Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 15 июля, 2014 год 1212 просмотров
Я в шоке от работы данного туроператора!тур покупала за 2 дня до вылета, выбирала дешевый тур только для пляжного отдыха! выбрала отель edem т.к., он находился на первой линии в 10 метра от моря, мне его подтвердили!на след день перед вылетом я приехала забрать ваучер и оказалось в нем что отель другой, когда мы стали разбираться и звонить туроператору они сказали что тот отель вдруг переполнен и они мне его заменили, при этом об этом никто даже не соизволил сообщить!и ответили что проблем не будет и меня переселят в др!когда меня привезли в отель metropole, у меня был шок! во первых:до моря идти 800 метров и не просто идти, а сначала по автостраде, потом под мост и опять по дороге! под окнами в отеле железная дорога, и через каждые 30 минут проносится поезд и гудит! девушка, через которую я покупала путевку стала искать др отель и связывалась непосредственно с музенидис, а ей ответили : в чем проблема вашего клиента все устраивает, с ней общался представитель! от такой наглости я вообще в шоке была, т.к. я общалась один раз с гидом и сразу все сказала что меня не устраивает и я хочу чтобы мне нашли замены!а гид по имени Леонид только улыбался и пытался меня переубедить как туи хорошо, а потом вообще сказал мест нет, ни чем помочь не могу! далее ваш туроператор предлагал отель на замену, которые находились все дальше и дальше от моря! или платите деньги и переезжайте в др ближе к морю! извините, но я оплатила путевку с отелем у моря в 10 метрах! а привезли меня за 800 и даже в др район вместо Катерини где я выбирала, меня отправили Лептокария! никому и никогда не посоветуют обращаться к вашему туроператору!!!!!




Комментарии к отзыву

Mouzenidis Travel 6 августа, 2014 год
Уважаемая Anna, здравствуйте! Благодарим Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.

Позвольте оставить несколько комментариев:

- Изначально Вы обратились за приобретением тура в стороннее туристическое агентство и забронировали отель Metropole Hotel за 2 дня до вылета. Соответственно, сотрудники нашей компании забронировали тур для Вас согласно заявке от туристического агентства.

- На следующий день менеджер тур. агентства обратилась с просьбой перебронировать для вас отель Metropole Hotel-2*+ без фактических затрат на отель Edem Holiday Club 2*, так как Metropole Hotel-2*+ был выбран туристом по ошибке. Со своей стороны наши сотрудники при попытке перебронировать отель на желаемый выяснили, что свободных номеров в данном отеле не оказалось и по нему пришел отказ. Данную информацию сообщили в тур. агентство

- По прибытии в Грецию Вас заселили в Metropole Hotel в соответствии с вашим Ваучером. Но тем не менее наши коллеги совместно со специалистами туристического агентства по-прежнему искали вариант отеля, который бы смог удовлетворить всем Вашим пожеланиям. Поэтому Вам были предложены отели Dias Hotel Makrigialos 3* и RG STATUS. После ответа на последний запрос о доплатах при переселении, писем и просьб о перебронировании и переселении Вас не поступило.

На основании изложеного, хотелось бы сказать, что с нашей стороны бронирование тура произведено вовремя и в точности с поступившей заявкой, а также предприняты все необходимые действия, чтобы перебронировать отель. Вся переписка между нашими сотрудниками и специалистами тур. агентства сохранена и может быть приведена в качества доказательства ответственного подхода менеджеров к Вашей заявке.

- Кроме того, нам поступило замечание от отеля по поводу того, что Вы продавали экскурсии гостям отеля Metropole Hotel, что запрещено администрацией гостиницы, т.к. подобная деятельность на частной территории без согласования с собственником является нелегальной.

- Как и указано на нашем официальном сайте, расстояние до пляжа составляет 350 м (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/metropole-hotel ). Также хочется отметить, что прямую дорогу до пляжа преграждают железнодорожные пути, и поэтому требуется дойти до подземного перехода и пройти под мостом. В этом случае путь не превышает 550 м. Дорога освещается и абсолютно безопасна.

- По поводу шума от железной дороги, отметим, что электрички ходят не чаще, чем раз в два часа. К тому же электропоезда, в отличии от паровозов, практически не издают шума. В любом случае, сожалеем о причиненном дискомфорте.

- Каждый день в отеле (как правило, утром и вечером) находится представитель компании (отельный гид), который всегда готов помочь гостям и ответить на все возникающие вопросы. При проведение приветственной встречи отельный гид всем гостям предоставляет общую информацию о курорте, его инфраструктуре, близлежащих населенных пунктах и т.д., о существующей экскурсионной программе и дополнительных возможностях на отдыхе. При этом экскурсии – это не главная задача отельных гидов. Они находятся при отелях, чтобы помогать туристам и отвечать на все их вопросы. Информация по экскурсиям дается при первой встрече с гостями, в последствии представители возвращаются к данной теме только по желанию туриста.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения от лица нашего партнера – туристического агентства за неприятные моменты, с которыми Вы столкнулись во время бронирования тура. Повторимся, что со своей стороны мы выполнили все взятые на себя обязательства. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. В любом случае, надеемся, что общее впечатление от нашей гостеприимной страны у Вас осталось положительное и будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.



С уважением,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества


Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

1

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
52 отзыва
82649 просмотров
Не рекомендую Наглые мошенники,проплаченные деньги не возвращают, обманывают пенсионеров,по причине невылета не по моей вине,мне не вернули деньги за сутки,заселили поздно,весь отдых насмарку,из шести суток я потеряла двое,плюс к этому оплаченный завтрак,который я не посетила,
Здравствуйте. Для того что бы мы смогли более детально разобраться в ситуации, просьба отправить дополнительную информацию по вашему запросу/туру (номер...
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!
Островок!

Рейтинг: 3.1
552 отзыва
1001 Тур
1001 Тур

Рейтинг: 3.3
311 отзывов
Анекс тур
Анекс тур

Рейтинг: 2.4
1668 отзывов
Туроператор Maldivesin
Туроператор Maldivesin

Рейтинг: 5
8 отзывов
Туроператор Библио Глобус
Туроператор Библио Глобус

Рейтинг: 2
622 отзыва
Турагентство Сафари Занзибари
Турагентство Сафари Занзибари

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Эден Тур
Эден Тур

Рейтинг: 4.9
40 отзывов
Пегас Туристик
Пегас Туристик

Рейтинг: 2.1
737 отзывов
Корзутревел
Корзутревел

Рейтинг: 5
1 отзыв