Мосплитка отзывы

делали проект – не пожалел

Артем 22 января, 2021 год
Палка о двух концах. Сразу хочу сказать, что в подольском салоне очень широкий ассортимент. Если выбирать самому, то это очень муторно, лично я сильно устал, пока выбирал, поэтому советую обратиться к консультанту. Или же брать с собой профессионального дизайнера. Но мне делали проект – не пожалел, в 3D сразу видно, какая плитка и в каком рисунке подходит. Выбрали Italon... Читать отзыв Палка о двух концах. Сразу хочу сказать, что в подольском салоне очень широкий ассортимент. Если выбирать самому, то это очень муторно, лично я сильно устал, пока выбирал, поэтому советую обратиться к консультанту. Или же брать с собой профессионального дизайнера. Но мне делали проект – не пожалел, в 3D сразу видно, какая плитка и в каком рисунке подходит. Выбрали Italon для кухни. Все супер!

Благодарность

Ольга 15 января, 2021 год
Сразу знала, какую хочу видеть плитку у себя в доме, кухня у меня светлая, поэтому плитка тоже должна быть светлой, преимущественно белая или бежевого цвета. Объездила два магазина, нашла Italon Терравива в салоне в Подольске. Очень нежная и подходит к обоям. Привезли через 4 дня, размеры соответствовали, брака не было, довезли её в целости. Также проблем с укладкой у рабочих... Читать отзыв Сразу знала, какую хочу видеть плитку у себя в доме, кухня у меня светлая, поэтому плитка тоже должна быть светлой, преимущественно белая или бежевого цвета. Объездила два магазина, нашла Italon Терравива в салоне в Подольске. Очень нежная и подходит к обоям. Привезли через 4 дня, размеры соответствовали, брака не было, довезли её в целости. Также проблем с укладкой у рабочих не было, работа прошла гладко, спасибо за качественную плитку

отлично работают

Олег Болохов 13 января, 2021 год
Тот случай, когда выбор настолько большой, что и пары часов не хватит. В Мосплитку на Павелецкой приехал утром, а уехал после обеда. Долго не мог определиться, там очень большой ассортимент. Помучил консультанта, в итоге остановились на Creto Laurent. Несмотря на то, что черно-белая, очень стильный рисунок, смотрится по-европейски. Было несколько коробок, привезли через день. Неплохой сервис

Идеально вписалась на кухню.

Юлия 20 января, 2021 год
Не думала, что найти плитку с первого раза будет так сложно. Сначала объездила много строительных магазинов, сравнивала, анализировала цены и в итоге осталась в этом магазине. Для ремонта на кухне в месте, где находится раковина, нужна была стойкая плитка, старая почему-то треснула, теперь нуждалась в более стойкой и крепкой. В Октябрьском нашла Creto, идеальна была по толщине и размерам, идеально... Читать отзыв Не думала, что найти плитку с первого раза будет так сложно. Сначала объездила много строительных магазинов, сравнивала, анализировала цены и в итоге осталась в этом магазине. Для ремонта на кухне в месте, где находится раковина, нужна была стойкая плитка, старая почему-то треснула, теперь нуждалась в более стойкой и крепкой. В Октябрьском нашла Creto, идеальна была по толщине и размерам, идеально вписалась ко мне на кухню. Плитка пришла ко мне в полном объёме, без трещин, сколов, в общем? без брака. Муж сказал, класть её было просто, в процессе никак не поломалась. Купила по хорошей цене, поэтому грех жаловаться

Плитка оказалась что надо.

Антон 18 января, 2021 год
Безумно благодарен дизайнеру Мосплитки в Реутове, а то так и бегал бы по магазинам. Она меня выслушала и прям за руку привела к немецкой коллекции Meissen. Наметан глаз, плитка действительно оказалась, что надо. Цвета приятные во всех отношениях. В проект еще дополнительно включили сантехнику, меньше времени на нее потратил

мы остались довольны

Анастасия Камышова 30 мая, 2021 год
Начали ремонт ванной комнаты, задались вопросом приобретения керамической плитки. Посетили магазин на улице Дубининская. Огромный выбор плитки. Мы с мужем долго не могли определиться. Выбирали из готовых дизайн-проектов подобрали себе отличный вариант. В итоге у нас шикарная ванная комната, плитка от Creto отлично туда вписалась.

Плитка легла ровно.

Даша 16 января, 2021 год
Для косметического ремонта в ванной комнате выбрали плитку в салоне на Нахимовском. Цены показались оптимальными, ну и выбор большой. Приезжали два дня подряд, долго не могли выбрать. Столько вариантов хороших, и все в ванную подходят. В итоге заказали Creto – она относительно недорогая, при этом не броская. Приехала до нас бесплатно, что порадовало, цельная, без сколов! Хорошее соотношение цена/качество, плитка... Читать отзыв Для косметического ремонта в ванной комнате выбрали плитку в салоне на Нахимовском. Цены показались оптимальными, ну и выбор большой. Приезжали два дня подряд, долго не могли выбрать. Столько вариантов хороших, и все в ванную подходят. В итоге заказали Creto – она относительно недорогая, при этом не броская. Приехала до нас бесплатно, что порадовало, цельная, без сколов! Хорошее соотношение цена/качество, плитка легла ровно.

Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку

Маслова Виктория 4 марта, 2022 год
Новую квартиру с черновой отделкой мы купили в спальном районе Москвы в июле прошлого года и сразу приступили к ремонту. Вопреки всем правилам отделочников, мы начали его с жилых комнат и кухни, чтобы иметь возможность быстрее переселиться. Ванную комнату и прихожую оставили напоследок. Этими помещениями пользоваться было можно: необходимая сантехника была установлена.
Конечно, и об оформлении ванной мы имели общее представление.... Читать отзыв
Конечно, и об оформлении ванной мы имели общее представление. Во-первых, у нас перед глазами был пример наших друзей: их ванна выглядит очень строго и стильно. Я даже сфотографировала её. Нет, мы не планировали ее копировать, но хотелось бы иметь какую-то отправную точку для создания своего дизайна.
Друзья посоветовали нам обратиться за всем необходимым в компанию «Мосплитка», услугами которой они воспользовались сами. Действительно, это очень удобно, когда можно приобрести все, что требуется для ремонта и обстановки в одном салоне, чем объезжать все строительные супермаркеты столицы.
Об этой компании я давно слышала хорошие отзывы. Еще когда мы жили на старой квартире, соседи покупали там все для ванной от плитки до мебели.
Бесспорным достоинством бренда является возможность заказать здесь дизайн-проект и, в соответствии с ним, менеджеры уже подберут все отделочные материалы, сантехнику и мебель. Этой услугой воспользовались и мы. Кроме того, здесь можно оформить доставку, кредит или рассрочку.
Знакомство с каталогом Мосплитки мы начали на сайте интернет-магазина. Признаюсь, что сделать выбор самостоятельно очень сложно. Поэтому мы отправились в салон.
Ассортимент товаров, которые он предлагает, такой, что без помощи специалиста выбор сделать очень сложно. Мы решили поехать в салон на Каширском шоссе. У входа нас встретил продавец-консультант и поинтересовался, что нас привело в магазин. Сказав, что нас интересует ассортимент продукции, отправились изучать стенды.
От представленных образцов и моделей разбегались глаза, и мы вынуждены были вернуться к консультанту с просьбой о помощи. Консультант нам предложил услугу: дизайн-проект в подарок. Т.е. если мы купим плитку в салоне, диз. проект будет бесплатным, так просто вместе с разверткой около 1000, но могу ошибаться. Дизайнер принял наши пожелания, мы передали ему замеры. Отрисовка и согласование составили 3 дня. Нам сделали два проекта с двумя разными коллекциями.
Но вернёмся к плитке. До заказа дизайн-проекта мы уже выделили две коллекции – очень оригинальную испанскую ApeTwist, дизайн которой напоминает застывшие капли на серебристых растениях (это выбор мужа) и более лаконичную и строгую российскую – Creto. Эта коллекция впечатлила меня огромным количеством сочетаний дизайна и размеров.
Наш проект в формате 3D был готов через три дня. Надо признать, что дизайнеры поработали на славу. Мы были очень довольны результатом, хотя небольшое изменение мы внесли, и оно было включено в проект. Свой выбор мы остановили на коллекции Creto. Она идеально вписалась в созданный дизайнерами интерьер. Специалисты «Мосплитки» произвели все необходимые расчёты по количеству материала. Самим нам потребовалось бы немало времени на это, поскольку наша покупка состояла из нескольких видов плитки из коллекции Creto: глянцевая розовая Monorose 30х60, глянцевая белая 30х60, синяя глянцевая CretoMonosky 30х60 и два вида декора - Mono Mars sky 30х60 и миксовый Mono Marmalade 30х60, а для пола выбрали бежевый матовый керамогранит PacificIvory F P 60x60 R. Вся плитка великолепного качества. Это подтвердил и плиточник, который занимался укладкой.
Конечно, мы не ограничились покупкой плитки и клеящих составов. Ванну и подвесной унитаз мы купили задолго до начала ремонта и, честно говоря, попав в «Мосплитку» пожалели об этом: здесь есть очень оригинальные модели. Мы выбрали зеркало с подсветкой, удобный смеситель, красивую раковину JacobDelafon, и тумбу того же бренда, что и плитка: CRETO. Она вместительная и выглядит очень стильно.
Мы очень довольны результатом ремонта. Ванная выглядит фантастически. Сотрудничество с компанией Мосплитка порадовало: работа налажена, специалисты квалифицированные. Всем, кто только планирует ремонт, рекомендуем заглянуть в салоны бренда. Мосплитка - Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку Мосплитка - Всем, кто планирует ремонт, рекомендуем Мосплитку
Достоинства:
  1. огромный ассортимент качественных товаров, начиная от плитки до мебели для ванной.
Недостатки:
  1. в нашем случае была небольшая задержка с доставкой, хотя для нас она не стала критичной.

