Сегодня 16.05.26г.орезок времени примернос9.10 до 9.30 утра вошла в автобус 725 слкдующий от станции Чухлинка в сторону Кузьминского парка села на сидение что-бы достать банковскую карту для оплаты автобусуже тронулся и я ждала время что-бы он приостановился что-бы я могла оплатить ароезд подбежвла контролер и начала мне грубить .Я ей пытаюсь объяснить,что сейчас оплачу держу карту в руках она забирает у меня БАНКОВСКУЮ КАРТУ из рук и на мою аросьбу вернуть мою БАНКОВСКУЮ КАРТУ она ее просто не отдает пытаюсь у нее ее забрвть она ее прячет у себя заспиной ари этом угрожая мне штрафом в размере 10000т.р за сопротивление .Простите не представившись кто,что дейсвовала,как гопница в подворотне.Через некоторое время мне удалось забрать у нее подчеркиваю БАНКОВСКУЮ КАРТУ. и оплатить проезд не знаю до этого она несколько раз приуладывала ее ктерминалу который был у нее в руках Бануовская карта это мое личное имущество и изымать ее у меня она не имела право тон ее разговора со мной такой-же,как и дейсвия я взрослый человек и знаю меру ответственности и не кто не в праве обращаться с тобой,какс преступником.Еще раз подчеркну,что без оплаты проезда я не собиралась ехать.Я часто езжу этим маршруто к которому куча притензий по перевозке,но это аросто беспридел.Если я правильео разгледела данные этого контролера то это Климова Людмила Николаевна.Прошу отреагировать .Если я при входе сразу не оплатила можете оштрафовать ваше право,но за нервотрепку которую устроил ВАШ сотрудник уто ответит?
Действие контролера в транспорте - Отзывы о Мосгортранс
отзыв
Комментарии к отзыву