Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
305 отзывов / 19441 просмотр

Качественная мебель

Татьяна 15 часов 25 мин назад
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Мы уже пятый раз здесь покупаем мебель. Обслуживанием здесь на высшем уровне. Менеджеры проводят качественные консультации, всегда на связи . Заказ оформляется быстро. Доставка в назначенный день. Иногда бывают задержки по доставке , но это ерунда .

Обман в интернет магазине мебели Нонтон

Ирина четверг, 21 марта
29 января 2024г. интернет-магазин НОНТОН доставил мне гостиную Престиж-1 (заказ № 1831652) и я оплатила эту покупку. В процессе сборки выяснилось, что не хватает необходимой фурнитуры. Я обратилась с претензией в отдел сервисного обслуживания Нонтона, в результате довольно длительной переписки через две недели привезли недостающую фурнитуру... И всё бы хорошо, НО! Ножки к светлой, почти белой мебели привезли разных цветов... Читать отзыв 29 января 2024г. интернет-магазин НОНТОН доставил мне гостиную Престиж-1 (заказ № 1831652) и я оплатила эту покупку. В процессе сборки выяснилось, что не хватает необходимой фурнитуры. Я обратилась с претензией в отдел сервисного обслуживания Нонтона, в результате довольно длительной переписки через две недели привезли недостающую фурнитуру... И всё бы хорошо, НО! Ножки к светлой, почти белой мебели привезли разных цветов - черные, серые, и только одна подходит по цвету к мебели и соответствует фото, по которому я эту мебель заказывала. Но даже её нельзя использовать с этим "комплектом", если бы вдруг кому-то взбрело в голову его использовать - она другой высоты. Такое впечатление, что ножки эти собирали на помойке - что нашли, то и прислали. Ответ менеджера отдела сервисного обслуживания убил - их не будет видно... Это как же??? На светлой мебели, стоящей на таком же светлом полу не будет видно черно- серых ножек.
Обратилась к менеджеру (надеялась - может, это какой-то все-таки ответственный руководитель, раз указан отдельный эл. адрес... Ответа не получила совсем.
Мебель стоит два месяца недособранная, настроение соответствует. А я ещё хотела докупить у них ещё один шкаф. Как-то уже расхотелось.
Написала отзыв об этой недо компании, 4 марта получила ответ:
"От имени компании приносим свои извинения! Спасибо вам, что указали номер заказа — нам уже удалось найти вас в базе данных. Наш специалист в ближайшее время с вами свяжется. Благодарим вас за терпение и надеемся, что сможем помочь."
Ещё через неделю, после еще одного отзыва, позвонили из магазина и пообещали через Озон прислать ножки... В тот же день под моим отзывом появился комментарий Нонтона:
"Приносим извинения. Уточнили у коллег, они с вами сегодня связались. Вам дозакажут ножки."
И опять тишина... Сегодня уже 22 марта (напомню - мебель и получила и оплатила 29 января) - никакой представитель Нонтона со мной на связь не вышел, и, я думаю, выходить и не собирался. А просто Нонтон отписался.
Никому не советую связываться с этой "компанией"
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вся деятельность интернет магазина мебели "Нортон" - один жирный минус

Качественный шкаф

Татьяна среда, 20 марта
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказали шкаф в комнату . Шкаф быстро доставили , собрали легко . Шкаф качественный , красивый . Сотрудники вежливые .
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Гардеробная

Татьяна пятница, 8 марта
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Приобрели гардеробную . Мы очень довольны, качественная ,красивая , вместительная . Будем ещё заказывать здесь мебель.
Добрый день, Татьяна.

Спасибо за тёплые слова. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Супер покупка!

Данька 24 февраля, 2024 год
Шкаф, который я приобрел, оказался просто идеальным выбором! Стильный дизайн, прочные материалы и отличное качество исполнения порадовали меня. Теперь мои вещи хранятся в порядке, а интерьер моего дома выглядит еще уютнее. Спасибо за отличный продукт!