я всем доволен

Илья Жуков 18 января, 2022 год
Приобретал на Павелецкой плитку моно от крето, когда делал ремонт в ванной комнате. Привлекла она меня стильным дизайном. Смотрится шикарно. Классные яркие цвета в коллекции, взяли голубой и еще вставку к нему. Доставили без брака и каких-либо других дефектов.

Классная коллекция Meissen trendy

Тамара 17 апреля, 2021 год
Делали ремонт в нашей ванной, необходимо было определится с плиткой, вариантов в голове не было вообще. Приехали в этот салон, удивились ассортименту, очень большой выбор, даже голова кругом шла, есть даже сантехника, но уже в меньшем количестве, хотя и её достаточно.
Продавцы-консультанты очень вежливые и учтивые помогли нам определится с выбором, подсказали по наличию некоторые модели. Очень понравилась коллекция Meissen trendy, нежные и лаконичные оттенки. Заказали доставку на дом, водитель помог занести коробки. Всё целое, без царапин.

Впечатление положительное

Женя Л. 13 октября, 2023 год
Мне понравилось обслуживание со стороны менеджеров. Девочки были вежливы и готовы помочь мне в выборе подходящей плитки, отвечали на мои вопросы, словом было приятно работать с такими профессионалами.

В салоне таком впервые был, ого-о-о-о какой выбор плитки разных стилей и цветов. Это позволило мне найти именно то, что мне было нужно для моего проекта.

Кроме того, некоторые из представленных образцов плитки... Читать отзыв

Кроме того, некоторые из представленных образцов плитки оказались недоступными даже под заказ, хотя менеджеры не смогли предложить альтернативные варианты.
В целом, моя покупка тут была приятным опытом. Менеджеры были внимательными и готовыми помочь, и я смог найти подходящую плитку для своего проекта.

Ребята грамотные и отзывчивые

Волкова Марина 28 марта, 2022 год
Достойный салон, прекрасный ассортимент красивой и качественной плитки на любой вкус. Выбрать сложно, поскольку всё очень красивое и глаза просто разбегаются. Но надо отдать должное персоналу, ребята грамотные и отзывчивые, хорошо знают своё дело и всегда готовы помочь с выбором.

Рекомендую. Качество, и цена - все соответствует замечательному результату.

Михаил 18 ноября, 2023 год
Искали плитку в новый дом. Выбор остановили на салоне Мосплитка. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Предложили широкий выбор решений на каждое помещение. Очень слаженная работа от дизайнера и менеджера по продажам.
Ремонт под ключ делала тоже бригада с Мосплитки, огромная им благодарность. Все было выполнено в срок и качественно. Объём работы не малый, но мои нюансы в мелочах были... Читать отзыв
Ремонт под ключ делала тоже бригада с Мосплитки, огромная им благодарность. Все было выполнено в срок и качественно. Объём работы не малый, но мои нюансы в мелочах были учтены.

Держитесь подальше от Мосплитки

Светлана 28 февраля, 2022 год
Делаю ремонт, в середине января в Мосплитке заказала керамогранит, сантехнику и мебель для ванной на общую сумму более 150000 руб. Оплатила сразу, но т.к. заболела Covid, оформила доставку на февраль и вот тут началось. Накануне доставки сотрудник сообщает, что сантехники нет, подбирайте у нас другие варианты, но цены выросли. ОК, купила в другом магазине, но деньги, как нормальные магазины, автоматически... Читать отзыв Делаю ремонт, в середине января в Мосплитке заказала керамогранит, сантехнику и мебель для ванной на общую сумму более 150000 руб. Оплатила сразу, но т.к. заболела Covid, оформила доставку на февраль и вот тут началось. Накануне доставки сотрудник сообщает, что сантехники нет, подбирайте у нас другие варианты, но цены выросли. ОК, купила в другом магазине, но деньги, как нормальные магазины, автоматически они не возвращают, нужно приехать к ним или попросить чтобы они выслали бланк возврата. Выслали мне бланк только через неделю, после их отказа от поставки. Остальной заказ в назначенный день не привезли, пришлось тратить весь день, чтобы дозваниваться до менеджеров, которые не могли ответить, что с доставкой. Доставили на следующий день, но привезли не тот шкаф, что указан в заказе, ответ от магазина, вышлите фото, ок, выслала, сегодня 28 февраля, ответа еще нет. И бланк возврата я заполнила, но не посмотрела, что оплачивала другой картой. Ждала неделю перевода денег, но как обычно, от магазина ни привета, ни ответа. На клиентов им наплевать! Звоню узнать в чем дело, в ответ, перепишите заявление! В итоге зависшие в магазине деньги и куча негативных эмоций.
Достоинства:
  1. Менеджер общается с тобой пока ты делаешь заказ, после оплаты полнейший игнор!
Недостатки:
  1. Это самый не клиентоориентированный магазин

Отличное качество

Дарья 16 марта, 2021 год
Тысячу лет не делали ремонт в ванной, надо было всё менять. Отцу на работе рассказали про этот магазин, что тут есть и плитка, и сантехника, поэтому мы поехали сюда. Из плитки на подобрали Meissen Trendy, милая моделька. А сантехнику взяли немецкую, чтобы к ремонту ещё лет 6-7 не возвращаться. Пользуемся всем уже полгода, пока никаких проблем не было, так что... Читать отзыв Тысячу лет не делали ремонт в ванной, надо было всё менять. Отцу на работе рассказали про этот магазин, что тут есть и плитка, и сантехника, поэтому мы поехали сюда. Из плитки на подобрали Meissen Trendy, милая моделька. А сантехнику взяли немецкую, чтобы к ремонту ещё лет 6-7 не возвращаться. Пользуемся всем уже полгода, пока никаких проблем не было, так что спасибо!

Все очень понравилось

Диана Мещерякова 21 февраля, 2022 год
Приобретала в салоне на Павелецкой плитку, когда делала ремонт в салоне. У нас стиль черный и золотом и лого такой же. Отлично подошла ноктюрн темного цвета. Ее положили месяц назад, сейчас закончили перевозить мебель. Все в целом выглядит симпатично, богато, очень лакшери, как и хотела 😍

Спасибо магазину за плитку MARAZZI итали!

Гость 22 августа, 2021 год
Спасибо магазину за плитку MARAZZI итали! За очень небольшие деньги отремонтировала свою ванную превратив ее из совдеповской в современную и красивую) Магазин осуществил доставку оперативненько! Плиточка подобрана идеально, укладчики не мучились. Я очень рада, что заехала в салон в тц Алладин за ней.

Все хорошо

Вадим 24 сентября, 2021 год
Когда я выбирал сантехнику в магазине на Ленина (Октябрьский), мне попалась тумбочка, подходящая под мой интерьер в ванной. Померил размеры и заказал. Доставка была быстрой, супер. Пришел в салон по совету отца и его брата. Потом я решил заказать себе сантехнику, все пришло, все хорошо. Оценю сервис 4 из 5. Балл снимаю за сонный голос мужика в трубке, когда уточнял... Читать отзыв Когда я выбирал сантехнику в магазине на Ленина (Октябрьский), мне попалась тумбочка, подходящая под мой интерьер в ванной. Померил размеры и заказал. Доставка была быстрой, супер. Пришел в салон по совету отца и его брата. Потом я решил заказать себе сантехнику, все пришло, все хорошо. Оценю сервис 4 из 5. Балл снимаю за сонный голос мужика в трубке, когда уточнял детали заказа)

Отвратительно

Алексей 26 августа, 2021 год
Заказывали полотенцесушитель в мосплитке из г. Подольска, в пятницу стояла доставка до 22 вечера,за 700 рублей. В пятницу прождали весь день, на наш звонок в 21:00 вечера , менеджер сказала,что курьер приедет и все доставит нам, ожидайте. Сейчас 26.08, ни доставки ни возврата денег не произошло , никто не позвонили из мосплитки и ничего до сих пор не доставил. На... Читать отзыв Заказывали полотенцесушитель в мосплитке из г. Подольска, в пятницу стояла доставка до 22 вечера,за 700 рублей. В пятницу прождали весь день, на наш звонок в 21:00 вечера , менеджер сказала,что курьер приедет и все доставит нам, ожидайте. Сейчас 26.08, ни доставки ни возврата денег не произошло , никто не позвонили из мосплитки и ничего до сих пор не доставил. На звонки и вопрос , почему нам за оплаченную доставку никто ничего не доставил и не звонит и где вообще наш полотенцесушитель, менеджеры ничего ответить не могут кроме как ожидайте , с вами свяжется ваш персональный менеджер( во как, все как персонально) после третьего менеджера « персонального такого» сказали перезвоним. Не перезванивают. Получается мы купили товар, оплатили доставку и ничего не получили. Мы читали отзывы, все ужасные, о том что не связывайтесь с мосплиткой-ужасное обслуживание, и все равно на свою голову заказали, думали что уж с полотенцесушителем они справятся. Нет, не думайте так же, ничего не заказывайте тут, ужас а не магазин, поэтому в их магазинах всегда так пусто, теперь понятно. Не советую, поищите другой хороший магазин, мосплитка обманывают и не доставляют товар за оплаченную доставку. Специально для мосплитки, номер заказа 70506

Магазин Мосплитка Нижний Новгород

Наталья 13 декабря, 2023 год
Товар поставляется очень долго, своего склада в Нижнем нет, расчет производят не верно. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Бегите из этого магазина!!

