Не рекомендую - Отзывы о Мосгортранс

Мосгортранс
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 166 просмотров
Добрый день!

Реальный опыт трудоустройства в компанию Мосгортранс, а именно в Московский филиал по Юго-западному округу в службу эксплуатации вокзалов.
Эта компания разместила вакансию на сайте HH.ru где было написано зп От 50.000₽ к этому еще вернемся позже, а пока сама история.
Позвонила мне начальник отдела кадров Максимова Лариса Викторовна и пригласила на собеседование, я пришел в назначенное время, в начале собеседование проводила она, спрашивала банальные вопросы, типо семья дети, последнее место работы и тд, далее общался с непосредственной начальницей, на все вопросы ответил и о чудо через 2 дня мою кандидатуру утвердили, по телефону все таже Максимова, сказала что для оформления несите внимание ВСЕ документы, какие все и что если что то забудиье донесете позже.
Придя на сл день она ну достовайте документы, и начала она с военного Билета почему то, я говорю так я переехал недавно у меня все в коробках и его нужнл искать, на что мне было жестко сказанно, Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА НЕСИТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, вопервых у всех требования разные и военный билет не обязателен для заключения трудового договора, ну делать нечего я ушел искать, не найдя, видимо или плохо искал или потерялся, что тоже бывает и да его можнл востановить.
Я позвонил Максимовой Ларисе Викторовне и попросил оформить без военного билета и что я его влстановлю и принесу, на что она стала кричать в трубку что без него она не может этого сделать так как передает данные в Военкомат, да все так по закону она обязанна это сделать, но по закону Организация вправе принять на работу гражданина, у которого отсутствует документ воинского учета. При этом, оснований для привлечения работодателя (его должностных лиц) к ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, НЕ ИМЕЕТСЯ.
При заключении трудового договора организации следует проинформировать соответствующий военный комиссариат о заключении указанного договора, а также о факте неисполнения принятым на работу лицом обязанностей в области воинского учета.
На все мои доводы и даже на офицальнле письмо в ее адрес она ответила категорическим отказомм.
Вот ведь как здорово получаеться, ты увольняешься с одной работы, тебя же взяли уже, и тут же говорят что им главное бумажка)), а не твои профессиональные навыки и тд.
И возвращаясь к вакансии, на официальном сайте компании вижу туже вакансию, но вот ЗП написанна 32.500 + премии, правда смешно?, а кто же ьебе будет премию КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫПИСЫВАТЬ, очень интересно стало и я не поленился и почитал отзыв о той самой начальнице отдела кадров Максимовой Ларисы Викторовны, И там писал реальный сотрудник, которого обманули, говорили что будут платить одно а платили только Оклад, вот вам и Гос структура, как был совок так и остался, ну и так к лелу не относится но всеже поднимаясь по лестнице увидел наблеванную лужу, жесть причем через 3 дня ее никто не убрал, вот такой он Мосгортранс!

Транспортные услуги Москва: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Москва. Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Транспортные услуги
2.1
Обманывают при расчетах Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей! Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму...

Паркплац Внуково

Транспортные услуги, Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
4.4
37561 просмотр
Мое мнение! Высоцкий....
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53