Музыкальное телешоу "Маска" НТВ отзывы

Отзывы зрителей
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Прикольно!

Ирина 28 марта, 2022 год
Как всегда получила огромное удовольствие! Особенно радует мой обожаемый Малыш,хочу такого же! Такая пусечка! Может быть это Чумаков? Он приколист и голос отличный. Пончик скорее всего Понаровская,она сказала,что жила во Франции. Козерог похоже Никита Пресняков, нравится мне тем,что больше похож на семейство Пресняковых,хороший голос,самодостаточный молодой человек. В общем, жду следующий выпуск с нетерпением!
Достоинства:
  1. Отличный репертуар
Недостатки:
  1. Киркоров надоел своими интимными воспоминаниями, какой-то инфантильный...все у него друзья! И зачем так глаза постоянно таращить?

Уберите Тодоренко!!!!

Гость 22 марта, 2022 год
Убирите из эфира Тодоренко.Не мы и никто из наших знакомых больше не смотрят ваше шоу!!!!!! Почему вы не уважаете своих зрителей ,ведь это мнение тысячи и тысячи людей!!!!!!
1 не согласен

Оставить худших-принцип конкуренции.

Ник 20 марта, 2022 год
Бедный Крутой-так изгадить его песню!!! Петь её после Димаша мог только неумный. Убирать из шоу надо тех, кого не хочется слушать, а получается наоборот. Так и становится понятно, что всё решено заранее, без нас, зрителей.
Достоинства:
  1. Стараются, душу вкладывают многие исполнители.
Недостатки:
  1. Другие-посредственные копии(пантера сегодня). К финалу останутся не лучшие, а "свои"!

PIO1980!!!

Россия 20 марта, 2022 год
Перестаньте петь зарубежные песни, что наших мало? Хватит нам американских пропаганд и всякой фигни, у нас своих русских песен много. И уберите этих предателей с жури которые против России. Противно смотреть.negative

Предатели на нтв

Гость 20 марта, 2022 год
Было бы замечатальное шоу, если бы не тупая до ужаса Регина, которая превращает программу в дом-2. А после ее отношения к специальной операции, не смотрю принципиально. Почему предатели родины на экране? Почему Кудрявцеву и других не убрали из эфира? Нтв - канал предателей.

Жюри не соответствуе

Юрий 20 марта, 2022 год
Сама передача еще ничего, а аот жюри ни в какие рамки не лезит. Смотреть на , короля , противно. Если поменять жюри, то возможно и рейтинг поднимется. Судить должны професионалы а не короли и не известно кто ( Тодоренко).

О самих масках

Надежда 14 марта, 2022 год
Ну почему маски такие страшные. Хорошо,что двуликий джокер ушел. Ну,это просто ужас. Эти 47 зубов ,безумный взгляд. Для чего делать такие страшные маски. Даже морда крокодила мило смотрится по сравнению с этим страшилой. Далее. Морда павлина вобще напомнила сваросный щиток. Где птичья маска.
Малыш . С овальными,огромными ,неестественными глазами -это просто ужас. И мухомор такой же. Ну нет ни одной милой или сЭкси маски. С предыдущими сезонами проигрывают.

Тодоренко вон с нтв

Лана 13 марта, 2022 год
Зря, что руководство канала не слышит мнение зрителей, для которых собственно и работает. Канал может оказаться в забвении, всё меняется очень быстро. Тем более Маска, как шоу , уже поднадоело и члены жюри в том числе.

Тодоренко нужно убрать !

Елизавета 7 марта, 2022 год
Здравствуйте ! Пишу от всей нашей семьи …Пожалуйста ,найдите замену Регине. Ужасное поведение ,этот голос , портится настроение и в целом шоу . Кого угодно ,но не ее ! За шоу-5; за тодоренко- кол.
Достоинства:
  1. Очень интересная,позитивная программа . Артисты такие талантливые ,молодцы большие
Недостатки:
  1. ТОДОРЕНКО!! перечёркивается все хорошее

Ужасный репертуар участников

Кузнецова Татьяна 7 марта, 2022 год
Шоу маска 3 сезон,репертуар участников ужасный, хиты испоганили, смотреть не интересно, даже не хочется голосовать за кого-то из участников
Достоинства:
  1. Хорошо выглядит жюри
Недостатки:
  1. Репертуар участников, профессионализм участников

вопрос организатором программы

нет 7 марта, 2022 год
посмотрел новости по России , узнал что делается и как сложно идет спецоперация на Украине переключаю на НТВ программа Маски а там наверное об этом и не знают ни кто ))) может пока не надо показывать нам передачу и ведущих веселых людей )) мне кажется надо... Читать отзыв посмотрел новости по России , узнал что делается и как сложно идет спецоперация на Украине переключаю на НТВ программа Маски а там наверное об этом и не знают ни кто ))) может пока не надо показывать нам передачу и ведущих веселых людей )) мне кажется надо поменять формат передачи как то жестко получается гибнут люди а они гуляют

НТВ задумайтесь
Недостатки:
  1. не сегодня

Наиглупейшая программа

Дед 7 марта, 2022 год
3 минуты поют остальное время вонь толкут, прекрасно знают кто под масками-и придуряются. Не смотрю.
Недостатки:
  1. Не смотрю

Уберите Тодоренко

Александр 7 марта, 2022 год
Убрать из эфира артистов навсегда которые ненавидят Россию.Хватить терпеть эту мразоту ненавистную.Найдутся достойные в очередь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Убрать тодоренко

Гость 7 марта, 2022 год
Мне нравиться шоу,и Киркоров весёлый и ироничный мне нравиться,но что делает в шоу стыдящаяся за Россию регина тодоренко ,даже не хочется писать ее имя по правилам грамматики с большой буквы..что делают на русском телевидении эти двуличные личности
Достоинства:
  1. Костюмы , жюри ,кроме тодоренко
Недостатки:
  1. тодоренко

Полное разочарования.

Гость 6 марта, 2022 год
В данном периоде происходящего , шоу смотрится мягко говоря неуместно..А Тодоренко,как могли ее выпустить в эфир?
Достоинства:
  1. На сегодняшний день плюсов нет.

Кошмар и ужастик

Гость 6 марта, 2022 год
Ну ребята, вы перепрыгнули сами себя, Киркоров, что с домом в Майами? Валерия, что с дачкой. Про осталтных даде писать не стоит. Сами маски интересные, но смотреть не буду из за жюри.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жюри

Шоу предателей

Елена 5 марта, 2022 год
Убрать из жюри и в масках тех, кому стыдно за Россию, кто против России!!
Отправить предателей веселить нацистов и наркоманов на Украине.
Не будем смотреть.

Убрать Тодаренко

Гость 4 марта, 2022 год
Мне очень нравится шоу Маска, но пока там сидит Тодаренко, откажусь от просмотра. Лучше найти другого члена жури
Мне очень жалко ее мужа.
Достоинства:
  1. Шоу правда хорошее

Репертуар, исполнение, герои

Гость 13 февраля, 2022 год
Сегодня стартовал 3 сезон шоу Маска. Очень не понравились герои, репертуар песен и их исполнение! Какие то пародии!
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Герои и их репертуар

1 выпуск 3сезона Маска

Ирина 13 февраля, 2022 год
Начался 3сезон шоу Маска. Очень разочаровали костюмы выступающих. Репертуар и исполнение песен разочаровало. Очень плохой репертуар Много пародии во время исполнения.
Достоинства:
  1. Ведущий
Недостатки:
  1. Костюмы героев, репертуар, исполнение

Киркорова на мыло !!!

Mirra 29 марта, 2021 год
Первый сезон смотрела , а второй не смотрю из за киркорова. Ненавижу представителей лгбт , поэтому ведет себя хуже бабы , кривляния эти . Как же все они похожи киркоровы , пугалкины , засилье представителей лгбт на тв .
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. киркоров .
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телевизионное шоу "Маски" - российская версия известного во многих странах шоу «Masked Singer», которое выходит на канале НТВ. Студия Вайт Медиа предлагает участникам проекта известным певцам, спортсменам, юмористам, актерам выступить на сцене, но только не в своем привычном для всех окружающих виде, а спрятанными под костюмом. По условиям проекта,... подробнее

Шоу-программы

Передача Лучше всех