Место встречи на НТВ отзывы

Место встречи смотреть онлайн
Место встречи на НТВ

Уважаю Андрея Норкина за его гражданскую позицию!

Oleg Platov 23 февраля, 2018 год
Самый высокий уровень телеведущих политшоу. Благодарю Андрея Норкина за его гражданскую позицию. Не приглашайте в студию таких как Суворов и подобных. Не позволяйте таким мерзавцам оскорблять Россию и наш народ. Андрей Норкин и Ольга Белова, вы лучшие! Успехов вам и сил в вашей сложной профессии. Мы русские! Какой восторг!
4 согласны 2 не согласны

Соведущий Трушкин

алекс 25 декабря, 2023 год
Передачу смотрю, в последнее время, во время рекламы на другом канале. Норкин, как ведущий, может культурно направить беседу в нужное направление. О таких говорят-хитромудрый. Любовь к передаче пропала после появления Трушкина. Наскок на уважаемого историка, публициста Спицына показала всю наглость, мерзость, хамство, невоспитанность соведущего. Спицин работал с архивами, приводил конкретные цифры и факты, а Трушкин прерывал, провоцировал его и "выпендривался"...... Читать отзыв Передачу смотрю, в последнее время, во время рекламы на другом канале. Норкин, как ведущий, может культурно направить беседу в нужное направление. О таких говорят-хитромудрый. Любовь к передаче пропала после появления Трушкина. Наскок на уважаемого историка, публициста Спицына показала всю наглость, мерзость, хамство, невоспитанность соведущего. Спицин работал с архивами, приводил конкретные цифры и факты, а Трушкин прерывал, провоцировал его и "выпендривался"... Популярность передачи падает, поэтому руководству канала, наверное, необходимо рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности Трушкина.

недопустимое поведение ведущего И.Трушкина

Татьяна 22 декабря, 2023 год
Передача сегодня вконец огорчила хамским поведением ведущего И.Трушкина по отношению к гостю студии Е.Спицыну. И.Трушкин не умеет себя вести, не воспитан:значимость что-ли свою почувствовал?!.Всегда симпатизировала А.Норкину, но и он стал допускать неуважительное отношение к гостям студии: ведущие перебивают речь гостей, не дают договорить. Передачу превратили в "Поле чудес" с раздачей подарков! Это ужас.Больше не буду смотреть "Место встречи".

НТВ не разочаровывайте своих зрителей

Матвей 25 января, 2024 год
Трушкин конечно бездарный и используется в программе как расходный материал. Очень неприятный тип.с оловянными глазками, льёт потоком бульон пустословия. Рейтинг Норкина при этом постоянно падает, Трушкина использует как инструмент, аналог канализационному тросику. Будьте так любезны уберите с канала это подобие Полиграфа Полиграфовича Шарикова. Зачем людей дразнить. Неужели этой бездарности не найдёте замену... С уважением постоянный зритель канала. Услышьте нас....
Достоинства:
  1. 0,0-0-0-
Недостатки:
  1. 100%
4 согласны 1 не согласен

Норкин - лучший ведущий! "Место встречи" - лучшая передача!

Наиля, скрипачка, Заслуженный работник культуры 7 октября, 2016 год
"Место встречи" - это лучшая передача на российском ТВ с лучшим ведущим Норкиным!
Удивительно, как ему удаётся очень интеллигентно управлять "жаркой" аудиторией без "базара", крика, давая всем высказаться, никого не перебивая, не перекрикивая. Мне жаль, что я поздно открыла для себя эту умную и интересную передачу! До этого я регулярно смотрела на 1 канале "Время покажет" - её теперь просто невозможно смотреть, сплошное разочарование!
Теперь я жду ночи, чтобы с удовольствием и восхищением посмотреть повтор или ночной эфир - не успела разобраться, поскольку днём я на работе. Спасибо за яркую и увлекательную передачу!!!
Наиля, скрипачка, Заслуж.работник культуры.

Куда делась Ольга Белова?

Vera Gavkovskaya 9 апреля, 2018 год
Пошла вторая неделя без Ольги Беловой, что случилось, ее явно не хватает, пора бы уже вернуться.
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Иван Трушкин - это явная подстава

Юрий 22 декабря, 2023 год
Смотрю время от времени "Место встречи" исключительно ради Норкина, который умеет вести себя в сложных ситуациях дискуссии и, как правило, не показывает своей личной позиции по тому или другому, даже очень острому и противоречивому вопросу. Думаю, это его принципиальная позиция как профессионального ведущего. Но острые вопросы ведь надо задавать, провоцировать надо, пререкаться, хамить (то есть, опять же провоцировать) надо, иначе... Читать отзыв Смотрю время от времени "Место встречи" исключительно ради Норкина, который умеет вести себя в сложных ситуациях дискуссии и, как правило, не показывает своей личной позиции по тому или другому, даже очень острому и противоречивому вопросу. Думаю, это его принципиальная позиция как профессионального ведущего. Но острые вопросы ведь надо задавать, провоцировать надо, пререкаться, хамить (то есть, опять же провоцировать) надо, иначе программа может стать пресной. Вот для этой роли, я так думаю, Норкин и выбрал простоватого и малообразованного Ивана Трушкина. У него нет комплексов, с культурой вообще швах (чего только стоит его хамское общение со Спицыным), он не чувствует не только другого человека, но и зрителя. Зато достаточно самомнения. По-моему, ему вообще наплевать, кто этот зритель. Главное, что он, Иван Трушкин, на экране одного из центральных каналов. Это ему заменяет и образование, и воспитание, и профессионализм. Иногда он мне напоминает воздушный шарик, надутый воздухом. Почему Норкин с этим мирится? Так это же очень выгодно ему! На фоне такого беспардонного, прямолинейного и временами нагловатого Ивана, который не чувствует ни возрастных, ни культурных, ни каких-либо других границ, он выглядит очень выигрышно. Деликатный, терпимый, не провокатор, может шуткой снять возникшее напряжение. В оскорблениях не замечен. Профи. Этот же постоянно лезет в бутылку со своим куцым мнением. Было время, когда я терпел этого соведущего, но, похоже, скоро Норкину придётся принимать решение - убрать, извините, нахрен, такого "партнёра", который только бросает тень на него самого и передачу, или смириться с неуклонным падением её рейтинга. Да и "специалистов" на ток-шоу пора бы обновить. Надоело слушать их постоянное повторение либеральных штампов, которых мы наслушались ещё 30 лет назад. За это время у них хоть какие-нибудь новые мысли появились? Ну, время-то меняется! Люди меняются. Народ в целом меняется. Страна меняется. А они вот не меняются. А ещё, к большому сожалению, не меняется Иван Трушкин... И эти люди...
Достоинства:
  1. 2
Недостатки:
  1. 4

Борису Норкину

Сергей Челябинск 5 апреля, 2017 год
Вы большой молодец , красиво опустили Кофтуна , он до конца передачи больше не улыбался и либирала якобы, фамилию не запомнил , да и не достоин он этого ,ну который убежал , здоровья вам и актуальных анекдотов , творческих успехов вашей передачи , смотрю с удовольствием либо днем если получается , либо ночью в повторе

О работе телеведущих на НТВ

Виктор 21 апреля, 2018 год
Не согласен с мнением Владимира . Лучше телеведущих , чем Ольга Белова и Андрей Норкин на российском телевидении нет ! Оба грамотные , хорошо знающие свое дело , не лишенные чувства юмора , с приятными ,( особенно Ольга ) голосами. Всегда с нетерпением жду новых выпусков программы. Ольга Белова в сравнении с Екатериной Стриженовой - небо и земля ! Первая... Читать отзыв Не согласен с мнением Владимира . Лучше телеведущих , чем Ольга Белова и Андрей Норкин на российском телевидении нет ! Оба грамотные , хорошо знающие свое дело , не лишенные чувства юмора , с приятными ,( особенно Ольга ) голосами. Всегда с нетерпением жду новых выпусков программы. Ольга Белова в сравнении с Екатериной Стриженовой - небо и земля ! Первая компетентная практически во всех обсуждаемых вопросах , вторая - Абсолютный ноль ! Не разбирается не только в политике , но очень плохо знает (если еще знает) Мировую и отечественную историю и экономику . Постоянно задает экспертам один и тот же вопрос : я не понимаю ! Прерывает экспертов , которым сама же предоставила слово . Ей вести детскую телепередачу " спокойной ночи , малыши " и читать новости . А видеале за кадром объявлять рекламную паузу . И вообще в ток-шоу "время покажет " достаточно одного Артема Шейнина .
3 согласны 2 не согласны

