Удалили злокачественное образование на коже - Отзывы о Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7»

Отзыв написан 30 октября, 2020 год 31 просмотр
Некоторое время назад я обращалась за медицинской помощью в Медицина 24/ 7. У меня обнаружили базалиому, разновидность злокачественной опухоли на кожном покрове. Она была не в труднодоступном месте на спине, самое главное не на лице. Сильных негативных косметических последствий удалось избежать, я решилась удалять опухоль при помощи иссечения скальпелем. В стационар, для проведение данной процедуры, поступать не было никакой необходимости. После того как пришили результаты анализов доктор назначил день, в который я должна была явиться на операцию. Размер опухоли составлял примерно 2мм. Весь процесс во время операции был четко построен, доктора выполнили свою работу отлично. Вырезали с небольшим отступом, чтобы избежать дальнейших рецидивов. Осталась совсем небольшая ранка. Материал отправили на гистологическое обследование, после которого было подтверждено полное удаление опухоли.
Я очень рада, что все прошло именно так, я не испытала никакого неудобства во время лечения. Благодарю весь персонал клиники.

Клиники Москва: отзывы

Адрес: Москва, ул.Автозаводская, дом 16, корпус 2