«Музенидис Трэвел» - туроператор, который отвечает за качество вашего - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 23 августа, 2016 год 761 просмотр
«Музенидис Трэвел» - туроператор, который отвечает за качество вашего отдыха. Вот такой фразой можно охарактеризовать работу данного туроператора и нисколько при этом не преувеличив. Отдыхаем с молодым человеком в Греции уже который год подряд и всегда доверяем организацию нашего отдыха именно работникам Музенидиса. Люди отвечают за свои слова, исправляют свои недочеты и всегда прислушиваются к своим гостям! Разве не это самое главное в сфере туризма? Ещё находясь в офисе, бронируя путевку, чувствуется, что люди хотят, чтобы наш отдых прошел идеально, поэтому рассматривают все варианты исходя из наших пожеланий и бюджета, а не стараются навязать что подороже! Летим всегда авиакомпанией «Ellinair», полностью им доверяем. Хороший, чистый самолет, приятные и очень вежливые стюардессы и квалифицированные пилоты. По приезду никогда не останешься брошенным, всегда встретят, проводят, часто заказываем индивидуальный трансфер, очень удобно. Вот сколько уже отдыхаем, были и на Крите, и на Корфу и вот в последний раз отдали предпочтение Халкидикам отелю Pallini Beach Hotel, всегда угадываем с выбором отеля, все наши ожидания оправдываются, поэтому никаких сюрпризов по приезду не бывает. Персонал вежливый, особенно хочу отметить работу отельных гидов, которые является также представителями от Музенидиса. Очень общительные и дружелюбные люди, в наших отелях, в которых мы отдыхали, отельными гидами были в основном студенты с разных городов, очень удобно, что компания проводит набор студентов и предоставляет работу, думаю и зарплатой не обделяет!:) По мне так лучше покупать экскурсии у отельных гидов, они всегда помогут с выбором, прислушаются к вашим пожеланиям, а по приезду ещё расспросят, как все прошло, что особенно понравилось! Это очень приятно!
Могу сказать, что выбирая данного туроператора, вы уже можете быть уверенным, что хорошо и с пользой проведете время и совсем не пожалеете потраченных денег! Спасибо всей компании за наш отдых, за положительные эмоции и впечатления, которые мы храним в нашей памяти до следующего отдыха!!!

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур