МедКвадрат отзывы

МедКвадрат
161 отзыв / 68021 просмотр

Гинеколог-куркино

Лиза 29 ноября, 2016 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Хожу к Айрапетову не первый год по страховке, СК "Альянс". В принципе всё устраивает. Врач внимательный, согласовывает все процедуры со страховой. Очень редко, когда что-то не входит приходится оплачивать. Клиника тоже не плохая.

Осталась довольна!

Алла 19 сентября, 2016 год
Возникли проблемы с зубами, которые болели все др одного и подруга посоветовала обратиться в МедКвадрат. Понравилось вежливое отношение мед персонала и качественное обслуживание врачей. Заметно, что в клинике следят за чистотой. Оборудование новое и современное. Стоматолог оказался профессионалом своего дела. Сразу определил причину и аккуратно ее устранил. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГИНЕКОЛОГ

Гость 29 августа, 2016 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Очень благодарна и признательна гинекологу Айрапетову Давиду Юрьевичу. Спасибо ему большое за профессионализм и добродушие!!

Гинеколог Айрапетов Д.Ю.

Гость 25 августа, 2016 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Девочки, очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "медквадрат". Говорят, что он ещё работает на Ходынке в "мать и дитя", что-то вроде этого, короче по моему филиал перенатального центра на Севастопольском, я там рожала, но... Читать отзыв Девочки, очень советую гинеколога Давида Юрьевича Айрапетова. Из всех гинекологов, у которых я была в «Семейном докторе», он номер 1! К сожалению сейчас он ушел оттуда, но буду ездить теперь к нему в "медквадрат". Говорят, что он ещё работает на Ходынке в "мать и дитя", что-то вроде этого, короче по моему филиал перенатального центра на Севастопольском, я там рожала, но его там на сайте нет почему то, кто знает, мне просто ближе было бы.

Недолюди!!!

Гость 6 июля, 2016 год
Четыре месяца "врачи" из медквадрата уверяли что с моим ребенком все в норме и ставили ему прививки ,но почувствовав неладное обратилась в детскую клинику при сеченовке, у ребенка тяжелая неврология на которую просто забивали и делали вакцинацию пентаксимом и другими вакцинами. первое впечатление создает о себе хорошее , на самом деле ей просто по на детей

Все отлично

Леша 20 мая, 2016 год
Лечился в "Медквадрат", когда был диагностирован шейный остеохондроз. Была головная боль сильная и шеей тяжело было двигать. Обратился в клинику, сразу посмотрел меня врач, сделал необходимые анализы, а после назначил процедуры. Процедур было достаточно много и радует, что они помогли. За месяц меня вылечили, боль в шее теперь не беспокоит. Клиникой доволен.

Врачи по призванию

Гость 25 апреля, 2016 год
Я счастлива что воспользовавшись "сарафанным радио",обратилась в "Медквадрат", очень благодарна остеопату доктору Киселеву А.С. своими "волшебными руками" он не только вылечил мою дочку,но и изменил её внутренний мир. Дай Бог ему и его семье долгой и счастливой жизни!

Хороший лор для ребенка

Оксана К. 21 марта, 2016 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 С Медквадратом столкнулась однажды по здоровью своей малышки.Нам 8 мес. мучили ушки до слез и плача. Попали к лор-доктору -Вдовыченко О.А. Молодая, но на удивление грамотная и внимательная. Визит оказался продуктивным и оставил приятные впечатления.Спасибо.

Спасибо, вылечили

Павел Семоненко 11 февраля, 2016 год
Очень рад тому, что посетил эту клинику. У меня был запущенный простатит, полностью пропало влечение, а жена хотела завести ребенка. Я ходил по различным врачам, но они не смогли помочь мне. Только обратившись в эту клинику, мне поставили точный диагноз и наконец у меня стала появляться потенция и простатит постепенно прошел. Теперь пытаемся забеременеть! Теперь надеюсь получиться! Кстати врачи в... Читать отзыв Очень рад тому, что посетил эту клинику. У меня был запущенный простатит, полностью пропало влечение, а жена хотела завести ребенка. Я ходил по различным врачам, но они не смогли помочь мне. Только обратившись в эту клинику, мне поставили точный диагноз и наконец у меня стала появляться потенция и простатит постепенно прошел. Теперь пытаемся забеременеть! Теперь надеюсь получиться! Кстати врачи в клинике очень вежливые, да и вообще сервис на высоте!

Хорошо

Гость 14 декабря, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Вообще клиника мне нравится,обслуживаюсь там три года.

Профессиональное лечение

Melany Sardarian 16 октября, 2015 год
На мой взгляд, МедКвадрат - это действительно одно из лучших медицинских учреждений, недавно обращалась туда за помощью по женской линии, осталась вполне довольна. Особенно мне понравилось там качественное обслуживание пациентов, к каждому человеку индивидуальный подход, а не так как в гос.больницах. Врачи высококвалифицированный и компетентные, оборудование современное. В итоге там мне очень сильно помогли и теперь я знаю куда в... Читать отзыв На мой взгляд, МедКвадрат - это действительно одно из лучших медицинских учреждений, недавно обращалась туда за помощью по женской линии, осталась вполне довольна. Особенно мне понравилось там качественное обслуживание пациентов, к каждому человеку индивидуальный подход, а не так как в гос.больницах. Врачи высококвалифицированный и компетентные, оборудование современное. В итоге там мне очень сильно помогли и теперь я знаю куда в случае чего обращаться.

Хочу выразить благодарность1

Ольга 3 сентября, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хочу выразить благодарность репродуктологу Рабаеву Савелию Гавриловичу,врач от Бога!Спасибо огромное,что помогли решить нашу проблему,до этого делали одну попытку Эко и два криопротокола в другом городе всё безрезультатно,приехали в Москву и с первого раза у нас все получилось,у нас наступила долгожданная беременность,низкий вам поклон!

И снова оперировалась у Пака А.Г.

Ольга 19 августа, 2015 год
Здравствуйте.И снова я оказалась у Алексея Геннадьевича ..Воспаление на входе в анал.отверстие,ощущалось как огромный нарыв,прям яйцо будто..Сидеть,вставать,ходить,всё было невозможно..Осмотрел,оказался переанальный абсцесс.Сказал,что надо оперировать,срочно.Не обязательно у них,но то,что надо быстро-однозначно.По - скольку он мне уже делал операцию и я проходила у него восстановительный период,я была согласно на всё,но только чтобы он лечил меня.В тот же день прооперировал,позже,вечером,отпустил домой..Восстановление проходит легче,чем после... Читать отзыв Здравствуйте.И снова я оказалась у Алексея Геннадьевича ..Воспаление на входе в анал.отверстие,ощущалось как огромный нарыв,прям яйцо будто..Сидеть,вставать,ходить,всё было невозможно..Осмотрел,оказался переанальный абсцесс.Сказал,что надо оперировать,срочно.Не обязательно у них,но то,что надо быстро-однозначно.По - скольку он мне уже делал операцию и я проходила у него восстановительный период,я была согласно на всё,но только чтобы он лечил меня.В тот же день прооперировал,позже,вечером,отпустил домой..Восстановление проходит легче,чем после операции по удалению геморроя и лечению трещины.Но всё-равно приятного -мало.В очередной раз благодарна доктору,медсестре Марине,анестезиологу.Супер-команда.Прошло полтора месяца,я как новенькая)).Спасибо огромное,человеческое спасибо!!

Хуже клиники не встречала

Светлана 13 августа, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Случилось мне посетить это заведение на Каширском Ш. Клиникой его назвать язык не поворачивается... Была с ребенком и попала к гинекологу , некой Евстратовой Наталье Сергеевне. Женщины, если вы когда попадете к этому горе врачу- бегите, что есть сил. Она найдет вам кучу несуществующих диагнозов, которые она ставит, глядя в ваши чистые глаза. И не дай Бог выбрать ее... Читать отзыв Случилось мне посетить это заведение на Каширском Ш. Клиникой его назвать язык не поворачивается... Была с ребенком и попала к гинекологу , некой Евстратовой Наталье Сергеевне. Женщины, если вы когда попадете к этому горе врачу- бегите, что есть сил. Она найдет вам кучу несуществующих диагнозов, которые она ставит, глядя в ваши чистые глаза. И не дай Бог выбрать ее для ведения беременности. Идите лучше в городскую консультацию. Тк я регулярно посещаю врачей, в тч посетила после ее заключений научный центр гинекологии, которые посмеялись , увидев заключения этой недоучки, то попыталась обратиться к руководству. Но руководство даже слушать не хочет пациентов. Уверяли меня, что у них врачи такой квалификации, что они все диагнозы ставят внешней оценкой пациента. С ребенком вообще бесполезно ходить. Работают у них либо выпускники третьесортных вузов, либо бабушки, которых наверно из городских поликлиник выгнали. С сов деповским менталитетом.ещинственный плюс очередей нет. Оно и понятно почему. Берегите здоровье! Обходите стороной эту шарашкину контору.

Клиника, которой я доверяю

Ольга 2 июля, 2015 год
Медквадрат это удобная для меня клиника, так как там работают врачи разного профиля. Со всеми проблемами, возникающими со здоровьем, обращаюсь к ним. Стоматолог у них с "легкой рукой", как говорится. Еще обращалась по поводу болей в спине к врачу неврологу. Качество обслуживания прекрасное, всегда в этой клинике меня встречают с улыбкой. Цены за услуги приемлемые и ниже, чем в других... Читать отзыв Медквадрат это удобная для меня клиника, так как там работают врачи разного профиля. Со всеми проблемами, возникающими со здоровьем, обращаюсь к ним. Стоматолог у них с "легкой рукой", как говорится. Еще обращалась по поводу болей в спине к врачу неврологу. Качество обслуживания прекрасное, всегда в этой клинике меня встречают с улыбкой. Цены за услуги приемлемые и ниже, чем в других клиниках.

хороший массажист и косметолог

Марина 8 июня, 2015 год
Очень хорошая многопрофильная клиника. Я давно не обращаюсь в государственную поликлинику, в которой можно целый день простоять в очереди на прием к врачу, да и хороший специалист - большая редкость. В "МедКвадрат" есть все специалисты, дружелюбная атмосфера и никаких очередей. Проходила у них курс общего массажа и обращалась к косметологу - делала пилинг, масочки, очень довольна результатом.

Галина Ивановна

Гость 6 июня, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Доброго времени суток, скажите можно ли у вас исправить деформацию стопы, у меня ревматоидный артрит. Слышала что у вас работает Хренников Я.Б., по каким дням он принимает, по телефону дозвониться к вам не смогла.

Качество, гарантия, хорошая цена

Polina 27 мая, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Хорошая клиника с врачами различного профиля. В помещении всегда чисто, уютно, приятная обстановка, вежливый, приветливый персонал. Последний раз обращалась к стоматологу, лечила кариес. Врач всё сделал быстро и безболезненно, редко такое встретишь. Качеством довольна, при этом порадовала цена на услугу, она ниже, чем в других клиниках. Записалась на следующий приём, теперь только к вам)

Ответа так и не дождалась...

Юлия 21 мая, 2015 год
Отправляла вопрос на сайте клиники, сама я из Беларуси, есть хорошие отзывы о враче, который работает у вас ,хотела привезти ребёнка на консультацию. Написала интересующий меня вопрос, ситуацию описала, но увы... ответа так и нет. Зачем тогда нужен такой раздел на сайте? Или если такая процедура у вас не проводится, то можно было ответить, а не молчать

Хорошая клиника

Артем 7 мая, 2015 год
Медквадрат - это отличная клиника. Жена там начала обследоваться ещё в начале беременности. Сейчас там наблюдаем периодически свою дочку. Врачи квалифицированные. Вообще весь персонал приветливый. Никаких толп. Никаких длительных ожиданий в очередях. И конечно хорошо то, что все необходимые врачи и процедуры можно пройти здесь, никуда ещё ездить не надо.

Хочу выразить благодарность специалистам клиники.

Stas Mukovoz 9 апреля, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Жена на могла забеременеть, сдал посев, оказалось нужно немного подлечиться. Направили в Медквадрат к проктологу. После осмотра и анализов взялись за мое лечение. Результатом полностью удовлетворен, отношение персонала понимающее, а главное анонимность при решении такой серьезной проблемы. По этому выражаю благодарность всему медицинскому персоналу клиники Медквадрат

Моя благодарность

Глеб Иванович 31 марта, 2015 год
А у меня были проблемы по мужской линии. Все время стеснялся пойти к врачу, боялся, что кто-нибудь узнает. Но все-таки жена убедила пойти в медквадрат, и я решился. Спустя два месяца я на седьмом небе от счастья. Врач оказался мастером в своем деле, обошлось даже без оперативного вмешательства. И самое главное, полная конфиденциальность. Сейчас искренно здесь хочу ему сказать спасибо.

