Мобильные легенды отзывы

71 отзыв / 9743 просмотра

Был приятно удивлен

SEVA 12 ноября, 2023 год
Заказывал мобильный телефон Nokia для мамы. Прочитав отзывы, немного испугался. Но уж цена была очень выгодная и решился. Не пожалел. Менеджер Ксения ответила на все вопросы в чате, помогла оформить заказ, посылочка пришла уже через неделю. Телефон как новенький, мама рада, привыкла к старому. Так что ребята молодцы, хорошо работают, исправляются! Так держать.

Нокиа 3310

Лиана 11 мая, 2023 год
Долго доставляли, но самим товаром доволен.
Змейка на этой модели просто неповторима!
Один раз получилось заполнить ей весь экран

Нормальный магазин

Евгений Иванович П 14 марта, 2023 год
Брал себе Айфон 4S, так как уже привык к такому, не хочу новее.
Доставка долгая, но телефон пришел как и обещали, с магазином можно иметь дело

Точно НЕ Алиэкспресс

Павел 18 июня, 2022 год
Покупал у них модель sony xperia 10, долго сомневался так как цена была ну очень заманчивая. Но все же решился купить. Доставили посылкой за 14 дней, телефон новый не придраться.
Как некоторые тут пишут,перекупами с алиэкспресс они точно быть не могут, так как цена модели которую я купил, на али была на 400 рублей ВЫШЕ чем в в мобильных легендах.То есть они не могут покупать дороже,а продавать дешевле
Вообщем рекомендую!

Проверка телефона на подлинность

Станкевич Егор Александрович 19 августа, 2021 год
Сделал в этом магазине заказ, оплатил. Уже потом залез почитать отзывы. Увидел что тут пишут приличное количество негатива. Честно, очень застремался так как заказ уже оплачен. Написал вопрос в магазин - Почему про вас пишут негативные отзывы???
Ответили, что мол это пишут люди которые побоялись сделать покупку по предоплате, и так как без оплаты им не отправили мстят и пишут негатив.
Ну... Читать отзыв
Ну думаю ладно, не очень верится но дождусь посылку,срок доставки еще не вышел.

Когда пришел телефон (брал Samsung S5610) и сразу начал проверять его на подлинность. Внешне был такой же как мой старый, решил проверить IMEI. По нему тоже все совпало, телефон оригинал
Вообщем не знаю кто пишет о них гадости и правда ли это, но я полностью доволен покупкой

Мобильные легенды - Проверка телефона на подлинность Мобильные легенды - Проверка телефона на подлинность

Алексей Александрович Староверов

Алексей Александрович Староверов 25 мая, 2021 год
Телефон супер!
Эту модель было уже давно нигде не мог найти,а в мобильных легендах нашелся
спасибо Вам! отец был счастлив подарку.

Самовывоз из Липецка

Матвей В. 22 мая, 2021 год
Оформил заказ самовывозом, сам живу в Липецкой области.
Как такого физического магазина у них нет,только пункт выдачи заказов.На предоплату не рискнул,решил приехать.Выдают товары в небольшой комнатке в ТЦ. Покупал Nokia 8910, проверял минут 20, аккмулятор заменен,они это не отрицали мол они не хранятся столько лет. Телефон купил,оригинал работает без нареканий, вообщем магазину +

Раритет мегараритет!

Гость 15 апреля, 2021 год
Выражаю благодарность магазину, за то что смог тут приобрести настоящий раритет Эриксон t28!
Хотел оставить короткий отзыв, но сайт заставляет писать что-то еще
Напишу что доставили за 11 дней

Петрозаводск 2021

Гость 26 марта, 2021 год
Бабушка всю жизнь пользовалась одним и тем же телефоном нокиа 3310
модель была просто неубиваемая, но падение в ведро все же не пережил.
Взяла ей в подарок на юбилей в Мобильных легендах новый. Доставкили за 11 день в Петрозаводск, спасибо рекомендую

Решил написать отзыв

Осман Гуртазаев 12 марта, 2021 год
Купил в этом магазине очень редкий телефон -Нокия 6555. Брал обычную доставку зачем переплачить за время?Я никуда не сешу
Пришел за почту через 12 дней еще 6 дней жлал извещения с почты
Телефон новый в упаковка я рад

Да что писать в заголовке то?

Шарапов Альберт Олегович 23 февраля, 2021 год
Надоели все эти смартфоны инеты и т.п. и т.д. Решил взять легенду нокия 3310.
Случайно наткнулся на сайт цена приемлемая , решил если кинут да и пофиг .
Заказал и сразу оплатил онлайн. Статус заказа перешел как оплачен это было 09.02.2021.
Прошла пара дней статус не менялся думаю пройдет 15 суток заявленых позвоню в подержку.
14.02.2021 захожу в личку там... Читать отзыв
Надоели все эти смартфоны инеты и т.п. и т.д. Решил взять легенду нокия 3310.
Случайно наткнулся на сайт цена приемлемая , решил если кинут да и пофиг .
14.02.2021 захожу в личку там статус отгружен. И вот 19.02.2021 прибыло в пункт назначения.
Вчера 20.02.2021 получил пакет. Достаю из коробки, снимаю крышку , контакты акума тоже
запечатаны вставляю симку акум и вуля включаю работает. Короче говоря кидоса не произошло.
Да фото отчет у меня есть тока не знаю как загрузить .
Вроде все спасибо!

Отзыв из Таганрога

Пантелеев Е.М. 5 февраля, 2021 год
Господа получив уже 5 телефонов, за три года решил наконец написать отзыв. И ответственно заявляю, что этот магазин ЛУЧШИЙ магазин гаджетов которые есть в сети. Кроме довольно долгого срок доставки, по качеству у меня за три года нет ни одного нарекания.
А по ценам дак вообще, такие нигде больше не найти
А по ценам дак вообще, такие нигде больше не найти
И чтобы не быть голословным, как многие "писаки" которые тут никогда ничего не покупали,а только жалкуются прилагаю фото телефона который я вчера получил
Xiaomi Redmi Note 7 - https://ibb.co/Hgk879d

Просто отзвыв

Баха 28 ноября, 2020 год
Хотел купить с доставкой курьером в Грязи (хто не знает всего 10 к от Липецка). Сказали что туда курьеров не отправляют, предложили приехать.
Ну че пришлось самаму фигачить. Приехал забрал Сони з5. Предложили несколько цветав чехла в подарок. Если бы доставка сделали было бы 5, так ставлю 4 звезды

О моей покупке

Юрий 24 ноября, 2020 год
Расскажу вам о моей покупке Nokia 6300
Удобный интерфейс: до всего, что особенно необходимо очень легко добраться делая минимум движений.
Дизайн: по мне, так выше всяких похвал - лаконично, стильно и я бы сказал, несколько утонченно.
Качество связи: за время пользования у меня сложилось впечатление, что с зтого телефона я смогу дозвониться даже из преисподней.
Качество сборки: обладает невероятной выживаемостью, хотя на вид не... Читать отзыв
Расскажу вам о моей покупке Nokia 6300
Качество сборки: обладает невероятной выживаемостью, хотя на вид не скажешь.
Недостатки: Лично я ответил бы так: Вы о чем?
Спасибо Друзья! Получил от Вас то, что давно искал. Пользовался таким телефоном порядка семи лет. В каких только передрягах мы с ним не побывали, где нас только не носило, всегда выходили с достоинством. Телефон очень надежный, скажу так - чтобы его угробить, это нужно постараться! Очень постараться! Но со временем у моего мобильного камрада стал садиться динамик, пошли жалобы, что меня очень плохо слышно, и еще разъем подзарядки стал люфтить, батарея, особенно на холоде стала в течении буквально нескольких часов разряжаться... Причем, заметьте, случилось всё это с ним практически сразу, и это лишь спустя шести с лишним лет использования. Ну что же думаю, постарел ты камрад, пора тебе на покой.
Купил я себе новую мобилу, современную, а камрада положил на полочку. Но... Вот прирос я как то душой к этой модели. Просто моё, понимаете? Долго искал, с рук покупать - не вариант, в магазинах понятное дело нет таких уже. А тут "та-таам!!" оказывается есть Вы - "Мобильные Легенды". Еще раз, огромное Вам Сибирское СПАСИБО!

Iphon 3GS 32GB

Роман Владимирович 15 ноября, 2020 год
Iphon 3GS 32gb - это самый "максимальный" по скорости и памяти из первых 3х айфонов + к тому же раритет,практически нигде не купишь. Памяти более чем достаточно чтоб загрузить карты навигации для России,прослушивания мызыки,просмотра фото и видео,загрузки нескольких бесплатных приложений- лично мне больше ничего и не нужно. Для других мощных задач у меня есть мощный ноутбук. Качество экрана Iphon,как сама... Читать отзыв Iphon 3GS 32gb - это самый "максимальный" по скорости и памяти из первых 3х айфонов + к тому же раритет,практически нигде не купишь. Памяти более чем достаточно чтоб загрузить карты навигации для России,прослушивания мызыки,просмотра фото и видео,загрузки нескольких бесплатных приложений- лично мне больше ничего и не нужно. Для других мощных задач у меня есть мощный ноутбук. Качество экрана Iphon,как сама технология,так и сборка на супер высоком уровне и всякие там современные "андроидо-леново-нокии" за такую цену -это мусор,выкинутые деньги на ветер.
к "железу", ПО и качеству сборки претензий нет - это же не 4, не 5 и тем более не 6 итд айфон, поэтому не надо сравнивать. Я конкретно знал, что я беру и для чего. В общем НЕДОСТАТКОВ НЕТ.
Магазину "Мобильные легенды" - большое спасибо. Оплатил заказ 7 ноября ,получил на руки телефон 15-го.
Imei и серийный номер полностью совпадают на телефоне,на коробке и на лотке SIM карты! Прошёл все Apple проверки по полной программе - абсолютно новый телефон с подарками в виде бампер-чехла и плёнки на экран. В общем буду рекомендовать.

Nokia N72 - легенда!

Константин 10 ноября, 2020 год
Отличная ОС Симбиан, полностью предсказуемая и стабильная в отличии от современных Андроид Иос и тп.Очень нравился и долго служил, потом сломался...Пришлось поменять и купить в этом магазине новый. Благо живу в Липецке забрал лично.
Теперь к недостатокам: Крайне неудачный 'фирменный' нокиевский разъем под наушники он же под кабель для подключения ПК,вытащить из него штепсель целая проблема, у многих он ломался, неудачная крышка камеры, серебристая окантовка быстро отбивалась.Функционал по современным меркам бедноват-нет WiFi и GPS.

нокиа 2760

Елена 9 ноября, 2020 год
Достоинства: 1.понятный и лёгкий в управлении.2.как я уже писала выше-яркие и сочные цвета.Есть все необходимые функции.3).Лёгкий и компактный.4).камера,несмотря на свои 0,3 мегапикселя,делает неплохие снимки.
Недостатки: 1.мало памяти-нет возможности поставить флешку. 2.мягко говоря,уже немного несовременный.
Комментарий: Несмотря на все перечисленные мной минусы данного телефона, он мне все равно очень нравится.Починить свой прежний нокиа 2760 я так и не смогла.Пришлось купить в этом магазине новый и он меня по прежнему радует.(до этого был nokia 2760 velvet red, который к сожалению пришлось выбросить).

Дамир про Нокиа

Дамир 6 ноября, 2020 год
Пользуюсь Nokia N79 с 2009 года, за это время на мой взгляд не встречал более надежного аппарата, очень много бываю в поездках по России и он никогда не подводил. Отличная камера, качественный стереозвук, возможность слушать любимую музыку через FM-передатчик на домашней аудиосистеме, качественный навигатор: включаю и определяю с какой скоростью движемся на авто с определением координат на карте. Мой первый... Читать отзыв Пользуюсь Nokia N79 с 2009 года, за это время на мой взгляд не встречал более надежного аппарата, очень много бываю в поездках по России и он никогда не подводил. Отличная камера, качественный стереозвук, возможность слушать любимую музыку через FM-передатчик на домашней аудиосистеме, качественный навигатор: включаю и определяю с какой скоростью движемся на авто с определением координат на карте. Мой первый Nokia N79 падал с высоты 6 метров и ничего с ним не случилось до сих пор работает отлично. Огромное спасибо финским производителям непревзойденного качества !
Заказал и купил в интернет-магазине еще одну Nokia N79 сделал синхронизацию всех данных и теперь один служит как резервное хранилище и действующий телефон. Спасибо что Вы есть: Интернет-магазин МОБИЛЬНЫЕ ЛЕГЕНДЫ

Спасибо магазину!

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Я из Беларуси, такой модели Леново я у нас уже не нашла, но нашла здесь. Очень хотела именно эту модель, но сейчас телефон уже снят с производства. Нашла на этом сайте. Долго сомневалась, ведь чтоб купить нужно было внести предоплату, к тому же другая страна мало ли... Короче рискнула и не пожалела. Телефон пришел через неделю. В отличном состоянии. Даже... Читать отзыв Я из Беларуси, такой модели Леново я у нас уже не нашла, но нашла здесь. Очень хотела именно эту модель, но сейчас телефон уже снят с производства. Нашла на этом сайте. Долго сомневалась, ведь чтоб купить нужно было внести предоплату, к тому же другая страна мало ли... Короче рискнула и не пожалела. Телефон пришел через неделю. В отличном состоянии. Даже пленка и чехол был. Все проверила, действительно новый. Единственный минус, зарядное немного в царапинах. Но я это переживу. Довольна как слон! Мой муж тоже такой захотел. Спасибо девушке-консультанту, помогла разобраться как правильно оплатить. Теперь обязательно ещё вернусь на этот сайт.
Покупала Lenovo Vibe P1

Непонятно как,но телефон долежал

Владимир 19 июня, 2020 год
Е398 моторола, просто бомба была в свое время.
Ходили,типа резиновые вставки помоглают звучанию
Два динамика,фотокамера, цветной экран
Мечта подростка.
Моя давно накрылась, наткнулся на этот сайт. Не понятно как,но прислали новый телефон,
Звучание все то же но все же, понимаешь на сколько вперед ушла техника
смартфоны звучат все же лучше, но перед настольгией не устоял

Нокиа 8800 наложкой

Павел 15 мая, 2020 год
Нокиа 8800 сейчас очень сложно достать. Везде где видел либо цена заоблачная около 60000 рублей! либо откровенные подделки
Эти уверяли что модель оригинальная и стоит значительно дешевле, решил рискнуть наложкой. Шел долго но не обманули. Много лет с таким ходил, поддеолку или восстановленную фигню бы сразу отличил, этот новый.Остался доволен

Nokia 6700 Вперед в прошлое! (Возвращение легенды)

Игорь Викторович 16 марта, 2020 год
Очень хороший выбор для аккуратного и знающего себе цену пользователя независимо от пола. Если разделять повседеневный телефон с прекрасным органайзером и неплохой камерой от планшетофона для игр с возможностью иногда позвонить-это Ваш выбор. Берегите его, их почти не осталось.
Доставка заняля 9 суток,спасибо ребята!
Достоинства:
  1. Плотно собран, эргономичен, недешевые материалы. Отличный Т9-правильно составленные СМСки пишу быстрее и грамотнее, чем на QWERTY. Все, что нужно-в нем есть.
Недостатки:
  1. Клавиатура склонна к затиранию, тяжелый скользкий аппарат легко выскальзывает из рук, если таскать его бесцельно на виду, как банальный смарт. Требует уважительного отношения к себе-это ИЗДЕЛИЕ. Нет WiFi.

О доставке

Пупков Максим Юрьевич 1 февраля, 2020 год
Практически "неубиваемый" телефон, предыдущий этой же модели 2 дня работал под водой после того, как перевернулась лодка... Добротный ёмкий аккумулятор - долго держит заряд, неплохой плеер, удобные кнопки.
Доставка заняла всего 9 дней
Достоинства:
  1. Для охоты,рыбалки и активного отдыха - лучший друг.))
Недостатки:
  1. На солнце практически не читаемый экран...

Подарок к рождеству

Анатолий 7 января, 2020 год
Заказывал на этом сайте телефон, с недоверием относился к положительным отзывам, но вот позавчера 05,01, 20 г получил заказ, доволен не пересказать, пришел заказ за 14 дней с учетом Нового Года. С праздником вас и удачи.

Отзыв Nokia 6100

Ирина 2 января, 2020 год
Большое спасибо. Всё отлично. И сам телефон, и проделанная работа по его доставке.
Хочу сказать, что заказывала телефон еще и с целью проверить качество товара перед покупкой другой трубки, которая стоит дороже. Боялась рисковать сразу бОльшей суммой. Сейчас все страхи развеялись и с уверенностью могу сказать, что вы заслужили мое доверие. Буду вас рекомендовать друзьям.

В целом соотвествует описанию

Анатолий К. 29 декабря, 2019 год
5 долгих лет, мне служил мой милый Samsung Galaxy S5
2 раза менялся аккмулятор, один раз чудом заработал после утопления (полежал сутки в рисе, помогло)
Но все же, упав на плитку в ванной он сдох.
Ничего другого покупать не хотелось, но вот найти такой же новый это целая задача
5 долгих лет, мне служил мой милый Samsung Galaxy S5
Но все же, упав на плитку в ванной он сдох.
Предложения вроде есть, но все магазины один подозрительнее другого. Решил заказать тут, так как хотябы есть наложенный платеж.
Сроки доставки этим способом у них ооочень долгие, телефон пришел за 32 дня, но я доволен!
После проверок, ни внешне ни внутренне ничем от того,что был у меня не отличается.
Батарею держит долго.
Ставлю 4+, не 5 из за срока доставки
Рекомендую

Мобильные легенды - В целом соотвествует описанию Мобильные легенды - В целом соотвествует описанию
Достоинства:
  1. Оригинальный телефон, такой же как был всегда
Недостатки:
  1. Доставка без рисков (наложенный платеж) уж очень долгая

Норм магазин

Сергей 7 августа, 2019 год

Заказывал два раза на этом сайте телефоны - оба Blackberry:
Мобильные легенды - Норм магазин
Заказывал два раза на этом сайте телефоны - оба Blackberry:
1. В 2014 году 9105 Pearl (есть отзыв на сайте магазина с номером отслеживания). Пришел новый, может и собранный вручную, но новый! Зарегал ID на официальном сайте Blackberry без проблем! Заказывал с доставкой наложенным платежом, т.к. инет переполнен отрицательными отзывами про этот магазин. Но, однажды наткнулся на отзыв, в котором мужчина (видимо занимался проверкой инет магазинов) заказывал себе на этом сайте nokia 3310 с подробным описанием всех этапов заказа и доставки с фотографиями. Поэтому решил заказывать здесь.
2. В 2019 году 9780 Bold, т.к. старый начал умирать из-за продолжительного пребывания в сырую погоду под палаткой на горной реке. Хотел опять приобрести 9105, но цена у него значительно подросла. Заказывал с предоплатой. Пришел согласно указанных на сайте сроков. Опять же новый телефон!
На фото оба телефона - у старого немного протерлась клавиатура)
Достоинства:
  1. Сроки поставки соответствуют указанным на сайте±3дня
Недостатки:
  1. Не очень охотно отвечают на запросы по поводу выдачи №отслеживания.

Телефон наконец дошел!

Кристина 12 ноября, 2023 год
Я очень извиняюсь что хотела оставить не лестный отзыв об этой компании, беру свои слова обратно. се пришло очень довольна, один минус телефон шел чуть меньше месяц. Но весь негатив растаял когда приехал телефон))) спасибо

Заходил к ним в Липецке

Искандер 28 марта, 2023 год
Видел в интернете этот магазин еще лет 7 назад, но брать ничего не решался, ибо предоплата нафиг надо. Но тут послали по работе в Липецк, думаю дай зайду. В итоге выяснилось,что у них в "Форуме" не физический магазин а просто пункт выдачи заказов. Ладно, заказал через сайте (без оплаты) несколько моделей, позвонили сказали что их подвезли на выдачу. Приехал, взял... Читать отзыв Видел в интернете этот магазин еще лет 7 назад, но брать ничего не решался, ибо предоплата нафиг надо. Но тут послали по работе в Липецк, думаю дай зайду. В итоге выяснилось,что у них в "Форуме" не физический магазин а просто пункт выдачи заказов. Ладно, заказал через сайте (без оплаты) несколько моделей, позвонили сказали что их подвезли на выдачу. Приехал, взял на осмотр (нокии 6700, 8910i, моторолу E1 и V3i). Вообщем после осмотра могу сказать про их продукцию следующее: Платы телефонов, и корпуса у них оригинальные. Но большинство периферии (зарядки,наушники, аккумуляторы) уже нет. Коробки тоже, в большинстве не оригиналы. В принципе логично, за столько лет сохранить хорошем качестве коробки, или работающие аккумуляторы сложновато.
Вообщем взял 8910i (тут все решает корпус-титан,это самое важное в модели) и моторолу Е1.
Вывод: то,что все в телефонах оригинальное - вранье
Но сами телефоны, начинка и корпус оригиналы,для меня это самое важное

Отзыв опытного покупателя

Зумятин К.М. 16 декабря, 2022 год
Всем доброго времени суток
Думаю пришло время опубликовать мой отзыв.
Я владелец магазина телефонов в небольшом городе.
Продаю современные модели, но часто приходили люди, которые спрашивали возможность продажи,какой-то модели из прошлого.
Чаще всего разумеется пожилые люди. Сперва говорил,что такие модели уже не достать, но потом подумал,а вдруг найду?
Всем доброго времени суток
Думаю пришло время опубликовать мой отзыв.
Я владелец магазина телефонов в небольшом городе.
Наткнулся на этот магазин, где-то еще в 2015 года. Были сомнения, но заказал на пробу самый дешевый Нокиа 3310. Телефон пришел, не помню за какой срок в первый раз, но оригинальный. В итоге с тех пор, когда у меня спрашивают старые модели, беру тут под заказ.

Ну и самое важное, честно о продукции данного магазина:
1. Оригинальность. Однозначно сами телефоны оригиналы, не подделки и не копии. Но. Часто отсутствую оригинальные коробки, так же аксессуары некоторых моделей могут быть не оригинальными.
2. Скорость доставки. При обычной доставке, чаще всего в срок не укладываются. Самая быстрая обычная доставка была 8 дней, самая долгая 29!
При выборе экспресс доставки, обычно укалываются в ее верхний срок (10 дней). Если нужна срочность, лучше берите Экспресс.
3. Сервис. Было два случая. Первый,когда пришла битая модель. Попросили предоставить фото, в итоге приняли возврат. Но деньги вернули только после того,а я ее отправил, и она пришла им.
Второй случай,когда почта просто потеряла посылку. По отслеживанию была в сортировочном центре месяц. Написал претензию,подали на розыск, заняло много времени, но в итоге деньги так же вернули.

А и еще хотел сказать о попытке покупки в другом месте. Не буду говорить название магазина, скажу только что начинается на букву R.
Почитал о них отзывы, были ну такие "поючие",такие "восторженные". Сразу заподозревал что пишут про себя сами, но решил рискнуть. В итоге после оплаты перестали выходить на связь. Вернулся к Мобильным легендам.

Подытожу, магазин не идеален, но альтернатив где можно купить оригиналы тех лет ПРОСТО НЕТ

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен,всем добра!
Рейтинг 3 из 5 на основании 71 отзыва

Техника