Алексей 17 марта, 2022 год
Господа, это тихий ужас!! Бегите из Мосплитки! Менеджер Евгений, обещает, что есть все на складе! Оплатил плитку, привезли через 2 месяца....и половину, узнал во время приемки,хотя документы пробовали всучить на всю партию!! Далее следующая поставка еще через месяц, с каждодневными звонками и выслушивание как они переносят с других складов, болеют, кошка захромала и бабушка чихает....как вернется на рабочее место -... Читать отзыв Господа, это тихий ужас!! Бегите из Мосплитки! Менеджер Евгений, обещает, что есть все на складе! Оплатил плитку, привезли через 2 месяца....и половину, узнал во время приемки,хотя документы пробовали всучить на всю партию!! Далее следующая поставка еще через месяц, с каждодневными звонками и выслушивание как они переносят с других складов, болеют, кошка захромала и бабушка чихает....как вернется на рабочее место - все получим!! Процентов 5 - битая плитка, которую уже 2 месяца пытаюсь обменять!!! Отговорки те же самые...много отгрузок, мы вам перезвоним, вот вам стоит отгрузка через 7 дней, вывезли с Череповца, подождите пару дней....и потом тишина!!! Если не хотите ремонт с плиткой растянуть на пол года - год - бегите из этого магазина!!

Отвратительное отношение

Проблема решена
Елена 12 июня, 2021 год
В начале июня сделала заявку на выезд замерщика на ремонт санузла и кухни. Приехал Роман в назначенный день, сделал замеры, через день прислал смету и тут началось самое интересное. Переписывались только через WhatsApp. На мой вопрос 1. Объяснить какие работы включены по смете - игнор, 2. Разделить сметы по помещениям - сначала ответил невозможно, но со второго раза всё-таки прислал... Читать отзыв В начале июня сделала заявку на выезд замерщика на ремонт санузла и кухни. Приехал Роман в назначенный день, сделал замеры, через день прислал смету и тут началось самое интересное. Переписывались только через WhatsApp. На мой вопрос 1. Объяснить какие работы включены по смете - игнор, 2. Разделить сметы по помещениям - сначала ответил невозможно, но со второго раза всё-таки прислал сметы на санузел и написал, кузня то что осталось, те отдельно сметы на кухню было лень сделать. Конечно работа такого сотрудника не понравилась и было составлено обращение негативное. Через день со мной связался сотрудник из Мосплитка, уточнял чем я не довольна, и после слов « опрошу вторую сторону и вернусь с ответом» исчез! Больше не перезвонил и не вернулся с комментариями! Ещё раз уточню, вся переписка единственно верная есть как у меня так и у сотрудника Романа, и что там собрались слушать от второй стороны я не знаю! Не рекомендую компанию, отношение к заказчикам на отвали. Да забыла уточнить, Роман изначально и приезжать не хотел, предлагал оценить стоимость по телефону! А также даже не предложил произвести расчёт необходимого материала (те не попытался продать товар своего работодателя)

Хороший магазин

Антон 6 марта, 2021 год
Хороший магазин, не придраться. Я пришёл в салон в Южном Бутово за новым унитазом, на прошлом скол появился. Сначала смотрел напольные, а потом консультант подсказал, что может лучше будет взять инсталляцию от Geberit. Я пораскинул мозгами, подумал, что так может правда будет лучше. Хороший совет оказался, теперь в туалете стало больше места и выглядит хорошо. Спасибо за совет.

Классный магазин в Одинцово

Гость 26 октября, 2021 год
Классный магазин в Одинцово. Закупили плитку в душевую, в целом ассортимент хороший, есть из чего повыбирать, даже имея разный доход. Моя любовь это шарм делюкс от италона. Цвет нуар на кухню лег просто шикарно, выглядит супер-пупер. На кухне сейчас очень приятно находиться, даже готовить стала чаще)) Мужики, ремонтируйте женам кухниJ

Цена очень порадовала!

