Отзывы о Музенидис Трэвел

Музенидис Трэвел
Отзыв написан 10 декабря, 2014 год 675 просмотров
Dreams come true! Я в этом убедилась  На просторах всемирной паутины сейчас слишком много негатива, грязи и печальных новостей, поэтому наряжая елку к Новому году решила оставить свои приятные воспоминания о встрече прошлого 2014-го года, организованной Музенидисом.
Итак, хвастаюсь, у меня лучший на свете муж, даже после 10-ти лет совместной жизни в наших отношениях сохраняется романтика и, пожалуй, пока самым романтичным подарком была ПОЕЗДКА В ГРЕЦИЮ НА НОВЫЙ ГОД!!! Никакого нарезания салатиков и генеральной уборки до, а главное после новогодней ночи, а куча сюрпризов, прекрасная организация, небанальная программа «Одиссея» и невероятная энергетика, царящая вокруг. Конечно, ведь несколько сотен людей рядом одновременно загадывают новогодние желания, обнимают друг друга и желают счастья в Новом году, играет живая музыка, вино льется рекой, а на улице становится светло как днем от грандиозного фейерверка!
Пожалуй, перейду немного «от лирики к физике» и расскажу подробней детали поездки. Полет прошел нормально, без задержек, не смотря на не очень хорошую погоду, стюардессы приветливые. На вылете посетили duty free – чего-то особо оригинального не увидели, да и цены в городе не особо отличаются, так что можно смело покупать сувениры сразу. Останавливались в отеле Grand Hotel Palace, от аэропорта ехать минут 20-25, до площади Аристотеля на такси можно доехать за 4 евро минут за 7-10)) Жили в номере делюкс – он небольшой, но очень уютный. Люблю такой стиль – классика, все в пастельных тонах, много дерева и золота в интерьере, теплые цвета. Только балконы французские – летом я конечно же расстроилась бы, так как люблю сидеть вечерами на балконе с бокалом вина, но это же городской отель и было не до посиделок, так что отелем довольны вполне. И главное, что номер свеженький, все работает, убирали вовремя, не смотря на заполненость отеля во время праздников. Хочется еще отметить, что в Греции мы до этого были на Корфу и Родосе, поэтому огромное спасибо отельному гиду Музенидиса с запоминающимся именем Элина, которая нас подробно проконсультировала где что найти в Салониках. И прекрасная идея сразу после прилета устроить обзорную экскурсию по городу (часа 2 длилась), так как некоторые прилетели всего на пару ночей, а после празднования не все в состоянии отправиться на прогулку))) Поэтому встретив следующим утром нашу соседку по новогоднему столику, которая жаловалась на то, что муж проспит весь день, а завтра улетать, мы любезно пригласили ее составить нам компанию и прогуляться по Паралии (набережной). Мы же оставались в Салониках неделю и теперь меня греют не только шикарные воспоминания о невероятном празднике, который подарил мне любимый супруг, но и шуба из Касторьи, где мы тоже успели побывать (радость, что фабрики-магазины были открыты не смотря на праздники). И еще одним приятным подарком было то, что визы открыли полугодичные, так что мы еще майские смогли провести в Греции, но это уже отдельная история;)
Так что девочки, теперь вы знаете, что просить у Деда Мороза;))

Туроператоры: отзывы

Музенидис Трэвел
Музенидис Трэвел (Mouzenidis Travel) - туроператор по Греции, пользующийся заслуженно высокой репутацией как среди клиентов, так и партнеров в обеих странах. Головной офис Музенидис Трэвел располагается непосредственно в северной столице этой страны - в городе Салоники. Это позволяет нам знать всю инфраструктуру изнутри и оперативно решать все возникающие вопросы. За... подробнее

Туроператоры

Туроператор Maldivesin