Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН отзывы

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
313 отзывов / 19730 просмотров

Отличное качество обслуживания

Денис 15 ноября, 2023 год
В первую очередь хочется отметить разнообразие выбора и профессиональный подход менеджеров, которые помогли с выбором и с оформлением заказа. Кресло было доставлено достаточно быстро. Качество производства на высоте, материалы просто супер. Отлично вписалось в интерьер квартиры. Спасибо вам, и желаем процветания!
Добрый день, Денис.

Спасибо за тёплые слова. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

С уважением, НОНТОН

Надежда 14 ноября, 2023 год
Заказывала диван в гостиную. Покупкой и сервисом данной компании довольна, качество соответствует цене👍
Присмотрела пару шкафов со столом, буду перед новым годом ещё делать заказ. Да и вообще теперь за мебелью только сюда!!
Здравствуйте, Надежда.

С уважением, НОНТОН

Довольны приобретением

Вера 10 ноября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 В Нонтоне купили стол на дачу. Настолько он понравился всей семье, что решили купить такой же домой. Качество хорошее. Собрали быстро.
Добрый день, Вера.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Шикарный магазин

Паша 8 ноября, 2023 год
Покупал шкаф-купе Бассо 1.0 м дуб сонома / белый с доставкой на дом в магазине "НОНТОН". На сайте магазина имеется широкий выбор моделей и различных вариантов отделки. Качество изделия оказалось превосходным - прочные материалы и аккуратное исполнение. Доставка прошла без проблем, шкаф был установлен в оговоренные сроки. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую магазин "НОНТОН"... Читать отзыв Покупал шкаф-купе Бассо 1.0 м дуб сонома / белый с доставкой на дом в магазине "НОНТОН". На сайте магазина имеется широкий выбор моделей и различных вариантов отделки. Качество изделия оказалось превосходным - прочные материалы и аккуратное исполнение. Доставка прошла без проблем, шкаф был установлен в оговоренные сроки. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую магазин "НОНТОН" всем, кто ищет качественную мебель и превосходное обслуживание.
Добрый день, Паша.

Спасибо за высокую оценку и добрые слова о нашей мебели! Нам очень приятно, что вы довольны качеством. Будем стараться и дальше радовать вас отличным сервисом.

Кухонный уголок.

Борис 30 октября, 2023 год
Классная фирма. Заказали кухонный уголок, оказалась очень практичная штука. Первое - Вся семья помещается, но главное - под каждым сиденьем, что-то типа "ларя" для всякой-всячины. Туда реально поместилось всё, что раньше пол-кухни занимало. Крупы, мука, часть солений. Даже картошки мешок влез. В общем, спасибо ребятам за такую удобную вещь!
Добрый день, Борис.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением и нашим сервисом. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

Хорошо****

Алек 23 октября, 2023 год
Первый раз заказываем онлайн диван. До этого только вживую. Но оказалось это не страшно. Пришел хорошенький, без дефектов. Цвет такой же как и на сайте. Очень удобный и милый)
Добрый день, Алек.

Дмитрий 23 октября, 2023 год
Хороший магазин с приятными адекватными ценами. Заказывал тв тумбу пришла в целости и хорошо запечатана
Здравствуйте, Дмитрий.

Лучший гипермаркет

Iriska 20 октября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывала здесь себе диван в гостинную. Продавец вежливый и терпеливый, помог мне с выбором. Доставили во время как и обговаривалось до самой квартиры. Цены в магазине ниже чем в других, это плюс, качеством дивана осталась довольна.
Добрый день.

Нам очень приятно, что вы довольны приобретением. Благодарим за отзыв и ждём за новыми покупками!

Отличный сервис

Елена Егорова 18 октября, 2023 год
Заказывала в этом магазине кровать, осталась очень довольна сервисом и клиентоориентированностью магазина. Заказ приняли и обработали быстро, позвонили, обговорили дату и время доставки. Привезли ровно в указанный промежуток времени. Подняли, собрали, проверили, все сделали отлично. Качеством и ценой очень довольна, внешний вид без косяков, все сделано прочно, на совесть.
Добрый день, Елена.

Спасибо за положительный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Антон 12 октября, 2023 год
Заказывали в этом магазине кровать в детскую и комод в спальню, все отлично. Персонал в магазине работает профессионально, порекомендовали хорошие варианты, ассортимент в магазине очень большой. Доставили на следующий день, как мы и просили. Качество мебели отличное, вся комплектация полная, и все это по вполне доступным ценам.
Добрый день, Антон.

Михаил 11 октября, 2023 год
Заказывал здесь кухню, с женой очень довольны остались, не прогадали. Все рассказали, показали. Качество достойное по своей стоимости. Скорость доставки порадовала.
Здравствуйте, Михаил.

Виктория 7 октября, 2023 год
Здравствуйте, Виктория.

Виктория 7 октября, 2023 год
Это очень крутой магазин, заказали маме на подарок отличного качества угловой диван. Мама в восторге, соответственно и мы с близкими. Заказ доставили в тот же день ,в какой и оформлен был товар, менеджер оперативно отвечала на вопросы и отметила точное время доставки, все очень понравилось. Диван суперский,расцветка кайфовая. Спасибо вашему магазину, отличные цены ,которые радуют покупателей,так же качество на высоте.... Читать отзыв Это очень крутой магазин, заказали маме на подарок отличного качества угловой диван. Мама в восторге, соответственно и мы с близкими. Заказ доставили в тот же день ,в какой и оформлен был товар, менеджер оперативно отвечала на вопросы и отметила точное время доставки, все очень понравилось. Диван суперский,расцветка кайфовая. Спасибо вашему магазину, отличные цены ,которые радуют покупателей,так же качество на высоте. Обязательно закажу себе какую нибудь мебель на обновочку именно у вас!!) Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН.РФ - Отличный магазин
Добрый день, Виктория.

Отлично.....

Filip 5 октября, 2023 год
Добрый день! Заказывали комод, остались очень довольны качеством товара и работой интернет магазина. Все быстро, качественно и в срок. Спасибо большое за работу! Удачи! Рекомендую к покупке данный товар.
Здравствуйте.

Отличное качество

Olga24 3 октября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Мебель здесь самая разная на любой вкус и размер кошелька. Нам здесь понравилось все. Покупала здесь кухню и диван в комнату. Оформили договор, доставили быстро и аккуратно. Все качественное, фурнитура была практически вся, несколько штук только не доложили. Но на следующий день подвезли и извинились за недокомплект. Поэтому ставлю четыре звезды.

Проверенный онлайн магазин

Нияз 29 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Добрый день!Заказывали у вас кухню, остались очень довольны.Приятное обслуживание.При заказе учли все наши пожелания,грамотно и аргументированно вносили коррективы в наши "хотелки".Мелкие недопоставки исправили быстро и оперативно. Поэтому поставлю 4*. А в целом приятные люди, знающие что делают.Думаем дальнейшеее сотрудничество продолжится.
Добрый день, Нияз.

Новая кухня

IvanS 27 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Давно уже хотели обновить кухню в нашей квартире. Друзья посоветовали обратить сюда, так как они брали тут диван и им все очень понравилось.
Довольно быстро нам помогли подобрать вариант, который соответствует нашим критериям в стиле минимализма.
В целом, остались более, чем довольны !

С уважением, НОНТОН.РФ

Гипермаркет с отличными ценами и сервисом

Александра 23 сентября, 2023 год

Магазин НОНТОН - просто находка! Предложения товаров, ассортимент мебели даже шире, чем у некоторых других торговых площадок, а цены низкие. Сервисом осталась довольна: заказ оформляла онлайн, с оперативным откликом менеджера и доставкой в тот же день. Ну и сама покупка радует качеством: диван действительно очень комфортный, расцветка благородного изумрудного тона. Рекомендую магазин!
Добрый день, Александра.

Отличное качество обслуживания

Наталья 22 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Давно хотела поменять диван в доме прошлый сильно кошка ободрала. Долго думала где заказать и по совету подруги заказала в онлайн гипермаркет. Не разу не пожалела. Очень большой ассортимент. Качество просто на высоте. Теперь буду заказывать только у вас !
Здравствуйте, Наталья.

Удобный диван, быстрая доставка

Владислав 19 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Мне очень сильно понравился данный интернет магазин. Я братался в данный магазин, потому что решил через него диван, диван был красивый, удовлетворяющий меня по цене. Диван пришел целый и не вредимый, без каких либо дефектов, все как было указано по картинке. Ну, вообщем, мне все очень понравилось, всем советую и рекомендую данный интернет магазин.
Достоинства:
  1. Не дорогой, быстрая доставка, удобный
Недостатки:
  1. Нету
Добрый день, Владислав.

Отличный гипермаркет

Оксана 19 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Заказывали гардеробную. Изготовление материалов шло в течение 2 недель, после чего мне сразу их привезли. На второй день после доставки уже принимали сборщиков. Также порадовала их скорость и качество работы. Молодцы парни. Чувствуется что они любят своё дело. Искренне советую. Обращайтесь, качество отличное!
Добрый день, Оксана.

