Качественная кухня - Отзывы об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Отзыв написан воскресенье, 7 апреля 5 просмотров
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывали кухню ,нам все понравилось. Доставка быстрая, долго ждать не пришлось. Кухня качественная, стильная, современная ! Цена приятная!

Добрый день, Татьяна.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6944 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин