Отзывы о METRO Cash & Carry

METRO Cash & Carry
Отзыв написан 5 мая, 2013 год 2631 просмотр
ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!!!!!!!! Сегодня хотели приобрести велосипед ребенку в Метро в Уфе на Ул.Рубежной 170 нашли продавца-консультанта чтобы найти коробку с велосипедом, консультант указал нам на листок с акцией прикрепленный к этому велосипеду, надпись гласила-распечатай купон на скидку с официального сайта метро кэш энд кэри и получишь скидку на данный велосипед вместо 8999 заплатить 7650 скидка не плохая, да и продавец был настойчив. Так как мы живем рядом решили, что приехать второй раз не проблема, но не все так гладко как хотелось, приехав домой выяснилось, что на сайте ни каких купонов нет а акция стартовала с 1 мая по 12 мая, а сегодня 5 мая. Позвонив по телефону горячей линии нам сообщили что информация по этой акции будет только 6 или 7 мая, велосипедов в магазине осталось всего несколько штук. Вернувшись в метро администрация внятного ответа дать не смогла, но ТАБЛИЧКИ С АКЦИЕЙ по быстренькому убрали, предложили приехать завтра, ждать до завтра мы не стали купили велосипед за полную стоимость. Делайте вывод ясно и понятно что купоны на сайте появятся тогда, когда все велосипеды продадут. ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!!!!!!!

Отзывы о гипермаркетах

METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Интернет магазин Сима-ленд