Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 15 сентября, 2013 год 5026 просмотров
Неуважаемые сотрудники Музенидис!!!
Искренне надеюсь, что прочитав это, Вы ляжет спать с таким же поганым настроением - какое у меня сейчас. Благодаря Вам.
Спасибо Вам огромное. Просто преогромнейшее.
Спасибо за то, что продавая путевку, Вы - конечно же абсолютно случайно - умолчали про то, что в Вашем понимании 12 ночей начинаются в полночь и заканчиваются в 6 утра. Что автоматически из 13 дневного отдыха делает 11 дневный.
Спасибо огромнейшее за то, что вылет из Москвы был перенесен на 12 часов. И моя жена, прилетев в Москву по заранее взятому билет - торчала эти 12 часов в долбанном Домодедово.
Бесконечная благодарность Вам, дорогие (примерно так на 120 тысяч дорогие) Вы наши за задержку вылета еще на 2 часа - оно и верно, вдруг моя жена еще не весь зал ожидания изучила.
И отдельная, просто бесконечная благодарность Вам, за то что моя жена (и кстати не одна она) сейчас сидит в аэропорту прилета и пытается добиться хоть какого то ответа от Ваших сотрудников на простой вопрос - куда и в какие долбанные дали был отправлен ее чемодан.
Этот отпуск - благодаря Вашей бесконечно профессиональной работе ни я, ни моя жена не забудем никогда. И от всей души желаю Вам так же замечательно отдохнуть от Вашей четкой, уверенной, профессиональной работы
P.S. Специально для умников, которые начнут вещать про то, что тур. фирма не несёт ответственности за задержки и потери багажа. Несет. Вот чисто по человечески несёт. Хотя бы потому, что это Вы в погоне за прибылью выбираете таких убогих перевозчиков вылетающих из таких убогих аэропортов. Ну а юридически степень Вашей вины будет расценена после возвращения жены со всеми документами подтверждающими Вашу профессиональную импотенцию

1 не согласен

Ник 21 июля, 2015 год
Добрый день

Сам сталкивался с задержками рейса. В последний раз на отдыхе встретил человека чемодан которого прилетел на 11 день его отдыха. Каждый день он доводил до слез отельного гида.

Вопрос: причем тут она ? причем тут оператор?

Вина чисто авиакомпании. Вот с ними то и нужно разбираться.
Ирина 19 мая, 2014 год
Вам удалось наказать муденидис?
Лидия Параскевопулу 26 сентября, 2013 год
Уважаемый Анатолий, здравствуйте!

Компания Музенидис Трэвел сожалеет, что из-за переноса авиакомпанией времени вылета рейса на более поздний срок, первый день отдыха Вашей жены получился более «коротким», чем планировалось ранее. Однако данное изменение времени вылета не привело к уменьшению стоимости оплаченных Вами услуг.

Однако, обращаем Ваше внимание, что нормы действующего российского законодательства не предусматривают ответственность туроператора по проблемам, которые возникли из-за изменения авиакомпанией времени вылета рейсов. Ответчиком по таким претензиям является виновная сторона – авиакомпания. Ответственность за доставку и сохранность багажа также лежит на авиаперевозчике, а не на туроператоре.

В зависимости от расписания вылета рейсов первый день путешествия часто, а последний – всегда, – получаются неполными. Поэтому в соответствии со сложившейся международной и российской практикой при расчете стоимости услуг проживания туроператоры исходят не из числа дней или суммы часов путешествия, а из количества ночей, проведенных в отеле.

Одновременно с этим сообщаем, что подобные задержки на столь продолжительное время являются единичными и не должны повлиять на Ваше общее о нашей компании в целом.

При поступлении информации о задержке или переносе рейса, нашими сотрудниками на местах незамедлительно принимаются меры по уведомлению туристов о предстоящих изменениях времени вылета. При этом мы сожалеем, что Вашей супруге пришлось претерпеть некоторые неудобства, в связи с тем, что у нее заранее был приобретен авиабилет в г. Москва.

Компания «Музенидис Трэвел» искренне сожалеет о произошедшем и приносит извинения за нашего партнера в лице – авиакомпании, а также заверяет Вас в том, что прилагает значительные усилия по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

Надеемся, что данная ситуация не повлияла на общее впечатление у Вашей супруги от отдыха и страны в целом.

Искренне Ваша,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качеств
Sacho 15 сентября, 2013 год
Юридически, судя по описанным обстоятельствам, Вы ничего не добьетесь. И, как правильно Вы написали про умников, именно юридически ТО не несет ответственности за действия перевозчика. И кто Вам сказал что 12-дневный отдых - это 13 дневный отдых. В лучшем случае турист получает спаренные рейсы. Если прилетел утром и у него целый день впереди, то и улетает тем же утром на том же самолете, выехав в аэропорт за те же 4 часа полета примерно. Так что про 13 день не нужно писать. Никто же Вам не обещал, что сделают индивидуальные условия когда Вас привезут 6 утра а заберут 12 ночи. Чисто по человечески неприятно конечно, но кроме того, что Вы следующий раз выберете другого ТО Вы ничего им сделать не сможете. Так что угрозы судом - это блеф. Не тратьте время.
Orengrad 15 сентября, 2013 год
1) В описании тура на сайте было сказано - "Незабываемые 12 дней". Скриншот есть. И я таки успел его нотариально заверить - благо знакомый нотариус под боком.

2) Даже если я ничего не отсужу за подобный обман - я, как минимум, добьюсь того, что представители этой шараштурист конторы будут тратить время\ресурсы\средства на разбор этого случая.

3) Прошли сутки "ОТДЫХА" - жена сидит в номере и не может даже на пляж пойти - потому что кроме телефона и кошелька у нее ничего нет. Все в потерянном чемодане который даже еще не начали искать.

Так что никакого блефа. Мне похер насколько они большие и популярные. Я сделаю все что могу что бы их название ассоциировалось с одним словом - уроды.
NIKA 6 августа, 2014 год
А вы когда подписываете договор читаете его?В нем сказано, что тур.оператор не несет ответственности за полеты.И это юридически верно.В защиту оператора скажу, я не единожды пользовалась услугами этого оператора.И у меня рейс задерживали на 12 часов.Но претензий к сотрудникам музенидис нет.Они нас не бросили в аэропорту. Все время задержки рейса максимально " скрашивали" наше ожидания.
Sacho 29 сентября, 2013 год
Наберитесь побольше терпения, оно Вам понадобится. А главное будьте морально готовы, что Вы еще и заплатите за Ваши усилия. Суд интересуют только законы, а не то что было у Вашей жены в первый день отдыха.

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!