Мосавтошина

Опубликовано 12 декабря, 2012 год
3.2
290 отзывов / 80 023 просмотра
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина -  продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7 партнёрскими шиномонтажами и большие товарные запасы, позволяющие быстро выполнять заказы.

Мосшина-Брехуны

chic158@mail.ru 21 марта, 2024 год
Приобретал одни из самых дорогих шин (учитывая типоразмер и производителя) предварительно оговорил дату производства (максимальную).... подтвердили соблюдение всех моих условий! Предоплата 100%, потом начались задержки с доставкой... получил шину не того года! Звонил пару дней - не мог дозвонится менеджеру. Дозвонился - не её вина... на складе перепутали... прошу заменить - говорит таких больше нет.... на сайте заказываю ещё 4... Читать отзыв Приобретал одни из самых дорогих шин (учитывая типоразмер и производителя) предварительно оговорил дату производства (максимальную).... подтвердили соблюдение всех моих условий! Предоплата 100%, потом начались задержки с доставкой... получил шину не того года! Звонил пару дней - не мог дозвонится менеджеру. Дозвонился - не её вина... на складе перепутали... прошу заменить - говорит таких больше нет.... на сайте заказываю ещё 4 штуки - ЕСТЬ.
Вообщем ни кто, ни чего .... крайних нет... врут безбожно!!!
Достоинства:
  1. Асссортимент
Недостатки:
  1. Задержки оплаченных шин, враньё. Когда оплатил - попробуй дозвонись!

Cordiant Cross Snow 2

Сторожев Сергей Анатольевич 18 марта, 2024 год
Заказ 2602522 от 11.03.2024 г.
При оформлении заказа предупредили, что отгрузка в транспортную компанию будет в течении 3 дней.
Через 3 дня на Эл. почту мне написали, что от груза задерживается на 1 день.
Заказ 2602522 от 11.03.2024 г.
Через 3 дня на Эл. почту мне написали, что от груза задерживается на 1 день.
Не это не понравилось и я стал смотреть отзывы о компании МОСАВТОШИНА. Был ошарашен от негативных отзывов. Хотел отменить заказ, но где-то теплилась надежда, что всё-таки мне привезут зимнюю резину. Сутки спустя мне пришла ТТН и 15 марта приехал груз в пункт выдачи ПЭК.
При установке резины и балансировке, самый большой грузик противовес 42 гр. Допустимо.
В общем, я перенервничал от негативных отзывов.
Товаром, ценой и доставкой остался вполне доволен.
Резина, говорят, шумная. Я бы так не сказал. Есть и похуже.
Дорогу держит отлично. Мягкая.
Может мне повезло, но я остался доволен заказом. Это значительно дешевле, чем даже на ОZON.
Достоинства:
  1. 1. Низкая цена
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Вежливое общение
  4. 4. Полное информирование о состоянии статуса заказа.
  5. 5. Качественная резина за эти деньги.
Недостатки:
  1. Много негативных отзывов, которые заставляют нервничать после оплаты заказа.

Ужасная контора

Владимир 11 декабря, 2023 год
Позвонил по телефону 02.12.23 узнать о наличии резины в Краснодаре. Сказали есть в наличии, заказывайте и вам позвонят. Заказал на сайте, в итоге никто не позвонил, вместо этого пришло письмо что типа заказ принят и резину привезут 6го числа. То есть уже заведомо обманули о наличии. Жду до 7го числа и пишу им. В ответ пишут - извините, но доставка... Читать отзыв Позвонил по телефону 02.12.23 узнать о наличии резины в Краснодаре. Сказали есть в наличии, заказывайте и вам позвонят. Заказал на сайте, в итоге никто не позвонил, вместо этого пришло письмо что типа заказ принят и резину привезут 6го числа. То есть уже заведомо обманули о наличии. Жду до 7го числа и пишу им. В ответ пишут - извините, но доставка будет через 5 дней. ОК. Снова пишу им 11го числа. И в ответ - резины нет в Краснодаре, но мы готовы доставить ее с Москвы за 12 рабочих дней. Что за кидалово!?
Вывод: самая ужасная контора, откровенно врут и обманывают. Никому не советую! Мосавтошина - Ужасная контора
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Откровенное вранье и кидалово в стиле нулевых

Ужасно долго

Максим 21 ноября, 2023 год
Заказал шины 14 ноября, 15 прошла оплата. Когда узнавал о наличии, сказали все есть в наличии, теперь говорят, что шины везти надо 7 рабочих дней, к получению аж 27 ноября.

Разочарован

Гость 10 ноября, 2023 год
Заказал шины, проверили, подтвердили заказ, жду неделю, в итоге- "фактическое наличие шин не подтверждаю, купите другие".Потерял время. У компании нет ответственности и обязательств!!!

Сплошной обман

Гость 9 октября, 2023 год
Никогда не связывайтесь и не покупайте шины у Мосавтошина, сплошной обман, впаривают шины 2-3 лет производства, которые завалялись у них на складах, при том и цены зашкаливают, вместо того, что предоставить скидку, дозвониться до менеджера просто не реально!

Отвратительный магазин

Радислав 1 октября, 2023 год
Будьте осторожны.

Надо было купить шины размером 275/40/R22.
В наличии такого размера были только одни шины китайского производства Winrun по цене в районе 12 тыс. за колесо. Мишлены, Пирелли и прочее за 50+ тыс. за колесо практически и не рассматривали.

Будьте осторожны.

Надо было купить шины размером 275/40/R22.

Заказали 4 колеса. Доставка у них на след. день, ну и фиг с ними. Вызвали курьера от Яндекса, он забрал их с магазина по адресу: Огородный проезд, 9Ас просто по номеру заказа (заказ был уже оплачен)

Привез по адресу, куда нам надо. Шины приехали грязные, чуть потертые, как будто бы бывшие в использовании. Ну и фиг бы с этим, хотя уже очень не приятно конечно.

Поняли, что на авто у нас стоят разноширокие шины, пришлось 2 колеса сдавать обратно. Дел много, занятой, также решил сдать курьером.

До этого, несколько дней подряд им звонил, спрашивал, как мол происходит возврат: они отвечали, что просто необходимо приехать в магазин, сказать код заказа, менеджеры проверят шины на то, чтобы на них не было следов эксплуатации и шиномонтажа и вернут деньги на карту, с которой платили. Специально несколько раз спрашивал о том, можно ли, чтобы колёса сдал курьер? Что от меня нужно? Нужно ли какое-то заявление заполнять и т. д. Ответили, как и прежде, приезжаете и сдаёте.

В итоге, курьер приехал, шины брать отказались...

Пришлось уже ехать мне. Приехал, выясняется, что заявление нужно ещё писать на возврат (о чём я спрашивал и не раз), одну шину взяли, другую отказались брать (сказали, мол дефекты), хотя, как её привезли, она у меня в машине так и лежала.

Короче, не магазин, а помойная яма. Сейчас ещё смотрю на сайте, те шины, что взял за 25 тыс. (другой размер), сейчас на сайте стоят 12... Интересный расклад в общем. Никому не советую!

отвратительно!

Александр 7 июня, 2023 год
06.06.2023 15:12
оформил заказ №2282382 на 4 баллона, на сумму 101 480,00
06.06.2023 15:12
оформил заказ №2282382 на 4 баллона, на сумму 101 480,00
Оформил на юр. лицо, система приняла к оплате бизнес-карту, оплата списана, все ок. к вечеру того же дня приходит сообщение, не звонок, не на почту письмо, а сообщение на странице заказа.., "юр лица могут оплатить только по счету, корпоративные карты принимаются исключительно в подразделениях Мосавтошины", какого Лешего тогда доступна оплата картой на сайте заказа на юр. лицо?? и почему оплата списалась?
07.06.2023 12:19 Предложили или переоформить на физ. лицо и оставить оплату или оплатить заново заказ по счету платежным поручением.. Отвечаю им что ок, оформляйте на физ. лицо - сегодня сам приеду заберу заказ.. и в 07.06.2023 13:01 получаю сообщение... "Заказ 2282382 будет доставлен 12.06".. Я пишу что заберу сам заказ а они молча ставят на доставку заказ.. Итого НЕ покупка у них резины по срокам занимает неделю..
отвратительно!

Поставил пока 3 из 5

Человек 20 мая, 2023 год
Пользуюсь магазином с 2016-го года. Тогда конечно быстро возили, т.к. склады были полные видимо.
Теперь про минусы. Покупал не раз спортивную дорогую резину - последнее время стали привозить всю грязную, как-будто по ней всем складом ходили, били пыльными мешками из-под картошки и шпыняли ногами. Вот за это жирный минусище.
Когда до вас наконец дойдет как надо паковать резину, тогда может вернусь к Вам снова. Ума видимо не хватает заматывать упаковочной пленкой колесо по всему радиусу, чтобы вовнутрь не попадала грязь.
Да, и теперь еще один минус, что в продаже в основном теперь один убогий китай, но ничего, не нужны Вам клиенты, все без проблем покупается в другом месте.
В общем, привет!
Если мозги есть, то прочитаете и исправитесь.
Достоинства:
  1. Неплохое обслуживание, что теперь редкость на фоне растущего количества быдла во всех сферах торговли.
Недостатки:
  1. В основном один Китай остался.
  2. Возят грязные шины как свиньям подачки.

Мне понравилось

сергей 3 мая, 2023 год
Цены не сказать , чтоб цены вау низкие, можно и дешевле найти. Но тут всё чётко и шиномонтаж 5 минут и готово, но цены на него явно завышены, два колеса при покупке у них, со скидкой 40% на монтаж, стоит монтаж по факту 1800 р., когда на любом обычном шиномонтаже переобуть 2 колеса без скидок 1500
, а тут якобы со... Читать отзыв
, а тут якобы со скидкой 1800))
Достоинства:
  1. всё быстро, хороший ассортимент, средние цены, наличие товара
Недостатки:
  1. шиномонтаж золотой

Tracmax X-Privilo H/T 255/55 R18 109V XL

Гость 2 мая, 2023 год
Добрый день!
Пишу реальный отзыв (заказ 2195629)
Резина ужасная, ехать быстрее 70 км/час невозможно - трясет, дергает.
Диски ровные, что было подтверждено в 2-х ваших сервисах.
Резина кривая, что видно даже визуально (это видели и ваши сотрудники)
Приехал по рекламации, начали что-то проверять и сказали - все в допустимой норме. Очень круто.
Добрый день!
Пишу реальный отзыв (заказ 2195629)
Резина ужасная, ехать быстрее 70 км/час невозможно - трясет, дергает.
Диски ровные, что было подтверждено в 2-х ваших сервисах.
Резина кривая, что видно даже визуально (это видели и ваши сотрудники)
Крутили резину на диске, да теперь можно спокойно ехать со скоростью 100 км/час, но не более - руль убегает.
Так же получил шикарны ответ в сервисе: "А что вы ожидали от резины за такие деньги)!?"
Вы уж простите, но зачем тогда продавать г..., тем более советовать при консультации.
Обратная связь с руководителем не работает.
Если не решится проблема, придётся идти дальше, для защиты своих прав как потребитель.
Достоинства:
  1. их нет

Склад у них в магадане по ходу.неделю ждут , не советую этот магазин

Эдуард 13 апреля, 2023 год
Колеса со склада так и непришли, буду забирать деньги. Обьясняют тем что многозаказов, типа сезонденьги берут по полной предоплате, а работать не хотят. Трубки не берут, тяжело дозвониться

Худшее обслуживание!

Гость 10 апреля, 2023 год
Заказ №2140715 от 5 марта 13:08, оплачен картой на сайте на сумму 23 920 рублей. Спустя неделю привезли шины, при шиномонтаже обнаружилось, что одна шина "бракованная" - присутствует сильное боковое биение более 1-2 см, а также требуется установка критически большой массы корректирующего грузика 170-180 грамм. Причем шины пробовали отбалансировать в трех брендовых шинных центрах и безуспешно, на другом диске также... Читать отзыв Заказ №2140715 от 5 марта 13:08, оплачен картой на сайте на сумму 23 920 рублей. Спустя неделю привезли шины, при шиномонтаже обнаружилось, что одна шина "бракованная" - присутствует сильное боковое биение более 1-2 см, а также требуется установка критически большой массы корректирующего грузика 170-180 грамм. Причем шины пробовали отбалансировать в трех брендовых шинных центрах и безуспешно, на другом диске также требуется установка большой массы грузика. Я связался в менеджерами компании Мосавтошина и они попросили отправить данную покрышку на проверку им. Их проверка качества подтвердила мои слова и они отправили также мне видео, на котором видно и биение шины и то, что требуется установка грузиков большой массы (175 грамм). Они сказали, что это норма (!!!) и сослались на ГОСТ 2007 года, в котором нет ни слова о шинах 18 диаметра! Самое интересное, что Мосавтошина решила после моих жалоб "пойти навстречу" и вернуть деньги за 1 (!!!) покрышку! Причем менеджер, который мне предложил такое решие, сообщил мне, что я должен забрать деньги в их представительстве в другом городе за 400 км! Он даже не был в курсе, что я оплачивал заказ безналичным способом. На 10.04.23 деньги никто не вернул. При этом по России этих шин уже реально нет, их нигде не купишь, даже б/у! Проблема еще в том, что их телефон горячей линии это контакт центр в неизвестно каком городе, все мои просьбы поговорить с менеджером или хоть как-то связаться с руководством не увенчались успехом. На все мои жалобы, письма и обращения вообще никто не отреагировал! На главной странице есть кнопка "Написать руководителю", я писал и также никто не ответил. В итоге я месяц езжу на 3 летних шинах и 1 зимней, никто покрышку с экспертизы не вернул, денег я тоже не получил. Даже не представляю, как найти выход из этой ситуации. Наверное стоит написать жалобу в Полицию. Никогда больше в жизни не свяжусь с этой компанией и вам не советую.

