Мир корма отзывы

73 отзыва / 5853 просмотра

Классный магаз

Рита Андреева 5 ноября, 2020 год
В Мире корма заказываю регулярно - нравится их система акций и скидок и наличие многих брендов в продаже. Так , к примеру, мы нашли отличный бренд корма для кошек Cat Chow. Ранее не покупали их корм, а зря, он дешевле и лучше дорогих по многим параметрам, но главный из них - состав.

Магазин - находка

Екатерина Енцева 4 ноября, 2020 год
Магазин - находка в период пандемии, ведь здесь все можно купить онлайн без заморочек. На сайте хорошие фотографии, товар хорошо виден, таким образом уже выбрали 2 когтеточки. Совершенно не отличаются от фото, и даже лучше. По скидке можно купить не только корм, но и аксессуары для животных, те же шлейки и ошейники.

Просто мнение о мире корма

Виолетта Чернова 3 ноября, 2020 год
Классный магазин, часто бывают скидки, неликвидного товара мне лично ни разу не привозили, да и моим знакомым тоже, а у меня многие здесь заказывают корм. Цены самые низкие по Москве точно, знакомая из Питера тоже удивляется, что в Москве есть зоомагазин с такими низкими ценами.

Классный магаз

Олег 27 октября, 2020 год
Последний год покупаю только здесь корм для своего пса. Замечательный зоомагазин, цены лучшие. Благодарю.

Отличный интернет-зоомагазин

Алексей 2 октября, 2020 год
В этом зоомагазине хороший выбор товаров. Заказываешь и быстро привозят. Буду пользоваться обязательно.

о Мире корма

Марина 1 октября, 2020 год
Мы постоянные клиенты уже. Цены тут намного ниже, чем у их конкурентов. Поэтому часто здесь закупаемся, Зоомаркет прямо таки для животных. Мы покупаем все для двух наших кошек, ассортимент радует, есть малопопулярные корма и наполнители, добавки и витамины. Можно найти хорошие лежаки для котов, мы уже заказали себе 2 разных

Магазин один из любимых

Лиза 27 сентября, 2020 год
Магазин один из любимых в Интернете, покупаю и корм и игрушки для котов. Нравится ассортимент, он постоянно обновляется. Я заказываю раз в два месяца и поэтому замечаю обновления, добавляют новые корма и консервы. Парочку фирм нашла именно здесь, раньше и не слышала о них. Такого разнообразия в обычном зоомагазине и не встретишь

Магазин понравился

Олег 27 сентября, 2020 год
Закупались кормом на дачу собаке, покупали 20 мешков. Удобно, что можно купить много и со скидкой, к тому же от 2 тыс бесплатная доставка, в аналоговых магазинах было бы дороже. Мы качеством удовлетворены, хоть заказ был и большой, но все привезли свежее, корм не испортился за 3 месяца.

Цены отличные

Вадим 26 сентября, 2020 год
Цены намного ниже, чем у их конкурентов. Поэтому часто здесь закупаемся, зоомаркет прямо таки для животных. Мы покупаем все для двух наших кошек, ассортимент радует, есть малопопулярные корма и наполнители, добавки и витамины. Можно найти хорошие лежаки для котов, мы уже заказали себе 2 разных

Отвратительный магазин. Не рекомендую.

Елена 12 сентября, 2020 год
Заказ №1084823 от 06.09.2020, доставка должна была быть 12.09.2020 до 16.00. Товар не привезли, целый день врали то привезем через час, то только курьер выезжает через 2.5 часа. Отвратительно. Убила целый день на абсолютно непорядочный магазин. Не рекомендую. Оставлю отрицательный отзыв.

Хороший интернет-магазин

Ольга 9 сентября, 2020 год
Заказываю в этом магазине двадцати килограммовый наполнитель для котов. Сотрудники всегда вежливые и приветливые.

Низкие цены, но ужасные курьеры

Гость 8 сентября, 2020 год
Низкие цены и большой ассортимент, но произошла ужасная ситуация! Курьер накричал на меня из-за того, что дверь в общий тамбур была закрыта на электронный ключ. После этого он пытался выхватить у меня деньги, не дав посмотреть товар. Когда я попросила его об этом, он снова накричал меня, что внутри есть накладная и можно посмотреть потом. После того, как мы рассчитались,... Читать отзыв Низкие цены и большой ассортимент, но произошла ужасная ситуация! Курьер накричал на меня из-за того, что дверь в общий тамбур была закрыта на электронный ключ. После этого он пытался выхватить у меня деньги, не дав посмотреть товар. Когда я попросила его об этом, он снова накричал меня, что внутри есть накладная и можно посмотреть потом. После того, как мы рассчитались, курьер пошел по лестнице вниз, при этом говоря на своем родном языке оскорбления в мою сторону. Это просто хамство!!!

Про мир корма честный отзыв

Александра 3 сентября, 2020 год
Название магазина говорит само за себя: это целый мир корма. Мы с женой обычно берем здесь наполнитель для кота, консервы и тяжелый корм на 20 кг. Корма хватает надолго, на несколько месяцев. Но мы кота обычно не балуем, у него строгое 3 разовое питание без исключений.

Магазин хороший !

Марк 2 сентября, 2020 год
Магазин давно знали, пару раз заказывали здесь витамины для пса. В июле решили заказать корм, зацепили нас скидкой. Доставка у них хорошая, договариваетесь на день и на нужное время, в этот день все привозят, нет неопределенности. Товар привезли в герметичной упаковке, свежий. В магазине точно стоит заказать хоть раз тем, кто покупает корм сразу в больших количествах

О Мире корма

Алла 2 сентября, 2020 год
Заказываю в Мире корма каждый месяц корм для кошки, а также иногда игрушки и аксессуары. Нашли их во время карантина и потом стали заказывать постоянно. Нравятся цены и подход к клиенту, обслуживание на уровне, также часто присылают реальные скидки и акции на товары. Магазин рекомендую знакомым, которые до сих пор покупают в розничных магазинах дороже.

Отзыв от постоянного клиента

Лиля 31 июля, 2020 год
Являюсь постоянным покупателем магазина уже больше года. Многое изменилось, но могу сказать, что в лучшую сторону. На сайте появилось намного больше товаров, и такое ощущение, что их обновляют практически каждый день. Есть корм как премиум сегмента, так и среднячок. Аксессуары для питомца тоже радуют - и домики для котов сможете найти, и ошейники для собак ( как я). Все это... Читать отзыв Являюсь постоянным покупателем магазина уже больше года. Многое изменилось, но могу сказать, что в лучшую сторону. На сайте появилось намного больше товаров, и такое ощущение, что их обновляют практически каждый день. Есть корм как премиум сегмента, так и среднячок. Аксессуары для питомца тоже радуют - и домики для котов сможете найти, и ошейники для собак ( как я). Все это по доступным ценам и со скидками. Доставка иногда задерживается, но вообще не критично, всегда предупреждают.

Отличный магазин

Светлана 30 июля, 2020 год
Хороший магазин, всегда огромный выбор корма, приемлимые цены. Также любые необходимые витамины для питомцев, капли - все можно приобрести в одном магазине, что очень удобно.

О мире корма

Allinsa 29 июля, 2020 год
А мне магазин очень даже нравится, я постоянный клиент. Упаковка всегда герметичная, корм свежий. Цены тоже неплохие, хиллс можно найти на 200 рублей дешевле. Особенно выгодно покупать, когда скидки есть. Я специально мониторю цены на наш корм и сразу заказываю в большом объеме. Выгодно и животное сытое!

Поделюсь мнением

Олег Войтов 28 июля, 2020 год
Я корм раньше обычно покупал в зоомагазине внизу дома, но карантин приучил в интернете заказывать. Теперь все в Мире корма покупаю: корм, витамины, лекарства, недавно вот лежанку еще заказал новую коту. Ассортимент обширный, все в одном месте можно купить, да и привезут домой без проблем - очень удобно. Магазин в доме особо не радовал ассортиментом и сервисом.

Мне магазин в целом нравится

Ирина 9 июля, 2020 год
Заказываю в Мире корма все для собаки - заказывала и лекарства и корм, игрушки. Никогда не возникало претензий ни к качеству самого товара, ни к доставке. Единственное - мне бы хотелось отслеживать состояние заказа через телефон, чтобы видеть статус заказа. ( Как на озоне, например) Но думаю с этим они в дальнейшем что-нибудь придумают.

Нормальный магазин

Ангелина 9 июля, 2020 год
Очевидные плюсы Мира корма - постоянные скидки и акции, огромное разнообразие товаров и возможность доставки заказа за 2 -3 дня. Единственное - операторы могут долго не брать трубку, если звоните например с утра или к часу дня, будет постоянно занято, но оно и понятно. Я обычно стараюсь выбирать время звонка когда прайм тайм более разгружен у них

Магазин недооценен

Евгения 8 июля, 2020 год
Очень уважаю Мир корма за большой выбор товаров для животных. Здесь можно найти как клетки для птиц, так и наполнитель для кошачьего туалета. Если товара нет в наличии, об этом всегда предупредят. Курьеры вежливые, всегда заранее звонят, прежде чем везти корм. Цены пока что тоже радуют, как были ниже, чем в аналогичных магазинах - так и осталось. Надеюсь дальше не... Читать отзыв Очень уважаю Мир корма за большой выбор товаров для животных. Здесь можно найти как клетки для птиц, так и наполнитель для кошачьего туалета. Если товара нет в наличии, об этом всегда предупредят. Курьеры вежливые, всегда заранее звонят, прежде чем везти корм. Цены пока что тоже радуют, как были ниже, чем в аналогичных магазинах - так и осталось. Надеюсь дальше не разочаруете

Отличный зоомагазин

Дарья 9 июня, 2020 год
Отличный зоомагазин, низкие цены, товар всегда в наличии, доставка быстрая, удобное расположение пунктов самовывоза. Рекомендую всем)

Удачная находка

Алина 3 июня, 2020 год
Просто отличный магазин, являюсь постоянным клиентом уже год. Ни разу не привозили бракованный товар, ни разу не обманывали с доставкой. Могут задержать на час из-за пробок, но я отношусь с пониманием. С недоумением отношусь к негативу в Интернете к нему. Плюсы перевешивают минусы!

Хороший Интернет-магазин

Виолетта 1 июня, 2020 год
Это хороший онлайн- магазин, у них даже приложение есть. Товар приходит в целых упаковках, без механических повреждений, фирма оригинальная всегда. Доставка в среднем занимает 2-3 дня. Мне еще ни разу не задержали заказ и не сообщили о том, что товара нет в наличии. Из минусов - порог для бесплатной доставки - я бы понизила хотя бы до 1500 рублей.

Магазин радует

Алина 1 июня, 2020 год
У меня опыт заказа в этом магазине положительный. Из явных плюсов - цены, они ниже чем в других, так как часто делают скидки. К качеству товара нареканий не было - корм свежий, упаковка целая. Единственное, что я бы изменила - сделать так, чтобы все данные сайт запоминал при заказе, в том числе по карте оплаты.Чтобы не возиться каждый раз с... Читать отзыв У меня опыт заказа в этом магазине положительный. Из явных плюсов - цены, они ниже чем в других, так как часто делают скидки. К качеству товара нареканий не было - корм свежий, упаковка целая. Единственное, что я бы изменила - сделать так, чтобы все данные сайт запоминал при заказе, в том числе по карте оплаты.Чтобы не возиться каждый раз с заказом.

Отличный зоомагазин

Алексей 6 мая, 2020 год
Хороший интернет-зоомагазин, богатый ассортимент, очень удобно. Цены тоже радуют. Заказываю тут каждый месяц, доставляют быстро.

Манят клиентов акциями,потом перед доставкой отменяют

Гость 29 марта, 2020 год
Сайт мир корма разочаровал.

2 года назад появились 2 кошки и стала заказывать на этом сайте,тк часто акции и покупаю по акции в основном.

Если при заказе по телефону выяснялось,что нет например корма,то предлагали взамен той же фирмы,но другого вкуса или доставить оставшийся заказ бесплатно курьером,хоть и сумма заказа становилась меньше 2000 руб.

В начале марта сделала заказ корма на 5... Читать отзыв
Сайт мир корма разочаровал.

В начале марта сделала заказ корма на 5 кг по акции,позвонили и сказали что доставка в такой то день. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм просрочен и будут ликвидировать. Пошла на сайт заказывать корм этой же фирмы,но другого вкуса, оказалось что акции все сняты и я не стала заказывать.

В конце марта зашла на сайт и увидела акции на эту же фирму корма и сделала заказ. Позвонили и сказали что будет доставка в субботу. За день до доставки перезвонили и сказали,что корм закончился и не предложили даже другой вариант этой же фирмы и по той же цене. Пошла быстрей на сайт,чтоб успеть взять другой корм этой же фирмы по акции. И оказалось что мой корм,которого нет по телефону,на месте,и что все акции отменены.

И теперь стало все понятно,почему отменяются заказы, не хотят уже стали продавать по акции. Зря только трачу время на оформление.

П.с. Нашла другие сайты,где можно оказывается даже чуть дешевле купить и есть тоже акции.

Ужасный магазин

Гость 4 марта, 2020 год
Неделю не могу получить свой заказ! Сначала ждала 2 дня, хотела попросить курьера привезти немного позже, так как на работе еще. Курьер мне не позвонил, не пришло сообщение с его номером о доставке. Мне просто позвонили и сообщили, что вас не было дома и все! Да, я понимаю, что такой был интервал, но всегда я могла позвонить курьеру и договориться... Читать отзыв Неделю не могу получить свой заказ! Сначала ждала 2 дня, хотела попросить курьера привезти немного позже, так как на работе еще. Курьер мне не позвонил, не пришло сообщение с его номером о доставке. Мне просто позвонили и сообщили, что вас не было дома и все! Да, я понимаю, что такой был интервал, но всегда я могла позвонить курьеру и договориться приблизительно о времени доставки, а здесь сразу звонок - что вы не открыли. Без звонка-предупреждения за полчаса-час, как делают все нормальные компании. Причем в компанию их не всегда возможно дозвониться - просто не берут трубку. Дальше лучше - жду заказ через 2 дня. И мне говорят, что товара нет. Это как это?! В понедельник заказ был сформирован, а в день доставки мне сообщают, что сейчас одного товара нет! Качество обслуживания отвратительное! Очень недовольна. Хотите потрепать нервы - обращайтесь в Мир Корма!

Отличный интернет зоомагазин

Максим 9 февраля, 2020 год
Всегда есть, что выбрать для питомца - ассортимент хороший. Цены не запредельные, а вполне демократичные, если в среднем по городу сравнивать.

Зоомагазины

ZelAqua интернет-магазин