Здравоохранение в России

Шрайбикус Максим 23 апреля, 2018 год
Как то на передаче затронули тему о здравоохранении в России.Драндин сказал чистую правду,хотя я далеко не его поклонник,ну то что творится в отдалённых деревнях ,даже люди на бензин скидываются,что бы скорая приехала.А эти зажравшиеся москвичи в том числе и Норкин дальше своего носа не видят.Вы кого там дураками делаете?господин Норкин?Один из выступавших на передаче погнал,дескать у нас сейчас в сёлах... Читать отзыв Как то на передаче затронули тему о здравоохранении в России.Драндин сказал чистую правду,хотя я далеко не его поклонник,ну то что творится в отдалённых деревнях ,даже люди на бензин скидываются,что бы скорая приехала.А эти зажравшиеся москвичи в том числе и Норкин дальше своего носа не видят.Вы кого там дураками делаете?господин Норкин?Один из выступавших на передаче погнал,дескать у нас сейчас в сёлах новейшее мед.оборудование стоит.Ну так врать на всю страну,это надо совсем совесть потерять.Брехливые зажравшиеся морды московские!

Уберите их с эфира

Гость 9 декабря, 2016 год
9 декабря 2016 я был свидетелем хамства Беловой по отношению к гостям передачи. Правильно, что гости ушли с такого оскорбления. Им не давали говорить, перебивали глупыми вопросами и Норкин и Белова. Зачем показывать эту склоку на экране. Не умеют Белова с Норкиным работать в эфире. Их надо поучить Правилам хорошего тона. Пошлость, хамство, глупые вопросы, откровенная дебильность - все это... Читать отзыв 9 декабря 2016 я был свидетелем хамства Беловой по отношению к гостям передачи. Правильно, что гости ушли с такого оскорбления. Им не давали говорить, перебивали глупыми вопросами и Норкин и Белова. Зачем показывать эту склоку на экране. Не умеют Белова с Норкиным работать в эфире. Их надо поучить Правилам хорошего тона. Пошлость, хамство, глупые вопросы, откровенная дебильность - все это раздражает и вызывает чувство брезгливости к Вашему каналу. Их я больше слышать не хочу.

Участник передачи Никонов

Елена 23 февраля, 2018 год
Нельзя приглашать якобы "писателя" Никонова на ток-шоу.Его нецензурные и неэтичные высказывания в прямом эфире недопустимы.
Недостатки:
  1. Недопустимы нецензурные высказывания
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Поговорите о себе

Гость 10 декабря, 2016 год
В других странах больше говорят о проблемах внутренних, а не обсуждают часами Россию , ну могут уделить от силы минут 10, и то много. Вы сидите и слушаете этот бред про Украину, Сирию, Америку, а у себя под носом не видите что происходит. А происходит хаос, самый настоящий. Не надоело вам чужие страны обсуждать? Белова, Норкин! Закрывайте свою лавочку ,... Читать отзыв В других странах больше говорят о проблемах внутренних, а не обсуждают часами Россию , ну могут уделить от силы минут 10, и то много. Вы сидите и слушаете этот бред про Украину, Сирию, Америку, а у себя под носом не видите что происходит. А происходит хаос, самый настоящий. Не надоело вам чужие страны обсуждать? Белова, Норкин! Закрывайте свою лавочку , видеть вас не хочется! И кстати , все обсуждают Стриженову, но она не такая злая как Белова. Небо и земля. Ни разу не слышала, чтобы Екатерина кого то оскорбила. Может это и не её передача, но хамить она так себе не позволяет. Кем нужно быть , чтобы оскорбить человека? Норкина и Белову на свалку!

стыд и позор таким дог-шоу ведущие с манерами шпаны

Олеся Хавшабо 9 декабря, 2016 год
Это не Листьев, таких как он на нашем позорном ТВ уже не будет Норкин, Белова и прочие парочки просто клоуны примитивные и ехидные позорище

Очередная передача Место встречи...

Гость 27 апреля, 2017 год
Очередной эфир вызвал восторг.В следующий раз надо пойти на эфир, чтобы залепить оплеуху не только Томашу,но и другому поляку с такой мордой ,что хочется в нее плюнуть.Хохлам здесь делать нечего, пускай едут в свою "окраину" и пусть там агитируют своих земляков.Этот родственник "Суворова" вызывает отвращение своей нарочитой вышиванкой и похож он на одного цыгана из нашего села.Надо же, добрался до... Читать отзыв Очередной эфир вызвал восторг.В следующий раз надо пойти на эфир, чтобы залепить оплеуху не только Томашу,но и другому поляку с такой мордой ,что хочется в нее плюнуть.Хохлам здесь делать нечего, пускай едут в свою "окраину" и пусть там агитируют своих земляков.Этот родственник "Суворова" вызывает отвращение своей нарочитой вышиванкой и похож он на одного цыгана из нашего села.Надо же, добрался до Москвы и поет и пляшет гопака на НТВ!!!

