Московский ремонтник отзывы

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье
Московский ремонтник

Псевдоэкономия

Мира Т. 26 февраля, 2023 год
В 2018 году я попыталась сэкономить на ремонте. В результате получила вариант от равшана. Московский ремонтник не столько даже ремонтировал сколько исправлял косяки 5 летней давности. Теперь точно знаю что такое под ключ, просто въезжай и живи, не надо ничего доделывать и переделывать.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны. Благодарим за доверие, желаем тепла и уюта!

О выборе не жалею

Nikita B. 14 февраля, 2023 год
Наверное, если хорошо поискать в Москве найдутся фирмы подешевлей, но в какой-то момент я устал и остановил поиски на московском ремонтнике. Ремонт приемлемый. Рекомендую.

График наше всё!

Владимир Т. 6 февраля, 2023 год
Ремонт это разруха. Если получилось так, что вы вынуждены переживать его в родной квартире, то три месяца неспокойной жизни обеспечены. Лично меня вдохновляло только то, что все шло строго по зафиксированным в договоре датам. Я утром уезжал на работу, у моему возвращению видел что сделано, мусор убран, полы помыты. Искренне благодарен Московскому ремонтнику даже не за качественный ремонт,... Читать отзыв Ремонт это разруха. Если получилось так, что вы вынуждены переживать его в родной квартире, то три месяца неспокойной жизни обеспечены. Лично меня вдохновляло только то, что все шло строго по зафиксированным в договоре датам. Я утром уезжал на работу, у моему возвращению видел что сделано, мусор убран, полы помыты. Искренне благодарен Московскому ремонтнику даже не за качественный ремонт, а за то, что все было завершено в срок.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 10 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень приятно слышать такие теплые слова о нашей работе. Ваш отзыв – лучшая награда для нас.

Остались довольны мастерами

Ковалёва Мария 25 января, 2023 год
Если взвесить все плюсы и минусы, то больше хорошего. Тут качество и порядочность. Даже не ожидали такого быстрого начала и своевременного окончания ремонта.

Удачный выбор

Виктория П. 12 января, 2023 год
Не шарлатаны и не затевают пьянки. Это для меня очень важно. Был горький опыт. Сначала приезжала для контроля каждый вечер. Всегда в трудах, мусор собран, не воспринимали мои визиты в штыки. Потом стало ясно, что в этот раз мне повезло с бригадой и спокойно ждала окончания ремонта. Сделали все красиво. Немного напартачили с цветом стен в коридоре, но уже свыклась... Читать отзыв Не шарлатаны и не затевают пьянки. Это для меня очень важно. Был горький опыт. Сначала приезжала для контроля каждый вечер. Всегда в трудах, мусор собран, не воспринимали мои визиты в штыки. Потом стало ясно, что в этот раз мне повезло с бригадой и спокойно ждала окончания ремонта. Сделали все красиво. Немного напартачили с цветом стен в коридоре, но уже свыклась и теперь даже нравится.

С уважением, Московский Ремонтник

Умеют нормально общатся с клиентами

Михаил Александрович 19 декабря, 2022 год
Мне все нравится и кухня и новый фартук для кухни и сантехника и спальня получилась удобная. Главное само общение - было много обсуждений с мастерами и с прорабом. Если люди нормальные, то и нет никаких проблем, обмана, конфликтов или недоделок.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 28 декабря, 2022 год

Ставлю комании плюс

Абрамов О. 14 декабря, 2022 год
Мой отзыв о ремонте квартиры будет самым кратким, потому что никаких недостатков, которые можно было бы описать нет. Хорошо что современный ремонт это уже не такая трагедия как было раньше.
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать Вашим ожиданиям.

Претензий нет

Роман Латышев 8 декабря, 2022 год
Ремонт прошел не без загвоздок, но для меня были важны только результат и соблюдение сроков. Пожил какое-то вреия в новом пространстве и убедился что все равно всегда все хочется изменить по итогу. Но это уже перфекционизм, а к мастерам претензий нет.

С уважением, Московский Ремонтник

Мастера работают качественно, но с доставкой материалов надо что-то улучшить

Elena T. 17 ноября, 2022 год
Единственное к чему придрались — так это сроки. Как бы и мастеров не за что ругать. Доставка материалов подкачала. Но все же стоит как то страховать себя на такой случай. Да и сильно не ускорялись, когда видели что не укладываются. Хотя к качеству не придраться.

