МОСКВИЧИ ЮАО. Отзыв написан 25 января, 2022 год15 просмотров
Когда же вы, мерзкие оптимизаторы, прекратите издеваться над людьми?! Что у вас в головах, кроме пакостей и диверсии?! Так искусно смогли нагадить сразу двум огромным округам в Москве?! Уверена, что вы не только не коренные москвичи, но и общественным транспортом никогда не пользуетесь!!! И вам явно чихать на народ! Вы бы проехались хотя бы по одному маршруту, который вы, идиоты, оптимизировали! Потолкались бы в битком набитом салоне, да послушали бы, что о вас люди говорят!!! Например, раньше у нас ходили 4 автобуса до метро Царицино, теперь ходит ОДИН, МАЛЕНЬКИЙ И ТОЛЬКО ДО 22-50! Превращаете Москву в деревню?! А как после 22-50 добираться? Мозгов не хватило подумать?! Раньше двойные автобусы с небольшим интервалом ходили, а теперь можно очень долго стоять у метро Царицино и ждать маленького, приходящего из Чертанова и набитого битком! Люди не могут войти в забитый автобус и опять ждут на морозе следующего автобуса, так же забитого людьми! ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ НОМЕРА, МАРШРУТЫ И РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ НЕ ХОТИМ, А ВОТ ПРЕЗИДЕНТУ, ДУМАЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОВЕДАТЬ ПРО ВАШУ ИЗДЕВАТЕЛЬСКУЮ ЗАБОТУ О НАСЕЛЕНИИ! НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ! 1 согласен
А президент ничего не знает об автобусной реформе в 2-х округах Москвы. Во время последней встречи Президента и Мэра (это недавно показали по ТВ), Собянин говорил про МЦД, МЦК и о развитии метро, а об автобусной реформе - ни слова. Реформа буксует, много недовольных, а докладывать президенту надо только хорошее. К сожалению то, что испытывает население, это никого не волнует!
МОСГОРТРАНС ПРОДОЛЖАЕТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД МОСКВИЧАМИ! - Отзывы о Мосгортранс
Например, раньше у нас ходили 4 автобуса до метро Царицино, теперь ходит ОДИН, МАЛЕНЬКИЙ И ТОЛЬКО ДО 22-50! Превращаете Москву в деревню?! А как после 22-50 добираться? Мозгов не хватило подумать?! Раньше двойные автобусы с небольшим интервалом ходили, а теперь можно очень долго стоять у метро Царицино и ждать маленького, приходящего из Чертанова и набитого битком! Люди не могут войти в забитый автобус и опять ждут на морозе следующего автобуса, так же забитого людьми!
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЕ НОМЕРА, МАРШРУТЫ И РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ НЕ ХОТИМ, А ВОТ ПРЕЗИДЕНТУ, ДУМАЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОВЕДАТЬ ПРО ВАШУ ИЗДЕВАТЕЛЬСКУЮ ЗАБОТУ О НАСЕЛЕНИИ!
НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ!
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву