Отвратительная доставка и плохая работа операторов сбермаркета - Отзывы о METRO Cash & Carry

METRO Cash & Carry
Отзыв написан 26 января, 2020 год 133 просмотра
Решили заказать товар через онлайн магазин METRO в первый раз. Выбрали в каталоге интересующий нас товар. Заказ был оформлен уже в 19:00 25 января, ближайшая доставка была выбрана на время в этот же день с 23:00 - 1:00. В 22:34 позвонила оператор из сбермаркета и спросила, удобно ли будет нам, что в связи с задержкой курьера доставят заказ с 1 часа до 2 ночи. Я согласился. В итоге ожидая до 2 часов ночи, никто так и не приехал, и не позвонил. На мои звонки магазин METRO не отвечал, несмотря на то, что работает круглосуточно! Утром 26 числа я повторно позвонил в магазин, где мне сказали, что доставка заказа перенесена без моего согласия на промежуток времени 23:00-1:00 уже на 27 января, то есть ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!!!!!. Оператор сказал, что мне пришло письмо о невозможности доставки на почту, однако это письмо пришло в 12:00 ночи с информацией об автоматическом переносе даты доставки. Я не давал согласие на перенос даты доставки. Магазин это сделал без моего согласия, не затруднив себя перезвонить хотя бы утром следующего дня.
Вопрос остается открытым по следующим пунктам: что делали сотрудники магазина в промежуток с 20:00 до 02:00 ночи, из-за чего не смогли доставить товар?! Где потерялся курьер, который обещал доставить заказ?!Почему операторы даже не удосужились связаться по этому вопросу со мной?!
На Сбермаркет я позвонил утром, чтобы разобраться с проблемой и перенести доставку к обеду текущего дня, но операторы отказали мне в этом, сославшись на занятость курьеров! Вопрос, где пропал наш курьер, который не доставил мой заказ?! Операторы Сбермаркета пытаются обманывать и говорят о том, что со мной пытались связаться! Звонков на телефон не поступало!! На мою просьбу прислать доказательство осуществления звонков на мой телефон, сотрудник ничего не ответил!
Поскольку это был мой первый заказ через онлайн-магазин METRO, в связи с данной ситуацией, теперь это станет моим последним заказом, поскольку участвовать в этом абсурде нет никакого желания и времени!!!
Всем будущим покупателям, также советую внимательно подумать, прежде чем связываться с онлайн магазином METRO и доставкой через сбермаркет.

Отзывы о гипермаркетах

METRO Cash & Carry
На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри (METRO Cash & Carry) открыло 63 торговых центра в 42 регионах страны. В течение нескольких лет МЕТРО Кэш энд Керри выросла в крупнейшего участника российского рынка торговли и заняла лидирующее положение.
МЕТРО имеет собственный отдел контроля качества. Условия доставки, качество и... подробнее

Гипермаркеты

Ашан