Мосплитка отзывы
с оценкой «Отлично»

устраивает магазин

Ковалев Илья 25 апреля, 2022 год
Я с отцом с ранних лет на стройке. Магазин Мосплитка мы приметили давно,плитка всегда хорошего качества, цвет равномерный, согласно рисунка, не щербатая. За все годы сколько мы работаем, жалоб на эту плитку не было. Магазин всегда делает доставку в срок, плитка приезжает целая, никогда не было брака.

Хороший магазин

Бессонов Михаил 22 апреля, 2022 год
Мы здесь брали весь материал для ремонта и сразу сантехнику. Получили дизайн-проект при подборе продукции, очень довольны. И подрезов нет на плитке, всё идеально подошло. Так что наша семья может только похвалить данный магазин и его персонал. Вернемся, как только начнём ремонт у родителей.

Салон достойный

Потапова Зоя 18 апреля, 2022 год
Салон достойный, уровень обслуживания серьёзный. Специалисты грамотные и отлично знают, как выявлять потребности покупателя. Покупала здесь плитку для кухни и ванной. Очень зацепила метеорис. Оплатила сразу на месте. Должна сказать, оно того стоило, качество изумительное.

Спасибо большое за такое хорошее отношение.

Белоусова Анна 1 апреля, 2022 год
Приехали в салон 10 января. Дело было ближе к закрытию. Людей было немного. Это плюс. Мы приехали за плиткой, которую ранее присмотрели на сайте. Так что знали, что хотим. Надо было мрамор. Но одного мрамора было недостаточно, думала к ней еще декор взять. Когда определилась с плиткой и декором, то мне предложили за покупку дизайн-проект ванной, платить за это не... Читать отзыв Приехали в салон 10 января. Дело было ближе к закрытию. Людей было немного. Это плюс. Мы приехали за плиткой, которую ранее присмотрели на сайте. Так что знали, что хотим. Надо было мрамор. Но одного мрамора было недостаточно, думала к ней еще декор взять. Когда определилась с плиткой и декором, то мне предложили за покупку дизайн-проект ванной, платить за это не надо было. Согласилась. В итоге потом все красиво нарисовали. Как был готов дизайн-проект, они мне позвонили, приехала, обсудили, все утвердили. Стала делать по нему. Условия и сроки доставки меня полностью устраивали, ждать месяц была готова. Я еще взяла у них новую ванную, но размерам она идеально вписалась в помещение потом. Привезли все, ремонтировала ванную их же бригада. Работы делали без затягиваний. Трудились быстро и четко, за это хвалю. Прям как в «пятилетку»)) Отмечу, что прораб был очень вежливый. Спасибо большое за такое хорошее отношение. Качество ремонта очень порадовало, как и работа компании в целом.

Плитка шикарная

Зотова Полина 30 марта, 2022 год
Попала в салон на Калужском по совету знакомых, они ранее приобретали здесь плитку, были очень довольны, в общем, решила и я посмотреть, как раз делали ремонт в ванной и кухне. Сказать что была приятно впечатлена - это ничего не сказать, есть из чего выбирать, красивых вариантов реально много. Выбор пал на коллекцию пандора, плитка шикарная, смотрится очень красиво.

Покупал плитку

Лапин Александр 29 марта, 2022 год
Покупал в этом магазине плитку нейтрон для отделки ванной, качество высокое у нее, да и цена понравилась. Притом и доставка там нормально организована, товар без задержки привезли, к тому же еще и дизайн-проект от них мне бесплатно достался.

Заказывал у них плитку для пола

Романов Платон 28 марта, 2022 год

Мосплитка - Заказывал у них плитку для пола
У меня большой зал в доме, делал ремонт. Жена очень хотела итальянский кенрамогранит, в итоге поехали за ним. Хотелось не однотонный вариант, а что-то оригинальное. Решили комбинировать разную плитку: белый мрамор и темная плитка. На пол хотел темный цвет, а стены сделать именно светлыми. Рассказали консультанту о задумке, тот помог подобрать плитку (марацци). Потом как подобрали плитку, он сказал, что дизайнер нам сделает бесплатный дизайн-проект. Это очень правильный подход к клиенту я считаю. В итоге нам нарисовали проект, по нему как раз и оформляли помещение. У нас до этого был свой дизайн-проект, но он не был настолько продуман. Так что спасибо за помощь. В итоге все оформили. Доставку ждали примерно месяц. Сейчас, когда все положили, могу сказать, что плитка шикарная. Салону спасибо за опытную бригаду и качественную плитку. Получилось очень красиво. Буду еще сейчас покупать мебель туда. Очень доволен.
Достоинства:
  1. все было хорошо упаковано, цвет красивый
Недостатки:
  1. сроки доставки

Ребята грамотные и отзывчивые

Волкова Марина 28 марта, 2022 год
Достойный салон, прекрасный ассортимент красивой и качественной плитки на любой вкус. Выбрать сложно, поскольку всё очень красивое и глаза просто разбегаются. Но надо отдать должное персоналу, ребята грамотные и отзывчивые, хорошо знают своё дело и всегда готовы помочь с выбором.

Заказывал коллекцию малибу

Шульгин Глеб 18 марта, 2022 год
Был до нового года на Профсоюзной. Заказывал там коллекцию малибу. Так как она и по цвету, и по цене, и по размерам идеально подошла. В итоге привезли ее в 14:40 через день. Благо он был рабочий. Ну, и положили тоже оперативно, качественно и профессионально. Очень прочная.

Идеальное место

Хочу поделиться своим мнением о данном салоне. Идеальное место для покупки реально красивой и качественной плитки, много вариантов. Лично мне было трудно определиться, но спасибо персоналу, помогли мне подобрать шикарную коллекцию.

Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку

Маслова Виктория 4 марта, 2022 год
Новую квартиру с черновой отделкой мы купили в спальном районе Москвы в июле прошлого года и сразу приступили к ремонту. Вопреки всем правилам отделочников, мы начали его с жилых комнат и кухни, чтобы иметь возможность быстрее переселиться. Ванную комнату и прихожую оставили напоследок. Этими помещениями пользоваться было можно: необходимая сантехника была установлена.
Конечно, и об оформлении ванной мы имели общее представление.... Читать отзыв
Конечно, и об оформлении ванной мы имели общее представление. Во-первых, у нас перед глазами был пример наших друзей: их ванна выглядит очень строго и стильно. Я даже сфотографировала её. Нет, мы не планировали ее копировать, но хотелось бы иметь какую-то отправную точку для создания своего дизайна.
Друзья посоветовали нам обратиться за всем необходимым в компанию «Мосплитка», услугами которой они воспользовались сами. Действительно, это очень удобно, когда можно приобрести все, что требуется для ремонта и обстановки в одном салоне, чем объезжать все строительные супермаркеты столицы.
Об этой компании я давно слышала хорошие отзывы. Еще когда мы жили на старой квартире, соседи покупали там все для ванной от плитки до мебели.
Бесспорным достоинством бренда является возможность заказать здесь дизайн-проект и, в соответствии с ним, менеджеры уже подберут все отделочные материалы, сантехнику и мебель. Этой услугой воспользовались и мы. Кроме того, здесь можно оформить доставку, кредит или рассрочку.
Знакомство с каталогом Мосплитки мы начали на сайте интернет-магазина. Признаюсь, что сделать выбор самостоятельно очень сложно. Поэтому мы отправились в салон.
Ассортимент товаров, которые он предлагает, такой, что без помощи специалиста выбор сделать очень сложно. Мы решили поехать в салон на Каширском шоссе. У входа нас встретил продавец-консультант и поинтересовался, что нас привело в магазин. Сказав, что нас интересует ассортимент продукции, отправились изучать стенды.
От представленных образцов и моделей разбегались глаза, и мы вынуждены были вернуться к консультанту с просьбой о помощи. Консультант нам предложил услугу: дизайн-проект в подарок. Т.е. если мы купим плитку в салоне, диз. проект будет бесплатным, так просто вместе с разверткой около 1000, но могу ошибаться. Дизайнер принял наши пожелания, мы передали ему замеры. Отрисовка и согласование составили 3 дня. Нам сделали два проекта с двумя разными коллекциями.
Но вернёмся к плитке. До заказа дизайн-проекта мы уже выделили две коллекции – очень оригинальную испанскую ApeTwist, дизайн которой напоминает застывшие капли на серебристых растениях (это выбор мужа) и более лаконичную и строгую российскую – Creto. Эта коллекция впечатлила меня огромным количеством сочетаний дизайна и размеров.
Наш проект в формате 3D был готов через три дня. Надо признать, что дизайнеры поработали на славу. Мы были очень довольны результатом, хотя небольшое изменение мы внесли, и оно было включено в проект. Свой выбор мы остановили на коллекции Creto. Она идеально вписалась в созданный дизайнерами интерьер. Специалисты «Мосплитки» произвели все необходимые расчёты по количеству материала. Самим нам потребовалось бы немало времени на это, поскольку наша покупка состояла из нескольких видов плитки из коллекции Creto: глянцевая розовая Monorose 30х60, глянцевая белая 30х60, синяя глянцевая CretoMonosky 30х60 и два вида декора - Mono Mars sky 30х60 и миксовый Mono Marmalade 30х60, а для пола выбрали бежевый матовый керамогранит PacificIvory F P 60x60 R. Вся плитка великолепного качества. Это подтвердил и плиточник, который занимался укладкой.
Конечно, мы не ограничились покупкой плитки и клеящих составов. Ванну и подвесной унитаз мы купили задолго до начала ремонта и, честно говоря, попав в «Мосплитку» пожалели об этом: здесь есть очень оригинальные модели. Мы выбрали зеркало с подсветкой, удобный смеситель, красивую раковину JacobDelafon, и тумбу того же бренда, что и плитка: CRETO. Она вместительная и выглядит очень стильно.
Мы очень довольны результатом ремонта. Ванная выглядит фантастически. Сотрудничество с компанией Мосплитка порадовало: работа налажена, специалисты квалифицированные. Всем, кто только планирует ремонт, рекомендуем заглянуть в салоны бренда. Мосплитка - Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку Мосплитка - Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку
Достоинства:
  1. огромный ассортимент качественных товаров, начиная от плитки до мебели для ванной.
Недостатки:
  1. в нашем случае была небольшая задержка с доставкой, хотя для нас она не стала критичной.

Все очень понравилось

Диана Мещерякова 21 февраля, 2022 год
Приобретала в салоне на Павелецкой плитку, когда делала ремонт в салоне. У нас стиль черный и золотом и лого такой же. Отлично подошла ноктюрн темного цвета. Ее положили месяц назад, сейчас закончили перевозить мебель. Все в целом выглядит симпатично, богато, очень лакшери, как и хотела 😍

Смотрится круто

Тимур Титов 10 февраля, 2022 год
Брал у них плитку, мебель и сантехнику. В общем и целом все нормально. Плитку выбрал шарм, красивая, жена как вернулась из командировки, оценила. Смотрится она нереально круто. Ванную брал стандартную 170. Порадовала оперативная доставка, не думал, что за три недели со всем управимся

я всем доволен

Игорь Борисов 23 января, 2022 год
В прошлом году ремонт весь сделал, а прихожую не трогал, там вроде всё нормально было. Клал плитку в ванной и туалете, привозили из салона на Носовихинском шосее, всё нормально. Решил в этом году и коридор обновить, заказал у них же. Сотрудники мне всё сами подобрали, понравилось из коллекции пасифик от крето, как и в прошлый раз. Сами мне доставили, всё... Читать отзыв В прошлом году ремонт весь сделал, а прихожую не трогал, там вроде всё нормально было. Клал плитку в ванной и туалете, привозили из салона на Носовихинском шосее, всё нормально. Решил в этом году и коридор обновить, заказал у них же. Сотрудники мне всё сами подобрали, понравилось из коллекции пасифик от крето, как и в прошлый раз. Сами мне доставили, всё целое, ровное.

Не возникло никаких проблем или задержек

Катерина 20 января, 2022 год
Недавно переехали на новую квартиру, купили ее во вторичке, ремонт от прошлых собственников остался не очень, поэтому потихоньку переделываем, в ванной уже все закончили. Стены и пол в ней выложили большой APE MARBLES, классная испанская, выглядит роскошно. С нашим заказом не возникло никаких проблем или задержек, всем довольны, спасибо

я всем доволен

Илья Жуков 18 января, 2022 год
Приобретал на Павелецкой плитку моно от крето, когда делал ремонт в ванной комнате. Привлекла она меня стильным дизайном. Смотрится шикарно. Классные яркие цвета в коллекции, взяли голубой и еще вставку к нему. Доставили без брака и каких-либо других дефектов.

Отличный результат

Егор 13 января, 2022 год
С компанией переезжали в другой офис. Шеф поручил мне нанять плиточника и купить нормальный керамогранит. Работника нашёл, тот сказал поехать на Минское закупиться. Подъехали туда вместе, там ребята нам нарисовали проект и по нему уже всё скомплектовали с италоном (миллениум). Получили партию всю хорошую, сработали быстро, денег сверху не просили. Клал без помощи салона, получилось стильно

Мосплитка-всё что нам нужно

Евгений 8 января, 2022 год
Закупался для ремонта плиткой в мосплитке на Нахимовском. Были там несколько раз. Там первый раз была моя жена, ей там много что показали и ей понравилось. Потом поехали уже вместе и попросили нам сделать проект с цветным керамогранитом тренди, всё посчитать. Они сделали всё в лучшем виде. Всё что нам нужно было в наличии на складе, оплатили. Нам доставили, всё... Читать отзыв Закупался для ремонта плиткой в мосплитке на Нахимовском. Были там несколько раз. Там первый раз была моя жена, ей там много что показали и ей понравилось. Потом поехали уже вместе и попросили нам сделать проект с цветным керамогранитом тренди, всё посчитать. Они сделали всё в лучшем виде. Всё что нам нужно было в наличии на складе, оплатили. Нам доставили, всё хорошо.

Всё понравилось и выбрали

Сергей 3 января, 2022 год
Жена заказала ремонт сделать в ванной комнате, чтобы красиво было к НГ. Мой друг помог мне поездить по салонам в поисках брендового красивого материала для кладки. Купили в итоге V&B жардин на Минке. Консультанты нарисовали дизайн в подарок, там и расчёты были все сразу. Мне понравилось и жене тоже, всё у них и купили. Класть уж потом будем, сейчас некогда

Мосплитка отзыв

Гость 30 декабря, 2021 год
Хочу оценить работу магазина на Бауманской. Недавно только всё у них пробрели для текущего ремонта. Начали мы работы с кухни и санузла. Нашёл этот магазине по рекламе на уличном баннере. Но выбор оказался тяжёлом там много у них коллекций разных. Подбирали с консультантом из коллекции виллоу скай от мейсена. Ещё и проект дизайна мне подарили. Доставили вовремя. Плиточник уложил все... Читать отзыв Хочу оценить работу магазина на Бауманской. Недавно только всё у них пробрели для текущего ремонта. Начали мы работы с кухни и санузла. Нашёл этот магазине по рекламе на уличном баннере. Но выбор оказался тяжёлом там много у них коллекций разных. Подбирали с консультантом из коллекции виллоу скай от мейсена. Ещё и проект дизайна мне подарили. Доставили вовремя. Плиточник уложил все как надо, швы не торчат.

Покупали на Ленинградском шоссе

Миша 23 декабря, 2021 год
Для пола в прихожей и кухне покупали на Ленинградском шоссе плитку из коллекции миллениум от италона. Доставка немного задержалась по объективным причинам, но по итогу все пришло в целости в полном объёме. Плитка качественная, смотрится дорого.

Решили делать дома ремонт

Алла 22 декабря, 2021 год
Решили делать дома ремонт в ванной и заехать на Профсоюзную за плиткой. Выбирали очень долго, но остались довольны. Понравилась оперативная доставка, подобрали мармори от витры.

Думаю и сантехнику здесь купить

Михаил 20 декабря, 2021 год
Магазин на Бауманской очень понравился, не везде есть такой ассортимент плитки. Выбрали в ванную шикарную плитку из коллекции миллениум от италона. Теперь думаю и сантехнику здесь купить, так как тут есть то, чего нет в других магазинах.

Устроило всё

Виктор 15 декабря, 2021 год
Приобретал недавно на Минском шоссе плитку в магазине из коллекции пасифик от крето. Присмотрел разную, чтобы ее положить в ванной, в салоне масса вариантов, решил разной делать.Понравилось её качество, европейское. Привезли все плиточки идеального размера, без обрезок. Работал с ней очень легко и положил быстро. По факту заказа всё было в наличии на складе, объём там хороший. Устроило все: и... Читать отзыв Приобретал недавно на Минском шоссе плитку в магазине из коллекции пасифик от крето. Присмотрел разную, чтобы ее положить в ванной, в салоне масса вариантов, решил разной делать.Понравилось её качество, европейское. Привезли все плиточки идеального размера, без обрезок. Работал с ней очень легко и положил быстро. По факту заказа всё было в наличии на складе, объём там хороший. Устроило все: и цены и сервис, доставка. Хороший магазин, сохранил их контакты на будущее.

