На Волне отзывы

Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7
Тенты
На Волне
61 отзыв / 11620 просмотров

Купил по совету - не пожалел

Кирилл 14 ноября, 2023 год
Друг посоветовал носовой тент купить в компании На волне. Заказал по моим размерам, сшили быстро и доставили без проблем. Тоже всем советую.
Достоинства:
  1. Материалы и пошив отлично
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Классная вещь на Ривьера 3400 СК

Коля 13 июля, 2023 год
Покупал носовой тент на Ривьера 3400 СК, Компакт, очень давно хотел, наконец-то купил. Сел на лодку отлично, качество пошива и материал выглядят надежными. Доставили быстро. Уже опробовал в действии, супер!

Чехол для транспортировки

Алик 22 ноября, 2023 год
Отличный тент для транспортировки, заказал в мае 2023. Отлично отслужил все лето, сейчас в гараже лодка укрыта этим тентом. За лето ничего не случилось с ним, всё так же в отличном состоянии. То есть хорошие материалы и отличный пошив.

Про тент для транспортировки

Константин 8 ноября, 2023 год
Заказывал тент по моим размерам. Сшили отлично, но по срокам немного задержали, так как это было в конце мая, сказали, что под сезон много заказов. Мне было не критично, поэтому впечатление не испортило. Главное тент отличный, мне подошел на все 100.

Чехол на лодку - нужная вещь

Григорий 24 августа, 2023 год
Купил транспортировочный тент (чехол) на лодку. Оказалось, что очень удобная и нужная вещь. Жалею, что ранее этого не сделал. А так все понравилось и как сшит и материалы. Рекомендую!

Отличный носовой тент

Александр 30 декабря, 2023 год
Понадобился носовой тент моей старушке. Наткнулся на сайт "На волне". Сделал заказ, перезвонили, оплатил. Получил вовремя, никаких вроде бы проблем не возникало. Продавец всегда на связи. Я не знаю как другие, но покупкой доволен. Каждые выходные рыбалка. Рекомендую, товарищи!!!

Комбинированный тент - находка

Виктор 4 октября, 2023 год
Давно смотрел на комбинированный тент, но цена кусалась, недешевое удовольствие. Решился на эту покупку, не пожалел ни разу потраченных денег. Супер вещь для комфорта. Более того, комбинированный тент - многофункциональный - и защита и палатка. Прям рекомендую для любителей отдыха около реки с лодкой.

Нормальный транспортировочный чехол

Сергей 5 августа, 2023 год
В этой компании заказывал чехол для катера с рубкой YAMAHA BELFINO транспортировочный Рип Стоп, цвет светло-серый. Мне понравился по качеству материалов, пошиву. Сшили под заказ в оговоренные сроки, я оплачивал сразу за сам чехол и доставку. Немного задержалась доставка, но не критично, меня предупредили, что задерживается, поэтому отнесся с пониманием, претензий нет.

Носовой тент на лодку ПВХ

Александр 19 февраля, 2024 год
Заказал на мою лодку ПВХ Носовой тент. Уже давно хотел, но руки не доходили изучить этот вопрос досконально. И вот решил заняться этим вопросом зимой, чтобы уже к сезону ни ждать долго свой тент. Консультацию получил по телефону, мне все объяснили какие есть варианты в моем случае. Решение принято, рекомендации, которые получил по телефону, учел. Цвет выбрал в цвет лодки... Читать отзыв Заказал на мою лодку ПВХ Носовой тент. Уже давно хотел, но руки не доходили изучить этот вопрос досконально. И вот решил заняться этим вопросом зимой, чтобы уже к сезону ни ждать долго свой тент. Консультацию получил по телефону, мне все объяснили какие есть варианты в моем случае. Решение принято, рекомендации, которые получил по телефону, учел. Цвет выбрал в цвет лодки - красный. Теперь по самому тенту. Сел как влитой, все размеры соблюдены. Установил без проблем. В общем доволен обслуживанием и качеством тента. Могу рекомендовать этого производителя
Достоинства:
  1. Материалы, пошив
Недостатки:
  1. не нашел

Чехол на лодку - нормальный

Валентин 3 ноября, 2023 год
Если в двух словах, нормальный качественный тент. По размеру подошел. По срокам изготовления/доставки всё ок!

Тент комбинированный - очень стоящая вещь

Николай 6 сентября, 2023 год
Сделал покупку по совету приятеля и не пожалел эффективно справляется с комарами и назойливой мошкой. Материал выглядит довольно качественно все швы аккуратные и герметичные. Стропы вшиты в чехол и имеют расширенное основание увеличивающее прочность, благодаря чему не рвутся. Молнии так же надёжно застёгиваются и при движении не раскрываются.
Достоинства:
  1. материалы, пошив

Отличный тент на Казанку 5м

Антон 7 июля, 2023 год
Покупал тент на лодку Казанка 5м без ветрового стекла. Конструкция, не смотря та то, что кажется не надежной очень устойчивая, уже проверил в деле. Установка простая. Сами материал тента непромокаемый и очень плотный. Каркас легкий, но прочный. В общем доволен покупкой.

Очень хороший транспортировочный тент

Алексей 24 июня, 2023 год
Заказывал недавно транспортровочный тент, цвет светло-серый, ткань Оксфорд. По материалам - все очень хорошо. Пошили на мою лодку по моим размерам, поэтому сел тент отлично. Швы прошиты и прокленны хорошо. То есть общее впечатление положительно. Рекомендую эту компания для заказа тента.

Ходовой тент для Ривьеры 3600

Анатолий 22 мая, 2023 год
Заказывал на ривьеру 3600.
Очень хорошего качества пришёл, ничего не скажешь.
Немного повозился с установкой.
Достоинства:
  1. Приятный материал
  2. Хорошо изготовлен
  3. Достаточно быстро пришёл
Недостатки:
  1. Немного не понял как установить, разобрался потом.

Очень хороший чехол для лодки

Жан 24 сентября, 2023 год
Купил чехол для лодки и был приятно удивлён, качественный пошив тента, Комплект для установки и использования, прочитал и узнал что использовали для пошива только самую качественную синтетическую ткань с полиуретановым покрытием, так же очень радует что есть гарантия на изделие – 1 год, что бы в случае чего вернуть, лодка на воде полностью изолирована от земли, как и люди в... Читать отзыв Купил чехол для лодки и был приятно удивлён, качественный пошив тента, Комплект для установки и использования, прочитал и узнал что использовали для пошива только самую качественную синтетическую ткань с полиуретановым покрытием, так же очень радует что есть гарантия на изделие – 1 год, что бы в случае чего вернуть, лодка на воде полностью изолирована от земли, как и люди в ней.
Достоинства:
  1. Качество пошива, материалы

Тент для лодки ПВХ Golfstream PROFESSIONAL CA385

Глеб 2 июля, 2023 год
Покупал тент для лодки ПВХ Golfstream PROFESSIONAL CA385, тент трансформер, цвет хаки. Наконец-то поставил, всё отлично, только якорь почему то сбоку. А так отличная работа, я в восторге!

Транспортировочный тент на Катер Faster 555

Константин 10 августа, 2023 год
Купил транспортировочный тент на Катер Faster 555. Отлично все подошло, чехол сшит прям по размерам катера, материал тоже плотный. От покупки только положительное впечатление

Носовой тент - отличное приобретение для комфорта

Роман 2 августа, 2023 год
Покупал носовой тент на лодку ПВХ. Сразу скажу, что сразу стало комфортнее на лодке ходить. Брызги в лицо не летят, парусность немного, конечно, увеличилась, но это не критично. Вообще не пожалел, что купил. По качеству нет претензий, нормальные прочные материалы, пошит тоже хорошо. Доволен покупкой и все советую!

Отличный ходовой тент Комфорт на лодку Wyatboat 430 PRO

Никита 14 июня, 2023 год
Заказывал ходовой тент Комфорт на лодку Wyatboat 430 PRO. Цвет светло-серый с проклейкой. Что могу сказать... Установил вообщем то без проблем, сел нормально. Пока впечатления самые положительные. Ткань, качество пошива - всё ок! Буду надеяться, что прослужит долго.
Достоинства:
  1. Проклеены швы
  2. Качество материала
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Мой опыт пользования тентом

Матвей 12 августа, 2023 год
Я использовал носовой тент для лодки и остался доволен покупкой, но он имеет свои минусы. Плюсы включают простоту монтажа и хорошую защиту от солнца и дождя на носовой части лодки. Тент выполнен из качественных материалов, которые выдерживают экстремальные погодные условия. Однако, минусом можно назвать некоторую неудобность при складывании тента, особенно если его нужно сделать быстро. В целом пользоваться можно)

Носовой тент - удачная модель для моей лодки

Ринат 12 декабря, 2023 год
Купил для своей лодки Носовой тент. Качественный продукт, скажу честно. Теперь в лодке сухо ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ БРЫЗГИ НЕ ЛЕТЯТ В ЛОДКУ И ВЕТЕР НЕ МЕШАЕТ. Приятно, когда наши производители могут выдавать достойное качество.

Комбинированный тент - стоящая вещь

Виктор 18 января, 2024 год
Полностью устроил меня комбинированный тент от этой компании. Плотная износостойкая ткань, модель удачно пошита. При установке немного повозился, но в следующий раз будет все быстрее. Был в эсплуатации все лето, ничего не порвалось, не разошлось.

Ходовой тент для лодки Волжанка - рекомендую

Алексей 9 февраля, 2024 год
Заказал ходовой тент для лодки Волжанка прошлым летом. Могу сказать, что все очень хорошо подошло, сел на лодку отлично. Установка не сложная, просто нужно приспособиться. Материал, из которого пошили этот тент и швы выглядят очень надежно. Весь процесс, начиная от заказа и заканчивая доставкой прошел комфортно, без сюрпризов. Компанию На волне могу рекомендовать.

Тент Оптима на лодку Нельма 37

Николай 24 января, 2024 год
Купил Тент Оптима на лодку Нельма 37 летом 2023 года. Всё лето этот тент был в эксплуатации. Что могу сказать, это первый мой тент, долго думал о покупке, теперь жалею, что раньше не заказал. На лодку стало гораздо комфортнее пребывание. Защита от дождя, ветра, комаров и прочие удобства. То есть по самому тенту самые положительные впечатления. материал, пошив - все... Читать отзыв Купил Тент Оптима на лодку Нельма 37 летом 2023 года. Всё лето этот тент был в эксплуатации. Что могу сказать, это первый мой тент, долго думал о покупке, теперь жалею, что раньше не заказал. На лодку стало гораздо комфортнее пребывание. Защита от дождя, ветра, комаров и прочие удобства. То есть по самому тенту самые положительные впечатления. материал, пошив - все подошло к моей лодке. По поводу сроков изготовления тента и доставки, немного все прошло с задержкой, объяснили, что большая загруженность по заказам. Но это не испортило общего впечатления от покупки в компании На волне.
Достоинства:
  1. материал, пошив
Недостатки:
  1. не обнаружил

Транспортировочный тент - отлично

Сергей 12 января, 2024 год
Брату подарили этот тент, очень доволен. Как всегда сшили отлично, не подвели и к сроку успели. Буду еще заказывать в этой компании. Планирую комбинированный, но пока думаю, не дешевое удовольствие.

ПВХ Ривьера 3600 СК Максима

Тихон 18 декабря, 2023 год
Покупал не так давно тент для лодки ПВХ Ривьера 3600 СК Максима, комбинированный, цвет пиксель серый. Тент качественно изготовлен. На лодку сел хорошо, но единственное, что при установке мне пришлось немного повозиться, то есть нужно приспособиться его прикреплять. Хочу отметить, что комбинированный тент - это носовой тент плюс тент-палатка, скрепляются между собой молнией, очень круто, что есть такие две части.... Читать отзыв Покупал не так давно тент для лодки ПВХ Ривьера 3600 СК Максима, комбинированный, цвет пиксель серый. Тент качественно изготовлен. На лодку сел хорошо, но единственное, что при установке мне пришлось немного повозиться, то есть нужно приспособиться его прикреплять. Хочу отметить, что комбинированный тент - это носовой тент плюс тент-палатка, скрепляются между собой молнией, очень круто, что есть такие две части. Это и удобство, и многофункциональность. Покупкой очень доволен!