Положительный опыт

Галина 14 февраля, 2024 год
Заказывала здесь мебель уже несколько раз. Мебель качественная, всё целое. В Нонтоне вижу только одни плюсы. Буду продолжать по мере надобности заказывать тут.
Добрый день, Галина.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Без сомнений рекомендую

Файзиева 8 февраля, 2024 год
Первое, что меня приятно удивило, это широкий выбор кухонных гарнитуров, предлагаемых "Нонтон". Они соответствуют всевозможным стилям и предпочтениям, и я уверена, что каждый может найти что-то подходящее для себя. Я легко смогла выбрать нужный размер и цвет кухни, а также добавить необходимые аксессуары. Благодаря ясной информации о товарах и подробным фотографиям, я могла представить, как будет выглядеть моя новая кухня... Читать отзыв Первое, что меня приятно удивило, это широкий выбор кухонных гарнитуров, предлагаемых "Нонтон". Они соответствуют всевозможным стилям и предпочтениям, и я уверена, что каждый может найти что-то подходящее для себя. Я легко смогла выбрать нужный размер и цвет кухни, а также добавить необходимые аксессуары. Благодаря ясной информации о товарах и подробным фотографиям, я могла представить, как будет выглядеть моя новая кухня в реальности. Доставка была осуществлена точно в указанный срок, а монтаж прошел гладко и без особых проблем. Команда сборщиков проявила профессионализм и аккуратность, и я была приятно удивлена, как быстро они справились с работой. Что касается качества кухни, то я полностью довольна. Материалы высокого качества, все соединения и фурнитура крепкие и надежные. Ни одна деталь не имеет дефектов или повреждений. Кухня выглядит прекрасно и полностью соответствует моим ожиданиям.
Добрый день.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

Классная покупка

Алена 31 января, 2024 год
Я очень довольна своей покупкой "Дивана книжки Прайм синего цвета" с сайта Нонтон! Сначала я была немного беспокоилась о том, как он будет выглядеть в реальности и как он будет удобен для сидения, но мои опасения были напрасны. Диван выглядит точно так же, как на фотографиях, а качество материалов и изготовления просто потрясающее.

Диван был упакован очень тщательно и... Читать отзыв

Диван был упакован очень тщательно и доставлен прямо к моей двери.Диван не только красивый, но и удобный для сидения и отлично подходит для чтения или просмотра телевизора,идеально вписался в мою гостиную.Рекомендую!
Добрый день, Алена.

Отличная кухня

Юлия 19 декабря, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Отличный магазин ,заказывала здесь кухню. Доставили даже раньше, чем было заявлено. Качество огонь, кухня отлично вписалась в мой интерьер. Надеюсь будет долго радовать меня, планирую ещё покупку у вас. Цены огонь. Спасибо,рекомендую всем!)))
Добрый день, Юлия.

Хорошие впечатления!

Юля 19 декабря, 2023 год
Этот магазин был рекомендован мне подругой, и я решила попробовать заказать у них мебель для своей гостиной. Я была впечатлена разнообразием товаров и удобством навигации по сайту. Этот магазин был рекомендован мне подругой, и я решила попробовать заказать у них мебель для своей гостиной. Я была впечатлена разнообразием товаров и удобством навигации по сайту. Качество мебели просто поразительное! Я была... Читать отзыв Этот магазин был рекомендован мне подругой, и я решила попробовать заказать у них мебель для своей гостиной. Я была впечатлена разнообразием товаров и удобством навигации по сайту. Этот магазин был рекомендован мне подругой, и я решила попробовать заказать у них мебель для своей гостиной. Я была впечатлена разнообразием товаров и удобством навигации по сайту. Качество мебели просто поразительное! Я была приятно удивлена уровнем отделки и материалами, используемыми при изготовлении. Каждая деталь была продумана до мельчайших деталей, и это нельзя не оценить. Я с уверенностью могу рекомендовать этот магазин всем, кто хочет купить мебель высокого качества и сделать покупку без хлопот.
Здравствуйте, Юля.

Моё мнение.

Виктор 15 декабря, 2023 год
Понравилось что очень быстрая доставка, да и цены хорошие за такое качество. На сайте представлен больной ассортимент товаров, однозначно есть из чего выбрать. Рекомендую магазин.
Здравствуйте, Виктор.

С уважением, НОНТОН

Огромный выбор различной мебели!

Юлия 10 декабря, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 На этом сайте я выбрала стильную кухонную гарнитуру в классическом белом цвете с матовым покрытием, которое добавило элегантности и современности в мой интерьер.
Оформление заказа было быстрым и простым. Я оценила широкий выбор способов оплаты и возможность выбора удобной даты доставки. В течение нескольких дней, моя мебель была успешно доставлена прямо к моей двери в отличном состоянии. Когда моя кухонная мебель была установлена, я была поражена ее высоким качеством. Каждая деталь была произведена с максимальной точностью, а сборка была легкой и без проблем. Материалы, использованные для изготовления мебели, были прочными, что обеспечивает надежность и долговечность моей новой кухни. В целом, я осталась очень довольна покупкой кухонной мебели в онлайн-гипермаркете мебели "Нонтон". Высокое качество товаров, простой процесс покупки и профессионализм персонала сделали все на высшем уровне. Я с радостью рекомендую "Нонтон" всем, кто ищет качественную и стильную мебель для своего дома.
Добрый день, Юлия.

