Продавцы квартир не связывайтесь ни с Банком ВТБ ни с СБР Метр квад - Отзывы о Метр квадратный (M2.ru - "Жилищная экосистема ВТБ")

Отзыв написан 24 июля, 2023 год 416 просмотров
Собственники жилье НЕ продавайте квартиры ипотечникам банка ВТБ
Будете долго ждать свои деньги!
Вам будут обещать зачисления на следующий день после регистрации в Россреестре.,если у вас счет в ВТБ!
Но это ложь!
Все сотрудники банка ВТБ и СБР Метр квадратный будут пепекладывать друг на друга платеж.
Сразу после сделки,все вспомнят про пункт договора оферты,где зачисления идет 5 рабочих дней!
В итоге вы уже не собственник квартиры и без денег!
Это ужас ужасный!

Добрый день!

Нам жаль, что платеж задержали, обычно средства зачисляются быстрее. Но, к сожалению, бывают такие ситуации, когда перевод денежных средств занимает больше времени, поэтому в договоре указан срок до 5 рабочих дней. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Гость 18 августа, 2023 год
Здравствуйте ,у нас такая же проблема.Вы получили свои деньги?
Гость 23 августа, 2023 год
В Оферте о заключении договора оказания услуг (которая у ООО «Экосистема недвижимости М2») сказано:

3.1. По Договору СБР Исполнитель обязуется перечислить денежные средства после наступления последнего из следующих обстоятельств:

3.1.2./3.1.3. [ДКП][Отлагательные условия: акт приема-передачи объекта недвижимости] получение Исполнителем информации и документов, подтверждающих передачу объекта по Договору и подписание сторонами Договора акта приема-передачи.

У Вас в договоре есть такое условие?
Гость 23 августа, 2023 год
3.1.2./3.1.3./3.1.4. [ДКП] [Отлагательные условия: справка об отсутствии зарегистрированных лиц (выписка из домовой книги (ЕЖД))] получение Исполнителем информации и документов, подтверждающих снятие с учета лиц, постоянно зарегистрированных по месту жительства в объекте по Договору

3.1.2./3.1.3./3.1.4./3.1.5 [ДКП] [Отлагательные условия: справка об отсутствии задолженность по коммунальным платежам] получение Исполнителем информации и документов, подтверждающих отсутствие задолженности по коммунальным платежам в объекте по Договору

Такие условия были в договоре по СБР?
Юлия 21 августа, 2023 год
здравствуйте, отпишитесь, пожалуйста, когда была сделка, и получили ли деньги?
Гость 22 августа, 2023 год
У нас сделка 14 августа была,и нет не получили пока деньги(
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами в работе с нашим сервисом. Пожалуйста, напишите нам на [email protected] в письме укажите тему «для отдела контроля качества», и мы обязательно разберемся.

Отзывы о компаниях по недвижимости

m2.ru/
Перейти на сайт