Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 15 июля, 2014 год 1212 просмотров
Я в шоке от работы данного туроператора!тур покупала за 2 дня до вылета, выбирала дешевый тур только для пляжного отдыха! выбрала отель edem т.к., он находился на первой линии в 10 метра от моря, мне его подтвердили!на след день перед вылетом я приехала забрать ваучер и оказалось в нем что отель другой, когда мы стали разбираться и звонить туроператору они сказали что тот отель вдруг переполнен и они мне его заменили, при этом об этом никто даже не соизволил сообщить!и ответили что проблем не будет и меня переселят в др!когда меня привезли в отель metropole, у меня был шок! во первых:до моря идти 800 метров и не просто идти, а сначала по автостраде, потом под мост и опять по дороге! под окнами в отеле железная дорога, и через каждые 30 минут проносится поезд и гудит! девушка, через которую я покупала путевку стала искать др отель и связывалась непосредственно с музенидис, а ей ответили : в чем проблема вашего клиента все устраивает, с ней общался представитель! от такой наглости я вообще в шоке была, т.к. я общалась один раз с гидом и сразу все сказала что меня не устраивает и я хочу чтобы мне нашли замены!а гид по имени Леонид только улыбался и пытался меня переубедить как туи хорошо, а потом вообще сказал мест нет, ни чем помочь не могу! далее ваш туроператор предлагал отель на замену, которые находились все дальше и дальше от моря! или платите деньги и переезжайте в др ближе к морю! извините, но я оплатила путевку с отелем у моря в 10 метрах! а привезли меня за 800 и даже в др район вместо Катерини где я выбирала, меня отправили Лептокария! никому и никогда не посоветуют обращаться к вашему туроператору!!!!!

Mouzenidis Travel 6 августа, 2014 год
Уважаемая Anna, здравствуйте! Благодарим Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших клиентов, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень.

Позвольте оставить несколько комментариев:

- Изначально Вы обратились за приобретением тура в стороннее туристическое агентство и забронировали отель Metropole Hotel за 2 дня до вылета. Соответственно, сотрудники нашей компании забронировали тур для Вас согласно заявке от туристического агентства.

- На следующий день менеджер тур. агентства обратилась с просьбой перебронировать для вас отель Metropole Hotel-2*+ без фактических затрат на отель Edem Holiday Club 2*, так как Metropole Hotel-2*+ был выбран туристом по ошибке. Со своей стороны наши сотрудники при попытке перебронировать отель на желаемый выяснили, что свободных номеров в данном отеле не оказалось и по нему пришел отказ. Данную информацию сообщили в тур. агентство

- По прибытии в Грецию Вас заселили в Metropole Hotel в соответствии с вашим Ваучером. Но тем не менее наши коллеги совместно со специалистами туристического агентства по-прежнему искали вариант отеля, который бы смог удовлетворить всем Вашим пожеланиям. Поэтому Вам были предложены отели Dias Hotel Makrigialos 3* и RG STATUS. После ответа на последний запрос о доплатах при переселении, писем и просьб о перебронировании и переселении Вас не поступило.

На основании изложеного, хотелось бы сказать, что с нашей стороны бронирование тура произведено вовремя и в точности с поступившей заявкой, а также предприняты все необходимые действия, чтобы перебронировать отель. Вся переписка между нашими сотрудниками и специалистами тур. агентства сохранена и может быть приведена в качества доказательства ответственного подхода менеджеров к Вашей заявке.

- Кроме того, нам поступило замечание от отеля по поводу того, что Вы продавали экскурсии гостям отеля Metropole Hotel, что запрещено администрацией гостиницы, т.к. подобная деятельность на частной территории без согласования с собственником является нелегальной.

- Как и указано на нашем официальном сайте, расстояние до пляжа составляет 350 м (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/metropole-hotel ). Также хочется отметить, что прямую дорогу до пляжа преграждают железнодорожные пути, и поэтому требуется дойти до подземного перехода и пройти под мостом. В этом случае путь не превышает 550 м. Дорога освещается и абсолютно безопасна.

- По поводу шума от железной дороги, отметим, что электрички ходят не чаще, чем раз в два часа. К тому же электропоезда, в отличии от паровозов, практически не издают шума. В любом случае, сожалеем о причиненном дискомфорте.

- Каждый день в отеле (как правило, утром и вечером) находится представитель компании (отельный гид), который всегда готов помочь гостям и ответить на все возникающие вопросы. При проведение приветственной встречи отельный гид всем гостям предоставляет общую информацию о курорте, его инфраструктуре, близлежащих населенных пунктах и т.д., о существующей экскурсионной программе и дополнительных возможностях на отдыхе. При этом экскурсии – это не главная задача отельных гидов. Они находятся при отелях, чтобы помогать туристам и отвечать на все их вопросы. Информация по экскурсиям дается при первой встрече с гостями, в последствии представители возвращаются к данной теме только по желанию туриста.

Еще раз хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения от лица нашего партнера – туристического агентства за неприятные моменты, с которыми Вы столкнулись во время бронирования тура. Повторимся, что со своей стороны мы выполнили все взятые на себя обязательства. Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на Халкидики, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам. В любом случае, надеемся, что общее впечатление от нашей гостеприимной страны у Вас осталось положительное и будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей.

С уважением,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!