Мос Право отзывы

yur-centr.info
61 отзыв / 1473 просмотра

Зарегистрировали компанию

Благодарный клиент 25 февраля, 2021 год
Добрый день хочу поблагодарить компанию за успешную регистрацию моей фирмы, сегодня документы пришли на почту - подавали электронно , Без поездок в налоговую и ожидания очередей у нотариуса, очень доволен сервисом , все качественно , быстро , всего три дня и документы на руках !
Достоинства:
  1. Бюджетно Очень ! Для нашей нынешней ситуации как раз ! довольны что без поездок в налоговую и без очередей у нотариуса

маолодцы, хорошо работают

Ирина 24 февраля, 2021 год
Регистрировала три компании в Мос Право, все успешно зарегистрировали, всем советую. Так же стоял остро вопрос по смене юр. адреса срочно, все быстро и оперативно решили

Адрес прошел

Кирилл 24 февраля, 2021 год
Купил адрес в январе за 9000р.
подавал через банк, все предоставили в срок.
Сегодня получил лист записи, запросил документы.
Договорились на доставку послезавтра.
Были некоторые вопросы поначалу, но мне всё объяснили и смогли прийти к общему решению.
спасибо!

ВСЕ ТОЧНО В СРОК

Гость 24 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию и лично Наталью за качественное предоставление услуг по смене директора и выхода участника , заказом услугу. Нам было принципиально уложится в 2 нежели так как нужны были Документы на оформление тендера Сделали в срок за две недели как и обещали , без поездок в инфс, очень удобно, спасибо!
Достоинства:
  1. Без ошибок , все точно в срок

Обращение к администрации сайта

Юр центр 21 февраля, 2021 год
Добрый день! Просьба удалить Отзывы негативные , так как это пишет наш обиженный клиент - Которому вернули денежные средства! Все Отзывы не имеют ничего общего с нашей организацией ! Спасибо

Очень довольна

Кристина 20 февраля, 2021 год
Обратилась в компанию за предоставлением Юридического адреса для первичной регистрации компании , адрес выбрала без предоставления офиса с подтверждением по звонку , получили отказ. В договоре был указан пункт , в случае отказа только доплата за более дорогой адрес,меня это не устроило так как я не располагала деньгами в 25.000 рублей, но мне очень понравилось , что юрист Кира... Читать отзыв Обратилась в компанию за предоставлением Юридического адреса для первичной регистрации компании , адрес выбрала без предоставления офиса с подтверждением по звонку , получили отказ. В договоре был указан пункт , в случае отказа только доплата за более дорогой адрес,меня это не устроило так как я не располагала деньгами в 25.000 рублей, но мне очень понравилось , что юрист Кира вошла в мою ситуацию и поменяла Юридический адрес без доплат , подали на регистрацию ещё раз и сегодня документы я подучила в налоговой, не согласна с предыдущими отзывами , всегда можно найти компромисс , даже в моей ситуации) Спасибо за понимание и буду всегда на будущее читать договор тщательно! Чтобы избежать недопониманий !
Достоинства:
  1. Поменяли адрес без доплат
1 не согласен

Сегодня поеду забирать фирму в ифнс

Константин Тюбекин 19 февраля, 2021 год
По просьбе компании пишу положительный Отзыв- моя компания сегодня вышла из ифнс - изменения прошли удачно- ООО ,,Эдельвейс,,

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

АНДРЕЙ 19 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию и лично юриста Ольгу за смену юридического адреса в нашей компании/ситуация была крайне неблагоприятная- налоговая
внесла запись о недостоверности, при обращении в юр центр мне пообещали помочь и сделали все по высшему классу за небольшую стоимость / Спасибо большое с Уважением Андрей Андреевич

Благодарим Вас ООО «Пайпер Сервис»".
Достоинства:
  1. Быстро качественно без поездок в инфо и отказов
Недостатки:
  1. не заметил

Все зарегистрировали с первой попытки

Гость 18 февраля, 2021 год
Добрый день! Попросили написать отзыв компания Карат , зарегистрировали с первого раза. Может кому то не везёт и налоговая выносит отказ , но нас эту учесть обошла, Мария всегда была на связи , вопрос к компании нет. Буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Очень доступно по бюджету
Недостатки:
  1. Нет таких

Все успешно прошло

Рамиз 17 февраля, 2021 год
Мне с первого раза зарегистрировали компанию. Получил уже и печать и документы. Помогли с открытием счета. Не всегда мог дозвониться до своего юриста , но писал на почту. Мне перезванивали или отвечали также на почту. Спасибо

оперативно работают

Татьяна Геннадьевна 17 февраля, 2021 год
Обратился в компанию Мос Право за регистрацией по смене адреса, была сложная ситуация, думала мне никто так и не поможет т.к. в других компаниях не брались за мою ситуацию, регистрация прошла с первого раза, очень рада, советую всем, ребята беруться за работу любой сложности в этом их плюс, так бы все работали, большинство компаний бояться брать на себя сложные ситуации... Читать отзыв Обратился в компанию Мос Право за регистрацией по смене адреса, была сложная ситуация, думала мне никто так и не поможет т.к. в других компаниях не брались за мою ситуацию, регистрация прошла с первого раза, очень рада, советую всем, ребята беруться за работу любой сложности в этом их плюс, так бы все работали, большинство компаний бояться брать на себя сложные ситуации к сожалению, всем советую Мос Право

благодарю за работу

Михаил И. 17 февраля, 2021 год
Я тоже хотел бы оставить отзыв о работе Мос Право. Обратился за подготовкой документов, так как сам не знал как заполнить документы правильно. Все сделали быстро, оплатил и сразу получил готовые документы.
Все прошло хорошо, обращусь обязательно еще раз.Спасибо

Сменили адрес

Михаил 15 февраля, 2021 год
Мне мосправо сменили адрес. В декабре перед праздниками подписали документы, далее подали в налоговую, о чем меня известили. В январе мне сообщили что регистрация приостановлена. И вот написали , что регистрация прошла и привезли документы. Обо всем мне писали, не звонили, да и я не звонил, вопросов не было впринципе. Через 11 месяцев обещают напомнить про продление адреса

Не первый год

Никита 2 февраля, 2021 год
Рекомендую данную организацию . Предоставили адрес с предоставлением офиса за 120.000 рублей в год и дальше каждый год мне пролонгируют , никаких проблем не возникало. Принимаю проверки из ифнс и контрагентов . Совет тем, кто покупает адреса за 10.000 не нужно , чего то требовать сверхъестественного если жалеете денег не нормальный адрес- будьте готовы к отказам и доплатам!
Достоинства:
  1. Все устраивает. Работаем не один год
Недостатки:
  1. Нет таких
1 не согласен Показать 1 ответ

Зарегистрировали НКО

Олег 29 января, 2021 год
Зарегистрировали НКО за 30 дней с первой попытки . Все понравилось , сделали скидку 20% в честь НОвого Года мне все понравилось, очень любезный юрист Наталья, всегда на связи готова ответить на все вопросы 24/7
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого
Недостатки:
  1. Нельзя приехать в офис в связи с пандемией

Все понравилось

Лидия К. 27 января, 2021 год
Пишу отзыв так как не согласна со многими негативными отзывами написанными на сайте . МОС -право хорошая юр компания, работаю с ними давно, я бухгалтер, зовут меня Лидия Константиновна, для своих клиентов которых веду по бух учету требуются иногда адреса юридические , всегда обращалось в данную организацию для покупки адреса для своих клиентов. Цены у них самые адекватные на рынке,... Читать отзыв Пишу отзыв так как не согласна со многими негативными отзывами написанными на сайте . МОС -право хорошая юр компания, работаю с ними давно, я бухгалтер, зовут меня Лидия Константиновна, для своих клиентов которых веду по бух учету требуются иногда адреса юридические , всегда обращалось в данную организацию для покупки адреса для своих клиентов. Цены у них самые адекватные на рынке, если адрес не прошёл, всегда делают замену за свой счёт . Поэтому жаловаться я не буду , а скажу большое спасибо девочкам за их быструю и профессиональную работу, в особенности юристу Яне .

Смена прошла

Евгений 27 января, 2021 год
Спасибо, сменили мне адрес!
Обратился к ним в декабре, сменили мне адрес и отдали документы сегодня курьером. Я доволен. Обещали напомнить заранее о продлении чтобы избежать неприятностей

Регистрация прошла

Евгений 27 января, 2021 год
Обратились в компанию в ноябре для смены адреса.
В этом году полдучили решение, долго из-за того что была приостановка. Всегда были на связи. в случае вопросов писали им и получали ответ. Сегодня ждем курьера с документами!
Спасибо за работу!

ВСЁ ЗАРЕГИЛИ

Дмитрий 22 января, 2021 год
Спасибо все зарегили.
Купил в начале декабря адрес, получил отказ.
Я не выслал расписку при подаче документов. Согласовали подать повторно.
подал.
Вчера забрал документы в налоговой. Общался с Кирой, Спасибо!

Отличная компания

Виктория 21 января, 2021 год
Купила адрес за 80.000 рублей все прошло с первого раза, попросили написать отзыв, ребята не позорьтесь! Раз Вы покупаете адрес за 10000 рублей , будьте готовы к рискам и проверкам, не бывает так и рыбку съесть и .... хочешь чтобы с гарантиями 100% покупаешь с гарантиями темболее мне объяснили сразу разницу между адресами и в коммерческом предложении все указано, а... Читать отзыв Купила адрес за 80.000 рублей все прошло с первого раза, попросили написать отзыв, ребята не позорьтесь! Раз Вы покупаете адрес за 10000 рублей , будьте готовы к рискам и проверкам, не бывает так и рыбку съесть и .... хочешь чтобы с гарантиями 100% покупаешь с гарантиями темболее мне объяснили сразу разницу между адресами и в коммерческом предложении все указано, а Если Вы хотите налоговую обмануть купить по дешёвой категории адрес так в чем мошенничество , несите риски Вам сразу все объясняют ! Не нужно обманывать себя, всем удачи!

Не мошенники

Гость 20 января, 2021 год
Телефон для связи 89035835246 , так же есть Почта по которой ранее общались, звоните для урегулирования вопросов , максимально быстро отвечают !

Никакие не мошенники !!!

Юр центр 20 января, 2021 год
Уважаемые клиенты ! Хватит писать Отзывы , что кто то куда то пропал, У нас полетела IP телефония, есть Почта с которой Вы общались каждый со своим менеджером, нужно лишь подумать и написать, у вас хватает я смотрю времени полезть в интернет и писать мошенники, пропали, телефон выключен, а написать на почту времени нет? Так вот Вам оставляем телефон для... Читать отзыв Уважаемые клиенты ! Хватит писать Отзывы , что кто то куда то пропал, У нас полетела IP телефония, есть Почта с которой Вы общались каждый со своим менеджером, нужно лишь подумать и написать, у вас хватает я смотрю времени полезть в интернет и писать мошенники, пропали, телефон выключен, а написать на почту времени нет? Так вот Вам оставляем телефон для связи 89035835246 по этому телефону пожалуйста связывайтесь с вашим юристом и больше не нужно писать что кто то куда то пропал, взяли деньги, юр центр на связи! А так же мы общаемся по почте с которой Велась ранее переписка! Прежде чем писать гадости, нужно подумать , а не лезть в интернет и писать всякую чушь, по поводу отказов, сразу говорю ,есть договор - в котором прописаны все условия, Вас регистрирует налоговый орган , поэтому не нужно писать так же что если Вы получили отказ в регистрации , что все мошенники, кроме Вас , те кто за адрес заплатили 9000 тысяч рублей за год, и сознательно вводите налоговую в заблуждение о вашем местонахождении! Давайте вести конструктивный диалог и поливать друг друга грязью. Наша задач , чтобы Вы успешно прошли регистрацию, так что ждём Ваших звонков и писем , для урегулирования Ваших вопросов ! С уважением юр центр

Нормальная фирма

Нина 20 января, 2021 год
У них полетела IP телефония , но есть Почта по которой общались, никуда они не пропали, регулируют все вопросы, напишите на почту и Вам ответят , я тоже думала , что , что то случилось, сразу полезла в интернет, но потом вспомнила , что есть Почта через которую общались , девочки быстро ответили что проблема с телефонией и дальше пролдолжаем... Читать отзыв У них полетела IP телефония , но есть Почта по которой общались, никуда они не пропали, регулируют все вопросы, напишите на почту и Вам ответят , я тоже думала , что , что то случилось, сразу полезла в интернет, но потом вспомнила , что есть Почта через которую общались , девочки быстро ответили что проблема с телефонией и дальше пролдолжаем сотрудничать! Так что пишите на почту !

удивлен что прошла регистрация

Павел А. И. 20 января, 2021 год
Здравствуйте. Хотел бы тоже оставить отзыв. Может быть, кому - нибудь он будет полезен? Приобрёл у мос право юр. Адрес за 10.000руб. Для целого года, вернее 11 месяцев, сумма смешная. Не верил даже что есть такие цены) Самое удивительное, что в налоговой адрес прошёл, но хочу также отметить, что подавал через них же с эцп. Может у них связи какие... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы тоже оставить отзыв. Может быть, кому - нибудь он будет полезен? Приобрёл у мос право юр. Адрес за 10.000руб. Для целого года, вернее 11 месяцев, сумма смешная. Не верил даже что есть такие цены) Самое удивительное, что в налоговой адрес прошёл, но хочу также отметить, что подавал через них же с эцп. Может у них связи какие - то с налоговой. Уж не знаю. Правильно написали снизу, что звонят очень часто и отвечают быстро. Тут нареканий нет. Работу хорошо исполнили, не знаю почему столько негативных отзывов. Но тоже думал поначалу, что отдам деньги и забудут. Плохо только что иногда часто звонят, бываю занят и ответить не мог. Звонят пока не отвечу.

работают на отлично

Ангелина 19 января, 2021 год
Обратилась к ним за сменой адреса. За оперативность ставлю 5 звёзд, отвечают быстро на сообщения, и звонят тоже. Не согласна с отзывами, у меня проблем не было со связью. Только номер у меня другой. Может это их старый не работает уже, который недоступен?
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Благодарим Вас за обращение!

Представитель компании связался со мной, проблема решена

Дмитрий 18 января, 2021 год
Ранее я писал этот отзыв:

Он более не актуален, представитель компании связался со мной и сказал, что все документы они отдадут мне завтра. Возможно реально имел место технический сбой с их стороны (не были доступны телефоны и сайт). Хотя было не очень приятно, что нельзя дозвониться или как-то связаться с ними.

Ранее я писал этот отзыв:

За оперативную обратную связь ставлю 5. Завтра по получении документов сообщу чем в итоге разрешилась эта ситуация.

понравилось как работают

Алексей 18 января, 2021 год
Обратился в "Мосправо" за сменой адреса. Сразу сказал девушке, что сам буду подавать электронно. Помогли, обьяснили. Подробно все расписали в каком порядке ,и как делается. Юрист несколько дней терпеливо по телефону отвечала мне на все вопросы. Если понадобится помощь, обращусь еще раз.

спасибо за помощь

Лидия Михайловна 15 января, 2021 год
Обратилась за помощью, чтобы помогли зарегистрировать мою компанию. Попросила сразу все под ключ сделать. адрес брала самый дорогой, с офисом и мебелью. Все прошло хорошо, зарегистрировали. Хотя боялась что вдруг не получится.
Достоинства:
  1. обратилась, и уже через неделю получила решение от налоговой о регистрации компании. работают быстро
Недостатки:
  1. нельзя приехать к ним в офис

Прошла регистрация с первого раза

Гость 14 января, 2021 год
Обратился за регистрацией фирмы , прошло все с первого раза, адрес брал дешёвой категории, вторая компания ещё находится в ифнс , жду решения

Зарегистрировали с первого раза

Алексей 14 января, 2021 год
Не соглашусь с негативными отзывами. Заключили договор 28.12.2020, вчера 13.01.2021 на почту мне прислали документы из налоговой. Зарегистрировали! Спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 61 отзыва