Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 29 июня, 2014 год 1153 просмотра
Дорогие путешественники! Как бы вы не добрались до Крита, чудесного места, острова замечательной красоты, какая бы фирма вас не отправила, никогда - НИКОГДА не покупайте экскурсии у Музенидис тревел. Я купила две - классические, на Кносский дворец (там все-таки сложно самим) и на Лассити. Первая - полный провал. Невероятное разочарование. Гид потрясающе бездарный - настолько безликая барышня, что ничего не дала. Только зря деньги потратили - более 100 евро, при том, что даже билет на территорию покупали сами. Вторая экскурсия (как отельный гид Наталья сказала, очень популярна и всем нравится ) - в пещеру Зевса и на плато Лассити - та же история. Мало того, что практически ничего нам не рассказывали (автобул полупостой), так еще и прокатили мимо всех - ВСЕХ - известных монастырей с чудотворными иконами, выйти не дали, а привезли прямо в магазин керамики, где все втридорого. Короче, это просто выдаивание денег. Если не хотите стать выменем для этой компании (а мы-то дурачки, столько денег потратили, лучше бы машину взяли напрокат), то никаких экскурсий с ними. Крит - прекрасное место, но его надо смотреть как следует, тратьте деньги с пользой, а не отдавайте ВОРАМ.




Комментарии к отзыву

Гость 13 августа, 2014 год
Уважаемая Елена, здравствуйте! Позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.

Позвольте оставить несколько комментариев:

К сожалению, не можем дать полноценный комментарий к Вашему замечанию относительно наших гидов, так как Вы не указали их имена. Важно заметить, что в данный момент у нас нет отельного гида на Крите по имени Наталья. До 11 июня в отелях Hersonissos Central, Blue Island, Melpo работала представитель компании Наталья, однако в период с 28 мая по 30 июня на данные экскурсии из этих отелей не ездило ни одной Елены. Поэтому выяснить подробности Ваших экскурсий нам не удалось. Возможно, Вы ошиблись с именем гида.

Все экскурсионные маршруты, которые организует наша компания, отточены с годами. Поверьте, все они составлены таким образом, чтобы программа была максимально насыщена. В компании работают лицензированные экскурсоводы, рассказ которых никак нельзя назвать бедным или неполным.

По поводу программ и стоимости экскурсий отметим, что в программу экскурсии плоскогорье Ласити - пещера Зевса входит: посещение пещеры Зевса, Эко Парк Ласинфос с зоопарком (там же туристы обедают андикристо - бараниной приготовленной по-критски), деревушка Агиос Георгиос с церковью святого Георгия и музеем посвященном Элефтириосу Венезелосу, посещение керамической мастерской, в которую заезжают все компании, организовывающие подобную экскурсию. Стоимость экскурсии с обедом 65 евро.

В программу Кносский дворец входит: посещение Кносского дворца, экскурсия по старой части города Ираклион - фонтан львов, Лоджиа, далее винодельня Бутари с дегустацией вин, обед в гурмэ-ресторане традиционной критской кухни. Стоимость экскурсии 50 евро.

Правила покупки и организации экскурсий подробно расписаны в информационном буклете (выдается в аэропорту) и в инфобуке в отеле. Те же правила озвучиваются и представителями компании на приветственных встречах. Касаемо платных входных билетов в музеи, археологические памятники культуры и истории, то они всегда оплачиваются на месте - дополнительно. Данную информацию наши представители всегда заблаговременно доносят до гостей, дабы избежать недопонимания в дальнейшем. Отметим также, что вход в археологические зоны (пещера Зевса - 4 евро и Кносский дворец- 6 евро) не входит в стоимость экскурсий ни у одной компании.

Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг.



С уважением,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82649 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3.1
552 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
311 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв