Менсе отзывы

Препарат для женщин в период менопаузы
Менсе

Дешево, но и гроша и не стоит на самом деле

Дарья 20 сентября, 2020 год
Достаточно дешевый препарат, но я бы сказала, что он и гроша не стоит. Даже по 2 капсулы в день пыталась пить, причем делала этого с первого же дня и пока не закончилась упаковка. Толку как от танцев с бубном - никакого. Обманывайте кого-нибудь другого! Я больше на это не куплюсь

Не подошло мне это средство. Надеюсь, что не у всех так!

Таня 21 августа, 2020 год
Добавка менсе мне не подошла, или просто она сама по себе малоэффективная, не знаю. Но особой разницы до начала приема, во время и после я не заметила. Принимала бад в течение месяца по одной капсуле в день, как написано было в инструкции. И естественно покупкой не довольна, советую пройти мимо этой добавки.
1 не согласен

Это без смысла потраченное время

Гость 19 августа, 2020 год
Я принимала менсе на протяжении месяца и скажу, что это без смысла потраченное время. Бад абсолютно не рабочий, даже малейшего улучшения самочувствия за этот период я не ощутила. Нашла его в интернете и ни одного отрицательного отзыва я не увидела на него, поэтому и купила. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то, потому что мне такого мнения и не хватало при выборе.... Читать отзыв Я принимала менсе на протяжении месяца и скажу, что это без смысла потраченное время. Бад абсолютно не рабочий, даже малейшего улучшения самочувствия за этот период я не ощутила. Нашла его в интернете и ни одного отрицательного отзыва я не увидела на него, поэтому и купила. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то, потому что мне такого мнения и не хватало при выборе. Короче говоря, не советую этот бад, зря потратите время и деньги и ничего не получите в замен.
1 не согласен

Слишком много времени потратила,его никто не вернет

Гость 24 июля, 2020 год
Много времени потратила на выбор хорошей добавки, а в итоге всё равно пришла в аптеку и взяла менсе из-за того, что в наличии нужного мне не оказалось. Думала, что может и разницы не будет, но ошиблась - разница есть. И она не только в бюджете, а еще и в том, что менсе совсем не помогает самочувствию. Даже от обычного витаминного... Читать отзыв Много времени потратила на выбор хорошей добавки, а в итоге всё равно пришла в аптеку и взяла менсе из-за того, что в наличии нужного мне не оказалось. Думала, что может и разницы не будет, но ошиблась - разница есть. И она не только в бюджете, а еще и в том, что менсе совсем не помогает самочувствию. Даже от обычного витаминного компекса эффект ощущается, а здесь нет. Не советую
2 не согласны Показать 1 ответ

Бесполезный препарат

Люба Винокурова 23 июля, 2020 год
Думала, что 40 капсул это даже много будет на месяц для меня, потому что состояние мое не было тяжелым тогда. А вот сейчас еще немного и его можно будет таким назвать. Не могу утверждать, что причина ухудшений именно в менсе, но вероятность такая есть. И это примерно 50%, а еще 50 это шанс того, что менсе ничем не помогает и...
2 не согласны

Не слушайте тех, кто хвалит эту добавку

Успела начитаться позитивных отзывов и почему-то поверила именно им, полностью проигнорировав весь негатив. Не повторяйте моих ошибок! Просто выбирайте сразу другую добавку или другой препарат, а менсе оставьте тому, кто его продает, потому что он не помогает совсем

Рекомендовать не могу !

Мария 20 июля, 2020 год
Рекомендовать не могу по той причине, по которой и было желание бросить еще спустя 2 недели прием. Если бы хотя бы чем-то помогало, то можно было бы дать менсе шанс. А за месяц я так и не дождалась улучшений. Не стану больше тратиться на это и не стану рекомендовать другим. А могло бы быть иначе! Производителю явно есть над чем... Читать отзыв Рекомендовать не могу по той причине, по которой и было желание бросить еще спустя 2 недели прием. Если бы хотя бы чем-то помогало, то можно было бы дать менсе шанс. А за месяц я так и не дождалась улучшений. Не стану больше тратиться на это и не стану рекомендовать другим. А могло бы быть иначе! Производителю явно есть над чем задуматься
1 не согласен

Больше не верю положительным отзывам о менсе

Анна 21 июня, 2020 год
Перед тем как купить и принимать менсе прочитала на него большое количество отзывов. Во многих писали, что бад кардинально меняет качество жизни в лучшую сторону. Собственно, благодаря им я и решилась принимать. И за месяц приёма таких существенных изменений в своем самочувствии не заметила. До этого принимала другую добавку, она была хоть и подороже, но от неё я хоть чувствовала... Читать отзыв Перед тем как купить и принимать менсе прочитала на него большое количество отзывов. Во многих писали, что бад кардинально меняет качество жизни в лучшую сторону. Собственно, благодаря им я и решилась принимать. И за месяц приёма таких существенных изменений в своем самочувствии не заметила. До этого принимала другую добавку, она была хоть и подороже, но от неё я хоть чувствовала какую-то помощь.

