не рекомендую! - Отзывы о Мосавтошина

Мосавтошина
Отзыв написан 26 октября, 2015 год 1008 просмотров
По заказу и доставке претензий нет.
Заказали в позапрошлую среду с доставкой на воскресенье по Москве, оплата наличными. Все привезли вовремя и без сбоев. За час отзвонились. Все как положено.
Однако, неделей позже, а точнее вчера, поехала переобуваться. Побывала на двух шиномонтажах. В результате - шины монтажу не подлежат в связи с неправильным хранением. Они слёжаные до такой степени (!!).. по внутреннему радиусу ширина меньше см на 5.. натянуть шины на диск просто невозможно.
Размеры указаны верно, хотя визуально есть ощущения, что они уже, чем должны быть (даже по сравнению с летними).
Позвонила в контору. Девочка-оператор после моего объяснению сразу перевела звонок на службу возврата. С ходу предложили поменять и в качестве компенсации сделать шиномонтаж бесплатно, и вне очереди. С маленьким уточнением. Новые шины привезут в сервис в среду, НО без звонка туда ехать не надо!! вдруг не привезут. В общем жду, среды. Чем закончится - не знаю, может и благополучно, но впечатления уже испорчены, время потеряно.
Не рекомендую!

Отзывы об интернет-магазинах

1.6
81724 просмотра
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
3 часа 34 мин назад
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2741 просмотр
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Wiekk
Wiekk