Мосавтошина отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Мосавтошина

Мне понравилось

сергей 3 мая, 2023 год
Цены не сказать , чтоб цены вау низкие, можно и дешевле найти. Но тут всё чётко и шиномонтаж 5 минут и готово, но цены на него явно завышены, два колеса при покупке у них, со скидкой 40% на монтаж, стоит монтаж по факту 1800 р., когда на любом обычном шиномонтаже переобуть 2 колеса без скидок 1500
, а тут якобы со... Читать отзыв
, а тут якобы со скидкой 1800))
Достоинства:
  1. всё быстро, хороший ассортимент, средние цены, наличие товара
Недостатки:
  1. шиномонтаж золотой

в целом норм

Владимир 15 марта, 2023 год
Предложенным ассортиментом и наличием шин можно удовлетворить даже взыскательного покупателя.
Процедура заказа на сайте очень простая и даже не требует регистрации и предварительной оплаты.
Менеджер, с которым вели телефонные переговоры - корректен и внимателен.
Оформление покупки непосредственно в магазине быстрое и четкое.
Достоинства:
  1. ассортимент товара, цены, удобный интерфейс сайта, корректные менеджеры и продавцы, возможность оплаты как наличкой, так и картой
Недостатки:
  1. плохо работают уведомления, первый поставщик привёз брак

Как я заказал шины в мосавтошина

Михаил 6 ноября, 2022 год
Отправил заявку на сайт мосавтошина 4 шины 195/55 r15. На следующий день позвонили, меджер представился, и назвал номер заказа семизначный. Сказал что заказ готов. Получение Подольск Быковская 11. Сразу решил сначала шины потом деньги. Какая компания небылобы деньги до последнего держите при себе в укромном месте. Приехал узнал есть точно мои шины. Потом оплатил и получил. Шины производство Китай огонь.... Читать отзыв Отправил заявку на сайт мосавтошина 4 шины 195/55 r15. На следующий день позвонили, меджер представился, и назвал номер заказа семизначный. Сказал что заказ готов. Получение Подольск Быковская 11. Сразу решил сначала шины потом деньги. Какая компания небылобы деньги до последнего держите при себе в укромном месте. Приехал узнал есть точно мои шины. Потом оплатил и получил. Шины производство Китай огонь. Уже катаю. Все просто замечательно. Менеджеры красавчики. Супер профессионалы.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно. Красиво
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Спасибо.

Гость 27 февраля, 2016 год
Пробил на МКАД задние колесо,пока понял в чем дело ушатал его на выброс. Поставил запаску,добрался до работы,позвонил в Мосавтошину заказал один нужный мне баллон (накладная 242290) получил СМС уведомление. Все по делу оперативно.Сегодня приехал на Болотниковскую забирать,решил сразу его на диск установить,все сделали быстро и аккуратно. Только цена за установку на диск и балансировку меня повеселила 444 руб.(накладная А15777) Я... Читать отзыв Пробил на МКАД задние колесо,пока понял в чем дело ушатал его на выброс. Поставил запаску,добрался до работы,позвонил в Мосавтошину заказал один нужный мне баллон (накладная 242290) получил СМС уведомление. Все по делу оперативно.Сегодня приехал на Болотниковскую забирать,решил сразу его на диск установить,все сделали быстро и аккуратно. Только цена за установку на диск и балансировку меня повеселила 444 руб.(накладная А15777) Я сам много лет работаю в автосервисе,на мой взгляд это очень завышенная цена за такую работу.
Качать права не стал, посмеялся про себя сказал спасибо парню который делал и уехал. Не первый раз обращаюсь в этот магазин всегда все меня устраивало,но шиномонтаж там больше делать не буду.Не оправданно дорого.
А так всем могу смело рекомендовать этот магазин.В отличии от многих подобных цены на резину хорошие. С уважением.

Магазином доволен

Гость 1 августа, 2015 год
Покупал шины в Мосавтошине во второй раз. Дабы избежать проблем с предоплатой и доставкой, о которых написано в инете немало, шины беру самовывозом и оплачиваю на месте. Всё было сделано чётко - приняли заказ он-лайн, отзвонились подтвердили, сообщили дату готовности шин к самовывозу, сообщили, что шины готовы. Задержек не было, цены соответствовали. Шины донесли до машины и погрузили. Персонал в... Читать отзыв Покупал шины в Мосавтошине во второй раз. Дабы избежать проблем с предоплатой и доставкой, о которых написано в инете немало, шины беру самовывозом и оплачиваю на месте. Всё было сделано чётко - приняли заказ он-лайн, отзвонились подтвердили, сообщили дату готовности шин к самовывозу, сообщили, что шины готовы. Задержек не было, цены соответствовали. Шины донесли до машины и погрузили. Персонал в меру вежливый. Найти склад саомовывоза несложно. Единственный минус - шины произведены 15 мес. назад, так что год жизни у них уже позади.

Покупка шин GTRADIAL ADVENTURO M/T,заказ 15-02183007067

Сергей, г.Котлас 8 июля, 2015 год
Менеджеры вежливые.оперативностью доставки товара доволен! После отсылки заявки-цена на шины подскачила более чем на 300 р. за штуку, далее взяли 400 р. за доставку по Москве до ТК Деловые Линии-хотя на официальном сайте,чёрным по белому,написано ,что доставка до данной компании по Москве-бесплатно! Так-же доставка ТК получилась дороже на 40 процентов,чем было расчитано на сайте. Это всё конечно мелочи,но всё-равно немного... Читать отзыв Менеджеры вежливые.оперативностью доставки товара доволен! После отсылки заявки-цена на шины подскачила более чем на 300 р. за штуку, далее взяли 400 р. за доставку по Москве до ТК Деловые Линии-хотя на официальном сайте,чёрным по белому,написано ,что доставка до данной компании по Москве-бесплатно! Так-же доставка ТК получилась дороже на 40 процентов,чем было расчитано на сайте. Это всё конечно мелочи,но всё-равно немного обидно и некрасиво со стороны работников такой ,внушающей доверие,крупной компании! СПАСИБО!

Будь бдителен!

Гость 20 мая, 2015 год
Заказать просто. Оплата надежная. Выполнили быстро, отгрузили на следующий день.

Недостатки:
1. В заказе не определяется производитель шин. Указываются все производители, а вот шины какого производителя получишь, узнаёшь только при получении груза.

Недостатки:
2. Стоимость доставки, указываемая на сайте, не соответствует действительной. При получении в ТК Деловые линии, стоимость доставки оказалась на 185 рублей больше. Немного, конечно, но получается, что Мосавтошина обманывает своих клиентов. Т.е. доверять этому интернет-магазину полностью нельзя. Будь на чеку, могут обмануть!

Вывод:
Все вроде бы хорошо, но вот из-за стоимости доставки - неприятный осадок.

Игорь

Гость 2 апреля, 2015 год
Вежливый персонал. Быстрое исполнение заказа с телефонным и интернет сопровождением. Удобный подъезд и парковка
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru