Му-Му отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Му-Му

Довольны атмосферой и качеством еды

Настя 2 августа, 2022 год
Обслуживание прошло быстро, удобный формат , еда и напитки понравились всем. Дети были довольны атмосферой и качеством еды. Поели сытно! Обязательно вернёмся.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 8 августа, 2022 год
Добрый день, Настя!
Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.

Пользуюсь по акции абонементом

Алексей 28 июня, 2022 год
Понравилась акция у них - абонемент на 20 обедов. Очень удобно для тех, кто часто бывает. Абонемент на 3 месяца действует. Можно за месяц все 20 потратить, а можно на 3 месяца растянуть. Я очень часто на обед к ним хожу, потому что вкусно, быстро и недорого. Абонемента мне месяца на 2 хватает) По нему реально дешевле выходит. И не... Читать отзыв Понравилась акция у них - абонемент на 20 обедов. Очень удобно для тех, кто часто бывает. Абонемент на 3 месяца действует. Можно за месяц все 20 потратить, а можно на 3 месяца растянуть. Я очень часто на обед к ним хожу, потому что вкусно, быстро и недорого. Абонемента мне месяца на 2 хватает) По нему реально дешевле выходит. И не ходить с контейнерами на работу.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 29 июня, 2022 год
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашей сети! Будем рады видеть Вас снова.

Еда тут действительно вкусная

Денис 24 июня, 2022 год
В кафе Му-му ходим потому что там огромный ассортимент. Можно взять разные супчики, салатики, много вариантов мясных блюд, гарниров. Десертов даже полно вариантов: от пирожков сладких до тортиков. Я сладкоежка, поэтому мне это особенно важно. А еще вся еда тут действительно вкусная. Кому как конечно, но я доволен.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 27 июня, 2022 год
Добрый день!
Спасибо за добрые слова, мы рады стараться для вас!

Отличный мини кафе-ресторан

Елена 9 апреля, 2022 год
Отличное место, где всё вкусно, по-домашнему. При первой возможности, если встречаю, всегда захожу.
И цена приемлема и персонал порядочный. Сегодня забежал кофе попить в МУ-МУ на Речном и забыла у них свой телефон, вернулась через час и получила свою потерю. Огромное спасибо, что позаботились и вернули!!!
Желаю развиваться, тем более сейчас есть куда рости, столько мест освободилось с закрытием того же Макдональса. Ваша сеть достойна внимания!
Главное, это внимание, привлекайте к себе внимание, дарите приятные улыбки, развивайте маркетинг и Вы никогда не останетесь без клиентов!
А персоналу большое спасибо, очень приятно, когда есть хорошие люди!!
Достоинства:
  1. Вкусно! Порядочность персонала.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Доставка из кафе МУ-МУ

Зина 2 апреля, 2020 год
Делала заказ через приложение. Через час курьер уже стоял под дверью, в маске и перчатках (это я через глазок посмотрела) заказ оставил под дверью, после я забрала. Вси позиции были на месте. Вкусно и недорого поели привычной домашней еды

Уютное кафе му-му

Лира 25 марта, 2020 год
Тут очень уютная и доброжелательная обстановка. Никакой суеты, беготни. Можно посидеть и спокойно поесть, провести вечер в теплой компании и приятной обстановке.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 2 апреля, 2020 год
Уважаемая Лира! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова в адрес нашего кафе! Будем рады увидеть вас снова в числе наших гостей! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Доставка до двери из МУ-МУ

Арина 19 марта, 2020 год
Кто-то называет здешнюю еду фастфудом. Я так не считаю, в му-му реально домашняя еда. Очень вкусный, наваристый борщ, именно такой мама варит по выходным. В макдональдсе вам такого не нальют. И домой не доставят кстати тоже) А МУ-МУ привозит супчики свои в контейнерах до двери, горячие и ароматные

МУ-МУ кафе

Кристина 11 марта, 2020 год
Часто заказываем доставку из этого кафе. Привозят быстро, курьеры адекватные, без каких-либо претензий. Главное, что еда всегда свежая и вкусная

Отзыв кафе МУ-МУ

Ксения 28 февраля, 2020 год
Замечательное кафе. Уютная и приятная обстановка. очень нравится здесь бывать, особенно, с детишками.

Нравится кафе МУ-МУ

Мария 25 февраля, 2020 год
Сколько лет ходим в это заведение и ни разу не разочаровались. Здесь по-прежнему такой же вкусный цезарь и шикарные обеды. Мне кажется, что здесь даже повара не менялись, потому что еда такая же вкусная как и пару лет назад

Выгодные акции в МУ-МУ

Алия 26 ноября, 2019 год
Люблю завтракать в кафе. Хожу всегда в одно и то же место в кафе МУ-МУ. А на дружбе с октября появилась скидочка на завтраки. Десять процентов. Отличное предложение) рассказала уже всем своим подругам, ходим к вам компанией завтракать)

Быстрая доставка

Вадим 24 июня, 2019 год
Часто юзаю ваше приложение, здесь всегда вовремя оповещают о новых акциях, присылают промокоды. Когда заказываю доставку, то делают скидку 20%. Кстати, в последний раз, когда заказали две пиццы, их привезли буквально через пол часа, мы были оч довольны данным фактом.

Садовый Буфет

Yarikkisel 1 октября, 2018 год
«Cy филидеу» самая редкая паста в мире. Я еще с 14 лет мечтала попробовать ее, но как то выехать в Италию не удалось. Словами не передать моего счастья, когда я увидела это блюдо в меню «Pasta Fresca di Raimondo Mendolia», что в Аптекарском огороде. Моя мечта свершилась! Даже не вериться, что не пришлось ехать заграницу, а в Москве есть такое... Читать отзыв «Cy филидеу» самая редкая паста в мире. Я еще с 14 лет мечтала попробовать ее, но как то выехать в Италию не удалось. Словами не передать моего счастья, когда я увидела это блюдо в меню «Pasta Fresca di Raimondo Mendolia», что в Аптекарском огороде. Моя мечта свершилась! Даже не вериться, что не пришлось ехать заграницу, а в Москве есть такое крутое заведение, которое сделало меня счастливой. Спасибо Вам огромное, было обалденно вкусно.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 5 октября, 2018 год
Уважаемая Yarikkisel!
Спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что смогли доставить вам столько положительных эмоций.

Низкие цены, хорошее меню

Гость 27 августа, 2018 год
Кафе Му-Му одно из моих самых любимых мест - приятная атмосфера, вкусно готовят и хорошо обслуживают. По-моему, это три самых главных критерия для оценки заведения. Еще хочется отметить, что в Му-му часто проводят акции, делают скидки для постоянных посетителей, что уже не раз оказывалось довольно выгодным предложением.

Фиш-боллы по акции

Логиенко Михаил 22 августа, 2018 год
Вкусная еда по умеренной цене. Особенно удачно можно сходить, если проходит акция. Сейчас мы попали на фиш-боллы, шесть штук за 119 рублей, вкусные, в соусе хойсин, отличная акция, рекомендую попробовать эти штучки.

Быстрая доставка вкусных обедов

Гость 21 августа, 2018 год
Работаю в крупной кампании и одна из моих обязанностей организовывать доставку обедов для сотрудников. За два года успела воспользоваться услугами многих фирм по доставке еды и пришла к выводу, что выгоднее всего обращаться в Му-Му. У них не только большой выбор вкусных блюд, но и гибкая система скидок для постоянных клиентов. Курьер из Му-му с заказами ни когда не опаздывает,... Читать отзыв Работаю в крупной кампании и одна из моих обязанностей организовывать доставку обедов для сотрудников. За два года успела воспользоваться услугами многих фирм по доставке еды и пришла к выводу, что выгоднее всего обращаться в Му-Му. У них не только большой выбор вкусных блюд, но и гибкая система скидок для постоянных клиентов. Курьер из Му-му с заказами ни когда не опаздывает, менеджеры - внимательные и не путают данные. А накопившиеся бонусы мы периодически дарим своим сотрудникам для похода в это заведение.

Бизнес ланч

staskel 12 июля, 2018 год
Часто выхожу на обед, сейчас нет на это времени, решил заказывать ланч в офис. Посоветовали доставку МУ-МУ, зашел на сайт, выбрал по акции Яркое лето. Каждый день разный набор блюд и всего за 215 рублей. Отличная цена для сытного обеда.

Отличное место для детского праздника

Alinka Apelsinka 26 июня, 2018 год
Организация детского праздника задача не из легких. В этом году был выпускной из детского сада. Да, сейчас без этого никуда. Я была ответственная за развлекательную программу. Долго искала, читала в интернете, спрашивала других мамаш и вышла на кафе Му-Му. Здесь мне предложили не только суперский детский стол, но и обширную аниматорскую программу. По итогу праздник получился оч крутой, выбрали программу... Читать отзыв Организация детского праздника задача не из легких. В этом году был выпускной из детского сада. Да, сейчас без этого никуда. Я была ответственная за развлекательную программу. Долго искала, читала в интернете, спрашивала других мамаш и вышла на кафе Му-Му. Здесь мне предложили не только суперский детский стол, но и обширную аниматорскую программу. По итогу праздник получился оч крутой, выбрали программу Гонки, дети были в восторге, а родители как никогда отдохнули, посидели и пообщались. В общем я получила кучу благодарностей за такую организацию и в свою очередь передаю вам большое спасибо!

Хорошая доставка

Костя Малый 21 июня, 2018 год
В бешеном ритме столицы многие перешли на доставку еды на дом. Мы с женой перепробовали оч много сервисов на эту тему и ни одного порядочного не нашли. Друзья посоветовали заказать в Му-Му. Можно и по телефону и через приложение, очень удобно когда есть возможность просмотреть все меню и состав и покидать в корзину. Плюс прислали уведомление, что началась акция с... Читать отзыв В бешеном ритме столицы многие перешли на доставку еды на дом. Мы с женой перепробовали оч много сервисов на эту тему и ни одного порядочного не нашли. Друзья посоветовали заказать в Му-Му. Можно и по телефону и через приложение, очень удобно когда есть возможность просмотреть все меню и состав и покидать в корзину. Плюс прислали уведомление, что началась акция с бонусами, возвращают 10% от заказа. Есть повод сходить в кафе, развеяться и вкусно поесть, еще и скидку получить и посмотреть в хорошей компании футбол)

Классная акция

Stive 14 июня, 2018 год
Шли домой мимо кафе Му-Му и решили зайти на пять минут отдохнуть. Девушка за кассой предложила по акции взять несколько блюд с 50% скидкой, оказлось эта штука у них действует еще весь июнь. Теперь если получается идти по тому же маршруту, то обязательно заходим в кафе и берем несколько блюд по акции на ужин. Здорово придумали))
Му-Му Ответ представителя Му-Му 28 июня, 2018 год

Заехали в гости

Chica 25 мая, 2018 год
Этой весной были в Москве как туристы, и перекусывали в этой сети. Мы ездили с сестрой и ее сыном, им тоже все понравилось. Это место выбирали не мы, а фирма, через которую мы приезжали в столицу. Но я уже знаю, что когда поедем сами гостить в Москву, то уже будем точно знать, где перекусить недорого и сытно.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 28 июня, 2018 год
Уважаемая chika!
Спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Для очень голодных и экономных)))

Марина 21 мая, 2018 год
Вкусное первое, с мясом, зеленью и сметаной, наваристый борщ просто обожаю. А вообще люблю брать именно сытные блюда, цены на них совсем смешные, порции большие и приготовлено все на совесть. Можно сдобрить первое и вторым блюдом по акции, уже 2 раза брала порцию стрипсов с мясным салатом. Очень сытно, цена этой радости 120 руб.
Уважаемая Марина!

Хорошо

Иван Захарченко 18 мая, 2018 год
Кафе удобное и недорогое, для командировочных, студентов, гостей города, тех кто спешит – превосходное место для достойного обеда. Качественно готовят, это факт, ни одного нарекания у меня к ним уже несколько лет посещений. Да, и еще очень выручают в аэропортах, где Му-му единственное место, где можно нормально поесть на 500-600 рублей.
Уважаемый Иван!

Завтрак

Любовь 27 апреля, 2018 год
Люблю сюда заходить с утра, пока и народу мало, и завтраки есть. Свежайший яблочный пирог-шарлотка с яблоками и сахарной пудрой и капуччино с пенкой это супер. Я растягиваю удовольствие почти на час, сижу тут окошка, никто не мешает. А стоит такой завтрак всего 99 рублей, и это в центре Москвы!
Уважаемая Любовь!

Сытно! Вкусно! Быстро!

Николай 17 апреля, 2018 год
Не поверю если кто-то скажет, что не любит есть в МУ-МУ! Это же как дома лопать, по сути то же меню. Мы любим тут сидеть, милая атмосфера, приятная музычка, есть горячая вода, чисто, не шумно. И совсем не расходно, до 12 завтраки от 99 рублей. Особо голодным советую «Сытный» - полноценное начало дня.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемый Николай! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Ася 30 марта, 2018 год
Места много, вкусно, недорого, стильно, вообще нет минусов, обожаю Мумушек. Кушаю тут лет 6 уже, начиная со студенчества (это кафе рядом с институтом), а сейчас по старой доброй памяти захожу. И еще доставку заказываю домой, очень выручает, особенно в праздники.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемая Ася! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Лиза 28 марта, 2018 год
Мы с семьей чаще всего на выходных тут бываем, всем нравится это кафе, особенно радует, что есть прекрасная детская комната с активными играми. В кафе чисто, тепло, мы спокойно отпускаем дочку играть (под присмотром персонала всё), а сами отдыхаем, иногда и с друзьями еще. Спасибо всему персоналу за хорошее качество работы, вкусную еду, стабильные цены.
Му-Му Ответ представителя Му-Му 1 мая, 2018 год
Уважаемая Лиза! Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
Килька 26 марта, 2018 год
Отличное место, как по мне, довольно уютно, порции большие, чисто, вкусно. Мы были в городе 1 день, на экскурсии проездом, и нас кормили в МУ-МУ. Я так поняла, что у этого кафе такая специализация, рядом с нами была целая группа европейцев. Всем понравилось, настоящая еда по-русски.
Уважаемая гостья!

Высококачественное кафе самообслуживания

Артемий 21 марта, 2018 год
Как гость столицы могу отрекомендовать это кафе как очень надежное для желудка и кошелька. Мне посоветовали друзья, за что им большое спасибо. Уровень заведения – высококачественное кафе самообслуживания со специализацией по домашнему питанию. Очень уютно и недорого, обеды по 280 рублей, а на 500 рублей можно поесть паре человек!
Уважаемый Артемий!
Sergey 19 марта, 2018 год
Для кафе быстрой еды и самообслуживания на удивление миленькое место, даже для Москвы это редкость. Меня это кафе хорошо выручает, так как я часто в разъездах по городу, для перекуса места как такового нет, а желудок портить не хочется. Му-Му – что надо, хорошая домашняя еда, хорошие спецпредложения, завтраки по 100 рублей, второе по 140 (шницель с порцией гарнира).
Уважаемый Сергей!
Му-Му
Сеть кафе Му-Му входит в знаменитый Ресторанный Дом А.К.Деллоса («Кафе Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Бочка», «ЦДЛ», «Турандот», «Каста Дива»). Первое кафе сети открылось для гостей 11 февраля 2000 года рядом с метро Фрунзенская. Все кафе Му-Му легко найти, т.к. они расположены рядом с метро почти во всех округах Москвы. Сейчас наша... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро