Megaxchange отзывы

Отзывы клиентов

БЕГИТЕ от них по-дальше

Андрей 26 февраля, 2021 год

#107680 номер заявки
Взяли деньги и исчезли. На связь не выходят, операцию не отменить.
Все отзывы блокируются или не проходят модерацию.
Мой вам совет-даже не пробуйте!!!
Достоинства:
  1. У них их не может быть
Недостатки:
  1. Мошенничество и игнор своих клиентов, деньги присвоили и тишина.

Мой заказ не оплачивали около месяца.

Totti 9 февраля, 2021 год
Мой заказ не оплачивали около месяца. Что я могу сделать? пожалуйста, направь меня? мне действительно нужны мои деньги.

получают средства и не отвечают вообще !

николай 13 января, 2021 год
20.12.2020 заявка 103616 10000 киви перевел и тишина никто вообще не отвечает . прежде чем создавать заявку убедитесь что обменик работает.

Деньги не приходят

Сергей 28 декабря, 2020 год
Стал жертвой мошенников. 27 декабря менял киви на пайер . На телефоны , смс, почту, онлайн чат молчат.
Телефон на сайте +79278285555
Телефон киви на который ушли деньги +79278352640
Телефон на сайте +79278285555
Телефон киви на который ушли деньги +79278352640
Просьба имеющих власть, полицию и т.д. разобраться с ситуацией. По отзывам кидать людей начали с конца ноября и до конца декабря. Людей очень много и суммы обмена и перевода у людей приличные. Кто имеет опыт разбирательств по подобному инциденту, просьба откликнуться. Megaxchange - Деньги не приходят
Достоинства:
  1. Ранее все работало без проблем
Недостатки:
  1. Не работает. Не отвечает на почту, телефон , смс, почту , онлайн чат.

Кинули и молчат!

Ванчо 30 ноября, 2020 год
8 ноября (суббота) 20 года сделал заявку на обмен. Сайт лежал в закладках, даже акк зарегистрирован. BTC -> Яндекс (счет верифицирован). В итоге уже 3-й день игнор, сначала грешил мб все таки выходные, но уже понедельник а ответа нигде нет (почта, скайп, тг, обратка).
Если придут деньги, 100% изменю отзыв. Проверяйте ребят обменники прежде чем...
Заявка на обмен: https://www.megaxchange.cash/step3/hst_96cdhkq7nfo9ca60y1g5182a8cdvh45lkxk/
Если этот отзыв не... Читать отзыв
Если придут деньги, 100% изменю отзыв. Проверяйте ребят обменники прежде чем...
Если этот отзыв не изменен, значит деньги я не получил. Администратор обменника, пожалуйста свяжись со мной по почте, решим проблему, номер заявки: 103247

Мошенники!!!

александр 22 октября, 2020 год
Был обманут при обмене за 400+$
Угрожают!!! Шантажируют!!!
1 не согласен
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 23 октября, 2020 год
Александр, мы так и не поняли где же там угрозы... Вас просят исполнить условия договора, которые был заключен между вами и нашим сервисом и не более того! Неисполнение договора в одностороннем порядке с вашей стороны ни к чему хорошему не приведет, хоть упишите весь интернет.

Ждем дальше, когда же ваша голова начнет работать!
Показать 1 ответ

Внимание всем!!!

Дмитрий 16 октября, 2020 год
Внимание всем, кто стал жертвой обмана в данном обменнике!!! Готовится коллективное заявление в Прокуратуру и СКР! Просим сохранить всю историю переписки с данным обменником или скриншоты! Ваши контакты писать в личку! Спасибо!
2 согласны 1 не согласен
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 23 октября, 2020 год
Дмитрий, хватит уже фантазировать, давайте всё же вы заберете свои деньги и будете жить в мире со своими тараканами... Вас просят исполнить условия договора, которые был заключен между вами и нашим сервисом и не более того! Неисполнение договора в одностороннем порядке с вашей стороны ни к чему хорошему не приведет, хоть упишите весь интернет.

Ждем дальше, когда же ваша голова начнет работать!

Заявка #102178

Дмитрий 2 октября, 2020 год
Здравствуйте! Т.к. заявка #102178 не была обработана в течении 24 часов (прошло уже 6 дней), прошу произвести возврат 0.72093 ETH на мой кошелек в сети Ethereum!
1 не согласен

Ооооооооочень медленный обменник

Гость 22 марта, 2020 год
Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на... Читать отзыв Если вам нужен быстрый обмен, вам точно не сюда! Ребята прикрываясь техническими проблемами задерживают ваши средства на 24 - 48 часов, придумывая постоянные отговорки. По всей сути, в обменнике нет объявленных резервов от сюда и такие задержки. Обратите внимание на две вкладки на сайте с правой стороны: (Нам доверяют и обмена за 24 часа) это фикция! Число циклично меняется на одинаковые значения. Ребята прикрываются красивой ширмой. Почитайте отзывы на сторонних ресурсах о данном обменнике! Половина купленных, а на негативные они реагируют по хамски. Возможно и меня назовут диванным аналитиком и скажут что предлагали мне написать заявление на возврат. Да, предлагали, ссылаясь на пункт 5.2 правил обмена, кстати почитайте их, это смех. По их правилам они всегда остаются чистенькими, а вы полное дер... Но рассмотрение занимает еще больше времени и комиссию которую вы заплатили при переводе им средств вам ни кто не возместит. Спустя сутки я все же написал на отмену заявки, так как уже не было необходимости в обмене. Но спустя еще 12 часов, ребята сочли необходимым завершить обмен. О чудо! (Уважаемый) админ данного обменного пункта! Я очень хорошо разбираюсь в технических моментах работы сайта, это моя профессия. Так что не надо вешать лапшу про тех.проблему при наличии которой в ручном режиме любой обмен можно завершить с задержкой не более 30 минут. Я так же написал заявление на мониторинг, что бы они рассмотрели ваш обменник более тщательно, да бы люди, которые рассчитывают на быстрый обмен, (как у вас заявлено), получали качественные слуги. А таким псевдо обменникам, пока вы не исправите все нюансы, не место в мониторинге!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Долгий обмен
  2. Не компетентная служба поддержки
  3. Не обращают внимание на ваши заявления
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Megaxchange Ответ представителя Megaxchange 22 марта, 2020 год
Вот вас прет! [:eek:]

Даже и сказать вам нечего... Такой великий специалист написал нам отзыв, который всё знает и умеет лучше нас!

Открыли бы свой обменник и меняли там - в чем проблема то? Нет - вы пришли к нам! Вы согласились с Правилами обмена (заключили договор оферты), а теперь они вам смешны? Странно... В банк так сходите!

Вам предлагали сделать возврат? Предлагали! Почему вас это не устроило? Это способ решения любых технических проблем в течении 30 минут, как вы и указываете в своих писулях!

И да, вашу заявку выполнили по курсу 548152.4504 при текущем 503532.6178, т.е. в вашу пользу!

Кстати заявка выполнена в установленные Регламентом сроки, до 24-х часов!

Отзыв ни о чем! Реально показать себя неадекватным человеком!

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer