НЕЧЕГО НАМ УГРОЖАТЬ - Отзывы о METRO Cash & Carry

METRO Cash & Carry
Отзыв написан 3 января, 2016 год 2028 просмотров
Поймите, мы обычные наемные сотрудники, мы тоже не получили зарплату. РУководство свалило за границу. Сегодня я узнал что по карте, зп я тоже не смогу забрать, так как у нашего банка отозвали лицензию. Поймите мы делаем что нам говорят, если вы глупые, мы то в чем виноваты. Ну дураку же ясмно, если вы оплатили картой деньги капнули в банк метро кеш енд керри, везде написнно, что у кредит европа банка отозванна лицензия, и как по вашему вы оплатите картой? ОНИ ТУПО КАПНУТ НА СЧЕТ БАНКА КОТОРЫЙ НА САНАЦИИ будет, дебилы. Мы причем? На приказали говорить всем что деньги вернуться через 24 часа, мы так и говорим, нам за это зарплату платят, а если вы глупые не понимаете этого мы в чем виноваты? ПЛАТИТЕ НАЛИЧНЫМИ и не будет проблем, но я не могу вам так сказать про наш банк, потому что нельзя. Деньги Вам не вернут, банк банкрот. Но вы сможете их получить по государственной программе страхования вкладов. И нечего переживать, государство все вернет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.7
296 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1300 отзывов
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
60 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
597 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
656 отзывов
Продуктовый магазин "Фасоль"
Продуктовый магазин "Фасоль"

Рейтинг: 3.7
17 отзывов