нервотрепка - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 17 июля, 2015 год 1268 просмотров
Приобрели тур у Интуриста в Болгарию, Cолнечный берег, апартотель Harmony Suite. Долго ждали подтверждения от отеля. Но наконец все решилось. Оплатили тур. Поехали. Приехали в отель в 19 часов. Думали отдохнем и сходим погуляем. Тем более, что на Солнечном берегу впервые. Размечтались... Оказалось, что нас никто не ждал. Сначала у нас взяли ваучер, сказали подождать. Потом нам пытались объяснить. что такой номер на троих маловат (бронировали студию на 2 взрослых и ребенок). А для них важно удобство туристов. Попросили еще подождать, надо урегулировать некоторые вопросы. Примерно через час нам сказали, что такой номер занят и нас поселят в другой. Еще через час мы уже слышим третью версию: на нас наша фирма в России вообще ничего не забронировала, что отель в этом не виноват и чтобы мы не пользовались их бесплатным вайфаем (ребенок сидел с планшетом). В конце концов приехал представитель Интуриста в Болгарии (наш отельный гид в это время встречал другие самолеты) и нам сказали, что нас поселят в другой отель. На все возмущения нам было сказано, что мы вообще можем оказаться на улице. Нам стали показывать один отель за другим (хорошо хоть не далеко было ходить). Все!!! номера были с видом или на стройку, или на скоростную дорогу. Уже ближе к полуночи нам показали апартаменты, в которых все квартиры находятся в частной собственности, туристов почти нет, но одна свободна на данный момент, она сдается, и мы можем там переночевать, а завтра вопрос решиться. Мы вконец измученные согласились. На следующий день нам сказали, что это лучший вариант из всех, которые они могут предложить, и нам неудобства компенсируют. Нам предоставили апартаменты из 2х комнат (спальня и студия), экскурсию, и анимацию для ребенка в том отеле, где мы забронировали. Хорошо хоть это было рядом. Но интернет оказался платным, хотя нам был обещан бесплатный. Вроде бы все нормально, но неприятный осадок остался. Больше с этим туроператором никуда!!!

Отдельно хочется поблагодарить нашего гида Эвелину, которая отнеслась к нам с пониманием и все вопросы старалась урегулировать.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туроператор «Интурист»