Не рекомендую - Отзывы о Мосгортранс

Мосгортранс
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 166 просмотров
Добрый день!

Реальный опыт трудоустройства в компанию Мосгортранс, а именно в Московский филиал по Юго-западному округу в службу эксплуатации вокзалов.
Эта компания разместила вакансию на сайте HH.ru где было написано зп От 50.000₽ к этому еще вернемся позже, а пока сама история.
Позвонила мне начальник отдела кадров Максимова Лариса Викторовна и пригласила на собеседование, я пришел в назначенное время, в начале собеседование проводила она, спрашивала банальные вопросы, типо семья дети, последнее место работы и тд, далее общался с непосредственной начальницей, на все вопросы ответил и о чудо через 2 дня мою кандидатуру утвердили, по телефону все таже Максимова, сказала что для оформления несите внимание ВСЕ документы, какие все и что если что то забудиье донесете позже.
Придя на сл день она ну достовайте документы, и начала она с военного Билета почему то, я говорю так я переехал недавно у меня все в коробках и его нужнл искать, на что мне было жестко сказанно, Я ЖЕ ВАМ ГОВОРИЛА НЕСИТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, вопервых у всех требования разные и военный билет не обязателен для заключения трудового договора, ну делать нечего я ушел искать, не найдя, видимо или плохо искал или потерялся, что тоже бывает и да его можнл востановить.
Я позвонил Максимовой Ларисе Викторовне и попросил оформить без военного билета и что я его влстановлю и принесу, на что она стала кричать в трубку что без него она не может этого сделать так как передает данные в Военкомат, да все так по закону она обязанна это сделать, но по закону Организация вправе принять на работу гражданина, у которого отсутствует документ воинского учета. При этом, оснований для привлечения работодателя (его должностных лиц) к ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ, НЕ ИМЕЕТСЯ.
При заключении трудового договора организации следует проинформировать соответствующий военный комиссариат о заключении указанного договора, а также о факте неисполнения принятым на работу лицом обязанностей в области воинского учета.
На все мои доводы и даже на офицальнле письмо в ее адрес она ответила категорическим отказомм.
Вот ведь как здорово получаеться, ты увольняешься с одной работы, тебя же взяли уже, и тут же говорят что им главное бумажка)), а не твои профессиональные навыки и тд.
И возвращаясь к вакансии, на официальном сайте компании вижу туже вакансию, но вот ЗП написанна 32.500 + премии, правда смешно?, а кто же ьебе будет премию КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫПИСЫВАТЬ, очень интересно стало и я не поленился и почитал отзыв о той самой начальнице отдела кадров Максимовой Ларисы Викторовны, И там писал реальный сотрудник, которого обманули, говорили что будут платить одно а платили только Оклад, вот вам и Гос структура, как был совок так и остался, ну и так к лелу не относится но всеже поднимаясь по лестнице увидел наблеванную лужу, жесть причем через 3 дня ее никто не убрал, вот такой он Мосгортранс!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Транспортные услуги Москва: отзывы

Отзыв о Транспортные услуги Москва. Отзывы в разделе Транспортные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Транспортные услуги

1

ЦАП (Центр Автомобильных Перевозок)

Транспортные услуги
2.1
45 отзывов
23640 просмотров
Обманывают при расчетах Как так? стоимость перевозки увеличилась в два раза!!! Хотел перевезти груз из ЕКБ в МСК начали с 18000 закончили 30000... Отмазка .. ошибка менеджера!!! Руководство компании обратите внимание на офис в ЕКБ... так дела не делаются!!
Здравствуйте, Алексей! Еще раз приносим извинения за не верный просчет первоначально менеджером- стажер. С Вами после связались и сообщили верную сумму...

Паркплац Внуково

Транспортные услуги, Москва, улица Скульптора Мухиной, д. 18
4.4
160 отзывов
37561 просмотр
Мое мнение! Высоцкий....
Мосгортранс
Основной оператор наземного транспорта, обслуживающий около 700 маршрутов (автобусные и электробусные).

Адрес: Москва, Раушская набережная, д.22/21, строение 1
Телефон: 8 (495) 951-66-53

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2919 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.4
2902 отзыва
Транспортная компания Возовоз
Транспортная компания Возовоз

Рейтинг: 4.6
446 отзывов
Аллегро транспортная компания
Аллегро транспортная компания

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Деликатный переезд
Деликатный переезд

Рейтинг: 3.5
30 отзывов
Деливери (Россия)
Деливери (Россия)

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Автотрейдинг
Автотрейдинг

Рейтинг: 1.4
1724 отзыва
Престиж-авто
Престиж-авто

Рейтинг: 3
2 отзыва