Мосавтошина отзывы

Мосавтошина
291 отзыв / 80366 просмотров

Cordiant Cross Snow 2

Сторожев Сергей Анатольевич 18 марта, 2024 год
Заказ 2602522 от 11.03.2024 г.
При оформлении заказа предупредили, что отгрузка в транспортную компанию будет в течении 3 дней.
Через 3 дня на Эл. почту мне написали, что от груза задерживается на 1 день.
Заказ 2602522 от 11.03.2024 г.
Через 3 дня на Эл. почту мне написали, что от груза задерживается на 1 день.
Не это не понравилось и я стал смотреть отзывы о компании МОСАВТОШИНА. Был ошарашен от негативных отзывов. Хотел отменить заказ, но где-то теплилась надежда, что всё-таки мне привезут зимнюю резину. Сутки спустя мне пришла ТТН и 15 марта приехал груз в пункт выдачи ПЭК.
При установке резины и балансировке, самый большой грузик противовес 42 гр. Допустимо.
В общем, я перенервничал от негативных отзывов.
Товаром, ценой и доставкой остался вполне доволен.
Резина, говорят, шумная. Я бы так не сказал. Есть и похуже.
Дорогу держит отлично. Мягкая.
Может мне повезло, но я остался доволен заказом. Это значительно дешевле, чем даже на ОZON.
Достоинства:
  1. 1. Низкая цена
  2. 2. Быстрая доставка
  3. 3. Вежливое общение
  4. 4. Полное информирование о состоянии статуса заказа.
  5. 5. Качественная резина за эти деньги.
Недостатки:
  1. Много негативных отзывов, которые заставляют нервничать после оплаты заказа.

О мосавтошине

Гость 15 февраля, 2023 год
В начале заказал потом почитал отзывы о магазине возникли странные противоречия 50/50 положительных отрицательных. Все пришло не обманули ТК Кит даже раньше срока какой предварительно ставила транспортная компания нормальный магазин с адекватными ценами и большой выбор
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой выбор бюджетных шин с хорошими характеристиками.

Всём советую " Мосавтошина"

Гость 11 ноября, 2022 год
Заказываю не первый раз. Отличная работа менеджеров и команды. Заказ пришёл раньше, чем ожидал. Все движения по заказу отслеживались просто и понятно. Шины пришли те которые заказывал, никаких повреждений нет. Спасибо большое менеджеру Ирине Тиньковой. Советую!!!

Меня все устроило

Гость 5 июля, 2022 год
Заказал в Мосавтошина скаты для своей машины ! И решил почитать отзывы, конечно прочитав их стал очень жалеть что влез в это дело. Резина пришла та что и заказывал, все прошло хорошо я остался доволен
Достоинства:
  1. сервис. цена .клиентоориентированность
Недостатки:
  1. дорогая доставка ТК

Отличный магазин

Дмитрий 7 июня, 2021 год
Сделал заказ на комплект шин,оформил кредит на следующий день цена на шины снизилась,написал в магазин пошли на встречу не оспаривали а просто вернули разницу за это огромное спасибо буду всем советовать только эту компанию
Достоинства:
  1. Приемлемые цены,отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Ну разве что время обработки ну это мелочь я не торопился

Наверное мы заказываем товар в разных магазинах

Игорь 13 марта, 2020 год
Прежде чем заказать летние шины Michelin Energy Saver в магазине Мосавтошина читал отзывы среди которых было много негативных отзывов покупателей. Но цена привлекла и решил купить шины именно у них. Скажу сразу все устроило, да менеджер после заказа не звонил общались по электронной почте, на все вопросы ответил полностью. После перечисления денег уведомил менеджера, затем он позвонил и уточнил... Читать отзыв Прежде чем заказать летние шины Michelin Energy Saver в магазине Мосавтошина читал отзывы среди которых было много негативных отзывов покупателей. Но цена привлекла и решил купить шины именно у них. Скажу сразу все устроило, да менеджер после заказа не звонил общались по электронной почте, на все вопросы ответил полностью. После перечисления денег уведомил менеджера, затем он позвонил и уточнил мои паспортные данные, сообщил когда будет доставлен заказ в ТК Деловые линии. После доставки в ТК прислал электронное письмо. Лично у меня нет никаких претензий все по делу без шума и пыли, заказ доставлен транспортной компанией резина в норме. Читаю и удивляюсь почему много негативных отзывов? Может дело в менеджерах у меня был менеджер А. Козырский.
Достоинства:
  1. Ничего лишнего все по делу переписка по электронной почте, уведомление о передачи заказа в ТК и ссылка на отслеживание заказа.
Недостатки:
  1. Не увидел минусов.

Отличное качество обслуживания

Эдуард 19 января, 2020 год
Доброго всем вечера , 18 января поехал за своим заказом в Краснодар , в двух словах , очень приветливый и профессиональный персонал , все на высшем уровне , особая благодарность Алексею , к сожалению фамилию не спросил , шины поменял быстро дал ценные советы , большое всем спасибо !

быстрое обслуживание, никаких нареканий по доставке

Галина Исакова 17 февраля, 2018 год
мне очень здесь понравилось. ребята хорошие работают. резину заменили в два счета = оперативно так.
цены тоже очень хорошие, недорого тут

просто прекрасно!

Алина 17 февраля, 2018 год
bombagoodbomba
меняла здесь резину не так давно. мне очень понравилось обслуживание, ребята большие молодцы, нареканий никаких нет, все грамотно и четко!
очень респект, очень спасибо!
резина сумасшедше-приятного качества, новая и свежая! Вот!rolleyes

отличное обслуживание, никаких проблем

Алла Павлова 15 февраля, 2018 год
быстро доставили резину, никаких траблов, не залежавшееся нечто, а нормальные шины.
заказывала летние бриджи, уже совсем скоро придет весна, нужно быть начеку.
да и думаю, что цены взлетят как дрожжах.

отличное обслуживание, мне все понравилосб

Ксения 11 февраля, 2018 год
быстро поменяли и никаких проблем не было.
отличная резина за отличные деньги.
все круто, мне понравилось. спасибо!

Очень хорошее обслуживание.

Тамара 6 февраля, 2018 год
Заказывала здесь резину, не было проблем. Все гладко, нареканий нет. Мне очень понравилось обслуживание. Привезли через несколько часов.
Резина хорошая, новая, не успела еще залежаться.

Очень хорошее обслуживание

Виктория Степанова 1 февраля, 2018 год
Крутые ребята работают, никаких нареканий. Мне понравилось. Доставка быстрая. Очень грамотно закупают шины - мне пришла идеальная резина, свежая, не залежавшаяся. Спасибо!
Очень довольны покупкой!

Очень понравилось тут. Доставка моментальная практически!

Евгения Прохорова 31 января, 2018 год
Быстро привезли резину, очень хорошее качество, свежая. Шины есть практически всех размеров и от всех популярных брендов.
Цены норм.

очень крутой сайт, много всего по резине!

Тамара Григорьева 30 января, 2018 год
мне понравилось обслуживание, нет нареканий никаких. цены на шины просто отличные! спасибо большое!
мне понравилось!
доставка хорошая!

Отличное обслуживание

Кристина Андреева 27 января, 2018 год
Быстро доставили новую резину. Отдали за это немного. Реально адекватный магазин, спасибо большое!
Мне очень понравилось, респект!
Цены приятные

очень хорошее обслуживание

Диана Воробьева 26 января, 2018 год
никаких особых нареканий нет, все в порядке.
большой выбор резины по бросовым ценам, можно у них и поменять.
цены - просто песня!

Ребята быстро работают

Данила Матвеев 24 января, 2018 год
hiзаказывал тут резину с доставкой до дома.
по ценам норм, но важно было еще и качество.
курьер позвонил за час, доставил вовремя. посмотрел на нее - свежая нормальная резина. спасибо, нет проблем. доставка хорошая, в срок.

Отличное обслуживание. Быстро и недорого

Виктория Родионова 21 января, 2018 год
Большой выбор резины, никаких траблов не было. Я приехала - поменяли где-то за полчаса.
Все в порядке, никаких нареканий я не заметила.

Быстрое обслуживание. Никаких проблем нее было

Эрика Сорокина 20 января, 2018 год
Мне понравился магазин. Тут у них и шины, и все вообще, что захочешь.
Доставка на раз-два. Цены норм.

супер быстро все сделали

Зоя Коновалова 18 января, 2018 год
спасибо большое, очень рада, сделали быстро. никаких нареканий. прекрасный магазин. круто!
мне нравится, когда так по человечески именно!

отличный магазин

Гость 14 января, 2018 год
vaweзаказывал колесо на Луаз.перезвонили очень быстро,подтвердили мой заказ.на след.день отправили ТК.пришло всё быстро,качество отличное.спасибо!
Достоинства:
  1. работают быстро,вежливое и внимательное отношение к клиентам.заказ отслеживается на всем пути следования.

Быстро приняли заказ, поменяли все на ура

Вероника Дмитриева 13 января, 2018 год
Заезжала сюда за новой резиной. Хорошо сделали, качественно.
Поставила "липучки" - удобно. Доставка быстрая. Цены очень хорошие, спасибо!
Нет никаких нареканий.

Большой выбор хорошей резины.

Ершова Диана 8 января, 2018 год
Не могу сказать что-то про недостатки. Очень хороший выбор - много резины. И доставка прям сразу. Через день уже переобули (муж сделал)

отличные ценники стоят на резину.

Тамара Зиновьева 5 января, 2018 год
большой выбор, в т.ч. и зимней! например, нокиана несколько крутых моделей шипованных под разные диаметры.
доставка быстрая, да и отдала немного в целом.

Прекрасный сервис!

Всеволод Титов 4 января, 2018 год
Очень быстро приняли заказ и перезвонили. Доставка много времени не заняла. Большое спасибо за хорошую резину! Сейчас сложно где-то найти, а если найдешь - то выходит недешево. Здесь вышло как-то на балансе: цена-качество идеально сошлись.

Очень хорошее обслуживание.

Надежда Шилова 4 января, 2018 год
Очень недорого, большой выбор хорошей резины. Отличное обслуживание. Мне очень понравилось, низкие реально цены, без перегибов. Спасибо большое!

недавно покупала здесь резину - очень круто

Жанна Никифорова 30 декабря, 2017 год
доставили быстро, ничего не перепутали, получилось недорого, несмотря на сезон, праздники и прочее. довольно топовое обслуживание.
спасибо большое!

хорошая зимняя резина за недорого!

Акулина Андреева 23 декабря, 2017 год
очень быстрое обслуживание, резину поменяли минут за 40, я сидела и просто кофе пила, молодцы!
мне понравились цены и выбор зимней резины внушительный!
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 291 отзыва

Интернет-магазины