Спасибо за тёплые слова. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Сервис на высоте

Милана 7 декабря, 2023 год
Порадовал сервис. Всё о чем говорили с администратором, всё было учтено. Доставили как и было оговорено к нужному времени. Собирал шкаф сборщик, собрал довольно быстро.
Здравствуйте, Милана.

Интересный ассортимент, отличный сервис

Марина Крылова 6 декабря, 2023 год
Нонтон - пожалуй, лучший из мебельных гипермаркетов: ассортимент большой и разнообразный, а цены в среднем ниже, чем на других торговых площадках. Убеждалась в этом не раз. Не разочаровала и моя крайняя покупка в Нонтон - комод Грация: интересный дизайн, вместительный, с удобной системой выдвижных ящиков. Забирали самовывозом, собирали также самостоятельно. Никаких проблем! Все комплектующие и крепеж в наличии. Спасибо... Читать отзыв Нонтон - пожалуй, лучший из мебельных гипермаркетов: ассортимент большой и разнообразный, а цены в среднем ниже, чем на других торговых площадках. Убеждалась в этом не раз. Не разочаровала и моя крайняя покупка в Нонтон - комод Грация: интересный дизайн, вместительный, с удобной системой выдвижных ящиков. Забирали самовывозом, собирали также самостоятельно. Никаких проблем! Все комплектующие и крепеж в наличии. Спасибо магазину за качественную работу и добротную мебель.
Добрый день, Марина.

Мебель супер!

Иван 1 декабря, 2023 год
Я приобрел у вас мебель и хотел сообщить вам, что я полностью доволенкачеством и сервисом. Доставка была быстрой и без проблем. Выражаю вам благодарность!
Здравствуйте, Иван.

Отличный гипермаркет

Виктория 27 ноября, 2023 год
Не в первый раз приобретаем мебель в данном гипермаркете, в этот раз заказали кухню. Результат превзошел все наши ожидания, кухня получилась очень вместительной, стильной и красивой. Обслуживание сотрудников очень нравится, доброжелательные. Устроило все, сам заказ и скорость доставки. Благодарю
Добрый день, Виктория.

Качественный и удобный диван

Паша 24 ноября, 2023 год
Недавно брал Диван кушетка Амбер-2 кремовый с данного сайта с доставкой на дом.Привезли диван достаточно быстро и назначенный срок.Собрал его по инструкции без каких-либо проблем,диван оказался очень удобным и практичным.Спасибо за шикарное обслуживание и приятную мебель!
Добрый день, Паша.

С уважением, НОНТОН

Широкий ассортимент мебели, отличный сервис

Людмила Тарбеева 23 ноября, 2023 год
А я осталась очень довольна ассортиментом и качеством мебели, ценовой политикой и уровнем сервиса гипермаркета НОНТОН. Каталог очень хорошо продуман в части навигации и описания товаров. Поэтому легко нашла именно такой шкаф-купе, какой и представляла себе - Фортуна (венге). Заказ оформила в несколько кликов здесь же, на сайте. Очень удобно! Доставка и сборка в день оформления. И сборщики добросовестно выполнили... Читать отзыв А я осталась очень довольна ассортиментом и качеством мебели, ценовой политикой и уровнем сервиса гипермаркета НОНТОН. Каталог очень хорошо продуман в части навигации и описания товаров. Поэтому легко нашла именно такой шкаф-купе, какой и представляла себе - Фортуна (венге). Заказ оформила в несколько кликов здесь же, на сайте. Очень удобно! Доставка и сборка в день оформления. И сборщики добросовестно выполнили задачу - все ровненько, аккуратно. В результате меня радует покупка - красивый, функциональный шкаф.
Добрый день, Людмила.

Претензия!

Arina 20 ноября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Операторы хамят клиентам! Разговаривают на повышенных тонах! От курьеров тоже исходит неуважительное отношение.
Шкаф должны были доставить ПОЛНОСТЬЮ 12 октября. В итоге, привезли без задней стенки, потому что "забыли". Довоза задней стенки я дождалась 19 ноября!!!
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. От имени компании приносим свои извинения! К сожалению, без номера заказа мы не можем найти вас в своей системе и помочь решить проблему. Будем рады, если вы свяжетесь с нами для уточнения деталей по заказу. Пожалуйста, заполните форму на нашем сайте в разделе Гарантии. Постараемся отреагировать быстро и сделать всё возможное, чтобы вам помочь!

Лучший мебельный

Дарья 19 ноября, 2023 год
Я недавно сделала заказ мебели в данном онлайн гипермаркете и остался очень довольна! Качество товаров на высшем уровне, все соответствует описанию на сайте. Особенно порадовало, что открылся пункт выдачи - забирать мебель со склада очень удобно и быстро. Оформление заказа прошло без проблем, а доставка была выполнена точно в указанный срок.
Добрый день, Дарья.

Отличное обслуживание

Кирилл 18 ноября, 2023 год
Заказала в ноотоне обалденную прихожую. Цены из среднего сегмента. Приятно удивило качество, прихожая просто великолепено смотрится. Собирали сами, всё очень просто и доступно. Доставка быстрая, все качественно упаковано. Планирую ещё несколько покупок в вашем магазине. Рекомендую!!
Добрый день, Кирилл.

Отличное обслуживание

Кирилл 17 ноября, 2023 год
Заказал комплект мебели ребенку, все привезли в срок. Доставщики аккуратные все привезли и подняли, все вежливо и доброжелательно. Собирал сам, инструкция понятная, все необходимое для сборки лежало в полном объеме. Покупкой остались довольны.
Добрый день, Кирилл.

Отличное качество обслуживания

Денис 15 ноября, 2023 год
В первую очередь хочется отметить разнообразие выбора и профессиональный подход менеджеров, которые помогли с выбором и с оформлением заказа. Кресло было доставлено достаточно быстро. Качество производства на высоте, материалы просто супер. Отлично вписалось в интерьер квартиры. Спасибо вам, и желаем процветания!
Добрый день, Денис.

Отличный магазин

Надежда 14 ноября, 2023 год
Заказывала диван в гостиную. Покупкой и сервисом данной компании довольна, качество соответствует цене👍
Присмотрела пару шкафов со столом, буду перед новым годом ещё делать заказ. Да и вообще теперь за мебелью только сюда!!
Здравствуйте, Надежда.

Довольны приобретением

Вера 10 ноября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 В Нонтоне купили стол на дачу. Настолько он понравился всей семье, что решили купить такой же домой. Качество хорошее. Собрали быстро.
Добрый день, Вера.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Шикарный магазин

Паша 8 ноября, 2023 год
Покупал шкаф-купе Бассо 1.0 м дуб сонома / белый с доставкой на дом в магазине "НОНТОН". На сайте магазина имеется широкий выбор моделей и различных вариантов отделки. Качество изделия оказалось превосходным - прочные материалы и аккуратное исполнение. Доставка прошла без проблем, шкаф был установлен в оговоренные сроки. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую магазин "НОНТОН"... Читать отзыв Покупал шкаф-купе Бассо 1.0 м дуб сонома / белый с доставкой на дом в магазине "НОНТОН". На сайте магазина имеется широкий выбор моделей и различных вариантов отделки. Качество изделия оказалось превосходным - прочные материалы и аккуратное исполнение. Доставка прошла без проблем, шкаф был установлен в оговоренные сроки. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую магазин "НОНТОН" всем, кто ищет качественную мебель и превосходное обслуживание.
Добрый день, Паша.

Спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашей мебели! Нам очень приятно, что вы довольны качеством. Будем стараться и дальше радовать вас отличным сервисом.

Кухонный уголок.

Борис 30 октября, 2023 год
Классная фирма. Заказали кухонный уголок, оказалась очень практичная штука. Первое - Вся семья помещается, но главное - под каждым сиденьем, что-то типа "ларя" для всякой-всячины. Туда реально поместилось всё, что раньше пол-кухни занимало. Крупы, мука, часть солений. Даже картошки мешок влез. В общем, спасибо ребятам за такую удобную вещь!
Добрый день, Борис.

Хорошо****

Алек 23 октября, 2023 год
Первый раз заказываем онлайн диван. До этого только вживую. Но оказалось это не страшно. Пришел хорошенький, без дефектов. Цвет такой же как и на сайте. Очень удобный и милый)
Добрый день, Алек.

Хороший магазин

Дмитрий 23 октября, 2023 год
Хороший магазин с приятными адекватными ценами. Заказывал тв тумбу пришла в целости и хорошо запечатана
Здравствуйте, Дмитрий.

Лучший гипермаркет

Iriska 20 октября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывала здесь себе диван в гостинную. Продавец вежливый и терпеливый, помог мне с выбором. Доставили во время как и обговаривалось до самой квартиры. Цены в магазине ниже чем в других, это плюс, качеством дивана осталась довольна.
Добрый день.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс