Музенидис Трэвел отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Музенидис Трэвел

Семейный отдых на Корфу

Светлана 12 января, 2018 год
С семьей отдыхала на Корфу в сентябре 2017 года в отеле Messonghi Beach в Мораитике, это в 20 км к югу от Керкиры. Тур заказывали через «Музенидис Трэвел»,- что было обещано, ровно то и получили. Отдельно большое спасибо за качественные фотографии на сайте, очень помогли. Заранее получили представление об отеле, территории и пляже - ехали во всеоружии.

Отель 3 звезды,... Читать отзыв

Отель 3 звезды, питание "все включено". Номер не огромный, но для троих (мы с мужем плюс сын 8 лет) места хватило. Чистенько, вполне современно, кровати замечательные, просто засасывали. Окна во двор - морские дали не видно, зато тихо. Отдельно отмечу питание - много всего и действительно вкусно. Персонал очень вежлив, всегда улыбки и стремление помочь. В сравнении с прошлогодней Ялтой: небо и земля.

Территория обширная, есть три бассейна и простенькие горки. Отель находится на первой линии у моря, свой галечный пляж, шезлонги, тростниковые тенты. Вода прозрачная, отдыхающих в сентябре немного (порадовались!!!). Погода стояла шикарная все 7 дней. Солнце с утра до вечера, только однажды небо хмурилось и покапало, море - теплейшее.

На экскурсию ездили только в Керкиру - кто не был, очень советую. Красивый город: вроде бы греческий, но в то же время итальянский, гид рассказала много всего интересного. Можно добраться и самостоятельно, ехать всего полчаса на рейсовом автобусе.

P.S. Отдыхали в Греции впервые, но точно поедем еще...

ТУРИСТ-2017

Гость 26 сентября, 2017 год
Здавствуйте М.Т.Мы недавно верулис из Греции.Отдыхали в Лутраках.Было все хоршо.Встретили *Водитель на мини вен.В.ВАГЕН. Помогал некорым с сумками.Было шумн и весело.По дороге он рассказыва про Грецию.И предлогал разные варианты.как выбрат экскурсии.Но в гостинице когда увидели цены мы удивилис.У водилы одно,а здесь другое.На 10% дороже.После этого будем у него брат экскурсии.А так все было классно.Спасибо.МАРГО.

Как один гид может попортить впечатление

Андрей 19 сентября, 2017 год
Ездили на Корфу в первой половине сентября-поставил бы отлично, но всего лишь один маленький человек-гид самого нижнего уровня по имени Елисей (мы отдыхали в Бонацесе, апартаменты Галини) сильно это впечатление попортил-от любой помощи нам старался увильнуть, на связи его постоянно не было и сам нам никогда не перезванивал, приходилось важные для нас вопросы решать через представительство в столице и даже... Читать отзыв Ездили на Корфу в первой половине сентября-поставил бы отлично, но всего лишь один маленький человек-гид самого нижнего уровня по имени Елисей (мы отдыхали в Бонацесе, апартаменты Галини) сильно это впечатление попортил-от любой помощи нам старался увильнуть, на связи его постоянно не было и сам нам никогда не перезванивал, приходилось важные для нас вопросы решать через представительство в столице и даже через Москву... крайне безответственный и пассивный человек-куда смотрели кадры, когда брали его на работу?
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Крайне непрофессиональный гид

лучшие туроператоры

qwerty1122 18 сентября, 2017 год
http://ntk-intourist.ru ага Соглашусь с выше приведенным комментарием!И так если же вы все таки решили отправится в отпуск,но не знаете или не можете,все занято или чот то не получается,то могу помочь,есть очень отличный сайт турогенства,сам по нему уже 7 раз отправлялся! вот ссылка если интересно то смотрите!https://ntk-intourist.ru/index.aspx

Музенидису отлично, а отелю трояк

Надежда 11 октября, 2016 год
Отдыхали в сентябре 2016г в отеле Iliochari 3* Отель в плачевном состоянии, нет никаких развлечений и рядом тоже.В отель приехали утром и сразу заселили, причем предложили номер больше чем мы оплатили,в двух уровнях. В отеле первую неделю было 10 человек, а вторую нас осталось 6, т.е наша компания. При том, что в отеле 340 номеров. Питание однообразное, в ограниченном количестве.... Читать отзыв Отдыхали в сентябре 2016г в отеле Iliochari 3* Отель в плачевном состоянии, нет никаких развлечений и рядом тоже.В отель приехали утром и сразу заселили, причем предложили номер больше чем мы оплатили,в двух уровнях. В отеле первую неделю было 10 человек, а вторую нас осталось 6, т.е наша компания. При том, что в отеле 340 номеров. Питание однообразное, в ограниченном количестве. Я, конечно понимаю, что готовить на такое количество людей разнообразно и много невыгодно, но нам от этого не легче. Хочу отметить работников Музенидиса Наталью. Она с нами как квочка с цыплятами, решала все вопросы с питанием, купить коралки (тапочки для плавания) пляж галечный, покупала по нашей просьбе лекарство и фумигатор ( в отеле много комаров) и т.д. Большое ей спасибо! Экскурсии все понравились. Экскурсовод Эвтимиос влюбленный в свою страну, историю и свою работу. С ним интересно, комфортно,с юмором и хочется еще раз сказать ему спасибо! Рекомендуем отдыхать с Музенидис трэвел, просто при выборе отеля будьте внимательней и учитывайте все нюансы. А в общем отдых понравился, чистое и теплое море, хорошая погода и доброжелательные люди. Все хорошо!
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Анекс тур