МИЭЛЬ отзывы

МИЭЛЬ

Кидалово

Гость 22 ноября, 2018 год
Квартиру сначала не показывали месяц, потом через ругань и скандалы в миэле наконец-то показали. В итоге прождали 3 недели, а бы квартира понравилась, так на сделку и не вышли, говорят типо собственника нет в Москве! Одним словом какие то кидалово, зря ждали, МИЭЛЬ ни кому не рекомендую и сам больше не обращусь ни когда, холотронщики и не профессионалы в своей... Читать отзыв Квартиру сначала не показывали месяц, потом через ругань и скандалы в миэле наконец-то показали. В итоге прождали 3 недели, а бы квартира понравилась, так на сделку и не вышли, говорят типо собственника нет в Москве! Одним словом какие то кидалово, зря ждали, МИЭЛЬ ни кому не рекомендую и сам больше не обращусь ни когда, холотронщики и не профессионалы в своей работе!

про продажу квартиры

Гость 3 ноября, 2018 год
самое поганое ворье какое только попадалось директор Чаплыгин 4 месяца продают квартиры ни за ту сумму которую обещают в начале после продажи подсовывают договор на одну суму а дают меньше говорят остальные потом потом ничего нет .

Выражаю благодарность Миэль. Офис на Курской

Коренев А 30 октября, 2018 год
Выражаю благодарность сотрудникам Офиса Миэль на Курской, а именно Галине, за отлично проведенную сделку купли-продажи комнаты. На поиск клиента ушло меньше месяца. Все имеющиеся вопросы Галина решила. Помогла разобраться с документами, подготовила документы, организовала банковскую ячейку. Обеспечила получение документов. Огромное спасибо!
Коренев А.

ужжас!!

Ирма 6 октября, 2018 год
Продавала срочно квартиру, и оставила свой контакт на "горячей линии Миэль". Через день мне позвонила риелтор Сильва Оганова и сходу заявила, что у них в агентстве квартиры продают за 2 недели, что если все документы у меня на руках и я готова к продаже, то можно прикидывать дату сделки.
Конечно, к такому я отнеслась скептически, но попробовать решила. Квартиру Сильва посмотрела, заключили договор. К слову, в договоре не было ничего про эксклюзив (иначе бы я не подписала), но стояла цена, которую я хочу получить от продажи квартиры - 5700к, и СВЕРХУ 150к им., т.е. общая сумма за квартиру должна была составить 5850к.
Рыночная цена квартиры была около 5300к. И я несколько раз переспросила её, почему она ставят завышенную цену в договоре, на что они мне говорила, что у них свои супер методики продаж и все такое. Ну и меня это устроило - опять таки эксклюзива нет, договор ни к чему не обязывает.

А теперь несколько слов об их СУПЕРметодике. Как выяснилось немного позже, проводят они аукцион. Т.е. размещают на авито и всех сайтах объявление, что "в связи со срочной необходимостью и острыми нуждами собственника продается квартира в 10 минут от метро за полтора миллиона. торги". Естественно, желающих просто куча. В день показа приходило до 40 человек. Показывли всего 4 дня. А дальше она говорила, что мол будут торги и предлагала людям называть стоимость за которую они квартиру готовы купить. Кто-то посылал, а кто-то торговался.
Вот так они и жили. Я в показах не участвовала, поэтому их методику поняла не сразу. Просто отдавал ключи и выходила погулять.
Через 2 месяца после подписания договора (и обещаний продать квартиру за 2 недели) Оганезова мне сказала, что продать квартиру могут только за 4850 к., что рынок упал и т.д. ( К слову сказать, рынок реально упал. В этот момент все перестали скупать телевизоры и думали куда их теперь девать). Сколько они накидывают себе с покупателя они умолчали т.к. покупкой занимался агент покупателя, а в договоре купли-продажи квартиры отображалась стоимость, что шла мне на руки. Немного подумав, я решила все таки продать квартиру за 4850 к. т.к. вкладывалась в другое жилье. Новый договор на новую сумму мы не подписывали. Мы ничего не подписывали!!!!
Далее после моей беготни по банкам, нотариусам, и т.д. (кстати говоря, покупатели были очень мутные, по расселению) я прихожу забирать деньги из ячейки. Тут ко мне подлетает Сильва в красном платье и токого же цвета губищами, которая ждала меня в банке, и говорит, что ждет свои 150к. и сует мне на подпись различные соглашения о процентах, договора, акты выполненной работы и т.д. Я, естественно, посылаю её в ... и уезжаю. Далее мне начинают звонить юристы этого агентства и пожеланиями/угрозами, что я им должна заплатить. Посылаю их к Сильве... Далее мне приходит заказное письмо, о том, что они подают в суд и будут вынуждены взыскать с меня 150 к. и проценты за пользование деньгами и в письме указывают, что у них есть подписанные мной доп соглашения. Я то ничего не подписывала.
Беру это письмо, первоначальный договор и к юристу. Составляем ответное письмо с юристом, где указываем упущенную прибыль от обещанных 5700к, о том, что если есть у них подписанные бумаги, просим отправить на почерковедческую экспертизу, ну и т.д. И на этом история оборвалась. После этого "хозяин" агентства трубку не брал, в суд не подал, Мне юрист предлагал на них первой в суд подать, а не ответный иск, но я не стала.
Но за время работы с этими риелторами, еще раз убедилась, что работа у них никакая. Никакой ответственности, никаких рисков, никаких проверок покупателя, ни че го. Обьявления на авито добавить и хотеть за это 150к - это очень сильно.

Подумайте, прежде чем иметь дело с этой конторкой по франшизе и с Сильвией Огановой в частности!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. ------100500

Некомпетентное поведение директора Миэль офиса на Баррикадной

Влада 14 сентября, 2018 год
Продавала комнату. Сделка состоялась в конце июня 2018 года. Со стороны покупателя агентом выступала директор Миэль на Баррикадной Звезда Анна Александровна.
При заключении предварительного договора я лично предложила оставить в квартире стиральную машину и холодильник (хотя вообще ничего забирать, вплоть до люстр, занавесок и всей утвари не собиралась. Да и самой в купленных квартирах мне всегда было где присесть на оставленной продавцами б/у мебели с люстрами и со шторами) покупатель с Анной отказывались и в договор ничего не вписали. Уж очень им хотелось не упустить комнату.
После состоявшейся сделки (у меня их было за жизнь 8) стороны всегда поздравляют друг друга с успешным завершением.
В данном же случае после завершения сделки на передачу ключей Анна с покупателем, заранее подготовившись, пришли напряженные. Анна с неожиданным грубым быдляцким нахрапом, не давая времени опомнится стала требовать назвать что останется в комнате и в уже распечатанный и подписанный сторонами акт приёма-передачи комнаты в единственном экземпляре покупателя с яростью амока стала от руки шариковой ручкой вписывать: б/у стиральную машину Индезит, б/у холодильник Атлант, старый пузатый телевизор (те, что сейчас выбрасывают на помойку) с таким же б/у потрепанным диваном. Это чудовищное действо даже юридически было ничтожно. Честно говоря, от поведения уровня гопоты я растерялась, потому что даже не помнила всего, что оставляла в данной комнате.
В результате, как и собиралась, в комнате я оставила всё. Но проведя уже немало миллионных сделок с таким крохоборским позорным быдлячеством, да ещё и от считающейся директором Звезды Анны АН столкнулась впервые. Остался крайне негативный осадок.
p.s. Да и свободных вакансий, как погляжу, в данном отделении хватает. Текучка, а это о многое объясняет.

Рука руку моет

Гость 20 июня, 2018 год
Написала отзыв на Крылову Елену /Ново-Переделкино/Елена действует нагло и цинично.Ее руководитель Николай обещал разобраться ,но счел за лучшее удалить мою запись.Остерегайтесь!!Обмана!!Офис Ново-Переделкино!georgie
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 12 июля, 2018 год
Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, сообщите более подробную информацию о сделке: [email protected]

Заранее спасибо!
Группа контроля качества "МИЭЛЬ"

Осторожно Риэлторы Миэля мошейники

Олеся 20 июня, 2018 год
Ведущий консультант Рудина Ольга Рюриковна раб.: (495) 777-8884, моб.: (8-926) 218-4617 E-mail: [email protected] кидает бедных бабушек с квартирами. По доверенности продает их квартиры, дает 600 000 рублей и покупает барачного типа комнату за 900 000 во Владимирской области.

Ужас , а не сдлека!

Гость 24 мая, 2018 год
Я покупатель с ипотечным кредитом. Риелтор был со стороны продавца.( отделение Миеэль на Сущевском валу. Моей аккредитацией у банка риелтор не занимался. Задача риелтора была подготовить все документы к сделке. Да, сделка была сложная с двумя альтернативами и одобрением опеки. На все вопросы, заданные риелтору мы не получали конкретных ответов, вместо этого бессознательный поток речи. Риелтор не компетентен в юридических... Читать отзыв Я покупатель с ипотечным кредитом. Риелтор был со стороны продавца.( отделение Миеэль на Сущевском валу. Моей аккредитацией у банка риелтор не занимался. Задача риелтора была подготовить все документы к сделке. Да, сделка была сложная с двумя альтернативами и одобрением опеки. На все вопросы, заданные риелтору мы не получали конкретных ответов, вместо этого бессознательный поток речи. Риелтор не компетентен в юридических вопросах, не умеет разговаривать с людьми. Непрофессионально, не проверила комплектность и правильность документов продавца! Договор не готовил, а все передал в центр сопровождения сделок, это повлекло лишние расходы и главное время и нервы! Апогей всего - риелтор уехал, не дожидаясь окончания сделки. Это наихудшая сделка из 3-х которые были лично у меня! Покупатели, подумайте стоит ли обращаться в это агентство!

Непорядочное поведение риэлтора Мозалевского Евгения

Гость 19 мая, 2018 год
Мой отзыв касается работы риэлтора отделения Миэль "Новые Черёмушки" г-на Мозалевского Евгения Михайловича. Предупреждаю всех, имеющих с ним дело, быть очень осторожными, поскольку доверять его словам и обещаниям абсолютно нельзя. Речь идёт о его недавнем объекте на ст.м.Ясенево, выставленном в апреле 2018 г. На сайте циан данная квартира сначала выставлялась по одному адресу, впоследствии была переставлена на совсем другой. Квартиру... Читать отзыв Мой отзыв касается работы риэлтора отделения Миэль "Новые Черёмушки" г-на Мозалевского Евгения Михайловича. Предупреждаю всех, имеющих с ним дело, быть очень осторожными, поскольку доверять его словам и обещаниям абсолютно нельзя. Речь идёт о его недавнем объекте на ст.м.Ясенево, выставленном в апреле 2018 г. На сайте циан данная квартира сначала выставлялась по одному адресу, впоследствии была переставлена на совсем другой. Квартиру я посмотрела, и мне она понравилась.После просмотра квартиры, риэлтор настаивал на быстрейшем внесении аванса, отказываясь предоставлять для ознакомления хоть какие-нибудь документы. Затем выяснилось, что документы на квартиру ещё не готовы. Потом он сказал, что документы готовы, но я их вам не покажу, пока не внесёте аванс - 150 т.р. Через неделю после того, как я посмотрела квартиру, он позвонил и спросил, готова я вносить аванс или нет, так как есть те, кто уже готовы. Я сказала, что сегодня не готова. Тогда объявление с сайта пропало, и было перевыставлено по другому адресу. Когда я позвонила риэлтору, узнать, актуальна ли продажа или уже кто-то другой внёс аванс, Мозалевский подтвердил, что объявление актуально и будет актуально до тех пор, пока я вижу объявление. Утверждал, что аванс он ни у кого не брал, и настаивал на этом весь последующий месяц.При этом Мозалевский под разными предлогами отказывался принимать мой аванс.В конце концов, он заявил, что речь идёт не о свободной продаже, а об альтернативе (что уже не соответствовало тексту объявления),поэтому не может назвать мне срок, когда внесение мной аванса будет возможным.Месяц его обещаний и ожиданий прошёл зря. Каждый раз он просил позвонить позже, так как шли какие-то трудности с поиском альтернативы и т.д., но всякий раз подтверждал, что рассматривает меня как покупателя, и будет держать в курсе. После недавнего звонка выяснялось, что квартира уже продана.Таким образом, он обманывал меня полтора месяца, говоря, что не брал ни у кого аванс и не заключал предварительных соглашений о продаже квартиры. Подозреваю, что, кроме меня, он вводил и других потенциальных покупателей в заблуждение и напрасное ожидание. Я считаю это крайне непорядочным, некрасивым и непрофессиональным поведением риэлтора. Если все сотрудники "Миэль" работают на данный манер, то очень не рекомендую связываться с ними и верить.

Профессионал

Боцкалева Ирина Владимировна 23 апреля, 2018 год
Покупала квартиру в ЖК Императорские Мытищи по переуступке. Огромное спасибо Щетинкиной Анне Владимировне. Помогла с выбором квартиры, быстро и в оговоренные сроки подготовила все необходимые документы, разъяснила все непонятные мне нюансы покупки, постоянно была на связи. Покупка превратилась действительно в праздник. Спасибо за профессионализм и доброжелательность

С профессионалами надежнее

Гость 4 апреля, 2018 год
Полгода промучились самостоятельно продавая старую квартиру, для того, чтобы купить новую в новостройках. А потом обратились в агентство недвижимости Миэль. Все наши проблемы решились в течение месяца. Квартиру продали, ипотеку помогли оформить, новую квартиру подобрали. Благодарим Рудыка Романа Александровича, за быструю и профессиональную работу. Сами себе задаем вопрос, зачем мучится самим, когда есть такие классные агентства.
Достоинства:
  1. Быстро и профессионально

Отличная работа

Александр Литвин 28 марта, 2018 год
Когда решил купить квартиру в новостройке, обратился в эту компанию. о мной работал Пшеничник Алексей Андреевич, который помог подобрать мне наиболее подходящую квартиру по доступной цене. На прошлой неделе въехал в купленную квартиру. Рад, что обратился в эту компанию, от новой квартиры я в восторге.

Агентством доволен

Андрей555 26 марта, 2018 год
В агентство обратился за профессиональной помощью в поиске подходящего варианта с покупкой квартиры в городе. Риелтор Овнапа Юлия Евгеньевна сразу включилась в работу. На следующий день предоставила мне перечень объектов, подходящих моим критериям. Выбрал самые оптимальные варианты по цене, поездил на просмотры. По понравившейся квартире специалист провел переговоры и подготовил все для сделки. Юлии Евгеньевне удалось уменьшить окончательную стоимость. Сделка... Читать отзыв В агентство обратился за профессиональной помощью в поиске подходящего варианта с покупкой квартиры в городе. Риелтор Овнапа Юлия Евгеньевна сразу включилась в работу. На следующий день предоставила мне перечень объектов, подходящих моим критериям. Выбрал самые оптимальные варианты по цене, поездил на просмотры. По понравившейся квартире специалист провел переговоры и подготовил все для сделки. Юлии Евгеньевне удалось уменьшить окончательную стоимость. Сделка прошла без проблем. В целом агентством остался доволен.

Все отлично

Дмитрий 17 марта, 2018 год
В минимально возможные сроки нашли покупателя на нашу квартиру, к тому же договорились о первоначальной цене. Все, что касалось документов взяли на себя, избавили нас от лишней головной боли. Спасибо вам.

Осталась довольной

Марина 5 марта, 2018 год
Не пожалела, что обратилась в Миэль. Думала, что продажа моего жилья затянется надолго, но сотрудники быстро нашли на него покупателя, при чем за хорошую цену. Соответственно и я смогла уже вскоре обзавестись желаемой квартирой в новостройке. Спасибо!

Быстро подобрали квартиру

Саша Мак 28 февраля, 2018 год
Компания помогла мне очень быстро приобрести квартиру в новостройке на выгодных условиях. Пришел в офис, рассказал о своих намерениях и пожеланиях, на следующий день уже поехали смотреть варианты. Определился и быстро, без лишней волокиты оформили документы, менеджер весь пакет помог подготовить. Так что рекомендую обратится к услугам данной компании.

Чудесное агентство

Александр Литвин 22 февраля, 2018 год
Обращался в это агентство недвижимости для покупки квартиры в новостройке. Интересовал меня в первую очередь жилищный комплекс «Большая медведица». Сотрудники здесь оказались вежливые, всё мне рассказали о том, сколько будет стоить такая квартира, о порядке оплаты. В общем я в итоге купил квартиру, отдав сразу полную сумму, которая меня устроила. Остались исключительно положительные впечатления об этой компании.
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, хорошие цены на квартиры
Недостатки:
  1. не обнаружил

Обратился для продажи квартиры

Гость 20 февраля, 2018 год
Хочу выразить благодарность агентству Миэль на пр.Вернадского, продали нашу квартиру, которая была в ипотеке. У нас были проблемы с деньгами, думали пока ипотеку не погасим, продать квартиру не сможем, не знали что делать!!! Большое спасибо руководителю офису Анастасии, за выдержку и понимание

Адекватная компания!

Николай 18 февраля, 2018 год
Через эту компанию постоянно сдаю в аренду свою вторую квартиру, находят клиентов очень быстро и при этом все, как правило адекватные люди, раза 4 к ним обращался, всегда все по уму.

