Милдронат отзывы

104 отзыва / 5722 просмотра

Милдронат помогает не спать на ходу

Егорова Мария 13 мая, 2021 год
Я очень люблю пить кофе - у него не только классный аромат, но и оно отлично заряжает энергией. Бывает, что его мне не хватает, поэтому пропиваю Милдронат. Он повышает работоспособность, сонливость и вялость отступают.
Капсулы продаются в упаковке по 40 штук. В день принимают по 2 капсулы. Эффект конечно от приема прикольный - такое чувство, как будто в меня вставили новую батарейку энерджайзер. Хочется что-то делать, куда-то бежать.
Выраженный результат видно через 4-5 дней после начала приема. Главное не бросить в этот момент, а принимать дальше две недели. К применению рекомендую!

Милдронат – «перезагрузка» для тела и ума

Лика 11 августа, 2022 год
Всем привет.
Милдронат принимаю курсами уже года два. В возрасте за 35 поняла, что КПД снижается и чувствую себя уже не такой бодрой и сильной - пора помочь организму.

Стала принимать капсулы Милдроната 250 в день, и замечаю улучшения.
14 дней приёма Милдроната действуют как какая-то перезагрузка, разум становится чище и собранные, сил и энергии больше.

Я как будто лет... Читать отзыв
Всем привет.

Стала принимать капсулы Милдроната 250 в день, и замечаю улучшения.

Я как будто лет пять скинула и снова готова к свершениям и не "ползу" к выходным, а нормально и работоспособно чувствую себя всю неделю.
Достоинства:
  1. выводит из «спячки», безопасный и современный
Недостатки:

Полезное средство в домашней аптечке

Наталья 20 июня, 2022 год
С Милдронатом я знакома уже пару лет. Познакомились ещё в студенческие годы, когда приходилось подрабатывать, что оплатить обучение, т.к. просить денег у родителей не позволяли их финансы. Они кончено помогали, но я в основном всё сама.
А чтобы не валиться с ногу на работе, и чтобы голова работала в университете и на сессии приходилось спасаться Милдронатом. В особенно тяжёлые периоды пила сразу два курса с небольшим перерывом, когда не особо сложные были экзамены, то хватало одного курса длиною в десять дней.
Сейчас вот Милдронат продолжаю принимать уже на работе, если случаются завалы. Без сессий конечно легче справляться с нагрузкой, но не всегда получается. Особенно после зимы, когда витаминов не хватает и я вся вялая, делать ничего не хочется, то Милдронат помогает вылезти из этого состояния хандры, за что я бесконечно ему благодарна.
Достоинства:
  1. придаёт сил
  2. держит в тонусе в периоды мозговой активности и эмоциональных нагрузок
Недостатки:

Откуда мамам брать силы??

Полина 13 июня, 2022 год
Помню, как радовалась возможности уйти в декрет. Думала, что вот без работы, без офиса отдохну с ребёнком. Ага, отдохнула. Аж два раза, когда второй появился, а я ещё не успела прийти в себя после первого. И никто не говорит, что дела по дому сами собой не решаются с появлением детей, их становится только больше, а сил — всё меньше.

Поэтому как... Читать отзыв

Поэтому как только я закончила грудное вскармливание, а для обоих детей я закончила его довольно рано, несмотря на всё недовольство бабушки, решила что надо как-то врываться обратно в рабочий ритм — отдавать детей в садик, вернее, второго ребёнка, и возвращаться в офис. А чтобы весь этот процесс прошёл легче я дважды пропивала курс Милдроната. Сначала две недели, но видимо так умоталась в декрете, что не получила достаточного результата для продуктивной работы, потом через месяц пропила ещё раз уже 10 дней и вроде дела пошли в гору. Мне хорошо препарат помог поставить мозги на место и взбодриться, чтобы влиться в коллектив, привыкнуть к распорядку дня. Сейчас даже вечером есть силы с детьми пообщаться, успеваю соскучиться за ними за 8 часов в офисе, потом играем, разговариваем. Короче говоря, Милдронат в помощь всем мамам, кто выходит из декрета.
Достоинства:
  1. заряжает энергией
Недостатки:

Зима закончилась, а сил больше не стало

Александра 9 июня, 2022 год
Уже почти и весна закончилась, и вроде как впереди лето, а сил хватает только на работу, да и то с горем пополам. Я всё надеялась, что к лету раскачаюсь, но чуда не произошло, а значит пришлось прибегать к помощи знакомого препарата — Милдронат.
Использую я его не часто, потому что и на упадок сил особо не жалуюсь, так, случается время от времени. Поэтому в год 2 раза пью его курсами по 10-14 дней и потом в целом на самочувствие и хандру не жалуюсь.
По цене он вполне доступный, от курса в год особо не беднею. Отпускается без рецепта, что особенно радует, но и тут стоит помнить, что во всём хороша мера. И если упадки сил случаются часто, то лучше показать специалисту и сдать анализы. У меня Милдронат скорее как способ привести себя в чувство и раскачаться.
Достоинства:
  1. помогает при сезонной нехватке сил
Недостатки:

На моей памяти лучший помощник при усиленных тренировках

Илья 3 июня, 2022 год
Милдронат 250 это один из немногих препаратов, который я не побоюсь порекомендовать. После травмы ноги начинал усиленно тренироваться и только эти капсулы помогли мне не впасть в состояние "донесите меня до дома после тренировки". После длительного перерыва, даже небольшая получасовая нагрузки изматывает от и до. Вот как раз эти капсулы помогают быстро влиться в работу, спорт и даже в учебу.... Читать отзыв Милдронат 250 это один из немногих препаратов, который я не побоюсь порекомендовать. После травмы ноги начинал усиленно тренироваться и только эти капсулы помогли мне не впасть в состояние "донесите меня до дома после тренировки". После длительного перерыва, даже небольшая получасовая нагрузки изматывает от и до. Вот как раз эти капсулы помогают быстро влиться в работу, спорт и даже в учебу. То есть нагрузки на организм будут ощущаться иначе, не будет перенапряжения.

Активное вещество действует мягко, про побочки я вообще не слышал. С Милдронатом 250 я спокойной могу через неделю спокойно увеличивать нагрузки и прекрасно их переносить.

Капсулы пил 1 раз в день по 2 шт утром. Вечером не советую пить, все-таки они энергию приличную дают. Через несколько после начала приема капсул можно отметить первые проявления действия Милдроната 250: бодрость утром, утомление не наступает быстро.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества, эффективный
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Мой первый помощник во время активного спорта

Марина 19 мая, 2022 год
Каждую весну готовлюсь к лету и ударяюсь с головой в спорт. Милдронат 250 помогает не выдохнуться на тренировках. Как-никак зимой дома как в берлоге просидела, а весной уже худеть бы надо начинать. Покупаю Милдронат на 250 мг. Капсулы продаются без рецепта, абсолютно безопасные. Сколько раз уже пью курс, ничего негативного не замечала. Энергии прибавляется и тренировки переносятся в разы проще.... Читать отзыв Каждую весну готовлюсь к лету и ударяюсь с головой в спорт. Милдронат 250 помогает не выдохнуться на тренировках. Как-никак зимой дома как в берлоге просидела, а весной уже худеть бы надо начинать. Покупаю Милдронат на 250 мг. Капсулы продаются без рецепта, абсолютно безопасные. Сколько раз уже пью курс, ничего негативного не замечала. Энергии прибавляется и тренировки переносятся в разы проще.

Вкуса какого-то ярко выраженного у них нет, по размерам капсулки Милдроната 250 небольшие. Пью их по 2 штуки каждое утро. Уже где-то к серединке курса чувствую сильные приливы энергии. Ее хватает, чтобы отработать на работе, а после в тренажерный зал пойти. Столкнулась впервые с такой проблемой, что капсул на 250 мг не было в наличии ни в одной аптеке, видимо не только я ударяюсь в тренировки)) Заказывала через ютеку, пришли за 2 дня.
Достоинства:
  1. хороший производитель, качество
Недостатки:
  1. у нас в аптеке на 250 не было, пришлось заказывать

Завалы на работе — пережить и не свалиться

Татьяна 16 мая, 2022 год
Как получила повышение на работе, Милдронат стал неотъемлемой частью моей жизни. Не на регулярной основе, конечно, но курс пропиваю дважды в год. Иногда чаще, если совсем не вывожу объёмы. Но самое главное, что мне помогает, и курсы у меня пропиваются без каких-либо побочных эффектов. С утра две таблетки и потом весь день как заводная. При этом сплю без проблем, вечером... Читать отзыв Как получила повышение на работе, Милдронат стал неотъемлемой частью моей жизни. Не на регулярной основе, конечно, но курс пропиваю дважды в год. Иногда чаще, если совсем не вывожу объёмы. Но самое главное, что мне помогает, и курсы у меня пропиваются без каких-либо побочных эффектов. С утра две таблетки и потом весь день как заводная. При этом сплю без проблем, вечером засыпаю легко, утром просыпаюсь — тоже.

Синдрома отмены не заметила за Милдронатом. После полного курса, я обычно пью две недели его, бодрость никуда не улетучивается и ещё на инерционной тяге получается работать довольно долго. Но понятное дело, что за полгода накапливаются стрессы и всякое такое, поэтому раз в полгода я курс себе назначаю. Так и жить легче, и веселее. Появляется больше сил не только на работу, но и на любимые дела.
Достоинства:
  1. поддерживает активность и бодрость
Недостатки:

Милдронат в помощь стрессующим телу и мозгу

Юлия 26 сентября, 2022 год
Решила после сменного графика два-два устроиться в офис и работать пятидневку и вообще не выкупила прикола. Мой организм не вывез от слова совсем — «в смысле работать пять дней в неделю?». Но место очень перспективное, от дома полчаса на наземке, коллектив вообще золотой. Поняла, что надо как-то приучать себя ложиться и вставать в одно и то же время, потому из-за... Читать отзыв Решила после сменного графика два-два устроиться в офис и работать пятидневку и вообще не выкупила прикола. Мой организм не вывез от слова совсем — «в смысле работать пять дней в неделю?». Но место очень перспективное, от дома полчаса на наземке, коллектив вообще золотой. Поняла, что надо как-то приучать себя ложиться и вставать в одно и то же время, потому из-за стресса моя продуктивность была такая, что я рисковала не пройти испытательный срок.
Пропила курс Милдроната. Пила 14 дней, хотя можно и 10 но я решила уже чтобы наверняка, потому что в голове была каша. После два-два очень сложно было настроить себя на ранние подъёмы каждый день и казалось, что двух выходных катастрофически не хватает.
Полегче стало уже после первой недели приёма. Первые выхи после пяти дней с Милдронатом прошли неожиданно продуктивно: я нашла силы и в квартире прибраться и даже куда-то выбраться с друзьями. А после второй недели я прям втянулась, почувствовала себя человеком, успешной леди из офиса и мне даже понравилась вся эта офисная рутина. Сейчас легко просыпаюсь утром, хотя уже прошло некоторое время после окончания курса, чувствую себя бодренько.
Достоинства:
  1. помогает концентрации и при активной мозговой деятельности, повышает тонус
Недостатки:

как я приходила в себя после защиты диплома

Лика 21 сентября, 2022 год
Вообще, конечно, по хорошему стоило начать пить Милдронат как раз в период самой щиты, за неделю перед ней или вроде того. Но с защитой и подготовкой я как-то сама справилась, правда, с огромными потерями в числе нервных клеток… А после того как диплом был получен, мой организм сдулся и отказался работать как следует. Я несколько недель лежала в кровати, у... Читать отзыв Вообще, конечно, по хорошему стоило начать пить Милдронат как раз в период самой щиты, за неделю перед ней или вроде того. Но с защитой и подготовкой я как-то сама справилась, правда, с огромными потерями в числе нервных клеток… А после того как диплом был получен, мой организм сдулся и отказался работать как следует. Я несколько недель лежала в кровати, у меня сил иногда не было даже поесть, я чувствовала себя настолько уставшей, что даже заснуть было тяжело. А ведь надо искать работу… Решила прибегнуть к помощи Милдроната, с которым очень многие мои однокурсники переживали многие сессии. Особенно те, кто весь семестр кутил, а потом ударно зубрил материал всю неделю.
Курс у Милдроната 10-14 дней. Надо по самочувствию смотреть, но я была такой убитой, что пила все две недели. Побочек на мне он никаких не дал, зато я довольно быстро почувствовала себя человеком. На четвёртый день приёма даже вышла погулять в парк рядом с домом. Курс я закончила совсем недавно и могу сказать, что эффект от приёма никуда не делся. Надеюсь, он со мной надолго, хотя бы пока не найду работу.
Достоинства:
  1. без побочек, короткий курс, повышает энергичность и продуктивность