Не впечатлил

Гость 23 мая, 2020 год
Меня менсе вообще ничем не впечатлил и никак не улучшил мое самочувствие. Принимала месяц, ни дня не пропустила, дозировки соблюдала как положено. Мало того, что лучше не становилось, так еще и бессонница начала мучить. Сильно пожалела уже, что начала менсе пить. Боюсь, что от него мне и стало хуже

Как нас обманывают

Валя 17 апреля, 2020 год
Кто-то пишет, что якобы менсе за 3 дня помогает от приливов избавиться. По-моему, это ложь явная. Во-первых, сам препарат рассчитан на длительный прием и если бы он помогал в 3 дня, то курс был бы не 1 месяц, а максимум дней 10. Во-вторых, я лично сегодня закончила принимать эти капсулы и могу с уверенностью говорить о том, что менсе не... Читать отзыв Кто-то пишет, что якобы менсе за 3 дня помогает от приливов избавиться. По-моему, это ложь явная. Во-первых, сам препарат рассчитан на длительный прием и если бы он помогал в 3 дня, то курс был бы не 1 месяц, а максимум дней 10. Во-вторых, я лично сегодня закончила принимать эти капсулы и могу с уверенностью говорить о том, что менсе не работает. Даже за 30 дней не сработал, а уж про 3 повторяться не буду. Один обман везде

Можно было и не пить

Мария 26 марта, 2020 год
Мои результаты не лучше, чем если бы я каждый день ко лбу прикладывала эти капсулы. Ну не помогают они вообще от проявлений климакса. Мне 52, хотелось бы пожить еще по-человечески немножко, а с такими препаратами-пустышками только негатива набираешься и разочаровываешься в людях. Лишь бы денег заработать, а до людей им дела нет

На результат не надейтесь

Наталья 12 марта, 2020 год
Мне казалось, что будет как раз хорошо пропить менсе, потому что по всем показаниям мне должно было это помочь улучшить самочувствие. Да и понравилось, что пить нужно 1 месяц по 1-2 капсулы, а самих капсул в упаковке 40. То есть планировала пить первые дни по 2, а потом по 1. Но ни с двумя в день, ни с одной, ни... Читать отзыв Мне казалось, что будет как раз хорошо пропить менсе, потому что по всем показаниям мне должно было это помочь улучшить самочувствие. Да и понравилось, что пить нужно 1 месяц по 1-2 капсулы, а самих капсул в упаковке 40. То есть планировала пить первые дни по 2, а потом по 1. Но ни с двумя в день, ни с одной, ни за месяц вообще не стало лучше. Не работает эта пустышка

Не поможет

Ирина 18 февраля, 2020 год
Кто-то пишет, что результаты получает чуть ли не на следующий день, кто-то - спустя месяц. Я вообще ни в одну из категорий не попала к сожалению. С моими приливами Менсе справиться не в состоянии оказался, сколько бы я его ни пила. Думаю, что еще раз покупать не буду. Если бы стало хоть немного легче за это время, то была бы... Читать отзыв Кто-то пишет, что результаты получает чуть ли не на следующий день, кто-то - спустя месяц. Я вообще ни в одну из категорий не попала к сожалению. С моими приливами Менсе справиться не в состоянии оказался, сколько бы я его ни пила. Думаю, что еще раз покупать не буду. Если бы стало хоть немного легче за это время, то была бы готова подумать над продолжением приема. Но в моем случае смысла нет.
1 не согласен

Мне не подходит. Будьте внимательны к себе при приёме.

Екатерина 14 февраля, 2020 год
Как мне объяснил врач, первые симптомы климакса можно снять и без гормонов, только вот препарат я выбирала сама по отзывам, а лучше бы послушала специалиста если честно. Менсе по всем пунктам мне подходил, но сам препарат оказался не слишком качественным наверно.
Из эффектов за прошедшие 30 суток использования:
- Утомляемость, необычно низкая для меня работоспособность;
- Скачки давления (такого высокого у меня еще... Читать отзыв
Из эффектов за прошедшие 30 суток использования:
- Утомляемость, необычно низкая для меня работоспособность;
- Скачки давления (такого высокого у меня еще не было) и как следствие - головные боли;
- Апатия;
- Тошнота;
- Повышенная потливость.
Отмечу, что на начало приёма меня беспокоил только первый пункт, то есть произошёл регресс.
Мне стоило раньше прекратить приём и перейти на другое средство, но я проигнорировала все сигналы. Наверно теперь без гормонов никуда

Что-то легче мне не стало

Ирина 23 октября, 2019 год
30 дней то я пропила эти капсулы, но что-то легче мне не стало. А на душе даже тяжелее, потому что что препарат оказался бесполезным. Есть вероятность, что у меня ситуация такая безнадежная, во что я верить не хочу и не буду. Теперь буду искать замену.Обидно только, что платить придётся дважды
1 не согласен

Не понимаю, что со мной не так

Ксения 17 октября, 2019 год
Я так и не смогла подобрать для себя ту дозу, которая на мне бы работала и не вызывала бы побочных эффектов. Капсулы это ведь не таблетки, невозможно их разделить на части и принимать так. приходилось пить либо одну, либо две. В итоге у меня были одни лишь побочки, а результатов положительных не было. Не понимаю, что со мной не так.... Читать отзыв Я так и не смогла подобрать для себя ту дозу, которая на мне бы работала и не вызывала бы побочных эффектов. Капсулы это ведь не таблетки, невозможно их разделить на части и принимать так. приходилось пить либо одну, либо две. В итоге у меня были одни лишь побочки, а результатов положительных не было. Не понимаю, что со мной не так. Но предполагаю, что что-то не так всё-таки с препаратом

НЕэффективно

Мария 20 сентября, 2019 год
Непросто мне признавать свои ошибки, но я это делаю. Однозначно не советую приобретать этот препарат по причине неэффективности. Я не знаю, кто это принимать вообще станет повторно. Мне одного курса хватило, чтобы понять, что это продолжать не надо. Мне и без этого есть на что деньги тратить

пустышка..

Гость 11 сентября, 2019 год
Соглашусь, что препарат - пустышка. Большие надежды у меня на его были сначала, но не сработало. Даже моя вера в лучшее не спасла положение... Разницы нет - что пьешь менсе, что не пьешь. Только деньги зря потрачены

Сомневаюсь

Евгения 24 августа, 2019 год
Не рекомендую менсе, тем более если еще не успели купить. Сразу читайте отзывы и сразу же подбирайте максимально эффективное средство, потому что я уже потратила месяц на этот препарат, который мне вообще ничем не помог! Надо ли вам такое? Сомневаюсь!

бесполезный препарат

Гость 24 августа, 2019 год
Надо же мне было выбрать такой бесполезный препарат... Впервые мне попалась откровенная пустышка, до этого всегда хоть какой-то эффект, но был. А тут - целый месяц приема, и в ответ тишина. Не рекомендую покупать

Месяц прошёл. советовать не буду!!!

Дарья 22 августа, 2019 год
Ничего не почувствовала через целый месяц приема. За этот срок уже несколько раз могло стать легче и лучше, но здоровья мне и не видать с этим препаратом. Менсе сильно огорчает меня, больше использовать не стану

Только минусы увидела

Гость 26 июля, 2019 год
Только минусы увидела за тридцать дней, которые пришлось менсе пропить. Пила по одной штуке в сутки, ни единого раза не пропустила, но не сработало. Не повезло? Да уж вряд ли! скорее всего, это тупой расчет на плацебо. Стыдно пустышками торговать, товарищи!

Не сработал

Анастасия 22 июля, 2019 год
Я принимала менсе раз в сутки на протяжении тридцати дней. Пила сразу после еды, запивая водой. Своей вины в том, что препарат не сработал, не вижу! Так как делала все так, как говорит производитель. Поразительно бесполезная вещь оказалась

Один негатив

Ирина 24 июня, 2019 год
У меня только негатив один по отношению к менсе спустя месяц приема. Принимала не сама, а под наблюдением врача. Причем сама напросилась на то, чтобы попробовать именно это средство. О чем сейчас жалею... Лучше бы выбрали что-то другое, потому что стало гораздо хуже теперь

Мне не помог, как и многим

Марина 4 июня, 2019 год
Вижу, что не одна я тут не получила положительных эмоций от приема менсе. Всё делала как надо, прием не пропускала никогда, но не помогает мне это средство. Буду пробовать другое, но на гормоны не хочу(

Изменений нет

Таня 26 апреля, 2019 год
Не смогла я отследить какие-либо изменения в моем здоровье. Абсолютно никаких различий до и после месячного курса менсе. Коту под хвост деньги и туда же целый месяц времени. Грустно и обидно, не стану советовать

Не работает этот бад,

Гость 13 апреля, 2019 год
Не работает этот бад, просто месяц прошел напрасно. А ведь пила по две капсулы в день... Совершенно не понимаю, за что хвалят менсе, если это явно обычная пустышка. Очень разочарована в итоге

Это пустышка

Мария 27 марта, 2019 год
Ни одного хорошего слова подобрать не могу. Это пустышка! Не действует никак, денег стоит приличных. Лучше бы я их потратила на рыбу и овощи, которых зимой так не хватало. А менсе при климаксе совершенно не работает, не тратьте свои деньги впустую

осталась я без денег, но с приливами

Ирина 23 марта, 2019 год
Я принимала по две капсулы в день сразу, потому что наслышана о том, что эффект может отсутствовать, однако почему-то попробовать мне всё-таки хотелось. По итогу осталась я без денег, но с приливами. Даже максимальная дозировка не дала никаких результатов. Чувствую себя обманутой

Деньги на ветер

Ирина 22 марта, 2019 год
Деньги на ветер, иначе назвать свою покупку не могу. За полный месячный курс эффекта ноль я получила, зато производитель распрекрасно пишет о своей добавке, вот и повелась - дурочка. Не рекомендую вам делать то же самое

менопауза

Овестин
Овестин

Erotex (Эротекс)
Erotex (Эротекс)

Майрон Аларсин (Myron Alarsin)
Майрон Аларсин (Myron Alarsin)

Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)
Ивкер Хималая (Evecare Himalaya)