Мастера молодцы

Борис 13 ноября, 2022 год
Работают на таком уровне, где есть за что похвалить. Цена не столь высока как есть в многих других фирмах, но качество хорошее. В ремонтах немного понимаю, поэтому знаю о чем говорю.

Отзывы оказались правдивы

Фаина Соболева 10 ноября, 2022 год
Так расхваливали эту компанию, ну прям вообще куда лучше. Даже подозрения были, что оплачено за такую рекламу. Но правда в этом имеется. У нас работали отличные ребята. Порядочные, просты в общении, толковые. Декорировали стену под кирпич, установили панорамные окна на лоджии. Все по нашему хотению.

Испытание пройдено успешно

Лопатин Григорий 17 октября, 2022 год
Ремонт в старом доме, где все сыпется еще то испытание на прочность и мастеров, и хозяев. По сравнению с ребятами, меня хватило ровно на половину дела. Дальше все меньше стал появляться на объекте. Контролировал удаленно. Затянули ровно на неделю. Но это было понятно еще с первых дней, когда стали убирать старый паркет и штукатурку. Сейчас глаз радует свеженький ремонт.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и рады, что оправдали ваши надежды. Спасибо, что доверились нам!

Вполне все устроило

Евгений Л. 13 октября, 2022 год
По качеству все устраивает. Сразу не верилось, что впишутся в сроки, но нет. Много волокиты было с демонтажем и стяжкой пола.
Московский ремонтник Ответ представителя Московский ремонтник 13 октября, 2022 год

Спокойный ремонт - это реально

Родион 11 октября, 2022 год
Меня всегда тревожил вопрос, а возможен ремонт без кипиша и результативно? Оказывается да. Теперь меня не бросает в пот при слове «ремонт». Впервые в спокойной обстановке, все по очереди, процесс за процессом. И вот, ура — мы справились)

Отнеслись понимающе

Zara 21 сентября, 2022 год
Я не разбираюсь в ремонтах но мне объясняли зачем нужен каждый элемент или этап. Так что было даже очень интересно. Хотя такие вещи как электрика или инженерка для меня вообще темный лес. Очень понравился такой подход, видно, что компании хочется, чтобы клиент остался доволен, а для этого важно чтобы он сам начал понимать основные вещи в ремоте.

Опытные мастера

Пётр Д. 15 сентября, 2022 год
Закончили мою квартиру за 2 месяца, сделать самому было бы нереально провернуть такое, да и у профессионалов совсем другие инструменты и опыта побольше.

Наконец-то порядочная компания

Anton Komissarov 11 сентября, 2022 год
Очень высокие цены на ремонт квартир в Москве, при этом хороших мастеров почти нет, все халтурят. Московский ремонтник переделывали у нас неудачные работы после других строителей, настрадались много с нашей электрикой и кривой перепланировкой. Первая компания которая нас не рачоравала своим подходом и уровнем навыков.

Быстро и ответственно

Максим 9 сентября, 2022 год
Хорошая служба контроля качества, строгий прораб ну и мои бесконечные звонки видимо сделали свое дело - мастера отработали на нашем проекте быстро и добросовестно.

Хорошие ремонтники

Слава 31 августа, 2022 год
Только сейчас понимаю тупость своей идеи заняться ремонтом самостоятельно. Хорошо, что остановился так ничего и не начав. Как бы только косметический ремонт, но это не мой конек. Ремонтники демонтировали старую отделу. Пошпаклевали стены под покораску. Заменили электрику. Настояли на разводке труб и замене сантехники. Моя заслуга заключалась только в подборе цветовой гаммы и ламината. И еще — не путался под... Читать отзыв Только сейчас понимаю тупость своей идеи заняться ремонтом самостоятельно. Хорошо, что остановился так ничего и не начав. Как бы только косметический ремонт, но это не мой конек. Ремонтники демонтировали старую отделу. Пошпаклевали стены под покораску. Заменили электрику. Настояли на разводке труб и замене сантехники. Моя заслуга заключалась только в подборе цветовой гаммы и ламината. И еще — не путался под ногами ;)

Моя объективная оценка

Тимур Сухов 26 августа, 2022 год
Не буду многословным, но постараюсь не выйти за рамки объективности. Качество — да, цена — приемлема, бригада — добропорядочная, ошибки исправляют тут же.

Слаженная работа мастеров

Denis G. 18 августа, 2022 год
О московском ремонтнике узнал от коллеги. На удивление с ними ремонт прошел спокойно и без ожидаемой нервотрепки. Бригада комплексная. Мастера занимались каждый своим делом, не дергали по мелочам. Тем более мы все обсудили при первой встрече. Работают в команде слажено. Электрик приступил к работе немного позже, но это не повлекло за собой задержку.

Мастера своего дела

Mary Ya 15 августа, 2022 год
Прежде чем приступить к ремонту, сама стала изучать все моменты. Но как оказалось, это не та сфера, в которой могу все охватить. Ремонтники оказались коммуникабельными. Они раскрыли глаза на многие вещи, о которых даже не догадывалась. С перепланировкой по их совету вышло просто бомбически. Вот что значить опыт и абсолютное понимание своего дела.

Работают на уровне

Титов Г. Б. 10 августа, 2022 год
Делали ремонт в помещении под офис. Отмечу организованность и опыт бригады мастеров. Без суматохи, все поочередно. Поэтому вложились в сроки и сдали объект с хорошим и качественным ремонтом.

С уважением, Московский Ремонтник

Три причины выбрать эту компанию

Екатерина Анисимова 5 августа, 2022 год
Есть три стороны, которые заставили написать отзыв. Во-первых, коммуникация — считаю это главный плюс в работе ремонтной бригады. Умеют выслушать клиента и не скупятся на дельные советы. Во-вторых, работают чисто и аккуратно, минимум косяков (а как без них). И в-третьих, с ценой не крутили.

Понимающая бригада

Alexey 30 июля, 2022 год
Для меня не мало важен факт человеческого отношения к клиенту. С такими людьми приятней иметь дело. Всегда выслушают и услышат. Работают по совести. Сроки не сорвали, цену не поднимали.

Капитальный сервис

Николай 25 июля, 2022 год
Я уже давно понял что искать мастеров для ремонта квартиры или дачи через бесплатный сервис Ремонтный Вопрос намного выгодней чем заключать договор непосредственно с компанией. Ведь с сервиса после вашей заявки присылают одновременно много бригад, а после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими ценами за ремонт. И в этот раз я оставил бригаду которая предложила лучшие условия ремонта.... Читать отзыв Я уже давно понял что искать мастеров для ремонта квартиры или дачи через бесплатный сервис Ремонтный Вопрос намного выгодней чем заключать договор непосредственно с компанией. Ведь с сервиса после вашей заявки присылают одновременно много бригад, а после составления сметы можно выбрать бригаду с подходящими ценами за ремонт. И в этот раз я оставил бригаду которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной заменили некоторую сантехнику, а стены и пол отделали кафелем. В одной комнате мастера заменили обои, а в другой отделали стены декоративной штукатуркой. Везде покрасили потолки водоэмульсионкой. К тому же поменяли напольные покрытия в кухне, прихожей и коридоре. Все в нашей семье остались очень довольны таким ремонтом.

Не зря хвалят

Павел 18 июля, 2022 год
Отмечу все достоинства этой фирмы: контроль на каждом этапе, даже если вы не на месте, пришлют фотоотчет; работают чисто и аккуратно; оплата на финише. Вот со сроками не всегда получается вовремя, но тут можно понять мастеров — это такое дело, что работы прибавляется по ходу.

Сделали всё как надо

Gleb D. 11 июля, 2022 год
Решили сделать ремонт в новоприобретенной квартире. Хотелось поменять абсолютно все)) Приступили к работе оперативно. Все материалы доставлялись в срок, поэтому все шло без задержек. Вышло все как планировалось, даже не хочется вспоминать как все было печально.

Продолжу сотрудничество

Олег Свиридов 21 июня, 2022 год
Добросовестно и на хорошем уровне. Вот и все, что я хотел от ремонта. Никаких наворотов, никаких дорогостоящих материалов. Квартира только чтобы не мотаться из Москвы в область, просто переночевать во время рабочей недели и то не каждый раз. По результатам ремонта всерьез обдумываю продолжить дела с Московским Ремонтником и договориться о ремонте дома.

Экономят время и деньги

Яков 15 июня, 2022 год
Основной плюс это их грамотное отношение к бюджету, рассчитывают материалы так, что ничего лишнего не остается. Сами доставляют и выгружают все стройматериалы. Я даже отказался от гарантии там, где покупал кухню чтобы ее собрали мастера из Московского ремонтника, а не мастера магазина, тк им больше доверял.

Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10