ужасно жду ответа по заказу

Гость 3 апреля, 2023 год
25марта сделал заказ летняя резина деньги с карты сняли и всё ничего не знаю ни сообщений ни уведомлений нет в приложенин сбербанк написано MOSAUTOSHINA 12тыс.и номер заказа 2174384002303251143 что это за номер заказа

не ценят клиентов

Роман 31 марта, 2023 год
Наплевательское отношение к клиентам, менеджеры не в курсе вообще что продают, не могут ответить на вопросы о своем же товаре! При предъявлении им претензии по качеству или неисправности товара - ждать ответа 2 недели - это ПЕРЕБОР! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. само существование МАШ

Думайте сами ... Решайте сами))

Гость 30 марта, 2023 год
Добрый день. Примите жалобу, на работу интернет-магазина. Вчера , 22.03.2023 мною были заказаны шины Kormoran summer suv 215/65 r16 102H XL в вашем магазине, по стоимости 5330р (уже со скидкой 17%). Сегодня мне прислали на почту ответ: "Простите, фактическое наличие товара не подтвердилось". Мне не хотят продавать шины по данной стоимости?! Прошу принять меры и уведомить меня о решении данной... Читать отзыв Добрый день. Примите жалобу, на работу интернет-магазина. Вчера , 22.03.2023 мною были заказаны шины Kormoran summer suv 215/65 r16 102H XL в вашем магазине, по стоимости 5330р (уже со скидкой 17%). Сегодня мне прислали на почту ответ: "Простите, фактическое наличие товара не подтвердилось". Мне не хотят продавать шины по данной стоимости?! Прошу принять меры и уведомить меня о решении данной проблемы. Готов приобрести данный комплект шин.

На что мне ответили -
Добрый день, Денис.
Вам написали что шин нет, пересорт, что значит не хотят продавать? ))

Номер заказа заказа:2169256

Мусин Ринат 27 марта, 2023 год
Номер заказа заказа:2169256, менеджер Чиликина Виолетта. Средства списаны с карты, заказ отменён. Звонил 8 раз, писал в чате, писал на почту менеджеру. Прошло три дня. Менеджер на связь не выходит. Не профессионально. Скотское отношение к клиенту. Категорически не рекомендую!

в целом норм

Владимир 15 марта, 2023 год
Предложенным ассортиментом и наличием шин можно удовлетворить даже взыскательного покупателя.
Процедура заказа на сайте очень простая и даже не требует регистрации и предварительной оплаты.
Менеджер, с которым вели телефонные переговоры - корректен и внимателен.
Оформление покупки непосредственно в магазине быстрое и четкое.
Достоинства:
  1. ассортимент товара, цены, удобный интерфейс сайта, корректные менеджеры и продавцы, возможность оплаты как наличкой, так и картой
Недостатки:
  1. плохо работают уведомления, первый поставщик привёз брак

С 2017 года не чего не изменилось.

Кинутый 14 марта, 2023 год
Кидалово. Все что выложено на сайте нет в наличии. Берут деньги за воздух через три дня говорят нет в наличии или осталось три балона. Возврат денег 31 день. Или выбирай из оставшегося говна. Либо бери здесь то что есть у нормальных продавцов дешевле процентов на 20. Акциям не верьте их нет. Заказал бриджика оплатил звонок их нет взял пирелли доплатил... Читать отзыв Кидалово. Все что выложено на сайте нет в наличии. Берут деньги за воздух через три дня говорят нет в наличии или осталось три балона. Возврат денег 31 день. Или выбирай из оставшегося говна. Либо бери здесь то что есть у нормальных продавцов дешевле процентов на 20. Акциям не верьте их нет. Заказал бриджика оплатил звонок их нет взял пирелли доплатил звонок их осталось три так чего у вас есть екогама хорошо доплачиваю в акциях у вас бесплатная доставка до места так да вези жду звонок на терминале шины закончились есть на другом мне что делать плати за доставку +3500 козлы.
Достоинства:
  1. Нет с 2017
Недостатки:
  1. Кидалы

О мосавтошине

Гость 15 февраля, 2023 год
В начале заказал потом почитал отзывы о магазине возникли странные противоречия 50/50 положительных отрицательных. Все пришло не обманули ТК Кит даже раньше срока какой предварительно ставила транспортная компания нормальный магазин с адекватными ценами и большой выбор
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой выбор бюджетных шин с хорошими характеристиками.

Интернет-магазины

OZON.ru