Положили идеально

Виктор 13 декабря, 2021 год
Брал в прихожую керамогранит витру аспенвуд, очень красивая.Его же положу в зал. Оформил на Носовихе, доставили в лучшем виде, положили идеально. Молодцы!

рекомендую

Кирилл 24 ноября, 2021 год
В сентябре менял плитку в коридоре. Поэтому взял коллекцию рустик от мейсена. К слову, был в салоне в Сосенках пару месяцев. Сейчас закончил ремонт в коридоре, поэтому оставляю отзыв. Керамогранит под дерево, выбрал темно коричневого цвета, чтобы было стильно. Курьерская служба салона привезла товар точно в срок. При этом курьер общался вежливо, все пришло без повреждений. Уложил сам, держится прочно,... Читать отзыв В сентябре менял плитку в коридоре. Поэтому взял коллекцию рустик от мейсена. К слову, был в салоне в Сосенках пару месяцев. Сейчас закончил ремонт в коридоре, поэтому оставляю отзыв. Керамогранит под дерево, выбрал темно коричневого цвета, чтобы было стильно. Курьерская служба салона привезла товар точно в срок. При этом курьер общался вежливо, все пришло без повреждений. Уложил сам, держится прочно, влажную уборку переносит без проблем (разводов нет), да и смотрится хорошо.

Нареканий не вызывает.

Сергей 20 ноября, 2021 год
Собрались с женой делать ремонт в ванной, встал вопрос приобретения плитки. Посетили разные магазины, поискали в интернете, не определились. Наткнулись на рекламу в интернете этого салона. Филиал в Бутово - от нас недалеко, удобно. Бродили, потом пообщались с менеджером и решили у них готовое решение брать с керамогранитом тренди от мейсена (подобрали белую плитку и с разноцветными пятнышками). Часть стен... Читать отзыв Собрались с женой делать ремонт в ванной, встал вопрос приобретения плитки. Посетили разные магазины, поискали в интернете, не определились. Наткнулись на рекламу в интернете этого салона. Филиал в Бутово - от нас недалеко, удобно. Бродили, потом пообщались с менеджером и решили у них готовое решение брать с керамогранитом тренди от мейсена (подобрали белую плитку и с разноцветными пятнышками). Часть стен тоже решили ярким сделать (с лапками). Недешево это удовольствие вышло, конечно, но очень стильно выглядит ванная теперь и качество плитки на высоком уровне, никаких нареканий не вызывает.

Все оперативно.

Дмитрий 16 ноября, 2021 год
Ремонтировал коридор.Так что нужна была плитка под дерево. Приехал на Новорязанское. Потратил на поиски плитки примерно час. Потом выбрал кронвальд от крето, на его еще цену снизили как раз. Короче, очень был доволен, керемогранит привлек меня внешним видом и ценой. В общем, оформил заказ, потом оплатил его, а через пару суток уже привезли. Все оперативно.

цвет отличный

Алексей 13 ноября, 2021 год
Две недели назад брал у них белый мрамор лазарро от крето. Просто он оптимально подошел по размерам. Ну, и его характеристики меня полностью устроили (цвет отличный). Кстати, брал его прямо в магазине и там же оплачивал покупку. Все прошло быстро. А через два дня магазин уже привез оплаченный мною мрамор.

Огромный выбор

Вера Фокина 12 ноября, 2021 год
Давно хотела исполнить мечту – открыть детский сад такого уровня, какой я бы выбрала для своих детей. Чтобы с детьми там постоянно занимались, развивали их, чтобы они не были предоставлены сами себе, были воспитатели, искренне любящие детей и к тому же высокообразованные… В общем, садик планировала для тех, кто любит своих детей и хочет дать им самое лучшее. И я,... Читать отзыв Давно хотела исполнить мечту – открыть детский сад такого уровня, какой я бы выбрала для своих детей. Чтобы с детьми там постоянно занимались, развивали их, чтобы они не были предоставлены сами себе, были воспитатели, искренне любящие детей и к тому же высокообразованные… В общем, садик планировала для тех, кто любит своих детей и хочет дать им самое лучшее. И я, как руководитель, сама хотела изначально предложить лучшие условия.
Для этого я работала с разными дизайнерами, специалистами, искала лучших инженеров… Всё, естественно, контролировала сама и решала тоже. Когда дошло до ремонта, встал вопрос о выборе мебели и отделочных материалов, и я решила посмотреть лучшее, что сейчас предлагают производители, на выставке MosBuild-2021. Я, честно скажу, что выбирала дотошно, провела там ни один день, потому что просматривала всё максимально тщательно и лично, никому не доверила отбор.
У меня были очень строгие требования к отделочным материалам. Они принципиально должны быть нетоксичными, максимально безопасными, экологичными, качественными, практичными, выдерживающими тщательную ежедневную уборку и т.д. Именно с MosBuild я привезла несколько позиций, но сейчас хочу осветить только одну – плитку Lili от Creto. Нашла я её на стенде Мосплитки. Там было, конечно, из чего выбирать, стенд просто огромный. Я там бродила два дня, собираясь с мыслями. Сотрудники, работающие тут, проводили презентации многих позиций – и я внимательно слушала. Что мне понравилось, представители Мосплитки очень хорошо разбирались во всех нюансах, то есть они не просто оттарабанивали заученный текст, а реально понимали, что говорят, могли ответить на сложные вопросы.
Одна коллекция меня заинтересовала. Называется она Lili, как я уже говорила. Производителя я знаю, к качеству нареканий нет. Эта коллекция впервые представлена на российском рынке и, более того, плитка по-настоящему уникальная, в России аналогов просто нет. И я поняла, что это то, что мне нужно.
Плитка внешне не могу сказать, что супер, такая восхитительная, что дух захватывает. Нет, она довольно обычная, лаконичная. Но это и хорошо. Она изысканная, красивая, аккуратная. Есть белая, есть оригинальная с древесной текстурой, причём она светлая. Пару ей составляет белая плитка из этой же коллекции, она интереснее за счет рельефа – напоминает вафельку. В целом ничего сверхъестественного, но очень стильно и аккуратно. Наверное, для детского сада хотелось бы что-то поярче, но я остановилась на Lili. Объясню, почему.
Дело в том, что это антибактериальная плитка. У неё особая формула глазури, которая содержит определенные антибактериальные компоненты, поэтому плитку не нужно дезинфицировать во время мытья – она уничтожает бактерии буквально сама, причем весь срок использования. При этом она нетоксичная, экологичная, есть масса сертификатов, которые это подтверждают. Причем когда я на стенде попросила предоставить мне документы на плитку, мне их сразу дали! Ну как сразу – пришлось немного поискать, но этим вопросом начали заниматься сразу же, без возмущений, без претензий, дали их сфотографировать, чтобы я могла в спокойной обстановке ещё раз почитать и во всём убедиться.
Я посчитала, что такая плитка будет гораздо практичнее. Она даст воспитанникам возможность безопасно пользоваться санузлами, причем во время нахождения детей в садике можно будет полностью обойтись без дезинфицирующих средств, а это значит, что контакт с химией у детей будет меньше, а это всегда плюс, учитывая экологию.
Я решила оформить заказ. Естественно, с доставкой. Приобретала уже после выставки просто в салоне Мосплитки. Заказывала доставку – к сожалению, пришлось немного подождать, потому что удобные даты доставки были уже заняты, а удобное время, чтобы я могла лично принять, нашлось только через две недели. Но это мелочи, я считаю.
Я проверяла всё лично, и мне понравилось, что не попалось ни одной ни бракованной, ни разбитой во время доставки или транспортировки плитки. Грузчики были вежливые, сами всё подняли и перетаскали, хотя вес там был просто колоссальный. В интерьер плитка вписалась эстетично – дизайнер сказала, что было легко и приятно работать. Я для себя сделала вывод, что надо посещать такие мероприятия, потому что все передовые технологии, все новинки, всё уникальное и действительно интересное можно тут найти. Стенд Мосплитки был приятным исключением даже по меркам MosBuild. Высочайший уровень компетенции сотрудников, оригинальная расстановка, отличные презентации, - всё это привело к тому, что именно здесь я нашла то, что устроило меня на миллион процентов. Мосплитка - Огромный выбор
Достоинства:
  1. компетентные консультанты, отличные условия для покупки
Недостатки:
  1. не нашла. Ну разве что немного с доставкой затянули.

Строительные материалы

Label Expert