Моральные уроды

Россиянка 26 апреля, 2017 год
Послушаешь этих блогеров и лишний раз убеждаешься, что с головушкой - то все плохо, ни одного внятного, аргументированного ответа не могут дать, знание истории - ноль, одни личные фантазии и нацистские лозунги, такие ради пиара и денег родную мать продадут. Про Томаша вообще писать не хочется, гнать надо из России, не ужели нет адекватных поляков для участия в программе? А... Читать отзыв Послушаешь этих блогеров и лишний раз убеждаешься, что с головушкой - то все плохо, ни одного внятного, аргументированного ответа не могут дать, знание истории - ноль, одни личные фантазии и нацистские лозунги, такие ради пиара и денег родную мать продадут. Про Томаша вообще писать не хочется, гнать надо из России, не ужели нет адекватных поляков для участия в программе? А Лена и Руслан - МОЛОДЦЫ!!!!! С такими ублюд-ми только так.
Достоинства:
  1. все плюсы

Кому это надо?

Евгений 5 июля, 2018 год
Место встречи - глупая и ненужная передача. Под чутким руководством ведущего местные хохлы в открытую уничтожают своих коренных противников - украинцев. Вроде государственные люди , забыв правила приличия хамят, прерывают оппонентов и им при этом хлопают какие то людишки. Особенно неприятно видеть в роли экспертов депутатов. Вам народ доверил решать проблемы своего населения, а не подработку в дешёвом балагане. В... Читать отзыв Место встречи - глупая и ненужная передача. Под чутким руководством ведущего местные хохлы в открытую уничтожают своих коренных противников - украинцев. Вроде государственные люди , забыв правила приличия хамят, прерывают оппонентов и им при этом хлопают какие то людишки. Особенно неприятно видеть в роли экспертов депутатов. Вам народ доверил решать проблемы своего населения, а не подработку в дешёвом балагане. В стране с каждым годом проблемы растут снежным комом, наводнения, пожары в приютах, наркомания, безработица среди всех слоёв.
Темы для передач, полезных обществу, решения насущных проблем - вот где нужна площадка обществу. Жизнь соседнего государства стала внутренней потребностью? Может мы уже не в России живём?
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

ОБ оскорблении моих дедов-солдат ВОВ Мацейчуком в прямом эфире по тв

Рыбакова И.Т. 27 апреля, 2017 год
Я. Рыбакова Ирина Тимофеевна.внучка солдат ВОВ и дочь несовершеннолетнего узника фашизма Федосова Тимофея Григорьевича, чувствую себя глубоко оскорбленной после передачи Место встречи на НТВ. Требую передать информацию о прозвучавших оскорблениях солдат ВОВ от русофоба Мацейчука в Следственное Управление Российской Федерации. в ином случае обращусь лично с заявлением о присшедшем в прямом эфире тв с соответствующими требованиями о возмещении .принесенном мне... Читать отзыв Я. Рыбакова Ирина Тимофеевна.внучка солдат ВОВ и дочь несовершеннолетнего узника фашизма Федосова Тимофея Григорьевича, чувствую себя глубоко оскорбленной после передачи Место встречи на НТВ. Требую передать информацию о прозвучавших оскорблениях солдат ВОВ от русофоба Мацейчука в Следственное Управление Российской Федерации. в ином случае обращусь лично с заявлением о присшедшем в прямом эфире тв с соответствующими требованиями о возмещении .принесенном мне и моим предкам на данном канале.

Нравится эта передача и ее ведущие.

Гость 5 апреля, 2017 год
Очень раздражают наши "либералы". Не верится, что они радеют за лучшую жизнь для народа, а кажется, что кто-то из них пиарит себя , кого-то втянули по глупости. Их деятельность вредная для страны, на радость нашим зарубежным "друзьям".
Очень злые поляки, особенно высокий , худой. На его лице такая ненависть к нашей стране, что кажется, взорвал бы ее. А еще жаловался, что ему не дают Российского гражданства, я бы его в страну не допускала.
А украинцы уже приелись: им говоришь" белое", они говорят "черное" и наоборот, как автоматы. Удивляешься, откуда у наших соседей такая нелюбовь к России, без причин.
Послушаешь их и, иногда, хочется, чтобы они боялись не напрасно и то, чего так бояться сбылось. Лучше нас не раздражать!.

передача от 28.12.2017

Виталий 29 декабря, 2017 год
В передаче от 28.12.2017 вы показали краткие характеристики предвыборных программ кандидатов от основных партий. Программу Грудинина вы то-ли от незнания, то-ли намеренно исковеркали. Буквально накануне в передаче Соловьёва кандидат Грудинин осветил основные тезисы предвыборной программы и ответил на очень трудные и временами провокационные вопросы ведущего. Лично я после этой передачи наконец увидел реальную альтернативу Путину. Вы же вместо непредвзятого... Читать отзыв В передаче от 28.12.2017 вы показали краткие характеристики предвыборных программ кандидатов от основных партий. Программу Грудинина вы то-ли от незнания, то-ли намеренно исковеркали. Буквально накануне в передаче Соловьёва кандидат Грудинин осветил основные тезисы предвыборной программы и ответил на очень трудные и временами провокационные вопросы ведущего. Лично я после этой передачи наконец увидел реальную альтернативу Путину. Вы же вместо непредвзятого освещения основных положений программы показали какую то отсебятину ничего не имеющую общего с оригиналом. Не разочаровывайте пожалуйста своих зрителей. Хотелось бы надеяться что в дальнейшем таких ляпсусов вы не допустите.
Достоинства:
  1. В общем неплохо
Недостатки:
  1. хотелось бы больше новых лиц как из Украины так и российских
3 согласны 1 не согласен

Не знаю ,что сказать ?

Mirra 11 апреля, 2018 год
Программу смотреть можно , но не смотрю если в передаче участвуют маргинальные личности : гришаня винников ( так называемый грэг, противная ехидная харя ), " великий писатель" никонов . И зачем этих тварей приглашают на эту передачу .Хорошо... Читать отзыв Программу смотреть можно , но не смотрю если в передаче участвуют маргинальные личности : гришаня винников ( так называемый грэг, противная ехидная харя ), " великий писатель" никонов . И зачем этих тварей приглашают на эту передачу .Хорошо хоть хохлов сейчас нет .

Люблю эту передачу. Хорошо видно кто есть кто.

Гость 5 апреля, 2017 год
Люблю эту передачу. Сразу видно кто есть кто и как относится к России. Для тех кто не объективен к России - ... Читать отзыв Люблю эту передачу. Сразу видно кто есть кто и как относится к России. Для тех кто не объективен к России - Живи и процветай Европа
Пусть будет все у вас на пять
Но без Россси тебе ж-па
О том не стоит забывать
Пугать Россию безрассудно
Пугали много раз.... и что
Хотите чтоб жилось нам трудно
Ну что ж. посмотрим кто кого.
Не троньте нас и мы не тронем
А санкции нам ваши не страшны
И не надейтесь, не утонем
Угрозы ваши нам смешны.
Мы любим всех кто добр сердцами
Кто злобы не таит в душе
Кто в монастырь чужой не лезет
С законами своими и т.д.
Пускай у нас не все в порядке
А кто безгрешен. Лишь Христос
Мы с вами не играем в прядки
А с нами, вы.? Вот в чем вопрос.
Когда толпою эмигрантов
Ты будешь втоптана в дерьмо
Не мы к тебе, а ты стараться будешь
В Россию прорубить окно.

ИСТОРИЮ РУСИ ВЕЛИКОЙ
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПРОЧТИТЕ
ТОГДА ПОЙМЕТЕ,ВЫ ,,друзья,,
С РОССИЕЙ ТАК ВЕСТИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

Живи и процветай Европа
Пусть будет все у вас на пять
Но без России тебе ж-па
О том не стоит забывать!

просьба к НТВ

гость 27 апреля, 2017 год
покажите фильм ,,Обыкновенный фашизм,, молодежь должна знать о войне правду,
Достоинства:
  1. ведущие

Есть предложение всем

Татьяна Иванова 27 апреля, 2017 год
Давайте перестанем брызгать слюной,всех увещевать,надо всем собраться, написать коллективное заявление в суд и отсудить у поляка моральный ущерб за оскорбление чести и достоинства наших ветеранов,нас и нашей Страны. После этого всякий, кто захочет выплюнуть какую нибудь гадость,десять раз подумает. А то больно много для всяких подонков свободы.

Может хоть на вашем канале

Людмила 16 июня, 2018 год
Вы поговорите о проблемах России или так и будете приглашать беглых украинцев, таких как Юрий Кот или Бойко? Людям этот базар давно надоел ,война кому то выгодна, народ гибнет , жалко людей. А эти расселись как у себя дома и ещё так себя ведут. Смотреть противно. Прекратите их приглашать! Обсудите наши проблемы, найдите какое то решение. По всем каналам мусолят... Читать отзыв Вы поговорите о проблемах России или так и будете приглашать беглых украинцев, таких как Юрий Кот или Бойко? Людям этот базар давно надоел ,война кому то выгодна, народ гибнет , жалко людей. А эти расселись как у себя дома и ещё так себя ведут. Смотреть противно. Прекратите их приглашать! Обсудите наши проблемы, найдите какое то решение. По всем каналам мусолят одну и ту же тему целыми днями, вы как клоны размножились. А вашу передачу вообще не знаю кто смотрит? Зрители в зале смеются по любому поводу, и в день трагедии и в праздник. Норкин! Включите голову! И гоните этих котов с бойками, опротивели. Зато при Януковиче их не слышно было почему то. Все устраивало?

Сразу видно

Людмила 25 мая, 2018 год
Что это шоу смотрят люди с пробитой кукушкой. Похвалы так и сыплются, как из рога изобилия. Я больше 5 минут этих экспертов типа Маркова не выдерживаю. А Норкину давно пора в глаз дать. Заслужил. Ну налетайте .
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

ОДИН ПОБЕДИЛ ВСЮ ШПАНУ

вася 21 апреля, 2018 год
Эти полит шоу не смотрю так как там вольготно чувствуют себя провокаторы и шпана, но был в восторге как НИКИТА ОЛЕГОВИЧ ИСАЕВ РАЗБИЛ всю шпану с норкиным.
3 согласны 2 не согласны

Уважаемые руководители

Гость 9 декабря, 2016 год
Уберите этого некомпетентного ведущего Ольгу Белову. Зачем вы приглашаете на ток-шоу людей которые уходят из-за ведущего во время программы. Ощущение ,что либо режиссер программы приглашает участников только для массовки, либо госпожа Белова ничего вообще не боится и может любому затыкать рот. Напомню Она в эфире не женщина а ведущая. А еще лучше введите онлайн чат , пусть бежит... Читать отзыв Уберите этого некомпетентного ведущего Ольгу Белову. Зачем вы приглашаете на ток-шоу людей которые уходят из-за ведущего во время программы. Ощущение ,что либо режиссер программы приглашает участников только для массовки, либо госпожа Белова ничего вообще не боится и может любому затыкать рот. Напомню Она в эфире не женщина а ведущая. А еще лучше введите онлайн чат , пусть бежит прямой строкой.А в целом на России и 1 канале все выглядит более правдоподобно. И что особенно интересно дают высказаться всем, раз уж это ток-шоу. Или может по сценарию так положено. не могу понять. Теряете зрителей. С уважением Александр

Очень стыдно за ведущих

Елена 8 декабря, 2016 год
Сегодня было просто стыдно за Белову! Как можно бесконечно перебивать и не давать слово человеку, постоянно вклиниваясь в его речь? Я всегда слушаю Михаила Веллера, бывает что часто не соглашаюсь с ним в душе, но это не повод перебивать его. Да и вообще перебивают всех неугодных Норкину и Беловой. Часто возмущаюсь поведением Норкина, но сегодня Белова просто обнаглела. Наверно надо... Читать отзыв Сегодня было просто стыдно за Белову! Как можно бесконечно перебивать и не давать слово человеку, постоянно вклиниваясь в его речь? Я всегда слушаю Михаила Веллера, бывает что часто не соглашаюсь с ним в душе, но это не повод перебивать его. Да и вообще перебивают всех неугодных Норкину и Беловой. Часто возмущаюсь поведением Норкина, но сегодня Белова просто обнаглела. Наверно надо вести диалог , а не тявкать на неугодных. Михаил Иосифович уважаемый человек и писатель, я думаю что Ольга Белова уже исправила свою нетактичность, а вот народ многий глуп немерено. Вон какие отзывы понаписали, стыдно!

ненависть гостей к России

чен 26 апреля, 2017 год
Сколько можно приглашать таких "гостей" в студию, которые живут и работают в России и при этом говорят совершенно неприемлемые вещи для русского человека. Сеют ненависть и злость, настраивают людей против своей страны в первую очередь. Не пора ли им "притушить" свою риторику ?
Достоинства:
  1. оченб нравится
Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