Хороший интернет-магазин

Галина 14 сентября, 2023 год
Искала в интернете вешалку-стойку определенного дизайна. Нашла в этом интернет-магазине. Заодно присмотрела и зеркало, заказала сразу все. После заказа мне перезвонил менеджер, уточнил условия оплаты и доставки. Я выбрала доставку ТК ПЭК, так как ей выходит дешевле всего в мой регион. Упаковано все было качественно, поэтому товар пришел целый без сколов. Собрали сами, с этим проблем не было. Понравилось обслуживание,... Читать отзыв Искала в интернете вешалку-стойку определенного дизайна. Нашла в этом интернет-магазине. Заодно присмотрела и зеркало, заказала сразу все. После заказа мне перезвонил менеджер, уточнил условия оплаты и доставки. Я выбрала доставку ТК ПЭК, так как ей выходит дешевле всего в мой регион. Упаковано все было качественно, поэтому товар пришел целый без сколов. Собрали сами, с этим проблем не было. Понравилось обслуживание, буду в дальнейшем заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Большой выбор, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Если заказывать крупную мебель через интернет, доставка будет слишком дорогой
Добрый день, Галина.

Широкий ассортимент.

Алина 13 сентября, 2023 год
Отличный онлайн -гипермаркет мебели, широкий выбор на любой кошелёк. Приобретала здесь шкаф с доставкой и со сьоркой. Довезли в целости и сохранности, правда не в то, время о котором мы договаривались, но в целом я всем довольна. Мебельщики вежливые, со сборной справились быстро. Качеством довольна, буду заказывать другую мебель, тоже у вас.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, цена
Здравствуйте, Алина.

Хороший магазин!

Оксана 12 сентября, 2023 год
Понравился магазин. Заказали шкаф. Привезли вовремя. Курьеры вежливые и опрятные. Донесли до дверей, т.к. заказывали доставку с подъемом. Присмотрели здесь шкаф в гостиную.Огромное спасибо за хорошее и внимательное отношение к клиентам. Очень порадовала быстрая доставка. Качество мебели отличное.
Здравствуйте, Оксана.

Мне лично понравилось

Dina 6 сентября, 2023 год
С наступлением ремонта в нашем доме, было принять решение заменить некоторую мебель в нашем доме. А именно, коммод и кухонный гарнитур. Со временем уже все обшарпалось, поэтому пришло время. В данном магазине сразу радует наличие не баснословных цен. Все по карману. Заказали перечисленную выше мебель, нам ее оформили. Когда доставили, ребята помогли всю мебель в разобранном в виде занести на... Читать отзыв С наступлением ремонта в нашем доме, было принять решение заменить некоторую мебель в нашем доме. А именно, коммод и кухонный гарнитур. Со временем уже все обшарпалось, поэтому пришло время. В данном магазине сразу радует наличие не баснословных цен. Все по карману. Заказали перечисленную выше мебель, нам ее оформили. Когда доставили, ребята помогли всю мебель в разобранном в виде занести на 4 этаж. Результатом довольна, мебель оправдала мои ожидания. Спасибо.

Всё отлично, магазин нравится

Николай 2 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.153 Неплохой магазин, много интересных товаров.
Можно найти нужную мебель гораздо дешевле, чем в других магазинах.
Заказывал 2 раза, всё в порядке.
Приводят вовремя, по качеству мебели вопросов нет, пользуемся без проблем.
Достоинства:
  1. Доставка оба раза в срок, качество отличное
  2. Цена радует.
Добрый день, Николай.

Кирилл 2 сентября, 2023 год
 Отзыв об Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН по адресу Москва, Дмитровское ш., 73, этаж 2, пом. 31 Приобретал в данном магазине мебель, впечатления только положительные. Качество на высоте, доставка вовремя, персонал вежливый, а цены ниже, чем у конкурентов. Теперь всегда только сюда.
Здравствуйте, Кирилл.

Александр 1 сентября, 2023 год
Заказывал мебель здесь, все понравилось. Доставка вовремя, цена-качество соответствует. Цены ниже, чем в других магазинах, в которых смотрел. В общем, магазин понравился. Теперь только сюда за мебелью.
Добрый день, Александр.

Хорошая покупка

Egoree88 31 августа, 2023 год
Заказывали здесь мебель, все ок. Ассортимент в магазине большой, понравился, консультанты помогли с выбором. С заказом проблем не было, доставка быстрая, качество товара хорошее, мне понравилось, собрал все без проблем, комплектация полность полная.

Светлана 30 августа, 2023 год
Заказала стол и пенал. Доставили вовремя, водитель за час позвонил . Мебель привезли без дефектов, комплектующие на месте. Заказываю уже не первый раз , всё нравится. Спасибо. Заказ 1595523
Достоинства:
  1. Доставка, качество
Здравствуйте, Светлана.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Салон «Дом Диванов»
Салон «Дом Диванов»

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)