Грабёж покупателей - Отзывы о METRO Cash & Carry

METRO Cash & Carry
Отзыв написан 20 декабря, 2017 год 951 просмотр
Вчера вечером заехал в Метро на 104 км МКАД(Щёлковское шоссе) и аху...ахнул! Эти гоблины устроили ПЛАТНУЮ парковку у магазина,мол один час бесплатно, а потом!!! Ну ка,скажите мне,покупатели Метро,хватит ли вам 1 часа,чтоб припарковатьс,закупиться,отстоять очередь,загрузиться и уехать? Вопрос актуален даже для обычного дня,а уж перед Новым годом это просто попытка грабежа людей! Мало оффшорным жлобам прибыли от торговых наценок в 100-300% от отпускной цены производителя,так ещё и за парковку плати! Честно сказал тётеньке на входе,что это был мой последний приезд в этого магазина на пересечении МКАД и Щёлковского шоссе.
Появились ли эти "воровские атракционы" в других магазинах сети,не знаю,на днях проверю в Ногинске и Железнодорожном.

Бывшая постоянная клиеентка Метро 25 марта, 2018 год
Совершенно согласна с отзывами о гнустном решении МЕТРО на 104 км о введении платной парковки. В 1 час времени с выбором и оплатой покупок мы никогда не укладывались, иногда еще и в кафе заходили. С первого месяца введения платной парковки мы туда ни разу так и не заехали, стали искать другие магазины и НАШЛИ! МЕТРО на Щелковской с их никчемными нищенскими скидками и акционными предложениями, платной парковкой, убогими купонами лояльности и неадекватными ценами мы с радостью обменяли не глядя на Глобус прямо в день его открытия! МЕТРО, ауууу, тебе привет от нас, теперь мы вкладывам свои денежки в Глобус:) И плевать мне теперь на Метро с высокой башни! Разобрали всех клиентов, за что вам большое спасибо!:) - мир многообразен, а рынок за клиента борется, в отличие от Метро.
Гость 11 февраля, 2018 год
Дебилы и чек на вьезде не дают считай как хочешь

Метро опустилось до мелкого зароботка по сотенке

Отзывы о гипермаркетах

METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU