Milis отзывы

Спасибо за профессионализм!

Лена 20 марта, 2023 год
Я так давно мечтала о новой и большой кухне И вот мы купили квартиру, сделали ремонт. Кухню я выбирала ну очень долго, в итоге, я так рада, что решила остановить свой выбор именно на этой компании. Настолько хорошее качество. Кухня очень качественная, ее ребята установили хорошо, все ровно и красиво получилось. месяц ожидания стоил того однозначно. Спасибо

Ужас ужасный

Яна 4 августа, 2021 год
Под этим нащванием скрывается Кухзавод и кухни Синтерио, отзывы о них очень плохие, когда готовилась заказать себе кухню: занесла из в чёрный список. Видимо, они решили сменить вывеску. Звонок менеджера высветился как от Милис, и только после подписания договора, когда поставили печать увидела, что это кухзавод, а телефон, который прописали в договоре для связи отвечал «Синтерио», дозвониться по нему почти... Читать отзыв Под этим нащванием скрывается Кухзавод и кухни Синтерио, отзывы о них очень плохие, когда готовилась заказать себе кухню: занесла из в чёрный список. Видимо, они решили сменить вывеску. Звонок менеджера высветился как от Милис, и только после подписания договора, когда поставили печать увидела, что это кухзавод, а телефон, который прописали в договоре для связи отвечал «Синтерио», дозвониться по нему почти нереально. Кухню делали почти 45 дней, при доставке, конечно же пришлось заплатить ещё 3 тыс.рублей за подъем по лестнице столешницы, сказали, что за сборку надо оплачивать при доставке кухни, хорошо, что я это не сделала: потому что потом выяснилось, что ждать нужно ещё 3 недели. Вообщем, все прелести этой компании вы можете увидеть в отзывах на Кухзавод.

Спасибо за работу

Борис 9 ноября, 2023 год
Заказали мы здесь новую кухню. Спасибо дизайнеру за хороший проект. Смогла учесть многие наши пожелания. При этом выезд дизайнера к нам домой был бесплатным, что тоже приятно) Через 30 дней кухня была готова. Нам понравилась новая мебель. Смотрится она стильно. Спасибо сборщикам, что смогли ее собрать за один день. Да и по цене получилось адекватно. Мы довольны.

Не связывайтесь, даже если пообещают все за бесплатно, разведут, как л

Не связывайтесь, попадете на большие деньги 5 декабря, 2023 год
Когда заказала кухню менеджер сказал, что кухня под ваши индивидуальные размеры все просчитано до мм, предоставляем рассрочку неправда все. Читайте внимательно договор. Ща каждый мм вы потом сборщику заплатите. Кухня 3.5м мне обошлась в 230тыс.кто готов за кухню на троечку платить такие деньги велком. И читайте отзывы перед тем, как что либо заказывать. Еще хочу сказать, что отриц. Отзывы видимо... Читать отзыв Когда заказала кухню менеджер сказал, что кухня под ваши индивидуальные размеры все просчитано до мм, предоставляем рассрочку неправда все. Читайте внимательно договор. Ща каждый мм вы потом сборщику заплатите. Кухня 3.5м мне обошлась в 230тыс.кто готов за кухню на троечку платить такие деньги велком. И читайте отзывы перед тем, как что либо заказывать. Еще хочу сказать, что отриц. Отзывы видимо както убирают. Я писала 3 дня назад, но сегодня свой отзыв не увидела, полное разочарование

Рекомендуем

Гость 28 июля, 2023 год

31 мая к нам приехал замерщик Илья из кухонь Milis. Сделал все замеры и спроектировал кухню на ноутбуке. По размеру она получилась 6 метров снизу, 3 метра сверху и 3 метра антресоль, стоимость почти 180 тыс. руб. По срокам изготовления сказал, что будет готова через месяц, максимум 1.5. Мы брали в беспроцентную рассрочку от компании. Так как она предполагает страховку и смс информирование, то это обошлось нам ещё 15000 руб, но я сразу написала заявление и мне эти деньги вернули на счёт кредита и получилась как раз плата за первый месяц. Из-за отрицательных отзывов я очень переживала за качество, срок и цвет. 6 июля мне сказали, что кухня готова и 8 привезли. Сборку попросили на 28 июля, стоимость почти 18 тр и ещё 5 тр отдали за доп услуги. Сделали за один день. Цвет отличался от образца, синий был более насыщенный, а золотистый изначально был Шампань. Но нам приехавшая композиция была более актуальной и отлично сочиталась с полом, столом и холодильником.
Мы рекомендуем данную компанию! Замерщик и сборщик просто супер!

Инна 27 июня, 2022 год
Заказывали в начале мая изготовление кухонного гарнитура по индивидуальным размерам и это тот редкий случай, когда замечания найти сложно. Дизайнер учел все наши пожелания, вплоть до цвета и защитного материала от влаги. Сроки которые были указаны в договоре, полностью соблюдены, даже дни доставки и сборки оговоренны заранее. Искренне хвалим за клиентоориентированность.

С Milis не связывайтесь !

Гость 21 июня, 2022 год
Не советую пользоваться услугами мебельной компании Milis (сайт: https://milismebel.ru). Купили кухню за 240 т.р, кухня приехала с неправильными размерами, но сборщик от компании Milis сказал что так всегда и что он все исправит, после сборки кухни пару дней отходили от шока...
1) Верхний уровень шкафов и фальш панелей разный
2) Цвет боковых стенок шкафа и полок значительно отличается
3) При установке кухни сломали... Читать отзыв
1) Верхний уровень шкафов и фальш панелей разный
2) Цвет боковых стенок шкафа и полок значительно отличается
3) При установке кухни сломали полку и попытались скрыть данное действие
4) Криво косо установлены дверные петли
5) Менеджер ввел нас в заблуждение при продаже кухни о том что доводчики лучше приобрести силами сборщика при установки, якобы это дешевле и они всегда так делают
6) Почти в каждом шкафу сборщик наделал лишних дырок (он ни разу не попал с первого раза при установке корзины для посуды )
7) В упаковке имелись части кухни которые были уже поцарапаны и это всё вскрылось при установке
8) Были криво вырезаны запилы под пойку и плиту, по итогу ни то ни другое не встает( столешница под замену)
9) Пенал сделан не по меркам кухонной техники, отверстие для духового шкафа на 1.5 см больше чем должно быть, теперь там огромная щель, проставки не спасают
10) В одном шкафу отсутствует боковая стенка, в наличии её не было
11) И по мелочам можно перечислять и перечислять, конца не будет
Все данные замечания были предъявлены изготовителю, на что меня уже месяц динамят и говорят что со мной свяжутся...
Достоинства:
  1. Если вы хотите потерять деньги и нервы, то велком, обращайтесь
Недостатки:
  1. Сплошные

Качество на высоте

Лена 29 мая, 2023 год
Спасибо, ребята, я довольна. Мы дачу построили, ремонт закончили. Место, где собирается вся семья, особенное внимание я удалила кухне, так что компанию я искала исключительно по отзывам знакомых. И вот нашла. Кухня моя уже готова, усё установили, светлая, до мелочей продуманная, очень красивая. Большое вам спасибо за вашу работу, вы настоящие профессионалы

Большое спасибо!

Елена 10 июня, 2022 год
Уже месяц как стали обладателями стильной кухни, с интересной фотопечатью на фартуке, в приятном солнечном оттенке. Качество на совесть! Изготовление по нашим размерам не заняло слишком много времени, как мы переживали изначально с дочкой. Ко дню рожденья мужа все в аккурат успели и порадовали.
В целом, только позитивные впечатления, можно положиться.

Светлана 10 сентября, 2023 год
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность компании Milismebel за профессиональный и качественный заказ кухни. Дизайнер воплощал мои идеи в жизнь, создавая уникальный и функциональный дизайн. Он проявил высокий уровень творчества и предложил множество вариантов, которые превзошли мои ожидания. Сборщики были исключительно вежливыми, четко выполнили свою работу и собрали кухню безупречно. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать компанию Milismebel... Читать отзыв Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность компании Milismebel за профессиональный и качественный заказ кухни. Дизайнер воплощал мои идеи в жизнь, создавая уникальный и функциональный дизайн. Он проявил высокий уровень творчества и предложил множество вариантов, которые превзошли мои ожидания. Сборщики были исключительно вежливыми, четко выполнили свою работу и собрали кухню безупречно. Я очень довольна результатом и буду рекомендовать компанию Milismebel всем своим знакомым. Большое спасибо всему коллективу за проделанную работу!

Не удивительно, что у компании столько хороших отзывов

Майя 14 марта, 2022 год
Не удивительно, что у компании столько хороших отзывов. Сама лично заказывала кухню и стеновую панель у них .Всё просто отлично) И по качеству, и по соблюдению сроков и всех прочих условий договора. Даже выезд замерщика-дизайнера оплачивать было не нужно. Вот это сервис, я понимаю) Что касаемо стоимости, в целом, всё вышло приемлемо. Так что, могу только советовать всем

Проблемы за свои деньги

Гость 20 ноября, 2021 год
Заказали кухню ждали надеялись и верили что все будет хорошо, кухню привезли в установленный срок, но этот полный беспорядок среди их контор поражает решить проблему с отказом от привезенный разбитой мойки так и ни кто не помог, Сборка это вообще отдельная песня сначала оплатить нужно, а потом вы должны позвонить сказать о оплате и ваши данные передадут в отдел сборки... Читать отзыв Заказали кухню ждали надеялись и верили что все будет хорошо, кухню привезли в установленный срок, но этот полный беспорядок среди их контор поражает решить проблему с отказом от привезенный разбитой мойки так и ни кто не помог, Сборка это вообще отдельная песня сначала оплатить нужно, а потом вы должны позвонить сказать о оплате и ваши данные передадут в отдел сборки они свяжутся с вами, сообщим мы решили собрать сами. На удивления ни одной инструкции по сборке ни в одной коробке не оказалось. Один совет НЕ ВЕДИТЕСЬ на цену ищите качество, эта фирма вариант ширпотреба!

Спасибо за работу

Владимир Нестеров 1 октября, 2023 год
Заказали мы здесь новую кухню. Изначально нас привлекли положительные отзывы. Да и сроки , а также цена нас устроили. Выезд дизайнера к нам домой был бесплатным. Выбрали мы материал, стиль, цвет. Согласовали все рабочие моменты. Кухню изготовили в срок. Хорошо нам она подошла по стилю. Сборку осуществили за один день. Теперь приятно находиться на кухне) )

жалеть не пришлось

Юля 6 июля, 2023 год
Не пришлось жалеть, что на этот раз кухню решили и заказали у производителя напрямую. Тут учитывают все пожелания клиента и отражают в проекте, прежде чем приступить к основной работе. Стоимость обговоренная далее не менялась, это тоже несомненный плюс для компании. Доставка и сборка в сроки. В целом производителя могу только положительно охарактеризовать.

Кира 13 апреля, 2023 год
Рада, что выбрала именно эту компанию, не зря мне так сильно рекламировала моя подруга, которая заказывала тут кухню полгода назад. Кухня получилась именно такая, о которой я так долго мечтала, прям просто супер. Много готовых решений представлено в компании, очень качественные материалы, по срокам изготовления меня не подвели и с установкой не подкачали

Очень довольна

Алла 2 февраля, 2023 год
На компанию наткнулась в результате поиска кухни, искала, честно могу сказать, долго. А тут и условия мне подошли, и выбор понравился, в общем, кухню доверила делать специалистам их этой компании и очень не зря. Как же мне нравится то, что получилось, даже лучше, чем я ожидала, если честно. Великолепно смотрится в моем интерьере, кухня интересная, стильная

Лично советую

Анжела 23 декабря, 2022 год
Спасибо за отличный кухонный гарнитур, сделанный по персональному проекту, с нашими размерами. Мебель отличная, в эффектном стиле модерн, из современных и безопасных материалов. Качеством более чем довольны. Отдельная благодарность что пошли нам навстречу, доставив в послеобеденное время, чтобы не разбудить маленькую дочурку.
Нам все понравилось!

Аккуратно и быстро

Яна 21 сентября, 2022 год
Новую кухню заказывали здесь, почитав отзывы и послушав рекомендацию подруги - они с мужем заказывали кухонный гарнитур для новой квартиры. Изготовили кухню в сроки. Качество проверила лично - никаких дефектов, царапин и следов клея не обнаружила. Качество мебели и сервис на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. бесплатный выезд замерщика, согласование проекта и материалов, точность и качество

Дождалась свой кухонный гарнитур)

Татьяна 22 мая, 2022 год
Дождалась свой кухонный гарнитур) Было очень интересно, что получится из того дизайн-проекта, который мне составили. Кстати, замерщик-дизайнер бесплатно приезжал, сразу как плюс отмечу. В общем, кухня получилась очень симпатичная) И по качеству у меня никаких претензий. Все механизмы, доводчики работают хорошо. И все поверхности приятные на ощупь

Кухня - мечта!

Юлия Шепелева 9 апреля, 2021 год
Мы недавно затеяли ремонт и вот наконец очередь дошла до кухни, т.к. на кухне в основном нахожусь я, я и решила выбирать гарнитур для кухни сама. Обратилась в эту компанию. Кухню сделали за 30 дней со дня составления договора, привезли и собрали за 1 день 2 сборщика. Быстро, качественно. Было пара недочётов,но с этим очень быстро разобрались, за что отдельное... Читать отзыв Мы недавно затеяли ремонт и вот наконец очередь дошла до кухни, т.к. на кухне в основном нахожусь я, я и решила выбирать гарнитур для кухни сама. Обратилась в эту компанию. Кухню сделали за 30 дней со дня составления договора, привезли и собрали за 1 день 2 сборщика. Быстро, качественно. Было пара недочётов,но с этим очень быстро разобрались, за что отдельное спасибо. Все что я хотела то и получила, и готовлю теперь практически каждый день! Кухня - мечта, спасибо!

Симпатичный и долговечный кухонный гарнитур. Большое спасибо!

Лена 26 мая, 2023 год
Не зря мы решили заказать отсюда красивейшую кухню в стиле кантри. Изготовление не заняло много времени, в обещанные сроки уложиться смогли. С качеством все тоже в полном порядке, все по приемлемой стоимости. Обязательно порекомендуем вас своим родственникам, все на твердую пятерку!

Качество отличное

Стас 30 сентября, 2022 год
Хотел бы поблагодарить компанию за профессионализм и качество. ЗАказывал у них кухню в новую квартиру. Все делал без жены, так как она была на отдыхе, поэтому боялся, что что-то будет не так. Но дизайнер мне помог справиться с задачей. КУхня получилась очень стильной, она удобная, сделана и установлена она была очень качественно. Компания надежная. Спасибо

кухня у нас

Максим 29 апреля, 2022 год
Под кухню давно место подготовили в доме. Вот собрали денег и заказали напрямую от производителя. Посмотрели их работы по отзывам в интернете, вполне устроило. Заказали вместе с проектом. Время длительное на все вместе с изготовлением ушло, зато кухня нам подошла полностью. Ну и самое главное, что сделано все ровно, доставлено без брака и изъянов. Спасибо.

Спасибо за стильную кухню!

Анна 7 августа, 2023 год
Хочется поделиться собственным впечатлением о заказанной отсюда кухне. Изготовление было четким и своевременным. Из проверенных и безопасных материалов, что для нас крайне важный момент. Привезли в полной целостности и сохранности. С качеством тоже не возникло никаких недоразумений. Обязательно будем рекомендовать.

Все понравилось!

Даша 28 марта, 2023 год
Признательна вам за добротную классическую кухню, сделали с нестандартными параметрами. Все по приемлемой стоимости. Еще отмечу, что менеджеры тут позитивные и доброжелательные. Все подробно советовали, но без малейшего намека на навязчивость.
Конечно, было опасение, что задержатся, но все четко успели к юбилею мужа.
Заказ прошел на ура! Рекомендую.

Ужасное отношение к клиентам

Мария 19 июля, 2022 год
Не советую приобретать кухню у данного завода, лучше немного переплатить и спать спокойно. по -началу все было хорошо , приехал замерщик, приятный человек , все объяснил и показал. Кухню заказали 24.04., привезли 14.07.22. А дальше была одна нервотрёпка. Оплатила сборку кузню, договорились на след день на сборку, сказали вечером позвонит сборщик сориентирует по времени. В итоге, вечером никто не позвонил,... Читать отзыв Не советую приобретать кухню у данного завода, лучше немного переплатить и спать спокойно. по -началу все было хорошо , приехал замерщик, приятный человек , все объяснил и показал. Кухню заказали 24.04., привезли 14.07.22. А дальше была одна нервотрёпка. Оплатила сборку кузню, договорились на след день на сборку, сказали вечером позвонит сборщик сориентирует по времени. В итоге, вечером никто не позвонил, и , соответственно, и на след день никто не приехал. Весь день звонила , говорили что сообщили отделу сборки, так и никто не позвонил. Уже на второй день позвонила с утра, и мне сказали, что сборка на этот день запланирована , и ещё раз повторюсь,никто не звонил и не предупредил меня.

Все понравилось нам!

Ольга Онашкина 15 июля, 2022 год
Очень благодарны вам за добротную кухню в стиле кантри. Очень уютная и симпатичная получилась. Изготовление не заняло слишком много времени, напрасно мы волновались. Живьем она намного ярче и интереснее, чем на дизайн-проекте выглядела. Что здорово, что добавили нижние шкафчики с доводчиками. Все вместительное и из качественных материалов.
Спасибо вам!

Ответственная компания.

Артем 24 июня, 2022 год
Приобрели новую квартиру и решили, что нужна подходящая кухня, чтобы гармонично смотрелась с ремонтом. Подумали и решили обратиться именно сюда. Объяснили, какой нам нужен дизайн и нам согласились помочь. Сделали все примерно через месяц, прислушались к нашей просьбе, кухня красиво сочетается с нашим ремонтом, мы довольны. Цены вполне приемлемые.

Качество на твёрдую 5ку

Алина 24 мая, 2022 год
Хотелось заказать в одном месте и кухонный гарнитур, и стеновую панель. Здесь как раз это можно было сделать. Поэтому и остановилась на этой компании. По поводу качества могу сказать, что оно на твёрдую 5ку. Фурнитура, поверхности, механизмы - со всем этим всё отлично. И срок изготовления не самый большой для мебели на заказ - 30 раб. дней. Так что, советую

Большое спасибо

Карина 16 февраля, 2023 год
Лично хотелось бы поблагодарить за отличную кухню, изготовленную по персональному проекту. Учли все пожелания, фурнитура очень крепкая, фасады со специальной фотопечатью, с привлекательным солнечным рисунком. Кухонный гарнитур гармонично вписался в наш интерьер. Качеством выполнения остались полностью довольны. Переплачивать ни за что не пришлось, все четко по договору.

Мебель

marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Фабрика «Мебельград»
Фабрика «Мебельград»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

BoConcept
BoConcept