Люди против фальши - Отзывы о Мосгортранс

Мосгортранс
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 3 просмотра
Я подписываю эту петицию, потому что возмущена неэффективным, безответственным подходом чиновников к важной, стратегической сфере, как транспорт. В отдаленных районах мегаполиса без метро, наземный транспорт является важным связующим звеном между социально значимыми объектами: больницами, поликлиниками, школами, МФЦ, метро. Когда этот стратегически важный объект отдают на откуп неопытным юнцам, с привлечением (спрашивается на кой) ещё и западных ''ПРОФИ", что можно говорить о руководителе департамента? Это явное вредительство и желание вызвать возмущение и негатив у людей к местной власти. Вопрос, зачем. Люди возмущены самим подходом проведения реформы. Людей забыли спросить, как им будет лучше. А это чиновников особо и не волнует. У них проблема другая-оптимтзировать транспорт по копирку Запада и чихать они хотели на людей. Циничный слоган - поедем с пересадками быстрей, чем по прямой, он для кого? Неучи, даже ребенок знает, что самый быстрый путь- путь по прямой. Народ считают за ''быдло'', с которым не нужно считаться. Люди эту фальш чувствуют. Требую: вернуть обратно наши маршруты, доработать имеющиеся до потребностей населения ,(1)в густо населенный районы в час пик направлять автобусы с гормошкой, а не короткие, 2) в новые микрорайоны продумать и ввести новые маршруты не в урон старым, 3) соблюдать расписание движения и не пускать автобус один за одним, а потом перерыв 30-40 минут. это все отслеживается. 21 век..
4) поставить во главе концепции- удобство для потребителей, а не сокращение маршрутов в целях оптимизации. 5) у нас Россия - социально ориентированная страна, а не Европа, где люди за все платят, так как достаток у них выше. Вы не знаете, где вы живёте. Это вы для народа, а не наоборот. Забыли?





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги Москва: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Москва. Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

1

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Транспортные услуги
2.1
45 отзывов
23489 просмотров
Обманывают при расчетах Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей! Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму...

Паркплац Внуково

Транспортные услуги, Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
4.4
160 отзывов
37554 просмотра
Мое мнение! Высоцкий....
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2916 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2896 отзывов
Аллегро транспортная компания
Аллегро транспортная компания

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Деликатный переезд
Деликатный переезд

Рейтинг: 3.5
30 отзывов
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Автотрейдинг
Автотрейдинг

Рейтинг: 1.4
1724 отзыва
Престиж-авто
Престиж-авто

Рейтинг: 3
2 отзыва