NipponCars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Все понравилось.

Андрей 24 октября, 2023 год
Здравствуйте. 3 месяца назад наткулся на данную компанию на Авито. Со мной связался Менеджер Алексей. Заказывал семейный Okavango 7 местный 2022 года. Как мне и пообещали, все пришло в бюджет, но по срокам не совсем уложились, так как говорили, что придет в 2 месяца, а по итогу задержались на неделю. Жена и дети довольны, автомобиль достаточно большой, удобный. Дополнительно в... Читать отзыв Здравствуйте. 3 месяца назад наткулся на данную компанию на Авито. Со мной связался Менеджер Алексей. Заказывал семейный Okavango 7 местный 2022 года. Как мне и пообещали, все пришло в бюджет, но по срокам не совсем уложились, так как говорили, что придет в 2 месяца, а по итогу задержались на неделю. Жена и дети довольны, автомобиль достаточно большой, удобный. Дополнительно в автосалоне сделали бронепленку и в подарок положили коврики. Спасибо менеджеру за хороший автомобиль и приятное сотрудничество!!

Спасибо компании Nippon Cars!

Владимир 23 октября, 2023 год
Очень доволен своим новым автомобилем! Пришлось подождать больше чем обещали, но этого того стоило! Менеджер всегда был на связи, автомобиль был привезен в мой бюджет. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Все понравилось

Станислав 20 октября, 2023 год
Здравствуйте. Заказывал авто для своей дочери. Сами с Урала, но на авито наткнулись на данную компанию, офис которой находится в Москве. Наткнулся на объявление менеджера Полины и решил сразу позвонить. После звонка мы перешли в Ватсап, где девушка прислала варианты авто, цвет, пробег и привод. Встал выбор между Тугелой и Монджаро. По итогу выбрали переднеприводную Тугелу голубого цвета. По срокам... Читать отзыв Здравствуйте. Заказывал авто для своей дочери. Сами с Урала, но на авито наткнулись на данную компанию, офис которой находится в Москве. Наткнулся на объявление менеджера Полины и решил сразу позвонить. После звонка мы перешли в Ватсап, где девушка прислала варианты авто, цвет, пробег и привод. Встал выбор между Тугелой и Монджаро. По итогу выбрали переднеприводную Тугелу голубого цвета. По срокам почти 2 месяца. Стоимость увеличилась на 37.000р, но я понимаю, что курсу свойственно меняться. Дочь довольна, автомобиль ей очень понравился. Спасибо хочется сказать за честность, в первую очередь, ведь обо всех нюансах рассказали еще до подписания договора, именно поэтому, могу смело рекомендовать данную компанию

Купил Монжаро

Максим 18 октября, 2023 год
Искал себе Geely Monjaro в максималке, решил обратится к нипон карс из-за приятных цен. Менеджер Александр всё быстро и чётко объяснил, был на связи постоянно, за что отдельное спасибо. Через пару дней мы уже заключили сделку, и я стал ждать авто, которое в скором времени (но с опозданием в неделю) уже было у меня в Москве.
В целом, всем доволен,... Читать отзыв
В целом, всем доволен, машина пришла в полной сохранности, хоть и с небольшой задержкой

Доволен новой машиной

Зиновьев Егор 13 октября, 2023 год
Решил купить себе автомобиль с доставкой в родной город. Менеджер Александр всё грамотно рассказал и подобрал вариант под мой бюджет, автомобиль Changan UNI-T очень понравился, поэтому решил его взять. Подобрали б/у вариант в отличнейшем состоянии и выкупили. Машину получил вместе с документами и руссификацией. В целом устроило всё, кроме задержки доставки за неделю, поэтому смело рекомендую данную компанию!

Цена и качество автомобиля

София 11 октября, 2023 год
Приобрела Geely Monjaro под заказ. Авто пришло в отличном состоянии. Отдельно хочу подчеркнуть, что менеджер все мне объяснил и помог подобрать машину в установленный мной бюджет. Каких-либо сильных недостатков не увидела для себя.

Купил, но ждал

Виталий Сюсюк 11 октября, 2023 год
Покупал UNI-T базовой комплектации, менеджер подобрал в тот же бюджет б/у модель средней комплектации, теперь у меня авто с панорамной крышей!!! Напрягло, что по договору не страхуют по курсу юаня, но я как понял от этого никто не страхует. Ну и заказал в конце июня, а получил только вчера, они по срокам затянули.

Changan UNI-Т

Кирилл 11 октября, 2023 год
Связался с данной компанией через авито. Приехал подписывать договор лично в офис. В итоге доставили новый чанган. Доставка заняла полтора месяца. Иногда менеджер долго не выходил на связь. В целом, все качественно, разве что иногда приходилось долго ждать ответа сотрудников

Пришёл по рекомендации от знакомого

Максим 10 октября, 2023 год
Хотел приобрести Geely Atlas, друг посоветовал эту фирму. Как только обратился, не получал ответа несколько дней, в целом, это единственный отрицательный момент. В остальном сработались быстро и продуктивно. Машина приехала в целости и сохранности, покупкой и сервисом в общем-то доволен

Итоги сотрудничества

Вячеслав 10 октября, 2023 год
Делюсь своим опытом работы с компанией Nippon cars. Начало было очень даже многообещающим. Отличные условия, приятное общение, обоснованные гарантии вызвали во мне доверие и я решил заключить договор с компанией. По процессу оплаты проблем не было, все четко и понятно, с доставкой тоже, но это только на словах. На таможне возникли проблемы с поднятием цены в связи с повышением цены... Читать отзыв Делюсь своим опытом работы с компанией Nippon cars. Начало было очень даже многообещающим. Отличные условия, приятное общение, обоснованные гарантии вызвали во мне доверие и я решил заключить договор с компанией. По процессу оплаты проблем не было, все четко и понятно, с доставкой тоже, но это только на словах. На таможне возникли проблемы с поднятием цены в связи с повышением цены услуг брокера, машина задержалась на 5 дней из-за пробки перед Хоргосом. В целом-то проблемы не значительные, и не сказать, что вызвали во мне недовольство работой, но осадочек остался, за что Nippon cars и получает свои заслуженные 4 звезды

Купил Geely Tugella

Антон Машков 9 октября, 2023 год
Обратился в данную компанию для покупки geely tugella. Менеджер убедил меня брать под заказ из Китая. Иногда приходилось долго ждать его ответа, но в целом он хорошо отвечал на все вопросы. Машина пришла в целости примерно за обещанный срок

Под заказ из Китая

Дмитрий 4 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить эту компанию. Из плюсов можно выделить почти моментальную реакцию от менеджера по моим (иногда параноидальным) вопросам. Из минусов - задержка доставки машины на несколько дней

Покупка в NipponCars

Игорь 4 октября, 2023 год
Обратился в компанию, в течение долгого времени выбирали с менеджером подходящий автомобиль. Однако потраченного времени на поиск и ожидание автомобиля вообще не жаль. Все это время менеджер оставался на связи. Ценой очень доволен, несмотря на то, что она немного поднялась во время транспортировки автомобиля (за это минус)

Демократичные цены

Алексей 4 октября, 2023 год
Приобрел себе Geely Monjaro 23 года через эту компанию, под заказ вышло дешевле средней цены рынка. Когда машина приехала, никаких проблем не было. Сотрудники на связи. Единственное, доставка задержалась не надолго

Обратился по советам товарища

Артур 4 октября, 2023 год
Доброго времени суток все читающим! И так, данную компанию мне посоветовал мой товарищ, очень лестно отзываясь о ней. Я связался с менеджером и мы обо всем договорились, спустя день я уже подписал договор и начался процесс подбора авто в Китае. спустя 10 дней я уже оплатил инвойс и машинка выдвинулась к таможне. На протяжении всего процесса была постоянная связь с... Читать отзыв Доброго времени суток все читающим! И так, данную компанию мне посоветовал мой товарищ, очень лестно отзываясь о ней. Я связался с менеджером и мы обо всем договорились, спустя день я уже подписал договор и начался процесс подбора авто в Китае. спустя 10 дней я уже оплатил инвойс и машинка выдвинулась к таможне. На протяжении всего процесса была постоянная связь с менеджером и в непонимании я не оставался. Единственное НО, о котором я бы хотел сказать - поднялась цена. Т.к. бюджет у меня был ограничен, даже не существенное изменение в цене вызвало трудности. Если не учитывать изменение цены, я остался более чем доволен

Хорошая цена

Илья 4 октября, 2023 год
Решил заказать себе машину из Китая, долго выбирал компанию для заказа, после прочтения договора решил выбрать Нипон карс и не прогадал. В начале подбора машины в голове у меня были только предпочтения и бюджет. Пообщался с менеджером Александром, который скинул несколько хороших вариантов и ответил на миллион моих вопросов про каждый из них. В итоге остановился на Changan CS75. Заключил... Читать отзыв Решил заказать себе машину из Китая, долго выбирал компанию для заказа, после прочтения договора решил выбрать Нипон карс и не прогадал. В начале подбора машины в голове у меня были только предпочтения и бюджет. Пообщался с менеджером Александром, который скинул несколько хороших вариантов и ответил на миллион моих вопросов про каждый из них. В итоге остановился на Changan CS75. Заключил договор и получил первые варианты авто, которые пришлось отклонить из-за крашенных элементов и пробега. Третий вариант меня устроил и я оплатил инвойс. В итоге машина пришла за 35 дней, чему я был приятно удивлён, дополнительные расходы были 70.500, в их числе 55 000 за руссификацию автомобиля. Остался очень доволен приобритением и могу смело рекомендовать данную компанию

Оперативность, вежливость, понимание рынка

Нина Ивановна 26 сентября, 2023 год
В поисках желанной марки автомобиля оказались во Владивостоке, съездили на "Зеленый угол" , облазили "DROM" , но тщетно. Обратились в ООО "Ниппон Карс", попали на прием к менеджеру Глебу, заключили договор. Хочу отметить, что Глеб очень профессиональный, терпеливый, вежливый и обаятельный человек. Пункты договора выполнены на 100%. Именно такие люди и такие компании должны работать в это сфере. Нина Ивановна... Читать отзыв В поисках желанной марки автомобиля оказались во Владивостоке, съездили на "Зеленый угол" , облазили "DROM" , но тщетно. Обратились в ООО "Ниппон Карс", попали на прием к менеджеру Глебу, заключили договор. Хочу отметить, что Глеб очень профессиональный, терпеливый, вежливый и обаятельный человек. Пункты договора выполнены на 100%. Именно такие люди и такие компании должны работать в это сфере. Нина Ивановна г.Петропавловск-Камчатский

Приятно удивили

Александр 26 сентября, 2023 год
Обратился в компанию по советам знакомого. С первых минут заметил профессионализм менеджера, т.к. изначально не знал, что хочу, был только бюджет и мои требования к машине. Владимир в кратчайшее время сообщил о подходящих мне вариантах и мой выбор пал на atlas cool. В дальнейшем за достаточно не долгое время мы уже точно подобрали конкретный вариант и оплатили инвойс. На протяжении... Читать отзыв Обратился в компанию по советам знакомого. С первых минут заметил профессионализм менеджера, т.к. изначально не знал, что хочу, был только бюджет и мои требования к машине. Владимир в кратчайшее время сообщил о подходящих мне вариантах и мой выбор пал на atlas cool. В дальнейшем за достаточно не долгое время мы уже точно подобрали конкретный вариант и оплатили инвойс. На протяжении всего процесса доставки компания была на связи, и скидывала фото и видео отчеты о машине. Так же решил сразу заказать у ребят русификацию автомобиля. В целом остался доволен и не пожалел о выборе этой компании. Единственное "но", за которое поставил 4 звезды - на таможне возникли дополнительные траты в размере 100 тысяч, о чем предупреждали
Достоинства:
  1. Постоянно на связи
  2. Помощь и информирование по ходу процесса
  3. Быстрота процесса
Недостатки:
  1. Всё-таки возникли побочные траты

Заказал автомобиль

Семенов Андрей 23 сентября, 2023 год

NipponCars - Заказал автомобиль
Здравствуйте , хочу поделиться историей , как я заказал автомобиль у компании Nippon Cars. Хочу сказать сразу , что это было очень волнительно и переживаний со стороны как моей, так и со стороны жены было предостаточно. Начали общение с менеджером Николаем мы в начале июня , заключили договор только к середине того же месяца. Спасибо менеджерам и руководителям данной компании за их терпение и стойкость, потому что сколько вопросов мы задали еще даже до заключения договора , это жуть. Так вот подписали договор , автомобиль был Changan UNI-K.
Поиск автомобиля занял около недели , тк от первого авто, который нам скинули мы отказались , были крашеные детали , о которых нас предупредили. Второе авто мы выкупили
Оплатили инвойс и автомобиль поехал таможиться в Бишкек . Это самое волнительное время
Менеджер сразу сказал , что наши люди смогут предоставить фото и видео автомобиля только в Бишкеке на таможне.
Ждали и дождались
Из-за нашего долгодумия при заключении договора курс чуть-чуть повысился , логистика из-за большого трафика тоже чуть-чуть выросла в цене , в общем по договору нам пришлось переплатить 94.850 рублей
Сумма не маленькая , но мы были предупреждены заранее. Еще менеджера посоветовали нам некую экономию
Отправить автомобиль сразу к нам , в Краснодар , тк доставка авто выйдет на очень очень дешевле , лаборатория и Русификация мы узнали , что в Краснодаре тоже подешевле , сделали как подсказали.
Автомобиль пришел к нам целый и невредимый около недели назад
По договору доставка до нас из Китая заняла 2 месяца и 2 недели , объяснилось это долгим поиском авто из-за отказа нашего и пробок на Бишкеке. Авто получили , менеджера всегда были на связи!!! Очень довольны, но все-таки из-за сроков и повышения цены не могу поставить 5 звезд …
Достоинства:
  1. 1. Автомобиль пришел
  2. 2. Менеджера постоянно на связи
Недостатки:
  1. 1. Чуть-чуть не попали в сроки
  2. 2. Выросла цена на 94850

Рекомендую

Андрей 20 сентября, 2023 год
Заказывал автомобиль, 2 месяца назад, общение начал с менеджером, обговорили критерии, а самое главное для меня, я это озвучил изначально цену!
заключил договор, ждал, спустя пару дней предоставили вариант машины, в все посмотрел и в целом вариант машины меня устроил, дальше подождал ещё и мне отправил логист Алексей видео, по прибору толщина краски в норме, по состоянию тоже все хорошо, попросили отправить подтверждение на почту, дальше выставили инвойс, оплачивал сам, сказали, что можно и через них, но решил сам, ждал ещё некоторое время, пришли видео с границы, обрадовался)
Шло время так долго, как и всегда)
Как только машина приехала на таможню попросили заплатить, в виду разницы в курсе цена подросла на 95.000 рублей, меня это не порадовало, но все объяснили, я в целом понимающий человек и адекватно воспринял ситуацию, не скажу, что доверился и начал проверять курс по дате заключения и дате таможни, все сошлось, обмана я не увидел, поэтому резюмирую: ситуации такие бывают, никто не застрахован, но я доволен машиной, сам факт, что она вышла по цене нормально, первое время, пока машину не видел - расстроился, но это все развеялось, когда я наконец-то увидел машину, я бы со своей стороны порекомендовал компанию, но решать вам.
Всем добра
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Любой каприз решают)
  3. На назойливость реагируют адекватно
  4. Компетентны
Недостатки:
  1. Сложно выявить явные минусы

Geely Monjaro

Алексей Стрельцов 12 сентября, 2023 год
Искал где дооснастить свою машину, привезённую через эту же компанию
С самим заказом всё было относительно нормально, только дольше, чем расчитывали
Менеджер написал, что могут сделать несколько доп услуг(тёплый пакет, шумка, АНТИКОР и сигналка)
Решил обратиться, передал машину в их втосалон
Парни, которые там работают очень грамотные, работы сделали в срок, цена адекватная, видно, что разбираются в этом

Продавал машину через их салон

Анатолий Весельников 8 сентября, 2023 год
Помогли с продажей авто с салоне
В целом доволен, продали за 2 недели, но иногда трудно было дозвониться
1 не согласен

Все супер!

Владимир 15 марта, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность компании, за четкую работу, машину выкупили буквально за сутки, через 1.5 месяца уже была готова к выдаче во владивостоке. Информация об изменении статуса приходила оперативно, самому даже не приходилось писать. Авто выдали идеально чистым и снаружи и снутри, подарили фирменные рамки для номера в цвет кузова и ароматизатор. Проехал до своего города 5000км без всяких проблем,... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании, за четкую работу, машину выкупили буквально за сутки, через 1.5 месяца уже была готова к выдаче во владивостоке. Информация об изменении статуса приходила оперативно, самому даже не приходилось писать. Авто выдали идеально чистым и снаружи и снутри, подарили фирменные рамки для номера в цвет кузова и ароматизатор. Проехал до своего города 5000км без всяких проблем, с постановкой на учет тоже все супер. В общем всем друзьям и знакомым уже посоветовал данную компанию. Вы молодцы, продолжайте в том же духе👍

Ниппон карс - Работой компании остался доволен

Денис 14 марта, 2024 год
«Я обратился в компанию Nippon Cars за помощью в приобретении Хендай Санта Фе из Кореи, и остался очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники компании проявили профессионализм на всех этапах сделки - начиная с консультации по выбору автомобиля и заканчивая доставкой авто к моему адресу. Машина была в идеальном состоянии, как обещали, и документы оформились без лишних хлопот. Спасибо Nippon Cars за... Читать отзыв «Я обратился в компанию Nippon Cars за помощью в приобретении Хендай Санта Фе из Кореи, и остался очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники компании проявили профессионализм на всех этапах сделки - начиная с консультации по выбору автомобиля и заканчивая доставкой авто к моему адресу. Машина была в идеальном состоянии, как обещали, и документы оформились без лишних хлопот. Спасибо Nippon Cars за отличную работу и качественный сервис!»

Надеюсь, этот отзыв будет полезен вам!

Остались довольны

Вадим 9 марта, 2024 год
Обратились в компанию Nippon cars для привоза автомобиля c Южной Кореи. Остановились на Kia Mohave 2023 года в максимальной комплектации. Данный автомобиль обошелся в 5.680.000 рублей. Автомобиль ехал в общей сложности 2 месяца, как и обговаривалось с менеджером. Трудности возникли только в оплате инвойса, но ребята посоветовали банк в котором спокойно оплатил и деньги дошли до Кореи. Спасибо ребят за... Читать отзыв Обратились в компанию Nippon cars для привоза автомобиля c Южной Кореи. Остановились на Kia Mohave 2023 года в максимальной комплектации. Данный автомобиль обошелся в 5.680.000 рублей. Автомобиль ехал в общей сложности 2 месяца, как и обговаривалось с менеджером. Трудности возникли только в оплате инвойса, но ребята посоветовали банк в котором спокойно оплатил и деньги дошли до Кореи. Спасибо ребят за выполненную качественно работу, машиной доволен, всем советую!!!

Купил автомобиль

Антон 5 марта, 2024 год
Задумался о покупки автомобиля, но не хотел покупать автомобиль в России из за высоких пробегов.
Долго думал и обратился в компанию
Связался с менеджером Сергеем, мне все подробно объяснили и мы начали выбирать автомобиль.
Выбор пал на EXEED TXL
Определились с автомобилем и заключили договор.
Автомобиль пришёл ко мне спустя 2 месяца.
Менеджер сопровождал меня от начала до конца сделки, всегда... Читать отзыв
Долго думал и обратился в компанию
Выбор пал на EXEED TXL
Определились с автомобилем и заключили договор.
Автомобиль пришёл ко мне спустя 2 месяца.
Менеджер сопровождал меня от начала до конца сделки, всегда был на связи!!!!
Автомобиль пришел в хорошем состоянии к мне и обещали.

Все как обговаривалось

Джон 4 марта, 2024 год
Всем доброго времени суток! С супругой в серьез задумались об обновлении автомобиля, начали изучать этот вопрос. Параллельный импорт оказался выгоднее, нежели покупать автомобиль у дилера в кредит и за бешенные деньги... После того как мы выбрали автомобиль (Geely Monjaro белый 2023), пришлось определиться с выбором компании, через которую мы совершим покупку. На рынке достаточно много компания, которые привозят автомобили, и... Читать отзыв Всем доброго времени суток! С супругой в серьез задумались об обновлении автомобиля, начали изучать этот вопрос. Параллельный импорт оказался выгоднее, нежели покупать автомобиль у дилера в кредит и за бешенные деньги... После того как мы выбрали автомобиль (Geely Monjaro белый 2023), пришлось определиться с выбором компании, через которую мы совершим покупку. На рынке достаточно много компания, которые привозят автомобили, и наш выбор пал на компанию Ниппон карс. Интересная, большая компания, с множеством офисов по всей России( это скорей всего и подкупило). Приехав в Офис в Москве, пообщались с менеджером Михаилом, доступно все рассказал, показал все возможные варианты. Взяли паузу для себя , переварив информацию , мы вернулись и заключили договор. Внесли предоплату, и начали работать. В течении недели прислали нам варианты нашего автомобиля. Нам все понравилось, по технической части вопросов не было. Китайцы выставили международный чек-Invoice( 2 этап оплаты) нам Михаил подсказал, где можно его оплатить по хорошему курсу и минимальной комиссии( на будущее Банк Приморье). Деньги дошли до Китая и мы стали ждать , когда автомобиль появится в Бишкеке. Скажу честно, для нас это был самый сложный период. В течении 2.5 недель автомобиль ехал до Бишкека, было очень волнительно. Но все же спасибо Михаилу, находил слова, отправлял фото отчет машины, по пути до Бишкека(отдельное спасибо от жены). Автомобиль растаможился. Дня 4 ждали пока найдется автовоз и отправится до нас. На момент как автомобиль отправлялся с Бишкека мы находились в Новосибирске. Оперативно переиграли с Михаилом доставку, и он приехал до нас. С нами встречал его Менеджер Кирилл. Помог нам пройти лабораторию, списать утиль сбор и сделать русификацию. И с Новосибирска мы стартанули в Москву. Спасибо ребятам, что помогли привезти машину, помогли получить на него документы! Советую компанию Ниппон Карс!!!

Покупали машину, Киа соренто 3го покаления 2019 года

Кирилл 1 марта, 2024 год
Меня зовут Кирилл, и я хотел бы поделиться сво им опытом покупки автомобиля с доставкой. Заказал машину сроком доставки в Уфу, и вот моя история.

Меня зовут Кирилл, и я хотел бы поделиться сво NipponCars - Покупали машину, Киа соренто 3го покаления 2019 года NipponCars - Покупали машину, Киа соренто 3го покаления 2019 года NipponCars - Покупали машину, Киа соренто 3го покаления 2019 года NipponCars - Покупали машину, Киа соренто 3го покаления 2019 года им опытом покупки автомобиля с доставкой. Заказал машину сроком доставки в Уфу, и вот моя история.

Весь процесс от заказа до получения машины занял 1,5 месяца, и я рад подтвердить, что он превзошел все мои ожидания. Автомобиль был доставлен в идеальном состоянии, как я и ожидал. Никаких претензий к качеству и внешнему виду автомобиля у меня нет.

Хочу отметить профессионализм и ответственность команды, которая занималась доставкой. Они всегда были на связи, делились информацией о статусе заказа и отвечали на все мои вопросы.

С уверенностью могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для приобретения автомобиля с доставкой. Благодарю за отличный сервис и качественную работу!
Достоинства:
  1. Не обманули
Недостатки:
  1. Переживал до момента томожни

Надежный поставщик

Сергей 29 февраля, 2024 год
Заказывал через данную компанию BMW 3 серии из Кореи Доставка чуть больше месяца. Менеджер направлял все варианты и информацию к нему, чтобы лишний раз не тратить время на пустые осмотры. Логистам также отдельной спасибо за то, что всегда были на связи и готовы были дать информацию по автомобилю. Следующий авто для жены точно буду заказывать через Ниппон Карс

Спасибо ребятам!

Валентин 26 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании Nippon cars и отдельно менеджеру Кириллу за помощь в покупке автомобиля.
Первый раз покупаю автомобиль «под заказ» и осталась приятно удивлена высоким уровнем сервиса и быстрой доставкой. Менеджер всегда был на связи, подобрал автомобиль по моим критериям, помог в оформлении документов. Очень переживала о наличии дефектов в автомобиле, так как не видела его в живую при покупке, но на всех этапах мне отправляли фото и видео, чтобы я могла убедиться в его хорошем качестве. В общем, рекомендую эту компанию, за лучшими машинами на рынке только сюда!

Автосалон

Exeed LX