Обратились как в надежное агентство, а оказывается, это шарашкина контора

Татьяна 14 февраля, 2018 год
Обратились в это якобы надежное агентство для сдачи нашей квартиры. Агент Алексей из офиса с ул. Скобелевский приехал, составили бумаги, отдали ключи. В тот же день он начал нам писать, что наша квартира на 2 тысячи (!) дороже, чем средние по району. Ну и ладно, сказали мы, она отличная, новая, дорогая. Объявление этот товарищ выставил только через двое суток. А... Читать отзыв Обратились в это якобы надежное агентство для сдачи нашей квартиры. Агент Алексей из офиса с ул. Скобелевский приехал, составили бумаги, отдали ключи. В тот же день он начал нам писать, что наша квартира на 2 тысячи (!) дороже, чем средние по району. Ну и ладно, сказали мы, она отличная, новая, дорогая. Объявление этот товарищ выставил только через двое суток. А ещё через сутки начал писать на все адреса, говоря, что звонков мало, мы ее никогда не сдадим за эти деньги, а если все-таки хотим, то мы должны ему переводить деньги за рекламу. Что?! Сказал - я что, должен бесплатно работать, ещё и за рекламу сам платить? Это при том, что они берут комиссию с жильцов 50%, не делая вообще ничего! У меня нет слов! Так разочароваться!

Помогли сдать квартиру

Кирилл 12 февраля, 2018 год
Сдавал свою квартиру в Барнауле через агентство, помогли найти съёмщиков, уже почти год они живут. Те деньги, сколько я хотел получать, в полном объёме мне и перечисляют, спасибо!

О сотрудничестве

Илья 5 февраля, 2018 год
Обращался сюда за покупкой квартиры. Хороший вариант быстро нашли и помогли оформить.

Осторожно мошеничество

Гость 1 февраля, 2018 год
Не довольна результатом сдачи нашей квартиры риэлтором дубенцевой М.О. Уезжая за границу Я попросила ее сдать квартиру приличным людям, воспользовавшись моим отсутствием она сдавала ее мужчинам азиатской внешности,узбекам и таджиким, и получала за это большие деньги,квартиру превратили в проходной двор и помойку,тк она сдавалась большой группе людей, этому есть подтверждение моих соседей и моего отца который приходил туда до моего... Читать отзыв Не довольна результатом сдачи нашей квартиры риэлтором дубенцевой М.О. Уезжая за границу Я попросила ее сдать квартиру приличным людям, воспользовавшись моим отсутствием она сдавала ее мужчинам азиатской внешности,узбекам и таджиким, и получала за это большие деньги,квартиру превратили в проходной двор и помойку,тк она сдавалась большой группе людей, этому есть подтверждение моих соседей и моего отца который приходил туда до моего приезда и все сам видел своими глазами! Разговаривая со мной по телефону дубенцеаа отрицала этот факт, говоря мне что она не в чем не виновата и она ничего и что не знает , вранье! Я неоднократно звонила жильцам на тот номер что дубенцеаа дала мне, но они не отвечали мне, по моему приезду когла я вошла в квартиру я была шоке, квартиру была полностью убита, вся новая техника, и шкафы, стиральная машина, холодильник были убиты и это всего лишь после 3 лет сдачи, в квартире везде грязь, вся ванна была изуродованная облитая кислотой, на пакете в комнате были черные липкие следы от скоча, стены все черные и продырявленные, из квартиры были украденны мои вещи и мебель, украли, карниз и шторы, одеяла, Вопщем все что было в квартире было украденно! На мои вопросы где вещи дубенцева ответила что она ничего не знает и дала телефон некого узбека какторый по её словам там жил со своей семьей, когда тот мне ответил он сказал что тоже ничего не знает что это не он а потом начал мне угрожать Что если я продам в суд то они со мной расправиться! Вопщем я в шоке ! Хочу сказать в жизни все отходит бумерангом! Общаясь с этим риелтором я не подозревала что она может быть такой лицимерной дрянью! В погоне за деньгами видимо да! Буду рада общению ,Всем кто пострадал от этого риелтора дубенцева Ольга Михайловна! Пишите на мой эмал.

Все хорошо!

Игорь 29 января, 2018 год
В середине 2017-го года продавал через Миэль свою двушку в Химках. Со мной постоянно общались два сотрудника агентства - Анна и Виктор. Они и занимались продажей. Первого клиента нашли спустя две недели - ему квартира не понравилась. Второй и третий клиенты пришли еще спустя неделю. Тут уже был предметный разговор и один из клиентов захотел купить квартиру по моей цене.... Читать отзыв В середине 2017-го года продавал через Миэль свою двушку в Химках. Со мной постоянно общались два сотрудника агентства - Анна и Виктор. Они и занимались продажей. Первого клиента нашли спустя две недели - ему квартира не понравилась. Второй и третий клиенты пришли еще спустя неделю. Тут уже был предметный разговор и один из клиентов захотел купить квартиру по моей цене. Сотрудники агентства помогли оформить все документы и вообще диалог с покупателем вели практически самостоятельно, лишь иногда подключая меня. Вот так за месяц удалось продать квартиру с помощью этого агентства. Обращаться к ним за помощью или нет - выводы делайте сами.

Нэлля Давидовна Хананашвили

Гость 24 января, 2018 год
Этот человек не профессионал , она даже по телефону не может поговорить не нахамив. Не советую ни кому с ней сотрудничать!
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 29 января, 2018 год
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нэлля Давидовна работает в компании более 12 лет, имеет большой профессиональный опыт и огромное количество благодарностей от клиентов. Для того, чтобы нам разобраться в сути конфликта, пожалуйста, сообщите более подробные детали по адресу [email protected]
С уважением,
Группа контроля качества «МИЭЛЬ»

Осторожно аферист

Наталья 13 января, 2018 год
Полностью подтверждаю,все вышенаписанное,горе риэлтор,сдающий своё жильё,не только женщинам из Украины ,но и россиянкам.....Неудачный риэлтор и эмоционально неустойчивый человек....,с явными признаками мании величия..,считающий себя непризнанным гением,превратил меня из цветущей женщины в домработницу,кухарку и личного шофёра....Живущий за счёт того,что своими актерскими способностями разводит женщин на деньги...Милые женщины и девушки,остерегайтесь этого человека,не попадайте в сети этого ловеласа..
МИЭЛЬ Ответ представителя МИЭЛЬ 29 января, 2018 год
Уважаемые пользователи портала otzyvru.com!
Мы очень ценим Вашу гражданскую позицию и бдительность! Однако мы очень просим не обсуждать на странице «МИЭЛЬ» агентов, не имеющих отношения к группе компании «МИЭЛЬ», а делать это в других разделах. Большое спасибо!

С уважением,
Группа контроля качества «МИЭЛЬ»

Работают одни офиристы

Сергей 1 ноября, 2017 год
Покупая квартиру в Одинцово цена была 2,8 миллиона,некая Анна отчество не помню 89169829691 собрала всех в один день на просморт,и типа кто больше даст.Цена дошла до 3,150.После она позвонила в понедельник и предложила купить 3,2 миллиона мы отказались.В среду эта же квартира была выставлена на авито за3,35 м.Вообшем непонятный аукцион.

Обман

Гость 7 мая, 2017 год
26 марта заключил договор об аренде однокомнатной квартиры в Ногинске. 31 марта уже выехал из квартиры, так как вода ржавая по утрам и тараканы.
Агент МИЭЛЬ г. Ногинск Колупаева Г. В. претензий не приняла и деньги комиссионные не вернула, а это 9 тыс. рублей.
Хозяйка деньги за аренду вернула, а Агенство комиссионные так и не вернули, в размере 9 тыс. рублей. Хотя подключалась к решению вопроса зам. директора Терская Светлана, но видимо деньги важнее, чем репутация и совесть.
Всем, Клиентам, трижды подумайте, прежде чем обратится в это агенство по поборам.

ОЧЕНЬ непорядочная работа

Гость 29 апреля, 2017 год
Родионова Ольга непорядочно,или неграмотно, или с корыстным умыслом,не могу все это точно утверждать,т.к. время уже прошло ,совершила сделку по продаже квартиры обманув при этом продавцов.Мой совет никогда и никому не обращаться в это агентствот иначе так же будете обмануты.
Недостатки:
  1. Неграмотность,некомпетентность,преследование личных корыстных целей

Тараканы

Илья 18 апреля, 2017 год
Сняли квартиру дистанционно! Ехали из Питера! Когда приехали в квартиру, которую нам снял агент Миэля, были в ужасе! Тараканы везде. Но и это ещё не всё! Кровать во второй комнате была для ребёнка, а заселялись два взрослых. Указано было наличие балкона, но балкон был заставлен вещами хозяйки!!! Ужас одним словом!!!!!
МИЭЛЬ
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.

Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.

«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс