МногоСна интернет-магазин отзывы клиентов

МногоСна интернет-магазин отзывы клиентов
224 отзыва / 16093 просмотра

Быстрая доставка

Ирина Г. 19 октября, 2023 год
Каталог на сайте мне понравился, я закопалась там целиком и полностью, пока искала себе хороший матрас. Но и на сайте много статей, которые мне при выборе помогли, поэтому с матрасом я не ошиблась. Взяла классный на пружинном блоке, высокий, со съемным чехлом. Повезло с доставкой, очень быстро привезли, матрас не мятый, без запаха, в идеальном состоянии.

В недоумении

Татьяна 18 октября, 2023 год
Сделала заказ на матрас Аскона. Первое удивление вызвала цена на доставку. На сайте указано, что за заказ более 7000 р. доставка по Санкт-Петербургу бесплатна, а по области 30 р/км. После оплаты товара связался менеджер и озвучил цену за доставку. Оказывается бесплатная доставка товаров Асконы с 10000 р. Доставка по СПб 800 руб. по области 40 р/км. Причем доставка по области... Читать отзыв Сделала заказ на матрас Аскона. Первое удивление вызвала цена на доставку. На сайте указано, что за заказ более 7000 р. доставка по Санкт-Петербургу бесплатна, а по области 30 р/км. После оплаты товара связался менеджер и озвучил цену за доставку. Оказывается бесплатная доставка товаров Асконы с 10000 р. Доставка по СПб 800 руб. по области 40 р/км. Причем доставка по области еще включает в себя стоимость доставки по СПб, т. +800 руб. (оказывается за мой счет надо довести на склад в СПб). Второе недоумение - мне не озвучили срок поставки товара. Все зависит от производителя. Для чего тогда интернет-магазин? Для сбора денег? Если не за что не отвечаете, даже за информацию на своем сайте. Сегодня по форме выложенной на сайте запросила срок доставки. В результате никаких ответов. Мне интересно я получу купленный мною товар? Заказ 542033.
Askona Ответ представителя Askona 19 октября, 2023 год
Татьяна, сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией! Хотели бы в ней разобраться, поэтому пришлите, пожалуйста, на нашу электронную почту [email protected] подробности и данные по заказу: номер заказа, ФИО и номер телефона, на которые оформлялась покупка.

Отличный матрас купила

Татьяна 9 октября, 2023 год
Нужен был хороший беспружинный матрас для двуспальной кровати, как раз тут удалось подобрать оптимальный вариант – матрас Сонтелль Кост Чар. Он недорогой, имеет среднюю жесткость, а также ортопедический эффект благодаря качественному наполнителю. Сплю комфортно теперь.

DreamLine Komfort Massage S1000

Елена 25 сентября, 2023 год
Оформляла заказ на матрас DreamLine Komfort Massage S1000. Матрас очень нравится! Сплю на нем уже второй месяц. Матрас прочный, не проминается, не пролеживается, быстро принимает свою форму обратно. Кстати, и не пружинит, когда с него встаешь (а вес у меня не маленький, 94 кг, старый матрас всегда пружинил, с этим такого нет). Удивительно, но я стала лучше высыпаться!

Новый матрас

Ирина 11 сентября, 2023 год
Давно мечтала о новом матрасе для своей кровати, и наконец-то решилась на покупку. Я пересмотрела множество магазинов и остановила свой выбор на МногоСна. Сразу обратила внимание на широкий выбор матрасов и аксессуаров для сна. Консультанты вежливые и компетентные, помогли мне подобрать. Заказала ещё наматрасник, чтобы защитить его от загрязнений. Оперативно и аккуратно в надлежащем виде всё доставили. Получила качественный матрас,... Читать отзыв Давно мечтала о новом матрасе для своей кровати, и наконец-то решилась на покупку. Я пересмотрела множество магазинов и остановила свой выбор на МногоСна. Сразу обратила внимание на широкий выбор матрасов и аксессуаров для сна. Консультанты вежливые и компетентные, помогли мне подобрать. Заказала ещё наматрасник, чтобы защитить его от загрязнений. Оперативно и аккуратно в надлежащем виде всё доставили. Получила качественный матрас, идеально мне подошёл.
Достоинства:
  1. Широкий выбор
  2. Грамотные консультанты
  3. Приятные цены
  4. Оперативная доставка
Недостатки:

Ребята ничего не знают о клиентоориентированности

Дарья 11 сентября, 2023 год
7 августа сделали заказ: кровать. В тот момент свою уже продали, поэтому ждали как из печки пирога. И даже тот факт, что изготовление кровати задерживалось (выбрали ткань под заказ), поэтому мы спали на матрасе на полу, не мог нас огорчить.
Все началось с того, что нам отправили не нашу кровать. Пришло оповещение о какой-то небольшой посылке. Стали разбираться - разобрались, что это кажется не наше. Подождали еще немного, и вот, наконец-то отправили нашу кровать в 114кг. Мало того, что сами хреново работают, так еще и служба доставки через пень колоду! Три дня сидели дома: сначала писали, что 3 сентября с 9 до 18 привезут. Потом такая же история 4 сентября, благо 5 числа к вечеру таки мы дождались. Курьер сообщил о том, что отвечает только за целостность упаковки. При первичном осмотре все коробки были целы, упаковка не повреждена.
Вечером муж пришел с работы, стали коробки открывать и тут же на спинке обнаружилась дыра. Коробка цела, заводской полиэтилен без дырок и повреждений, а спинка пробита!
Обратились в службу поддержки - они велели писать в отдел рекламации. Кстати, рекламацию мы не просили. Кровать нам очень понравилась, мы просили об устранении недостатка на спинке, то есть починке или замене.
На что нам в принципе пришел отказ. Потом долгая переписка с фотографиями. Производитель отказался принимать тот факт, что это заводской брак и ссылался на повреждение упаковки, глядя на фото уже ОТКРЫТОЙ коробки. Ибо как же обнаружить брак, если не вскрыть упаковку? Снова обращение, снова переписка и тут уже в ход пошел отказ на основании отсутствии составленного акта о наличии брака. И так снова и снова и снова.
Просто починить спинку не хотят. Возвращать деньги не собираются, а у нас на спинке заводская дыра и кровать, которую из коробок даже не доставали. Вот и делайте выводы.
Крайне не рекомендую данную фирму. Будет чудо, если все вам придет целое и у вас не будет таких проблем. МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности МногоСна интернет-магазин - Ребята ничего не знают о клиентоориентированности
Достоинства:
  1. кровать по факту красивая, только с браком
Недостатки:
  1. отсутствие возможности вернуть бракованный товар, ужасная доставка, отсутствие маломальски приятного сервиса, вообще никакого желание говорить с клиентом о проблеме
МногоСна Ответ представителя МногоСна 11 сентября, 2023 год
Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, номер заказа в нашем магазине или Ваши контактные данные, чтобы мы смогли разобраться с ситуацией.
Спасибо!

Очень разочарована !!!

Гость 4 сентября, 2023 год
Сделала заказ на сайте и сразу оплатила,при оформлении менеджеры отвечали сразу обещали доставку 9 августа,все сроки прошли ни ответа ни привета потом как то связалась 15 числа сказали из за не стандартных размеров время изготовления увеличилось хорошо ,прошла еще неделя опять сама связалась сказали придет 30 числа по доставке свяжутся сегодня, 28 опять сама с ними связалась сказали а... Читать отзыв Сделала заказ на сайте и сразу оплатила,при оформлении менеджеры отвечали сразу обещали доставку 9 августа,все сроки прошли ни ответа ни привета потом как то связалась 15 числа сказали из за не стандартных размеров время изготовления увеличилось хорошо ,прошла еще неделя опять сама связалась сказали придет 30 числа по доставке свяжутся сегодня, 28 опять сама с ними связалась сказали а что вам не звонили для подтверждения доставки я сказала нет на что они были удивлены и продолжали говорить про 30 число,29 и 30 на удивление сами связались со мной сказали что курьер свяжется за час хорошо ,наступило 31 августа я с ними связываюсь и мне отвечают что только сегодня на производство поступило основание от моей кровати зачем мне обещали 31 непонятно.,заказ не получила ожидаю 6 сентября! Совет не тратить время и не писать менеджеру после оформления заказа никто вам ничего не ответит,у них одно: ваш запрос передан в логистику, с вами свяжутся.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 4 сентября, 2023 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим данные и вернемся к Вам с ответом. Благодарим за обращение!

Удобный матрас

Егор 24 августа, 2023 год
В этом году решили сменить кровать, соответственно и о смене матраса тоже задумались (старый уже был очень потёртый и спать на нем не особо удобно было). Этот магазин посоветовали знакомые. Плюс нас убедило то, что магазин давно уже на рынке матрасов. На сайте мы присмотрели модель DreamLine Komfort Massage S1000. Доставили его быстро. Матрас очень классный: в меру твердый, массажный.... Читать отзыв В этом году решили сменить кровать, соответственно и о смене матраса тоже задумались (старый уже был очень потёртый и спать на нем не особо удобно было). Этот магазин посоветовали знакомые. Плюс нас убедило то, что магазин давно уже на рынке матрасов. На сайте мы присмотрели модель DreamLine Komfort Massage S1000. Доставили его быстро. Матрас очень классный: в меру твердый, массажный. Мы с женой в восторге.

Ужасное отношение

Наталья 21 августа, 2023 год
Это ужасно, не заказывайте, все что на сайте предоставленно все враньё!
Это ужасно, не заказывайте, все что на сайте предоставленно все враньё!
Заказала на сайте топпер на кровати, пришло породие на матрас, начала с ними перезваниваться, и тут началось самое веселое, сначало говорили что это косяк производства, потом что все так и должно было придти, на вопрос кто будет забрать матрас, сказали или сами везите или оплачивайте доставку, менеджеры не на какой вопрос ответить не могу!!! Товар ужастный!!! МногоСна интернет-магазин - Ужасное отношение МногоСна интернет-магазин - Ужасное отношение
Достоинства:
Недостатки:
  1. Как они уверяли что это топпер, по факту очень мягкий матрас . И как сказали что упаковка может поменяться, и они не виноваты, а виновата ДОСТАВКА!
МногоСна Ответ представителя МногоСна 21 августа, 2023 год

Не возвращают деньги за недоставленный товар

Гость 17 августа, 2023 год
Сделал заказ 4 августа чтобы привезли в определенный день по адресу. Это был подарок на день рождения. Ничего не привезли. не позвонили. Деньги списали сразу. Прошло две недели до сих пор не вернули. говорят перезвоним, напишем и тишина. и так каждый день. Подвели ужасно
Номер заказа 522624
МногоСна Ответ представителя МногоСна 18 августа, 2023 год
Здравствуйте.
Приносим Вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Денежные средства были возвращены Вам 17.08.2023.
С уважением, контроль качества Многосна
Показать 1 ответ

Понравился магазин

Светлана 9 августа, 2023 год
Каталог товаров мне тут очень понравился, я поэтому себе и купила подушку и теплое одеяло. Подушку взяла ортопедическую, рада, что переплатила и не взяла обычную. Все же качество сна намного выше стало.

Отвратительный сервис или развод клиентов?

Псарева Марина 2 августа, 2023 год
Сделала заказ на сайте и сразу оплатила. На следующий день позвонили и сказали, что отправляют заказ в работу. Доставка через 6 дней. Прошло около двух недель. Ни ответа, ни привета. Никто не сообщает о состоянии заказа. На звонки отвечают сотрудники компании, которые не владеют информацией. У них один ответ: ваш запрос передадим в логистический центр( вашему менеджеру), с вами... Читать отзыв Сделала заказ на сайте и сразу оплатила. На следующий день позвонили и сказали, что отправляют заказ в работу. Доставка через 6 дней. Прошло около двух недель. Ни ответа, ни привета. Никто не сообщает о состоянии заказа. На звонки отвечают сотрудники компании, которые не владеют информацией. У них один ответ: ваш запрос передадим в логистический центр( вашему менеджеру), с вами свяжутся. И так уже третий день.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 9 августа, 2023 год

Понравился магазин

Валерия 21 июля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине многосна, который я не так давно для себя открыла. Моё знакомство с ним началось с поиска ортопедических подушек. Но в итоге я купила не только то, что планировала, а ещё и ортопедический матрас, хотя изначально не думала его покупать. Просто увидев цены не смогла удержаться. Привезли всё, как и обещали, так что всё без обмана!

Хороший выбор и качество

Иван 10 июля, 2023 год
Мне срочно нужен был новый матрас, так как старый уже сильно износился, и я начал плохо спать. На сайте этого магазина я нашел огромный выбор матрасов и был приятно удивлен разнообразию моделей и размеров. Консультанты помогли подобрать идеальный матрас, высокий, с независимыми пружинами, как я люблю. И цена на него оказалась очень привлекательной, особенно с учетом скидки. Матрас был у... Читать отзыв Мне срочно нужен был новый матрас, так как старый уже сильно износился, и я начал плохо спать. На сайте этого магазина я нашел огромный выбор матрасов и был приятно удивлен разнообразию моделей и размеров. Консультанты помогли подобрать идеальный матрас, высокий, с независимыми пружинами, как я люблю. И цена на него оказалась очень привлекательной, особенно с учетом скидки. Матрас был у меня уже через два дня, привезли быстро. Качество матраса супер. Магазин понравился. Качественные товары для сна по приятным ценам, широкий выбор и отличное обслуживание.
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Качество товара
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Не нашел

не покупайте тут!!!

Гость 5 июля, 2023 год
сдлал заказ, дотавка была назначна на след день, ни звонка ни матраса. Инфа на сайте не является. Ужаная конора. Менджеры занимаются произволом, что хотт то и длают. хотят отвечают, хотт нет. доставка на слеед день вранье полное не ведитесь на это!!! 4 день жду досавку ((( 1000 раз подумайте и не ведитесь на низкую стоимомть.
МногоСна Ответ представителя МногоСна 10 июля, 2023 год

Benartti Classic Mega Hard S1000

Елена В. 22 июня, 2023 год
Искала себе ортопедический матрас средней жёсткости, выбор пал на модель Benartti Classic Mega Hard S1000. Сразу договорилась с магазином многосна о времени доставки и они не подвели. Вообще приятно было делать у них заказ, консультанты вежливые, помогли мне определиться с выбором, сервис на высшем уровне. Так что я теперь постоянный клиент, тем более, что ассортимент тут классный.

Спать стало намного лучше

Валерия 13 июня, 2023 год
Как только поменяла старый матрас на новый без пружин со средней жёсткостью, спать стало намного лучше и комфортнее, уже посреди ночи не просыпаюсь, как раньше и ничего не болит с утра. Всем рекомендую интернет-магазин много сна, очень большой каталог и с выбором, если надо, то консультант может помочь. Планирую еще кровать заказать и новую подушку тут.

Купила хороший матрас

Юлия 15 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом покупки матраса в интернет-магазине МногоСна. На сайте очень удобный каталог и много фильтров для подбора нужной модели. Консультанты профессионально и внимательно помогли выбрать именно то, что нужно. Сплю на новом матрасе уже несколько месяцев, спина перестала болеть, просыпаюсь свежей и отдохнувшей. Скидки и акции на сайте МногоСна очень приятные, рекомендую обратить внимание на этот магазин!

Отличный магазин!

Анастасия 18 апреля, 2023 год
Интернет-магазин многосна уже давно существует, поэтому, где покупать себе матрас, у меня особо вопроса не стояло. Тут и ассортимент соответствующий, и помочь мне консультант по телефону смог здорово, что даже ездить никуда не пришлось. Остановилась на матрасе DreamLine Classic Roll Slim, его мне подобрали исходя из моих пожеланий. Матрас подошел. Раньше много ворочалась во сне и просыпалась от этого, а... Читать отзыв Интернет-магазин многосна уже давно существует, поэтому, где покупать себе матрас, у меня особо вопроса не стояло. Тут и ассортимент соответствующий, и помочь мне консультант по телефону смог здорово, что даже ездить никуда не пришлось. Остановилась на матрасе DreamLine Classic Roll Slim, его мне подобрали исходя из моих пожеланий. Матрас подошел. Раньше много ворочалась во сне и просыпалась от этого, а теперь даже не ощущаю, что переворачиваюсь с бока на бок и крепко сплю.

Everest Кокос Латекс Хард TFK

Леонид 10 апреля, 2023 год
Для новой кровати понадобился матрас, так как старый не подходил по размерам, да и износился уже от времени. В этом магазине менеджер помог мне подобрать оптимальный вариант - матрас Everest Кокос Латекс Хард TFK. Он устроил меня и по характеристикам, и по стоимости. Сплю на новом матрасе теперь просто замечательно. Жесткость у него подходящая. Качество на должном уровне.

Хороший магазин

Алексей 27 марта, 2023 год
Мой матрас пришел в негодность, и пришлось искать ему замену. Во время поиска наткнулся на сайт МНОГОСНА. Впечатлил ассортимент, а также цены, есть весьма доступные. Лично я прикупил матрас Хонемед L, он меня устроил по характеристикам. Заказ обработали достаточно быстро. С доставкой тоже не подвели, получил свой матрас в оговоренный срок. Матрас полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте. Сплю на... Читать отзыв Мой матрас пришел в негодность, и пришлось искать ему замену. Во время поиска наткнулся на сайт МНОГОСНА. Впечатлил ассортимент, а также цены, есть весьма доступные. Лично я прикупил матрас Хонемед L, он меня устроил по характеристикам. Заказ обработали достаточно быстро. С доставкой тоже не подвели, получил свой матрас в оговоренный срок. Матрас полностью соответствует заявленным характеристикам на сайте. Сплю на нем отлично. Также заказал в этом магазине наматрасник, подошел без проблем. Всем доволен.

Все отлично

Юлия Чернова 1 марта, 2023 год
С интернет-магазином МногоСна знакома давно, покупаю здесь постельное бельё и пледы. А недавно и свой старый матрас решила поменять на ортопедический. Выбрала модель Скайслип старт медиум S500 с пружинным блоком. В плане комфортности и качества претензий нет, он превзошёл все мои ожидания, сплю крепко, чувствую себя прекрасно, о болях в спине не вспоминаю даже. Брала его по акции, поэтому и... Читать отзыв С интернет-магазином МногоСна знакома давно, покупаю здесь постельное бельё и пледы. А недавно и свой старый матрас решила поменять на ортопедический. Выбрала модель Скайслип старт медиум S500 с пружинным блоком. В плане комфортности и качества претензий нет, он превзошёл все мои ожидания, сплю крепко, чувствую себя прекрасно, о болях в спине не вспоминаю даже. Брала его по акции, поэтому и по цене получилось выгодно. С доставкой всё чётко, всегда привозят быстро, сервис тоже меня неизменно радует. Теперь родителям подбираю подходящий вариант, хочу подарить им на юбилей свадьбы.

Рекомендую магазин

Ангелина 16 февраля, 2023 год
Рекомендую магазин МногоСна, как проверенный мной лично и не раз! Брала здесь ортопедические подушки и шикарный плед, всё очень хорошего качества. Цены не высокие, есть акции и скидки.

Хороший интернет магазин

Ольга 25 января, 2023 год
Сайт МногоСна можно изучать бесконечно, и спасибо, что опубликовали такое количество полезных статей по выбору матрасов, они мне сильно помогли)) Получилось быстро определиться с моделью и сделать заказ. Матрас покупался родителям в подарок, они довольны и качеством самого матраса, и удобством, ощущениями от нового сна) Дополнительно заказала наматрасник, так как была хорошая скидка.

Обман со сроками

Гость 20 января, 2023 год
Заказывали кровать+ матрас для ребёнка. Менеджертуверил что они приедут максимум с разницей в 2 дня и срок изготовления кровати не более 30 дней. В результате матрас приехал, кровати нет больше двух недель (более 40 дней с момента заказа) .
МногоСна Ответ представителя МногоСна 23 января, 2023 год

Магазин порадовал

Анастасия 19 января, 2023 год
Заказывала недорогой детский матрас ребенку в кровать на дачу, всем довольна. Матрас оказался удобным, так что спасибо консультанту, что подсказал эту модель. Привезли через три дня. Магазин многосна порадовал.

Отличное качество обслуживания

Куртасова Елена Иогановна 19 января, 2023 год
Здравствуйте. Заказала матрас на диван. Перезвонили. Оговорили размеры и доставку. Матрас пришел вовремя, без .задержек, свернутый в рулон. Так как размер не стандартный, подошел по размеру четко. После распаковки матраса форму принял через 2,5 часа.
Достоинства:
  1. Хорошее качество. Чехол прошит ровно, без изъянов.
Недостатки:
  1. Минусов пока не выявлено

Матрас Honnemed Health XL

Алексей 23 декабря, 2022 год
Магазин "Многосна" мне посоветовал коллега, когда я искал матрас для новой кровати. Впечатлил ассортимент магазина, есть матрасы на любой вкус и цвет. Лично я заказал модель Honnemed Health XL (устроили стоимость и уровень жесткости). С доставкой не подвели, привезли мой матрас точно в срок. Он полностью соответствует заявленным характеристикам. Сплю на нем замечательно.

Молодцы!!!

Татьяна 21 декабря, 2022 год
Хочу сказать, что я предирчивый клиент. Ну если хорошо, то хорошо!
Ребята в Мгного сна продают чудесный продукт и отлично с пониманием его продают.
Просто МОЛОДЦЫ!!!
После первой покупки вернулась к ним дважды.
Последний раз был совершенно необычный для них заказ по комплектации. И менеджер и компания пошли навстречу и снова сделали свою работу на ура!
Что понравилось:
- салон с образцами рядом,
-менеджер Максим... Читать отзыв
Хочу сказать, что я предирчивый клиент. Ну если хорошо, то хорошо!
Просто МОЛОДЦЫ!!!
После первой покупки вернулась к ним дважды.
Что понравилось:
- салон с образцами рядом,
-менеджер Максим в Румянцево исключительно внимательный, знающий, рассказал все нюансы как другу и про материал, и про уход, и предложил нужное, а не самое дорогое,
-топер с молнией без увеличения цены,
-размеры с шагом в 10 см, это БОМБА!!! Два из четырёх заказов у меня нестандартные.
-доставка быстрая, ребята вежливые каждый раз, значит это система!!!
-при повторном заказе меня уже опознавали и помнили мои пожелания.

Я и моя семья ооооочень довольны. Спим слаще и здоровее.
Ещё раз СПАСИБО команде!!!
И удачи!

Не рекомендую

Гость 16 декабря, 2022 год
Не рекомендую данный магазин. Менеджеры не верно информируют при заказе. После оплаты коммуникацию прекратили. На вопросы не отвечают, переводят стрелки друг на друга. Присылают не ту фурнитуры, что бы дополнительно потребовать деньги за сборку, так как инструкция не соответствует деталям. Матрас не могут доставить, так как компания не переводит деньги более 2х недель. Правдивый отзыв о кровати не размещают на... Читать отзыв Не рекомендую данный магазин. Менеджеры не верно информируют при заказе. После оплаты коммуникацию прекратили. На вопросы не отвечают, переводят стрелки друг на друга. Присылают не ту фурнитуры, что бы дополнительно потребовать деньги за сборку, так как инструкция не соответствует деталям. Матрас не могут доставить, так как компания не переводит деньги более 2х недель. Правдивый отзыв о кровати не размещают на сайте. Будьте внимательны, вам придёт очень хлипкая кровать
МногоСна Ответ представителя МногоСна 23 января, 2023 год
Адрес: Москва, Малый Толмачевский пер., д. 4, стр. 1