Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 2 августа, 2014 год 886 просмотров
в 2014 году предложенные туроператором цены(в евро) по акции "раннее бронирование" оказались выше, чем цены за полтора месяца до вылета

Mouzenidis Travel 18 августа, 2014 год
Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим за Ваш оставленный комментарий и в ответ хотим сказать следующее:

В первую очередь хотим отметить, что приобретая тур по раннему бронированию, Вы получаете не только скидки от отелей до 40%, но и гарантию того, что Вы забронируете желаемый отель. Номера в наиболее популярных отелях бронируются зачастую еще весной и в сезон купить тур, чтобы отдохнуть в них, очень сложно. Действительно, в сезон иногда можно забронировать отель по очень выгодным ценам. Такое случается в случае, если отель, например, попадает под акцию «Отель дня», выходят новые спецпредложения, акции от отеля, появляются так называемые «горящие туры». Однако, такая же цена, как и при раннем бронировании, будет скорее исключением из правил. Важно отметить, что все спецпредложения, которые выходят на протяжении всего сезона от отелей, имеют ограничения. Например, спецпредложение может действовать на конкретный заезд, на конкретный период проживания, на конкретный тип номера.

Желаем Вам хорошо провести свой отпуск в солнечной Греции. Возвращаясь в эту страну снова и снова, Вы поймете, что у нее для Вас очень много приятных сюрпризов. Надеемся на скорую встречу.

С наилучшими пожеланиями,

Лидия Параскевопулу

Руководитель отдела Контроля качества
Турист 28 октября, 2014 год
Никаких реальных скидок в этом году мы не получили! за раннее бронирование заплатили 2 800 евро, более того места в отеле были и позднее, за полтора месяца до вылета, так что напрасно не надо нагнетать , что мест не будет летом, и цена была ближе к вылету 2 700 евро! Поэтому это все болтовня о скидках! Вы тогда давайте цены по раннему бронированию и обычные в сравнении, как это делали пару лет назад. Спасибо!

Туроператоры: отзывы

Туроператор "Алеан"

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Островок!