Галина Р. 9 июля, 2021 год
Наткнулась на сайт, когда искали плитку на кухню. Квартира-студия, хотелось сделать пространство уютным и стильным, несмотря на малый квадрат. Попала на классную акцию, купила белый керамогранит. Круто! У меня на кухне теперь есть дизайнерская плитка. Цена очень порадовала, плитка была в наличии, когда звонила, доставили очень оперативно, качество - пушка!

Неплохо сэкономил

Инга 6 марта, 2021 год
Уже не в первый раз тут. До этого делали ремонт родителям, а сейчас за свою квартиру взялись. В последний раз покупал плитку Marazzi гранд формата. На кухню 120х278 на пол положить самое то. По дисконтной карте сделали скидку, неплохо сэкономил. Повезло, что на Каширке эта плитка была на складе, поэтому сразу увёз, помогли в машину засунуть. Продавцы как обычно хорошо... Читать отзыв Уже не в первый раз тут. До этого делали ремонт родителям, а сейчас за свою квартиру взялись. В последний раз покупал плитку Marazzi гранд формата. На кухню 120х278 на пол положить самое то. По дисконтной карте сделали скидку, неплохо сэкономил. Повезло, что на Каширке эта плитка была на складе, поэтому сразу увёз, помогли в машину засунуть. Продавцы как обычно хорошо сработали, быстро и оперативно.

Мы довольны

Татьяна 4 марта, 2021 год
Салону большое спасибо, закупились у них на Профсоюзной по полной программе. Сразу взяли Meissen Trendy в ванную, тумбу с раковиной, светильники. Ещё хотели брать унитаз, думали сначала взять обычный, но в наш совмещённый санузел консультант предложил взять инсталляцию GEBERIT. Хорошее предложение, теперь у нас стало просторнее в ванной. А так всё качественное, красивое, прочное, мы довольны.

Рекомендация!

Игнат 2 марта, 2021 год
После того, как побывали в нескольких магазинах, заехал в их салон на улице Дубининской. Хоть тут нашёл то, что мне нужно. Было много вариантов для выбора, консультант много всего посоветовал, мы с женой сошлись на плитке Meissen Trendy. Дополнительно можно заказать дизайн-проект. Сейчас нам не нужно было, но на заметку взял.

Мосплитка отзыв

Гость 30 декабря, 2021 год
Хочу оценить работу магазина на Бауманской. Недавно только всё у них пробрели для текущего ремонта. Начали мы работы с кухни и санузла. Нашёл этот магазине по рекламе на уличном баннере. Но выбор оказался тяжёлом там много у них коллекций разных. Подбирали с консультантом из коллекции виллоу скай от мейсена. Ещё и проект дизайна мне подарили. Доставили вовремя. Плиточник уложил все... Читать отзыв Хочу оценить работу магазина на Бауманской. Недавно только всё у них пробрели для текущего ремонта. Начали мы работы с кухни и санузла. Нашёл этот магазине по рекламе на уличном баннере. Но выбор оказался тяжёлом там много у них коллекций разных. Подбирали с консультантом из коллекции виллоу скай от мейсена. Ещё и проект дизайна мне подарили. Доставили вовремя. Плиточник уложил все как надо, швы не торчат.

Все устраивает!

Виктор 9 марта, 2021 год
Прихожу в их салон на Бауманской уже второй раз. Сначала нашёл тут плитку в ванную, брал V&B Jardin, а потом уже за новым унитазом. Взял подвесной Geberit. Товаров много. Всегда удается выбрать именно то, что нужно, консультанты хорошо направляют. Получил от них скидочную карту, теперь буду следить за акциями.

Строительные материалы

Brig floor