Вылечили дочь.

Николь 24 марта, 2015 год
Обратились в Медквадрат к ЛОРу. У старшей дочери проблемы с горлом, Увеличены миндалины, от этого часто ангины и простудные заболевания. Очень понравилось, что можно записаться и прийти в назначенное время. Специалисты квалифицированные, с высшими медицинскими образованиями. Прошли обследование на современном оборудовании. Назначили хирургическое вмешательство. Переживали очень, но все прошло отлично. Благодаря профессинализму врачей, дочь перестала часто болеть.

спасибо

Мила Окато 18 марта, 2015 год
Была в Москве в командировке и заболела((( Нужно было срочно принимать меры, коллеги посоветовали обратиться сюда. Мне понравилось отношение персонала, большое количество услуг, которые предоставляет клиника, разумные цены и быстрый результат. Спасибо большое, что быстро поставили меня на ноги и домой я уже вернулась здоровой.

Профессионализм

Гость 10 марта, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Не могла вылечить гайморит, в городской больнице одно предложение - прокалывание, так как курс антибиотиков прошла. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику "МедКвадрат" к лору. В телефонном режиме созвонившись и поговорив с вежливой медсестрой записали на приём к врачу. В назначенное время меня принял врач. Внимательно выслушал мою историю и осмотрев выдал направление на снимок и кое-какие анализы, которые я в... Читать отзыв Не могла вылечить гайморит, в городской больнице одно предложение - прокалывание, так как курс антибиотиков прошла. Знакомые порекомендовали обратиться в клинику "МедКвадрат" к лору. В телефонном режиме созвонившись и поговорив с вежливой медсестрой записали на приём к врачу. В назначенное время меня принял врач. Внимательно выслушал мою историю и осмотрев выдал направление на снимок и кое-какие анализы, которые я в этот же день сделала и получила результаты. Обратившись повторно к лору были назначены процедуры и лечение. Через неделю я забыла о своих неприятностях. Подчеркну внимательность и профессионализм врачей клиники. Рекомендую.

Спасибо мануальному терапевту Киселеву!

Семен Владимирович 5 марта, 2015 год
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Каширское шоссе, 74, строение 1 Огромное пребольшое спасибо врачу неврологу-­остеопату Киселеву Антону Сергеевичу, таких врачей еще поискать, Врач с большой буквы и огромной души человек.
Спасибо всему персоналу за доброжелательность и за работу.

Медосмотр

Сергей 5 марта, 2015 год
Нужно было быстро пройти медосмотр, обратился в клинику МедКвадрат. Очень понравилось обслуживание. Все делается быстро, без волокиты, без очередей, качественно, чувствуется профессионализм врачей. В самой клинике очень чисто и уютно. Особенно порадовало, что заплатил один раз официально через кассу и больше никто, нигде, ничего у меня не вымогал.

Ваша клиника написала комментарий в котором обозвала меня черным пиарщиком

Олег 28 февраля, 2015 год
Олег 1 мин 33 сек назад
А-ууууу служба качества !!!!
Где же вы
Вот Показания Фуцикорта !!!!

Инфекционно-воспалительные заболевания кожи, вызванные микроорганизмами, чувствительными к фузидовой кислоте:
— дерматиты;
— инфицированная аллергическая экзема;
— токсидермия.

Ни слова про зуд и использование в анальной области !!!!!
Вот Ваши хваленые специалисты :)

Ходу только в эту клинику!

Мария 26 февраля, 2015 год
Обратилась в клинику из за проблем с кожей, постоянные высыпания на лице, ни что не помогало. Врач взял анализы, назначил лечение, и наблюдение. Через неделю я увидела лучшее состояние кожи, через месяц вообще все прошло. Клиника хорошая, все есть для полных обследований, персонал вежливый, высокий уровень квалификации. Теперь только в эту клинику и буду обращаться!

ДМС

Валерий 16 февраля, 2015 год
Ничего плохого сказать о семейной клинике Медквадрат не могу, она присутствует в моей списке ДМС от работы. Большое количество отделений, современный ремонт, чисто и красиво внутри. Посещал один раз терапевта, проблем не возникло. Наверно как и везде есть и не добросовестные врачи, но от этого никто не застрахован, я с такими в этой клинике не сталкивался.
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Рейтинг 3.9 из 5 на основании 161 отзыва

Клиники