Мос Право отзывы клиентов

Мос Право отзывы клиентов
Мос Право

Дичь, обман, пропадание со связи

Борис 17 марта, 2021 год
Начали беседовать мы 11 февраля, аренда мне нужна была с 09.03. Выпросить у граждан счёт на оплату за это время я так и не смог.

То есть до оплаты дело не дошло, и на том спасибо, Господь отвёл :) За это время у граждан перестал работать сайт. Перестал отвечать телефон. Начались паузы в ответах на почту примерно в неделю.

Но начались... Читать отзыв

Но начались удивительные письма "мы вам документы сегодня доставим", "мы вам документы завтра доставим", "к сожалению, ваш адрес уже арендовали" и "скажу честно, такие адреса в налоговых не прокатывают, вы получите отказ, но у нас есть чудесный адрес за 60 000" с промежутками в полчаса.

Жулики они и есть жулики, чо. К тому же крайне неорганизованные. Умудрились клиента, готового оплатить, на ровном месте превратить в человека, который идёт писать этот крайне негативный отзыв. :)

Я пытался взять в аренду адрес 119071, г. Москва, Ленинский просп., д. 15А, эт. 1, пом. I, оф. 14

Не рискуйте, коллеги, если у вас нормальная, белая ООО. Просто не рискуйте, налоговая вас заблочит в любой момент, вспотеете восстанавливаться. А вот разные помоечные ООО "Арсен-99" тут регить можно, но это уже не ко мне.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Я давно так не смеялся, коллеги. Повеселили. Цитирую последнее письмо этих клоунов:

"Вы у нас не приобрели ни одной услуги , если Вы считаете что можете оставлять отзывы не воспользовавшись нагими услугами, так будете ловить так же отзывы на Ваш сайт и за ваши услуги )

С уважением , юр центр"

Клиентоориентированность

Оксана 17 марта, 2021 год
Выражаем благодарность компании Мосправо за юридическую поддержку и плодотворное сотрудничество. Высокий профессионализм, точность и оперативность и клиентоориентированность - так можно охарактеризовать работу компании Мосправо. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отвратительно!

Елена 17 марта, 2021 год
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Взяли деньги за за юр.адрес + почтовое обслуживание (100% предоплата), в налоговой отказ, по причине недостоверности адреса
Теперь не выходят на связь абсолютно. Единственное различие, что договор у нас с ООО "Сервис- Экспо", а почта с которой пишут [email protected] - та же самая, телефон +74996861449- работал до конца декабря, теперь не отвечает, менеджер Ольга
Адреса нет уже... Читать отзыв
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Адреса нет уже почти 4 месяца.
Предоставили один на замену- при проверке- сразу насквозь массовый!!!

Нормальная контора

Денис 16 марта, 2021 год
тоже ниче плохого написать не могу . нормальная компания с обычными юристами. все как и везде) но консультация по услугам мне понравилась

Все отлично

Наталья С. 16 марта, 2021 год
Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы, возможно это конкуренты или просто люди которые не работали с ними. Сама лично работала с компанией Мос право и это единственные люди которые смогли мне помочь, со сменой юридического адреса , обращалась в несколько подобных компаний, но только здесь мне оказали качественную юридическую помощь по смене юридического адреса в моей фирме .

Смена адреса

Кирилл П. 15 марта, 2021 год
В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы... Читать отзыв В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть мои документы и собирать весь пакет, который необходим для смены юр адреса . Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи - Анне, Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок, но они были исправлены на месте и не нужно было ждать. Мы в этот же день подали документы в налоговую . Сегодня получил компанию с Новым адресом Ставлю 4/5

Пришло время сказать Спасибо !

Оксана Анатольевна Киржановская 15 марта, 2021 год
Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о Вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Обратилась в компанию за изменением юридического адреса, налоговая поставила недостоверность адреса в выписке и банк заблокировал счёт , ситуация не из приятных.. работа встала на месте .. В день обращения мне подобрали юр адрес новый по моим критериям , на следующий... Читать отзыв Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о Вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Обратилась в компанию за изменением юридического адреса, налоговая поставила недостоверность адреса в выписке и банк заблокировал счёт , ситуация не из приятных.. работа встала на месте .. В день обращения мне подобрали юр адрес новый по моим критериям , на следующий день я уже поехала подала документы в налоговую изменения и через пять дней документы с положительным результатом были у меня на руках. Так же помогли быстро восстановить счёт .. Преимущества это компании в том что меня вёл единственный юрист и не менялся на Олю и Машу и т д.
Так же здесь отличный офис в который можно по записи приехать снова что то обсудить.
Цена не высока для Москвы видела и дороже.

Банкротство

Светлана Ивановна Б. 15 марта, 2021 год
Обращалась в данную компанию по процедуре банкротства компании.Удивил подход юристов. Подробно проконсультировали, предоставили гарантию и комфортную рассрочку. Очень рада результату, моё дело уже в стадии завершения. Благодарю!

Регистрация ооо

Ольга Никитчук 11 марта, 2021 год
Живу в городе Омске, нужна была фирма в Москве. Обратилась в эту компанию удаленно. Подписали договор, оплатила на расчетный счет. Свою работу выполняли оперативно, ни за кем не бегала. За каждый шаг мне отчитывались, скидывали документы. Фирму зарегистрировали я довольна. Рекомендую Киру

Расторгли договор - деньги вернули

Гость 11 марта, 2021 год
Фирма деньги вернула за оплаченные услуги- учредитель уехал из Рф фирма временно больше не нужна . Вошли в ситуацию и вернули деньги.
Достоинства:
  1. Проблем не возникло

Первый отказ

Елена Александровна 10 марта, 2021 год
Ставлю четыре звёздочки потому что получила отказ первый , после чего мне объяснили сотрудники ,что адрес был приобретен за 9000 на 11 мес ,что по такой категории адресов могут быть отказы если проводят проверку компании на наличие офиса - предложили доплатить за адрес более высокой категории за 35.000 в год. Конечно я не рассчитывала на такую сумму и... Читать отзыв Ставлю четыре звёздочки потому что получила отказ первый , после чего мне объяснили сотрудники ,что адрес был приобретен за 9000 на 11 мес ,что по такой категории адресов могут быть отказы если проводят проверку компании на наличие офиса - предложили доплатить за адрес более высокой категории за 35.000 в год. Конечно я не рассчитывала на такую сумму и была смущена, но 9000 мне эти по которому адресу был отказ зачли в счёт нового адреса и доплата составила порядка 24000 , после второй попытки компания прошла успешно регистрацию и как бонус открыли счёт в альфа банке бесплатно! Все таки ещё раз убеждаюсь , что нужно если хочешь получить услугу качественно с первого раза не нужно бросаться на дёшевую цену ) как говорится дешевое это не 100% хорошо!
Достоинства:
  1. Прошла компания со второй попытки
Недостатки:
  1. Был первый отказ

Постоянно пропадают, обещают и снова пропадают

Гость 10 марта, 2021 год
Обратился в компанию за адресом, с тем что надо подешевле, но платить готов. Заплатил прислали договор, прислали письмо. Прикладываю - отказ. Пишу - пропали. не с первого раза ответили, обвинили, что не правильно заполнил документы. Проверил отписался, что все верно, просил уточнить где ошибки нашли - пропали. При очередном обращении все же вышли на связь и написали, что готовы предоставить... Читать отзыв Обратился в компанию за адресом, с тем что надо подешевле, но платить готов. Заплатил прислали договор, прислали письмо. Прикладываю - отказ. Пишу - пропали. не с первого раза ответили, обвинили, что не правильно заполнил документы. Проверил отписался, что все верно, просил уточнить где ошибки нашли - пропали. При очередном обращении все же вышли на связь и написали, что готовы предоставить другой адрес (на счет ошибок и опечаток замяли, решили не отвечать, хотя с пяток писем было направлено с примерами что сделано и вопросом что не так). Второе письмо - снова осечка и снова пропадают.. Так повторялось несколько раз. В общем так построено все общение - уточняешь что - пропали, пишешь - забыли, звонишь - не отвечают, просишь вернуть деньги - игнор. не знаю откуда хорошие отзывы, я вижу что шарашка, которая решила развести на "лоха". Как и предупреждал в письмах, так как на контакт не идете - для начала получаете честные отзывы в сети. Вторым шагом получателя оплаты услуги будет ждать "суприз" в виде проверки его операций по счетам и дальнейшим вытекающим.
P.S. Очень огорчило взаимодействие с компанией - до человека им нет дела, услуги оказывают спустя рукава (по крайне мере, если недорогие), может если платить сотни тысяч все будет иначе.. Хотя сомневаюсь, так как вижу все безобразие в отношении к клиентам - такое не решается суммами денег, если наплевать, то по полной
Достоинства:
  1. Можно найти решение по хорошей цене
Недостатки:
  1. - не выполняют обязательств
  2. - забивают на клиентов
  3. - пропадают
  4. - каждый раз подключается новый специалист, которому все равно кто ты и что ты, даже наплевать хочешь ты платить или нет.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 10 марта, 2021 год
Здравствуйте, для обратной связи напишите пожалуйста название компании для которой приобретали услуги. Показать 1 ответ

Отлична Команда Юристов

Сергей М 10 марта, 2021 год
Рекрутинговое IT-агентство выражает благодарность / Работаем с Мосправо более 8 лет. Компания Мосправо закрывает все юридические вопросы по нашей деятельности. Особо хочется отметить оперативность и глубину проработки поставленных задач. Отличная команда юристов, рекомендуем.

ЛИКВИДАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО

Николай Старовойтов 10 марта, 2021 год
Положительный отзыв о компании Мос право
Благодаря компетентности юристов быстро разрешили мою ситуацию
Ликвидировали компанию
сменили учредителя и генерального директора
уложились в указанные сроки
сделали скидку
Буду рекомендовать !

Регистрация компании без проблем

Олеся Крайнова 9 марта, 2021 год
Отзыв не заказной, мною были приобретены Услуги в данной организации по регистрации фирмы в Москве , подготовила документы Наталья сделала все быстро , адрес у них же купила , стоимость 45000 , Наталья сразу объяснила по категориям адресов, меня устроило что ехать в налоговую не нужно хотя не сталкивалась как можно зарегистрировать без присутствия у нотариуса и в налоговой... Читать отзыв Отзыв не заказной, мною были приобретены Услуги в данной организации по регистрации фирмы в Москве , подготовила документы Наталья сделала все быстро , адрес у них же купила , стоимость 45000 , Наталья сразу объяснила по категориям адресов, меня устроило что ехать в налоговую не нужно хотя не сталкивалась как можно зарегистрировать без присутствия у нотариуса и в налоговой , опасалась, что что то пойдёт не так, но сегодня я документы я получила на почту чему благодарна компании и юристу Наташе
Достоинства:
  1. Не выходя из дома

юр. адрес смена

Ирен 9 марта, 2021 год
регистрировала смену юр. адреса через компанию Мос право, все сделали быстро, регистрация прошла успешно, советую всем обратится

прошли адреса

Нина Георгиевна 9 марта, 2021 год
Всем привет, обратилась в компанию Мос Право за сменой юридического адреса по нескольким компаниям, адреса прошли с первого раза, даже не ожидала. Всем советую эту компанию

Регистрация проходит

Виктор 9 марта, 2021 год
Не согласен с негативными отзывами, зарегистрировал две компании через Мос Право. Были отказы , но по моей вине. Достигли определенных договоренностей и в итоге сделали перерасчет для другой компании. Регистрация прошла документы получил. Спасибо!
1 не согласен

Не отвечают на телефон

Гость 4 марта, 2021 год
Очень сложно дозвониться, а иногда и не возможно, и решить оперативно вопрос.
На телефон городской не отвечали, а потом был вообще не доступен. Информацию по новым контактам нужно было искать самостоятельно.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 4 марта, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста на почту с которой общались.
или укажите название Вашей компании для обратной связи
Показать 1 ответ

Закрылись очень жаль

Гость 28 февраля, 2021 год
Вроде не работают больше , жаль ! Хорошая компания была ... сейчас с этим короновирусом многие частные предприятия не пережили и закрылись ...

Постоянный клиент

Константин 26 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании и юристу Марии за смену юридического адреса и директора, неделю назад обратился в компанию по рекомендации знакомого , сказал напишу положительный отзыв если получим положительный результат. У нас была сложная ситуация, так как компания находилась в стадии ликвидации из за недостоверности адреса, Мария выслушала мою ситуацию и подобрала не массовый адрес , который... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании и юристу Марии за смену юридического адреса и директора, неделю назад обратился в компанию по рекомендации знакомого , сказал напишу положительный отзыв если получим положительный результат. У нас была сложная ситуация, так как компания находилась в стадии ликвидации из за недостоверности адреса, Мария выслушала мою ситуацию и подобрала не массовый адрес , который прошёл изменение с первого раза, очень рад ! Буду рекомендовать компанию своим близким ! Адрес приобрёл с предоставлением офиса , не дёшево )
Недостатки:
  1. Не бюджетно вышло

Зарегистрировали компанию

Благодарный клиент 25 февраля, 2021 год
Добрый день хочу поблагодарить компанию за успешную регистрацию моей фирмы, сегодня документы пришли на почту - подавали электронно , Без поездок в налоговую и ожидания очередей у нотариуса, очень доволен сервисом , все качественно , быстро , всего три дня и документы на руках !
Достоинства:
  1. Бюджетно Очень ! Для нашей нынешней ситуации как раз ! довольны что без поездок в налоговую и без очередей у нотариуса

маолодцы, хорошо работают

Ирина 24 февраля, 2021 год
Регистрировала три компании в Мос Право, все успешно зарегистрировали, всем советую. Так же стоял остро вопрос по смене юр. адреса срочно, все быстро и оперативно решили

Адрес прошел

Кирилл 24 февраля, 2021 год
Купил адрес в январе за 9000р.
подавал через банк, все предоставили в срок.
Сегодня получил лист записи, запросил документы.
Договорились на доставку послезавтра.
Были некоторые вопросы поначалу, но мне всё объяснили и смогли прийти к общему решению.
спасибо!

ВСЕ ТОЧНО В СРОК

Гость 24 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию и лично Наталью за качественное предоставление услуг по смене директора и выхода участника , заказом услугу. Нам было принципиально уложится в 2 нежели так как нужны были Документы на оформление тендера Сделали в срок за две недели как и обещали , без поездок в инфс, очень удобно, спасибо!
Достоинства:
  1. Без ошибок , все точно в срок
2 не согласны

Оказывают некачественную услугу и потом пропадают

Александр 24 февраля, 2021 год
К сожалению, доверился немногочисленным положительным отзывам в сети на эту компанию, а также привлекла невысокая цена. Оказалось, что мошенники — после выдачи письма для регистрации (про юрадрес) в налоговой меня развернули, по причине того, что юрадрес проверку не прошел. В итоге несколько дней не могу связаться с МосПраво: телефоны либо вовсе не работают, либо к ним никто не подходит.... Читать отзыв К сожалению, доверился немногочисленным положительным отзывам в сети на эту компанию, а также привлекла невысокая цена. Оказалось, что мошенники — после выдачи письма для регистрации (про юрадрес) в налоговой меня развернули, по причине того, что юрадрес проверку не прошел. В итоге несколько дней не могу связаться с МосПраво: телефоны либо вовсе не работают, либо к ним никто не подходит. На почту никто не отвечает. Верните деньги!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предоставляют юрадрес, который не проходит проверку в налоговой. После очень долго отвечают и хамят по телефону.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 24 февраля, 2021 год
Александр! В чем мошенники? Если Вам предоставили услугу , Вы получили отказ- Вам предложили варианты замены адреса! Свяжитесь с вашим представителем , либо напишите конкретно название компании и Ваш телефон, пока вообще не понятно, с кем ведём диалог!

Обращение к администрации сайта

Юр центр 21 февраля, 2021 год
Добрый день! Просьба удалить Отзывы негативные , так как это пишет наш обиженный клиент - Которому вернули денежные средства! Все Отзывы не имеют ничего общего с нашей организацией ! Спасибо

Мошенники и хамло

Василий 21 февраля, 2021 год
Еще до Нового Года обратился в компанию, чтобы получить адрес для регистрации. Само собой, прошла полная предоплата. По итогу прошло 4 месяца и 5 подач документов - ни один из представленных адресов не прошел, по всем отказ.
Сотрудники компании хамят и общаются «через губу» — чтобы заставить их решать проблему за ними еще надо побегать и поуговаривать
Никому не рекомендую обращаться... Читать отзыв
Никому не рекомендую обращаться в эту
, так называемую, компанию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, предоставляют недостоверные адреса, которые не проходят проверку в налоговой.

Очень довольна

Кристина 20 февраля, 2021 год
Обратилась в компанию за предоставлением Юридического адреса для первичной регистрации компании , адрес выбрала без предоставления офиса с подтверждением по звонку , получили отказ. В договоре был указан пункт , в случае отказа только доплата за более дорогой адрес,меня это не устроило так как я не располагала деньгами в 25.000 рублей, но мне очень понравилось , что юрист Кира... Читать отзыв Обратилась в компанию за предоставлением Юридического адреса для первичной регистрации компании , адрес выбрала без предоставления офиса с подтверждением по звонку , получили отказ. В договоре был указан пункт , в случае отказа только доплата за более дорогой адрес,меня это не устроило так как я не располагала деньгами в 25.000 рублей, но мне очень понравилось , что юрист Кира вошла в мою ситуацию и поменяла Юридический адрес без доплат , подали на регистрацию ещё раз и сегодня документы я подучила в налоговой, не согласна с предыдущими отзывами , всегда можно найти компромисс , даже в моей ситуации) Спасибо за понимание и буду всегда на будущее читать договор тщательно! Чтобы избежать недопониманий !
Достоинства:
  1. Поменяли адрес без доплат
1 не согласен

Мошенники, одни отказы и никаких ответов

Гость 20 февраля, 2021 год
Вам приходилось когда-нибудь «бегать» за исполнителем услуг? Это когда компания до оплаты очень активная и вежливая, а после неоднократного отказа менеджеры перестают отвечать на звонки и на письма днями и неделями. Наверно заняты тем, что активно рассказывают тем, кто ещё не купил услуги у них, какие они замечательные и честные.

Крайне не рекомендую услуги этой компании. Если хотите сохранить свои деньги, время и нервы, то лучше сюда не обращаться. Уже 3 месяца, как я пытаюсь получить регистрацию юр лица. И больше всего времени занимает дозвониться или дописаться до менеджера. Вот на этой неделе пишу каждый день, ни ответа, ни привета, хотя менеджер обещала ответь в течение суток. А все эти положительные отзывы вряд ли настоящие. Не может так работающая компания нравится своим клиентам.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста название компании, которую хотели зарегистрировать / внести изменения, мы свяжемся с Вами!

Юридические услуги

Кузин и партнеры