Межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзывы

444 отзыва / 3364 просмотра

Законные шулеры

Гость 11 марта, 2022 год
Люди будьте бдительны и не доверяйте юристам они такие же шулеры мелкие работы может и выполняют, а что по крупнее работают только себе на карман, обобрали не хуже воров профессионалов и не помогли

Накосячили, на хомячили и телефоны не берут

Гость 11 марта, 2022 год
После того как не смогли или не захотели выполнить свою работу, взяв крупную сумму денег не отвечают на звонки

Как хорошо работает контора себе на карман

Гость 11 марта, 2022 год
Я понадеялся, что это порядочная контора и поможет мне вернуть деньги моих должников, но они пообещав быстро эту работу выполнить взяли с меня 500000 рублей из них кредит 250000 рублей, который из за процентов ещё в 250000 выльется. Но результат - год прошёл, денег нет и не будет, и за не выполненную работу тоже деньги не вернут, потому что я... Читать отзыв Я понадеялся, что это порядочная контора и поможет мне вернуть деньги моих должников, но они пообещав быстро эту работу выполнить взяли с меня 500000 рублей из них кредит 250000 рублей, который из за процентов ещё в 250000 выльется. Но результат - год прошёл, денег нет и не будет, и за не выполненную работу тоже деньги не вернут, потому что я неграмотный дурак им поверил и сразу подписал акты выполненных работ. теперь ни тех ни этих денег нет, а они смеются как Путин сказал "Обманули дурака на 4 кулака", Но от Путина уже пошла обратка. Пусть эта контора не радуется, обратка тоже будет.

Будьте бдительны! Обходите эту контору, если не хотите, чтобы вас развели, как лохов.

Ольга М. 21 февраля, 2022 год
Ужасная контора! Обман открытым текстом! Взяли 100%-ю предоплату, два месяца ничего не делали, врали: нет машины, срочная командировка, будет работать другой специалист. В итоге предъявили для подписи акта выполненных работ поданное заявление о неначислении платы за пользование водой и эл. энергией вместо переоформления лицевого счета на другого собственника. И "опытный юрист" Ирина Васильевна уверяла, что организации сами вызовут другого собственника... Читать отзыв Ужасная контора! Обман открытым текстом! Взяли 100%-ю предоплату, два месяца ничего не делали, врали: нет машины, срочная командировка, будет работать другой специалист. В итоге предъявили для подписи акта выполненных работ поданное заявление о неначислении платы за пользование водой и эл. энергией вместо переоформления лицевого счета на другого собственника. И "опытный юрист" Ирина Васильевна уверяла, что организации сами вызовут другого собственника и заключат с ним договор))). Смех сквозь слезы! Мошенничество чистейшей воды!!! Вернули свои деньги по суду! Не повторяйте наших ошибок!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Мошенничество! Ложь и обман людей! Алчные и бессовестные люди, для которых главное - срубить деньги.

Мошенники. Вводят в заблуждение.

Гость 25 января, 2022 год
Мошенники, вводят заблуждение, а может и не вводят. И просто не знают законов…. Позвонили , спросили про мою ситуацию. И сказали что кроме них никто не примет заявление по закрытию делопроизвадста у судебных приставов. Что ни судебные приставы меня не примут, что ни через госуслуги не смогу подать заявление. И только они меня спасут…
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Воры, обкрадут и не посмотрят инвалид человек.

Наталья 23 января, 2022 год
Ни в коем случае нельзя обращаться в данную организацию. Звонят по телефону и обещают золотые горы: консультация бесплатно, а потом навязывают договор на баснословные сумму, если не можешь заплатить сразу 150 000 - 200 000 рублей, то навяжут кредит в дорогом банке. А когда через сутки поняла, что развод на деньги, то отказали в возврате уплаченной сумме, и при этом... Читать отзыв Ни в коем случае нельзя обращаться в данную организацию. Звонят по телефону и обещают золотые горы: консультация бесплатно, а потом навязывают договор на баснословные сумму, если не можешь заплатить сразу 150 000 - 200 000 рублей, то навяжут кредит в дорогом банке. А когда через сутки поняла, что развод на деньги, то отказали в возврате уплаченной сумме, и при этом украли страховку на кредит - мне сказали написать заявление в банк на возврат страховки, а оказалось получили эту страховку ранее. Плачет уголовный кодекс по "специалистам" ООО "Межрегиональный правовой центр южного округа" и ИП Папикян Эдуард Размикович. Кредит был оформлен на другое юридическое лицо - на покупку электро бытовой товар.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ.
Недостатки:
  1. Махинаторы

Центр по обману людей

Сергей 20 января, 2022 год
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Звонят по телефону и обещают золотые горы: консультация бесплатно, подготовка документов бесплатно. На самом деле развод на деньги и без каких либо гарантий. На бесплатной консультации вешают лапшу на уши, уверяют что вопрос решается на раз - два. Только вам делают скидку если подпишите договор. Тут же подсовывают акт выполнения услуги и на... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в данную организацию. Звонят по телефону и обещают золотые горы: консультация бесплатно, подготовка документов бесплатно. На самом деле развод на деньги и без каких либо гарантий. На бесплатной консультации вешают лапшу на уши, уверяют что вопрос решается на раз - два. Только вам делают скидку если подпишите договор. Тут же подсовывают акт выполнения услуги и на этом все, дело сделано. Юристы не компетентны, правовой базы не знают, предлагают самим решать проблему. На требование расторгнуть договор и вернуть деньги отвечают отказом.

Да здравствуют Аферисты

Екатерина 29 октября, 2021 год
Аферисты и хамы, взяли денежки и прощайте. Каждый раз при звонке в контору прощу директора и каждый день у них меняется руководство. Вообщем, кто у телефона тот и директор. Завтраки здесь знатно обещают. Вообщем как цыгане, в уши дуют, деньги берут и исчезают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Аферисты

Юристы-Аферисты, вот как можно назвать эту контору

Екатерина 18 сентября, 2021 год
До оплаты договора, Вам будут звонить постоянно. Будут обещать золотые горы и 100 процентный результат. Но.... Как только Вы платите денежки... Юрист резко пропадает и телефончик не работает, а дозвониться до офиса вообще не реально. Обещали маме и утверждали, что с помощью их писем будет точный результат. Для юриста нет ничего святого. У нас ребенок инвалид и мы последние деньги... Читать отзыв До оплаты договора, Вам будут звонить постоянно. Будут обещать золотые горы и 100 процентный результат. Но.... Как только Вы платите денежки... Юрист резко пропадает и телефончик не работает, а дозвониться до офиса вообще не реально. Обещали маме и утверждали, что с помощью их писем будет точный результат. Для юриста нет ничего святого. У нас ребенок инвалид и мы последние деньги отдали. И теперь смотрим на отрицательные ответы государства. Пожалуйста проходите мимо их конторы
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вымогательство денег и нулевой результат

Даже бесплатно к ним не обращайтесь!

Oya 18 сентября, 2021 год
Отвратительная контора по выкачке денег. Не компетентны в элементарных вопроса.Нужно было просто составить иск на алименты и развод. Так они мало того,что на два иска это разделили,хотя по закону можно было все в одном указать. Один иск 3000р. чтоб вы понимали. Конечно,лучше составить два иска,ведь больше же денег можно содрать с матери одиночки,с двумя несовершеннолетними. Так еще и так составили,что... Читать отзыв Отвратительная контора по выкачке денег. Не компетентны в элементарных вопроса.Нужно было просто составить иск на алименты и развод. Так они мало того,что на два иска это разделили,хотя по закону можно было все в одном указать. Один иск 3000р. чтоб вы понимали. Конечно,лучше составить два иска,ведь больше же денег можно содрать с матери одиночки,с двумя несовершеннолетними. Так еще и так составили,что моё дело приостановили из-за не отсутствия всех нужных документов. В итоге из-за этой конторы моё дело на 6 месяцев растянулось. Подавала иск еще 1.06.2021г. Уже 18.09.21г. Заседание недавно только назначили, аж на 9.11.21г. Никому не рекомендую обращаться в "Межрегиональный Правовой Центр Южного Округа" г.Краснодар ул.Новокузнечная,д.14. Если они в стандартной ситуации набокопорили,что говорить о более серьезных ситуациях.Не рекомендую. Прошу вернуть мне 9000р. за некачественно оказанную услугу!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Сплошные минусы. Начиная с развода на деньги и некомпетентными юристами.

Обман с самого начала

Лидия 28 июля, 2021 год
Сотрудник данной организации с самого начала представлялся сотрудником Пенсионного фонда, по телефону заверил меня, что мой вопрос можно решить, только приехав к ним лично в центральное управление Пенсионного фонда, что потребуется только паспорт, и по месту жительства (мы живём в Динской) мне не помогут.

Так как я на 8м месяце беременности, я перезвонила ему и уточнила, точно ли мне нужно ехать, поток что при моем состоянии здоровья есть угроза преждевременных родов и ездить тяжело, он заверил, что да, обязательно все решим

В итоге мне назвали адрес РЯДОМ с Управлением, буквально соседнее здание.

Меня встретили 2 девушки "специалиста" и дали мне бесплатную консультацию, на которой лили воду, и говорили общими фразами с юридическими терминами, что для того чтобы получить все якобы положенные нам выплаты, в том числе и те, по которым пришел отказ, нужно просто правильно составить документы и отправить их в нужные ведомства. На конкретные вопросы об отказе (я ссылалась на Постановление), а также о гарантиях сотрудничества с их организацией (составим заявления, отправим, уверены ли они, что снова не придет отказ) я никакого ответа не получила.

Естественно, что помощь в составлении документов платная, со скидкой 30% их услуги стоят 11600.

Единственный плюс у всей этой ситуации, они натолкнули меня на консультацию по нашим вопросам у проверенного юриста.

Крайне не рекомендую связываться с организацией, которая не гнушается намеренно обманывать для привлечения клиентов

Обман и облапошивание наивных граждан

Лика 27 июля, 2021 год
Под красивой вывеской творится обман и облапошивание наивных граждан. В помощи людям они заинтересованы меньше всего. Основной интерес этой конторы - заключить договор и взять с вас деньги , если таковых нет, то после непродолжительной , но профессиональной, обработки вам навяжут кредит. Так случилось с моей сестрой пенсионеркой. Раздобыв каким то образом ее телефон, предложили свои услуги. Оформление опекунства... Читать отзыв Под красивой вывеской творится обман и облапошивание наивных граждан. В помощи людям они заинтересованы меньше всего. Основной интерес этой конторы - заключить договор и взять с вас деньги , если таковых нет, то после непродолжительной , но профессиональной, обработки вам навяжут кредит. Так случилось с моей сестрой пенсионеркой. Раздобыв каким то образом ее телефон, предложили свои услуги. Оформление опекунства за 200 тыс рублей. К сожалению, поддавшись психологическому воздействию, она там же на месте оформила кредит.. Спустя полтора часа отказалась от их услуг и написала заявление. При расторжении договора эта контора решила забрать себе 60 тыс рублей за свои «услуги» ! Естественно ничего за полтора часа не сделав. У них так в договоре прописано. 30 процентов при расторжении забирают. Вобщем самая дорогая «консультация» в городе. Не буду вдаваться в подробности сколько сил и нервов стоило вернуть деньги. Но 30 тысяч плюс дополнительные расходы потеряно. Я не понимаю откуда тут вообще положительные отзывы. На других сайтах такого нет. Если войти через Гугл там есть информация о них и отзывы почти все отрицательные.

Упаси меня от таких юристов!

Андрей 25 февраля, 2021 год
Позвонила консультант Евгения Александровна, пообещала подготовку нужного мне документа (доверенности), я записался на определенное время.
Приехать не получилось, так как накануне появились признаки ОРВИ. В назначенное время с того же телефона +79919853269 мне позвонила консультант, назвалась Екатериной Дмитриевной, и начала угрожать ответственностью «за халатность по статье 159 Гражданского Кодекса!!! РФ», за то, что «был привлечен специалист федерального уровня, а я не перезвонил». Сначала я разозлился и бросил трубку. Потом стало смешно, я сам перезвонил и начал уточнять, по какой статье и за что ответственность. Девочка подтвердила то, в чем я сомневался, что на самом деле это услышал от работника юридической организации! Да телефонные лохотронщики-мошенники, и то лучше юридически подготовлены, чем консультант правового центра! Зачем к вам обращаться? Если только помочь объявление на заборе распечатать! Либо пусть прячут от людей подальше таких "консультантов", они вам весь авторитет испортят)
Достоинства:
  1. скорее всего есть, но не получилось найти
Недостатки:
  1. Человека встречают по одежке. Юридическую консультацию оценивают при первых же контактах с ее представителями. Как можно обращаться за юр.помощью в организацию, где консультант не имеет понятия о том, о чем говорит клиенту, да еще и угрожает статьей за халатность, в которой на самом деле речь идет об устных договорах?!
3 не согласны

Только сейчас и только для вас

Гость 13 февраля, 2022 год
1. Консультация бесплатная- они же государственные юристы для помощи населению;2. Выслушаю скажут что это не проблема но никаких советов и конкретных ответов не дадут. 3. Только сегодня и только для вас скидка оформите и подпишите договор и и они решат ваши проблемы по сниженной цене!!!)))) После такого спектакля работать с ними нет никакого желания

Консультация хорошая

katerina 27 октября, 2022 год
В данном центре была на консультации.Мне очень понравился офис.Сами юристы бразованные,хоть и говорят замудренными фразами,но все переводят на "бытовой язык".В целом консультация прошла удачно,я смогла понять как разобраться в проблеме.

Есть недостатки в работе

Олеся Милованова 14 октября, 2022 год
Как и везде в Межрегиональном Правовом Центре есть недостатки. Таким образом, мне не совсем понравилось что юрист опоздал на прием, хоть консультация и была бесплатная, но что бы на нее попасть мне пришлось отпроситься с работы. Вот как то так.

Межрегиональный Правовой Центр

Kristina Savina 17 августа, 2022 год
Обращалась сюда за консультацией по поводу получения налогового вычета на образовательные услуги. Даже и не знала, что все так просто. Думаю, что смогу сама собрать все документы и подать на вычет, если не получится, то обязательно обращусь сюда еще раз. За консультацию спасибо.

Обслуживание на 4 из 5.

Татьяна 12 августа, 2022 год
Записывалась на бесплатную консультацию, придя ко времени юриста не было на месте, пришлось ждать. Очень неприятно так как я отпросилась с работу. Но спасибо что консультацию все таки провели, бесплатно. Информация мне очень помогла. Спасибо

Юридическая компания в Краснодаре

Анна Алексеевна Платонова 8 июля, 2022 год
Обращалась в данную компанию за подготовкой документов на расторжение брака. Делали все через договор естественно. Единственный минус- это немного задержались в сроках сдачи документов, обещали 3 дня-вышло 5. Это не критично конечно.
За помощь спасибо.

Юристы оказали помощь.

Некрасова Алена Леонидовна 20 июня, 2022 год
Сразу скажу что из минусов только то, что здесь дороговато. Конечно везде недешево, но за юр услуги 50 тысяч рублей я заплатила. Отмечу, что оно того стоит. В Межрегиональном Правовом Центре мне действительно помогли решить тяжелый и жизненно важный вопрос. О юристах плохо сказать не могу. Вот только дорого.
Достоинства:
  1. Помощь оказана. Акт о выполненных работах подписан.
Недостатки:
  1. Дорого.

Достойные юристы

Ольга Шинакренко 23 мая, 2022 год
Блестяще провели работу! Помогли мне обезопасить сделку и даже подготовили договор купли продажи. Это самое лучшее мое решение-нанять юриста. Потому что столько сейчас "продавцов" в Краснодаре, просто ужас! Спасибо Юристу Юле за помощь!

Межрегиональный правовой центр на Новокузнечной

Григорий Петрович Данильченко 2 мая, 2022 год
У меня хорошее впечатление сложилось об этой юридической компании. Обращался за иском в суд, получил и иск, и консультацию, о том как следует действовать в моей ситуации. На деньги не раскручивали. Сколько договорились столько и заплатил.
Достоинства:
  1. Близко к моему дому

Хорошие юристы в Краснодаре

Игорь Разумовский 26 апреля, 2022 год
Отличные юристы в Краснодаре.
Я доволен результатами, которых нам удалось добиться при совместной работе с юристом из Межрегионального Правового Центра на Новокузнечной 14.
Настоятельно рекомендую тем, кто нуждается в юридической помощи.
Достоинства:
  1. Только плюсы. Замечательная юридическая компания.

Хорошая качественная работа

Нина Л 18 апреля, 2022 год
Ничего против не имею по поводу юристов из Межрегионального Правового Центра, порадовало что все переводы официальный и через договор. Да и повода сомневаться в них не было.

Помощь оказана в полной мере

ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВ 8 апреля, 2022 год
Наверное самая лучшая юридическая компания в Краснодаре. К судебному заседанию документы на раз два подготовили. Все необходимые консультации я получил своевременно, потому и на суд пошел подготовленный. Так что Межрегиональному Правовому Центру говорим СПАСИБО!

Классный правовой центр

Володин В.А. 4 апреля, 2022 год
Понравилось мне здесь, приезжал на консультацию по вопросу со страховой. Хорошо разъяснили что да как, указали на мои ошибки и на нарушения со стороны страховой. Дальше помогли составить претензию, и по итогу я получил желаемый результат. За помощь - спасибо.

Ни че так юристы

Диман 1 апреля, 2022 год
Да в целом все норм, решали проблему со страховщиками. Сказать, что дело быстро закончилось не могу, но зато эффективно. Юристы смогли добиться нормальной суммы. Респект им.

Межрегиональный правовой

Клименко Артур 29 марта, 2022 год
Обратился в межрегиональный центр из за незаконного увольнения с работы. Хотел восстановить справедливость. Внимательно выслушали суть проблемы и грамотно проконсультировали, все равно сам не стал разбираться и заключил договор. Порешали за неделю, обошлось без суда, на работе меня восстановили. На этом спасибо.
Достоинства:
  1. Компетентные, грамотные юристы, Слов на ветер не бросают. Цены в адеквате.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Правовой центр Краснодар

Serg098 25 марта, 2022 год
Так получилось, что частной клинике получил совершенно не то лечение из за того что врач поставил не тот диагноз. Оставлять ситуацию просто так не стал, хотел наказать, пошел за помощью в Межрегиональный правовой. Хорошо мне во всем помогли юристы, взыскали компенсацию за моральный ущерб. Почти доволен суммой, просто рассчитывал что побольше получу.

Была в первый раз, осталась довольна

Никишина М.А. 17 марта, 2022 год
Была в первый раз в этом межрегиональном правовом центре, по совету знакомой к ним пошла. И знаете я осталась довольна тем как меня проконсультировали по моему вопросу, а в последствии и помогли. Еще порадовало, то что мое дело в долгий ящик не отложили, а очень постарались быстро его решить. Могу порекомендовать.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"