Ходовой тент - отлично

Амир 12 февраля, 2024 год
Купили с тестем ходовой тент и ни разу не разочаровались. Все швы надёжно прошиты армированными нитками а это гарантирует долгое эксплуатирование. Двусторонние молнии не раскрываются при движении. Тент очень легко устанавливать, буквально один раз посмотреть инструкцию. В дополнение идёт рем. комплект и запасные крепления. Эффективно защищает от комаров и мошек.

Тент для лодки Wyatboat 430 PRO

Кирилл 24 декабря, 2023 год
Покупал тент для лодки Wyatboat 430 PRO в 2022 г. Использую и в этом сезоне. Материал износостойкий, нигде не разорвался. Швы просторочены и проклеены очень хорошо, по швам тоже ничего не разошлось. Сам тент нормально пошит по размерам и особенностям лодки. Одевать на лодку его не сложно, крепления сделаны где надо, ничего не съезжает в процессе транспортировки. Меня лично все... Читать отзыв Покупал тент для лодки Wyatboat 430 PRO в 2022 г. Использую и в этом сезоне. Материал износостойкий, нигде не разорвался. Швы просторочены и проклеены очень хорошо, по швам тоже ничего не разошлось. Сам тент нормально пошит по размерам и особенностям лодки. Одевать на лодку его не сложно, крепления сделаны где надо, ничего не съезжает в процессе транспортировки. Меня лично все устроило в этом тенте: и качество, и цена. Товар могу рекомендовать.

Тент для БАРС-3200

Лёня 14 декабря, 2023 год
Очень понравилась идея, захотел себе такую штуку тоже. Лодка "БАРС-3200" - к ней так и просился носовой тент. Делал заказ с доставкой по России. Пришла с небольшим запозданием, как это частенько бывает, но всё достойно. Упаковка, чехол, материал прекрасный, армированный карскасик. Швы хорошие, качественные. Особенно понравился гибкий лобовик. Если вдруг холодно или ветер холодный подует на реке - спасает, конечно,... Читать отзыв Очень понравилась идея, захотел себе такую штуку тоже. Лодка "БАРС-3200" - к ней так и просился носовой тент. Делал заказ с доставкой по России. Пришла с небольшим запозданием, как это частенько бывает, но всё достойно. Упаковка, чехол, материал прекрасный, армированный карскасик. Швы хорошие, качественные. Особенно понравился гибкий лобовик. Если вдруг холодно или ветер холодный подует на реке - спасает, конечно, капитально. Знаете ведь, как порой бесит нежданный ветер. Комплектация полная, даже с ремкомплектом. В-общем, сделали всё, как было заявлено.

Тент для Волжанки - хороший вариант тента

Евгений 15 августа, 2023 год
Тент ходовой для лодки Волжанка - отличное приобретение! Я его заказал и использовал во время моих рыбалок и отдыха на воде. Он отлично защищает лодку от пыли, грязи и осадков, благодаря чему она всегда оставалась в идеальном состоянии. Тент быстро надевается и фиксируется на лодке, оставляя доступ ко всем необходимым местам. Качество материала превосходное, он прочный и надежный. Я доволен... Читать отзыв Тент ходовой для лодки Волжанка - отличное приобретение! Я его заказал и использовал во время моих рыбалок и отдыха на воде. Он отлично защищает лодку от пыли, грязи и осадков, благодаря чему она всегда оставалась в идеальном состоянии. Тент быстро надевается и фиксируется на лодке, оставляя доступ ко всем необходимым местам. Качество материала превосходное, он прочный и надежный. Я доволен своей покупкой и рекомендую его всем владельцам лодок Волжанка!
На Волне
Мы предлагаем большой выбор тентов на лодку, катер, яхту, гидроцикл. Наша продукция отличается высоким качеством и надежностью.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, ул. Деловая, дом 12, стр. 7