Милдронат 250 помогает при работе за двоих

Максим 15 сентября, 2022 год
Я работаю в логистике уже не первый год, но каждый раз наступает ад и аврал, когда летом начинается сезон отпусков. Каждый уходит по очереди, и счастлив только отпускник, тк на оставшегося коллегу падают его задачи и клиенты. В итоге работы прибавляется в 2 раза, а времени в сутках все столько же. Дабы избежать нервного срыва и дергающего глаза в этом... Читать отзыв Я работаю в логистике уже не первый год, но каждый раз наступает ад и аврал, когда летом начинается сезон отпусков. Каждый уходит по очереди, и счастлив только отпускник, тк на оставшегося коллегу падают его задачи и клиенты. В итоге работы прибавляется в 2 раза, а времени в сутках все столько же. Дабы избежать нервного срыва и дергающего глаза в этом году заранее начал прием капсул Милдронат 250. Про них узнала жена, рассказала, что они активизируют мозговую работу и увеличивают трудоспособность. Курс там от 10 до 14 дней. Так что за неделю до отпуска коллеги начал пить по 2 капсулы утром. Пик действия как раз пришелся на тот момент, когда началась переработка. Не скажу, что проблем и задач стало меньше, просто я легче и спокойнее к ним относился. Делал должный перерыв на обед, давал передышку. Начал чувствовать, что мозг работает, энергии хватало не только на работу, но и на дом-детей-родителей. Под новый год обычно тоже начинается завал, так что планирую повторный курс именно на это время. По стоимости капсулы доступные, по карману не бьют. Покупала жена в интернет-аптеке, рецепт не нужен. Про побочки со своей стороны не скажу, у меня все гладко было. Но как сами понимаете, перед приемом инструкцию читать обязательно.
Достоинства:
  1. цена, эффективность, легкий прием

Помогает при сильных нагрузках

Ксения Чернова 8 сентября, 2022 год
Девочки, очень хочу поделиться с вами своим открытием - это таблетки Милдронат. Их показано принимать в периоды снижения умственной и физической работоспособности. Или когда большая нагрузка идёт. Например, отчёты на работе, экзамены, перед каким-то тренировками интенсивными.

Лично я пила его перед запуском нового проекта. Очень напряжённый был график, нужно было в короткий период всё подготовить. Работала по 16 часов, спала по 3-4. В этот период Милдронат оказался очень кстати. Помог справиться организму с вот этой вот бешеной нагрузкой.
Даёт силы тогда, когда твои уже на исходе и брать их просто неоткуда. Пропила курс, заранее, так как знала, что меня впереди ждут адовые 2 недели. Эффект начала ощущать где-то с середины курса и длился он примерно потом ещё месяц. За такую цену вообще шикарно.

Таблетки с нормальным составом и понятным действующим веществом. Переносятся хорошо. Я не призываю всех бежать и пить Милдронат, всё-таки всё индивидуально. Если у вас впереди реально сложный жизненный период, который требует от вас максимум умственных и физических затрат, то возьмите на заметку это средство. Возможно, вам поможет также, как и мне.
Достоинства:
  1. хорошо переносится, стоит недорого, помогает
Недостатки:

Улучшение самочувствия и общего тонуса организма

Надежда 26 августа, 2022 год
К основному лечению у терапевта назначили Милдронат в капсулах, дозировкой на 250 миллиграмм. Полный курс перенесла замечательно, нежелательных побочных эффектов не заметила. Общее самочувствие улучшалось с каждым днем. Тело как-будто в тонус начало приходить. Появилась какая-никакая выносливость: легче стало подниматься на 3 этаж в доме моем, больше начала ходить пешком. Одним словом - чувствую себя на 18 лет.

Препарат дает... Читать отзыв

Препарат дает отличный тонус для тела, думаю, это пойдет на пользу всем тем, кто страдает от хронической усталости и переутомления, потому что по утрам становится просыпаться проще. Если вам назначат Милдронат или вы решите самостоятельно его пропить для энергии, не бойтесь: препарат качественный и во время курса не доставляет дискомфорта.
Достоинства:
  1. работает и есть реальное действие
Недостатки:
  1. для меня нет, все окей

Не только для стариков

Никита 17 августа, 2022 год
Питают сердечную мышцы, улучшают мозговое кровообращение.
Думал, что это - удел стариков принимать подобные препараты, пока сам не столкнулся с микроинсультом. Перенес на ногах, но все же таблетосы выписали. И милдронат в том числе. Недешевый кстати.
Восстановился, работаю, когнитивка в порядке.

Милдронат – лучшее средство от нежелания что-то делать

Оля П. 3 августа, 2022 год
В этом году как-то много событий было негативных. И меня «накрыло». Вообще ничего не хотелось делать, понедельник превратился в самый жутки день, а пятницу я только и делала, что считала минуты до конца рабочего дня.
С таким подходом и на работе мне уже стали намекать – так не пойдёт! Сохранить работу и вообще прийти в себя помог милдронат. После курса этого препарата я как-то прям оживилась, появилось больше сил и желания что-то делать.
Принимала милдронат 10 дней. И за такой короткий период так «перезагрузилась»!

Неудачное время я выбрала, чтобы выйти из декрета

Кристина 17 июня, 2022 год
Даже не знаю, с чем конкретно это связано, но первые недели на работе дались очень тяжело и я даже не уверена, что справилась бы, не прибегни я к помощи Милдроната. Препарат рабочий, но на мне проверенный. Тут главное им не увлекаться и следовать инструкции. Он безопасный, но у всех средств есть свои рекомендованные курсы приёма.
У Милдроната это 10-14 дней курс.... Читать отзыв
У Милдроната это 10-14 дней курс. Можно пропить повторно после перерыва в 2-3 недели но потом надо выдержать паузу подольше. Да и смысл его пить постоянно, если мне в целом хватило курса 14 дней, когда я пыталась вернуться в рабочий ритм. Он кстати помог ещё и мозги заставить работать, потому что после декрета всё конечно на другие проблемы заточено. А так я после первых 2-3 дней приёма как-то собралась и полегче стало, меня потом даже похвалили дней через 10 с начала курса, что я хоть и после декрета, но некоторые вещи начала схватывать быстрее коллег. Было приятно.
Достоинства:
  1. помогает настроить организм на конкретный режим
  2. повышает мозговую активность
Недостатки:

Это НЕ волшебная пилюля моментального действия

Мария 4 марта, 2022 год
Просто крик души, читала много отзывов про Милдронат 250 и в некоторых люди возмущаются, что препарат не дает им энергии и не улучшает умственную активность в первые сутки курса. Решила поделиться своим опытом использования этого препарата. Милдронат 250 пью раз в пол года, изначально врач прописывал, сказал, что можно повторять курс раз в 6-7 месяцев. Итого покупала его 3 раза.... Читать отзыв Просто крик души, читала много отзывов про Милдронат 250 и в некоторых люди возмущаются, что препарат не дает им энергии и не улучшает умственную активность в первые сутки курса. Решила поделиться своим опытом использования этого препарата. Милдронат 250 пью раз в пол года, изначально врач прописывал, сказал, что можно повторять курс раз в 6-7 месяцев. Итого покупала его 3 раза. Препарат реально классный, безвредный для организма и не вызывает привыкания, как тот же самый кофеин. Заряд энергии есть, думается после курса лучше, НО вы не получите по щелчку пальцев это.

Милдронат 250 работает постепенно, эффект нарастающий. Это же вам не чашка эспрессо, которая на раз-два энергии дала, взбодрила, а через пол часа вы уже в позе эмбриона на кроватке спать собираетесь. Нет. Милдроната 250 нужно пропить полный курс. У меня был на 10 дней назначенный, его и придерживаюсь. Знаю, что и на две недели есть курсы. Капсулы в принципе без рецепта продаются, но к врачу все-такие рекомендую сходить.

Какой эффект получаю я от курса: у меня умственная работа, я много информации обрабатываю каждый день. Конечно мой мозг иногда просто вне себя от количества работы и ему какая-никакая подзарядка нужна. Вот тут пью Милдронат 250. Медленно, но верно за 10 дней прихожу к тому, что голова работает ясно, усталости становится меньше. Так что советую запастись терпением и полный курс пропить.
Достоинства:
  1. качественный препарат
  2. хорошо работает
Недостатки:
  1. их нет, он реально классный

Советую для тонуса

Власова Алена 23 августа, 2021 год
В конце весны стала себя плохо чувствовать - накопившаяся усталость, никак не могла сконцентрироваться на делах, забывала сделать элементарные вещи. У меня такое периодами бывает, стараюсь пропивать тонизирующие препараты. В этот раз решила попробовать Милдронат с мельдонием.
Заказ сделала в интернет-аптеке. Упаковка стояла 290 рублей с 40 капсулами. Внутри коробочки лежала инструкция, которую я стала внимательно читать. Там было полное описание препарата - состав, действие, противопоказания, способ применения.
Так как Милдронат оказывает тонизирующее действие, то его не рекомендуют принимать вечером. Выпить-то на ночь можно, просто скорее всего вам будет ооочень сложно заснуть.
Принимала по 1 капсуле утром и в обед. Результат конечно крутой - утром просыпаешься быстрее, в течение дня чувствуешь себя каким-то живчиком. На работе работается более продуктивнее и без запинок.
Курс составляет 10-14 дней. Я решила пропить все две недели и ни капли не пожалела. Ко мне вернулась энергия и ушли проблемы с памятью и концентрацией внимания.
Достоинства:
  1. появляется активность, уходит сонливость
Недостатки:
  1. не увидела

Обеспечил энергией и хорошим настроением

Мария Дроздова 18 августа, 2021 год
Лето люблю больше, чем весну. Весной у меня часто апатия ко всему, настроение никакое, про то, чтобы встать нормально утром - это для меня сверх фантастики. Моя энергия на нуле, от кофе жуткая изжога. Да, это все про меня. Этой весной я пропила Милдронат. Это капсулы для придания энергии и повышения работоспособности.
В интернете увидела рекламу и решила, что просто обязана... Читать отзыв
В интернете увидела рекламу и решила, что просто обязана их попробовать. Пила по 1 капсулке утром и в обед. Как же круто они бодрят. Все апатия сошла на нет буквально за несколько дней. Я кроме положительно результата ничего больше не заметила - побочных действий не было. Препарат отличный - поднимет настроение и подарит энергию. Рекомендую.
Достоинства:
  1. бодрит, повышает тонус
Недостатки:
  1. -

При моральном и физическом истощении отличный вариант

Мария К. 27 июля, 2021 год
Наткнулась в интернете на отзывы на препарат Милдронат. Все внимательно почитала, изучила и решила, что мне он очень нужен. На тот момент я была морально и физически истощена, поэтому прикупила себе упаковочку. Стоимость не дорого.
Итак препарат был у меня. В коробочке с лекарством есть инструкция, которую я тщательно изучила. Я не увидела ничего такого , что мне помешало бы принимать капсулы. Пила ровно две недели каждый день по 2 капсулы. С каждым днем у меня все больше и больше ощущался прилив сил. Появились какие-то безумные планы на выходные, на работе успевала сделать все текущие дела и еще немного.
Результат меня потряс в хорошем смысле. Во время приема я подзарядилась энергией. Советую вам тоже его пропить, если вы истощены морально и физически.
Достоинства:
  1. усталость убирает, придает силы
Недостатки:
  1. -

Если нет сил ходить в спортзал

Ольга И. 14 мая, 2021 год
Я меня брат активно занимается спортом. Когда я ему стала жаловаться на то, что никак не могу себя заставить и пойти в спортзал, он посоветовать взять капсулы Милдронат и пропить курс. Я так и сделала. В ближайшей аптеке купила их и стала принимать. Упаковка стоила 250 рублей. В ней было 40 капсул. Для одного курса это много. Я пила чуть... Читать отзыв Я меня брат активно занимается спортом. Когда я ему стала жаловаться на то, что никак не могу себя заставить и пойти в спортзал, он посоветовать взять капсулы Милдронат и пропить курс. Я так и сделала. В ближайшей аптеке купила их и стала принимать. Упаковка стоила 250 рублей. В ней было 40 капсул. Для одного курса это много. Я пила чуть больше 10 дней, поэтому препарат еще остался. Да, он реально придает силы - я ни то, чтобы шла, а просто бежала в спортзал) Вот к лету тебе подтяну фигуру, а то после зимы немного наела лишнего. Советую.

Хорошее средство в непростые периоды жизни

Наталья 13 сентября, 2022 год
С Милдронатом я знакома достаточно давно. Пью его регулярно раз в год, в ноябре-декабре месяце, когда впереди на работе годовая отчётность. В это время всегда очень огромная нагрузка, с которой бывает сложно справиться. Милдронат помогает мне пережить этот период с минимальными потерями, как говорится, и под конец дня не валиться от усталости.

Я не скажу, что вы прям летать будете... Читать отзыв

Я не скажу, что вы прям летать будете после таблеток. Эффект у него не ярко выраженный, постепенный. Главное, пропить весь курс и не забрасывать. При необходимости курс можно повторить через некоторое время, но я обычно обхожусь одним курсом. Очень полезная штука, реально прибавляет сил, становишься более сконцентрированной во время работы. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. хороший эффект, хватает 1 курса
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Для работающих мам незаменим

Ирина 12 сентября, 2022 год
После выхода из декретного отпуска вышла на работу. Первое время было непросто, ведь надо не только работать, но и уделять время семье. Когда стала замечать, что силы на исходе, узнала о препарате Милдронат. Посоветовала мне его коллега, которая также работающая мама, как и я.
Милдронат купила в аптеке. Продается о в картонной коробке, в нем - блистеры с белыми капсулами. Дозировка - 250 мг. В коробке нашла инструкцию, в котором подробно все указано о препарате. Цена адекватная, упаковка на курс мне обошлась примерно в 300 рублей, даже чуть меньше.
Стала принимать, пропила курс в течение 14 дней по 2 капсулы в день. Пить их нужно с утра, так как Милдронат тонизирует. Почувствовала эффект довольно быстро, силы стали возвращаться. После рабочего дня могу и домашние дела поделать, и семье внимание уделить. В общем, Милдронат помог мне безболезненно вернуться на работу после декрета и не забросить любимую семью.
Достоинства:
  1. придаёт сил, тонизирует, адекватная цена
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Милдронат – лучшее средство от нежелания что-то делать

Александра Дуброва 1 августа, 2022 год
В этом году как-то много событий было негативных. И меня «накрыло». Вообще ничего не хотелось делать, понедельник превратился в самый жуткий день, а пятницу я только и делала, что считала минуты до конца рабочего дня.
Принимала милдронат 10 дней. И за такой короткий период так «перезагрузилась»!

Подготовка к диплому идёт полным ходом

Илья 22 июня, 2022 год
Лето это всегда радость и облегчение, но не на последнем курсе университета, потому что на последнем курсе — это прежде всего диплом. А диплом это бесконечная головная боль, особенно если приходится совмещать его с работой. Тут завалы, там завалы — голова кипит и дымится, спать получается через раз. И если на работе ещё можно отпроситься, договориться, то с дипломом такого... Читать отзыв Лето это всегда радость и облегчение, но не на последнем курсе университета, потому что на последнем курсе — это прежде всего диплом. А диплом это бесконечная головная боль, особенно если приходится совмещать его с работой. Тут завалы, там завалы — голова кипит и дымится, спать получается через раз. И если на работе ещё можно отпроситься, договориться, то с дипломом такого не сделаешь и приходится писать, писать, писать.

Я правда в помощь взял себе Милдронат. Пропил курс, вроде помогло, но решил через пару недель пропить повторный — ну чтобы наверняка диплом добить и забыть уже о нём до защиты. Препарат не сказать, что дорогой, продаётся в любой аптеке и отпускается без рецепта — все важные критерии соблюдены. За день конечно сверхчеловека он из вас не сделает, но день на пятый сил становится заметно больше и голова варит лучше. Оставлю себе его на заметку, если вдруг после выпуска устроюсь в офис и там тоже будут завалы, только уже другого характера, хах.
Достоинства:
  1. без рецепта в любой аптеке
  2. эффективно, доступная цена
Недостатки:

Эпидемия прошла, но ковид не ушёл

Жанна 30 мая, 2022 год
А это значит, что мы всё ещё им болеем, и что некоторые переносят его тяжелее, чем другие, к сожалению. Но ещё чаще мы сталкиваемся с постковидным синдромом. Я довольно долго и довольно успешно обходила это заболевание стороной, и вот когда казалось бы всё закончилось, я им заболела. Без серьёзной симптоматики, но именно период восстановления дался мне тяжко.

Терапевт назначила Милдронат в... Читать отзыв

Терапевт назначила Милдронат в качестве восстановительной терапии. Из симптомов у меня были слабость и неспособность сосредоточится на чём-либо достаточно долгое время. Страдала из-за этого работа прежде всего.
Но вроде после первых пяти дней приёма стало полегче. Принимала согласно инструкции по 2 таблетки с утра. Можно по одной 2 раза в день, но мне проще было сразу. Курс длился две недели. Врач сказала, что для закрепления результата после первого можно пропить повторный курс спустя две недели, но пока по ощущениям не думаю, что буду повторять. Чувствую себя вполне сносно, вернулась наконец в рабочий режим.
Достоинства:
  1. помогает восстановиться после ковида
  2. нормализует мозговую деятельность
  3. концентрация внимания
Недостатки:

Если дети до школы на домашнем воспитании

Марта 25 мая, 2022 год
То создаётся впечатление, то энергия в теле убывает пропорционально часам в сутках — ничего не успеваешь, сил нет, а дела по дому всё копятся и копятся. И хотя решение оставить детей дома до школы было сознательным, я всё же хочу сказать, что это не просто, и рассказать, как я вышла из этой ситуации.

Мне в своё время помог (и до сих... Читать отзыв

Мне в своё время помог (и до сих пор помогает Милдронат). Но тут нюанс, что приём я начала уже после того как ушла от грудного вскармливания с обоими детьми. И хотя никаких побочек на себе я от него не заметила, но всё же так было спокойнее для всех, включая меня.

Пропиваю я его обычно курсами пару раз в год когда чувствую, что сил совсем не остаётся. Мне хватает приёма в течение дней, но при необходимости курс без проблем можно продлить до 14 дней. Милдронат вообще классный препарат — его и мужу назначали после ковида, так что с моими запасами Милдроната не пришлось покупать новую упаковку.

А так, чтобы взбодриться и помочь организму дотянуть до летних каникул, когда дети на даче с бабадедами, или хотя бы до выходных, когда они их забирают — вполне удобное и эффективное решение.
Достоинства:
  1. помогает при повышенных нагрузках и усталости

В помощь уставшим мамам

Людмила 14 апреля, 2022 год
Удружила мне тут подруга, попала в больничку, а близнецов ее оставить не с кем, воспитывает их одна. Пришлось мне взять их на две недели, а то и больше, себе. Хотя своих трое. В общем-то думала вывезу, помочь подруге хотелось, но ее близнецы оказались жуткие шилопопы. И пока мои чинно-благородно смотрели мульты или читали книжки, эти разносили квартиру. Честно говоря, уже... Читать отзыв Удружила мне тут подруга, попала в больничку, а близнецов ее оставить не с кем, воспитывает их одна. Пришлось мне взять их на две недели, а то и больше, себе. Хотя своих трое. В общем-то думала вывезу, помочь подруге хотелось, но ее близнецы оказались жуткие шилопопы. И пока мои чинно-благородно смотрели мульты или читали книжки, эти разносили квартиру. Честно говоря, уже к вечеру я села на диван и кыш сказать не могла, сил ни на что не осталось. Вспомнила, что когда-то, в бытность своей спортивной бурной молодости пила милдронат 250 мг, в случае сильных физических перенагрузок. Решила снова пропить его двухнедельный курс.Через определенное время силушки откуда-то появились. Набралась мужества, съездила со всей оравой в зоопарк и умудрилась, как замученная мама обезьянка из мультика, уследить сразу за всеми. И даже почти не устала. В общем эффект, как и прошлый раз мне понравился. Самочувствие в разы улучшает. Мамы, рекомендую.
Достоинства:
  1. хороший эффект
Недостатки:
  1. никаких

Я принимаю, когда активность на нуле

Привалова Ж. 10 августа, 2021 год
Не то чтобы я увлекаюсь препаратами, которые повышают работоспособность, но пью их 2-3 раза в год. Ну а что делать, когда витамины не помогают, а энергию же откуда-то нужно брать. Стала покупать для этой цели Милдронат. Мне его посоветовал брат, который увлекается спортом и сам его пьет для результативности.
Продаются капсулы практически в любой аптеке. Никогда не было проблем с наличием. Как мне кажется, стоят они недорого. За 40 капсул я отдаю в районе 300 рублей. Капсулы желатиновые белого цвета. Они негорькие, глотаются быстро. В инструкции советуют принимать от 10 до 14 дней. Результат чувствуется еще в самом начале приема, поэтому советую пропивать весь курс и не бросать на полпути. я даже иногда пропиваю повторный курс через пару недель после основного, но обычно хватает одного.
Получается, что на данный момент Милдронат для меня самый оптимальный вариант - круто бодрит, принимать можно всего 1 раз в день, недолгий курс приема - всего 2 недели.
Достоинства:
  1. удобная схема приема, можно пить повторный курс, не было побочных реакций
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Советую для энергии, в особенности мамочкам

Женя 29 июля, 2021 год
Весной наконец-таки завершила грудное вскармливание. С этого момента можно принимать все что хочу и не переживать, что наврежу ребенку. В первую очередь пропила Милдронат. Ребенок меня сильно вымотал, у меня была ужасная усталость, все время хотелось спать. За две недели приема я стала ощущать себя намного лучше. Спать уже так не хотелось, были силы гулять больше с ребенком. Квартира вся... Читать отзыв Весной наконец-таки завершила грудное вскармливание. С этого момента можно принимать все что хочу и не переживать, что наврежу ребенку. В первую очередь пропила Милдронат. Ребенок меня сильно вымотал, у меня была ужасная усталость, все время хотелось спать. За две недели приема я стала ощущать себя намного лучше. Спать уже так не хотелось, были силы гулять больше с ребенком. Квартира вся заблестела от ежедневной уборки. На меня капсулы подействовали классно. Побочных реакций, аллергии не было. Советую для энергии, в особенности мамочкам, которые уже не кормят грудью.

Лекарства

Канефрон
Канефрон

Милдронат цены в аптеках

• Ютека

• 352 руб. Милдронат, 250 мг, капсулы, 20 шт.
    • 422 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 5 шт.
    • 472 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 10 шт.
    • 605 руб. Милдронат, 250 мг, капсулы, 40 шт.
    • 639 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 30 шт.
    • 890 руб. Милдронат, 100 мг/мл, раствор для внутривенного, внутримышечного и парабульбарного введения, 5 мл, 20 шт.
    • 1031.9 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 60 шт.
    • 1415 руб. Милдронат, 500 мг, капсулы, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 542 руб. МИЛДРОНАТ 100мг/мл 5мл N5 р-р для в/в,в/м и парабульбарного введения Эйч Би Эм Фарма с.р.о.
    • 991 руб. МИЛДРОНАТ 250мг N40 капс. Гриндекс
    • 1303 руб. МИЛДРОНАТ 500мг N60 капс. Гриндекс