Ужасный интернет магазин - Отзывы о Мосавтошина

Мосавтошина
Отзыв написан 31 марта, 2016 год 973 просмотра
Позвонил 31.03.16 в 10.26 в интернет магазин Мосавтошина, и хотел приобрести комплект летней резины. Ответила оператор, и я попросил соединить со специалистом, который смог бы мне порекомендовать ту или иную резину. Она сказала, что вся информация есть на сайте и можно ознакомится там. Я ответил, что мне нужно, чтобы кто-то подсказал, чем лучше или хуже Michelin или Yokohama, или какая другая резина, так как характеристики у них одинаковые, но она сказала, что таких специалистов у них нет, и посоветовала мне почитать отзывы и другую литературу. Вот такой отвратительный сервис. В результате, они потеряли клиента, так как я намеревался приехать и купить у них шины, но после такого разговора, я не буду этого делать и другим не советую.
1 согласен 1 не согласен

Алексей 31 марта, 2016 год
А вам не кажется, что вы слишком много хотите от персонала магазина? никто не обязан вам тастусовывать что брать а что нет. для этого вам и предложили почитать мнения покупателей о той или иной резине. я делал точно также : читал что пишут пользователи. больно много чести. я думаю от потери такого клиента магазин ничего не потерял а заодно и избавил себя от лишнего геморроя. я то ведь наедут, скажут что не то посоветовали.
Александр 1 марта, 2017 год
А казачек то засланный, видимо работник этой конторы. Именно такие там и работают: ни хрена не знают и ни за что не отвечают. Любой продавец должен знать о товаре, который он продаёт все. И уметь его продать клиенту и дорожить любым клиентом с любым кошельком. А фраза " не больно ли много вы хотите" прям из лексикона работничков с Огородного проезда, мне там сказали примерно тоже самое, "я вам ничего не должна".
Алексей 1 марта, 2017 год
и не думайте что вы здесь умнее других. я делал покупку в Мосавтошине один раз. все описал о сервисе и о резине. да Cooper CS 5 Grand Touring резина отличная. отзыв о ней на сайте оставлен. оставлен отзыв и о резине Amtel Planet P-304 195/60/R15, хотя резина покупалась совсем в другом месте. если резина очень шумная и деревянная и отвратительно держит дорогу в дождь я так и написал. то что она не боится ударов и боковина переживает ямы когда гнется диск я тоже отметил.
Гость 1 марта, 2017 год
а не пошли бы вы молодой человек со своими домыслами куда подальше. я конкретно описал когда покупал себе резину и номер заказа. а если клиент хочет чтобы ему все разжевали, положили в рот и денег не попросили, извиняйте, а если нет то контора вообще гнилая и клиента потеряла. я думаю если клиент гнилой, ничего не потеряла. читайте отзывы о резине и думайте своей головой и не считайте, что кто-то будет делать это за вас. не будет и не обязан. я 2 недели рыл интернет когда собирался покупал себе резину. не ныл подскажите, покажите. заказал, что решил мне будет нужно и не ошибся. читал отзывы разные. не знаю. у меня все было хорошо кроме разве что того, что на сайте обещали, что колеса будут в мешках, а пришли без и одно колесо было из другой партии. 8 т.км. проехал резиной очень доволен. доволен и сервисом. нравится это кому то или нет, но мне понравилось.
Александр 2 марта, 2017 год
А, все понятно, вы оказывается хам, просто хам... Напомню: здесь обсуждают работу Мосавтошины и делятся мнением стоит ли с этой конторой связываться. А ваше мнение об умственных способностях посетителей форума никому не интересно. Тем более, судя по вашему лексикону (а не пошли бы вы, гнилой клиент, не ныл, не думайте что вы здесь умнее других, больно много чести и др.) воспитанием и интеллектом вы не сильно обременены, так же как и работники Мосавтошины с Огородного проезда. И так же как и вы они это мне продемонстрировали во всей красе. Кстати, мне пришёл ответ от руководителя: извиняются за причинённые неудобства и хамство сотрудников, обещают разобраться, видимо как всегда разберутся как следует и накажут кого попало.

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2774 просмотра
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru