Обещали 5*, получили антисанитарию, неисправности в номере, грязный и опасный пляж - Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
alwail Отзыв написан 13 октября, 2019 год 121 просмотр
Взяли тур в Amilia Mare Family Resort 25.09.19-2.10.19., 5*, все вкл. В санузле тараканы, не работало управление кондиционером, и регул. яркости ТВ (совсем темный экран). Починили только на 2-й день. На 3-й день полчаса торчали в коридоре, ждали, пока мастер исправит входной замок - оказалось забыл поменять батарейку. 4-день - пришли, уборщица грязными после мытья пола руками берет чашки для питья , несет мыть. Пришлось объяснять, чтобы не трогала. Кормили вкусно, но посуда плохо вымыта, сальные стаканы, ножи и вилки пахли рыбой. Фрукты незрелые, твердые как камень. В песке на пляже окурки, ни разу при нас пляж не чистили. В первый же день плавая рассек руку о подводный камень - наложили 2 шва. Никаких буйков и предупреждений в этом мест не было. Там же турист достал со дна битое стекло и сплющенную пивную банку с острыми краями.По возвращении написал об этих безобразиях в Музенидис, получил пустую отписку. Никогда с этой фирмой дела иметь не буду и всем не советую. Жулье -дерут деньги и никакой ответственности за качество услуги.
Достоинства:
  1. Вкусное питание
Недостатки:
  1. Антисанитария в номере и ресторанах, множественные неисправности в номере, на пляже грязно и нет предупреждений об опасных местах

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
пятница, 10 января
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице...

Туроператоры

Анекс тур