Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
32 отзыва / 86783 просмотра

Турция, Mermaid club

Влад 17 октября, 2022 год
Ездили с 08.10.2022 в отель Mermaid club,Турция, Тюрклер. Перелет компанией Azur aur, все отлично, без опозданий, в полете не кормят. Трансфер в отель, из отеля нормально, обратно в аэропорт добирались дольше на 1.5 ч, большая пробка была на вьезде в Анталью.
Оценка снижена из за отельного гида. Гид ужасный, испортил все настроение. Цель у него одна-продать экскурсии, остальное его не интересут. Всячески давит морально, грозит всякими карами. После чего исчез с горизонта, ни контактов, ничего. Зачем тогда вообще нужна встреча с отельным гидом?

Отдых был испорчен

Дина 11 августа, 2021 год
А меня вообще не забрали с отеля в аэпорт Анталии. Информация о рейсе не вывешивалась на стенде. Хотя мной и администратором несколько раз просматривалась программа о рейсах. Тот уверил меня, что если даже нет информации о вылете,рейс будет, то всеравно за мной приедут и заберут . Чуть ли не по головам всех пересчётают. Но ни чего подобного. В результате самолётик... Читать отзыв А меня вообще не забрали с отеля в аэпорт Анталии. Информация о рейсе не вывешивалась на стенде. Хотя мной и администратором несколько раз просматривалась программа о рейсах. Тот уверил меня, что если даже нет информации о вылете,рейс будет, то всеравно за мной приедут и заберут . Чуть ли не по головам всех пересчётают. Но ни чего подобного. В результате самолётик мой улетел без меня.
Потом состоялись переговоры с Интуристом. Ребята явно пытались сгладить свой косяк. Доставили меня в аэропорт к другим вылетающим рейсам до моего города. Но к сожалению мест на подсадку не было. Так прождав без результатно несколько рейсов мои нервы сдали. Мне предложили переночевать в отеле за счёт компании и утром преступить к новому ожидаю информации о наличии мест или их отсутствия. Вот уж это не для меня. Завтра на работу. А я тут прохлождаюсь в Турции с поиском мест на самолёт.
Пошла да и купила билет за свой счёт с пересадкой в другом городе. Да хоть так, главное домой попасть. Попала. Но претензию к Интуриста всеравно отправлю.
Недостатки:
  1. Халатность в работе

Отзыв о годах в Турции

Диана резникова 5 октября, 2019 год
Здравствуйте!в четверг только вернулись из Алании!отель очень хороший, но вот гиды, которые там работают-просто ,,гады "!мы взяли 4 экскурсии, при том, что на них были раньше наши друзья, и мы ехали уже заранее зная, что их приобретем!наши гиды-шукур мурадов и абитуриентов акгез даже... Читать отзыв Здравствуйте!в четверг только вернулись из Алании!отель очень хороший, но вот гиды, которые там работают-просто ,,гады "!мы взяли 4 экскурсии, при том, что на них были раньше наши друзья, и мы ехали уже заранее зная, что их приобретем!наши гиды-шукур мурадов и абитуриентов акгез даже не сказали, что нужно будет взять на экскурсии!в результате мы поехали на 2 экскурсии без денег, без купальников!это были 2 паломнические экскурсии ,люди туда специально едут за иконами, за свечами!мы же не смогли ничего купить, не смогли поплавать!и в результате, после этого, ни один из гидов нам не сказал, хотя мы опять спросили, взять на рафтинг очки, арафатки!мы опять были вынуждены все это купить, хотя это все лежало в номере!не понимаю, зачем ставить таких гидов при отеле!из за них испорчен весь отпуск!а ведь мы копили деньги на него год!
Алания, отель джустилиано клаб алания
Недостатки:
  1. Гиды-мошенники

О Марине-гид

Турист 16 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле Concord Deluxe recort, перелет из Нижнего Новгорода в Анталию нормально, без задержки, нормальная авиакомпания, единственный минус -без питания. Встретили, привезли в отель нормально. А вот гид, которая встретила нас на следующий день, оказалась полное го.....о! Начала разводить на деньги, когда поняла, что номер не пройдет, потеряла интерес. Кстати, зовут ее Марина, редкая св....я. И самое главное, в... Читать отзыв Отдыхали в отеле Concord Deluxe recort, перелет из Нижнего Новгорода в Анталию нормально, без задержки, нормальная авиакомпания, единственный минус -без питания. Встретили, привезли в отель нормально. А вот гид, которая встретила нас на следующий день, оказалась полное го.....о! Начала разводить на деньги, когда поняла, что номер не пройдет, потеряла интерес. Кстати, зовут ее Марина, редкая св....я. И самое главное, в день отлета не сообщила о задержке рейса, просидели в ожидании автобуса 2 часа, до нее не дозвониться. Вообщем не порядочная сво...чь. Жаль, что таким идиотки, портят все и мнение об Интуристе.

Ganita Holiday Village от туроператора Интурист

Захарова Людмила 2 сентября, 2019 год
В 2018 году приобретали путевку в турцию в отель Ganita Holiday Village , все очень понравилось , несмотря на скромное питание , мясо через день , курица овощи каждый день. Но так как летаем компанией бабушек то нам не особо принципиально по питанию , главное на солнышке погреться , да в море покупаться . сам отель находится недалеко от города... Читать отзыв В 2018 году приобретали путевку в турцию в отель Ganita Holiday Village , все очень понравилось , несмотря на скромное питание , мясо через день , курица овощи каждый день. Но так как летаем компанией бабушек то нам не особо принципиально по питанию , главное на солнышке погреться , да в море покупаться . сам отель находится недалеко от города Алания , в поселке Конаклы.
в 1 раз летали на 7 ночей и по удобному времени вылета у нас получилось на 7 ночей и 8 дней полных, вполне достаточно , нам хватило. В этом году мы также приобрели по акции раннего бронирования у туроператора Интурист тур в этот же отель на 7 ночей , но получив документы обнаружили что у туроператора интурист сменилась полетная программа и вылеты не очень хорошие стоят и отдыхи мы там всего то 6 дней , к сожалению не хватило (((( отель сма по себе среднего качества обслуживания. Но народу отдыхает очень много)
Этой осенью еще раз планируем посетить данный отель в октябре месяце, но уже возьмем у туроператора Интурист на побольше ночей )))
Вполне нормальный отель , тем более за такие деньги .
спасибо большое за отдых. Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист

Отдыхали с туроператором интурист

Карякина Светлана 28 августа, 2019 год
Хочу написать отзыв про отель Z HOTELS SIDE TOWN.
Летали оператором Интурист из Самары, вылет и прилёт были дневные, поэтому перелёт перенесли хорошо, никаких проблем.
Самолёты обычные, но комфортные, расстояние между креслами, см 70 думаю - удобно.
В аэропорту нашли гида от оператора, показал в какой автобус пройти, хочу отметить весь персонал очень вежливый и приветливый!)
Дорога комфортная, автобусы с кондиционером, всё прошло хорошо.
Отель... Читать отзыв
Хочу написать отзыв про отель Z HOTELS SIDE TOWN.
Дорога комфортная, автобусы с кондиционером, всё прошло хорошо.
Отель нам понравился, простенький, но чистый, питание вкусное, пляж хороший, песочный, иногда все лежаки были заняты полотенцами, но это не недостаток отеля, это наши соотечественники постарались.
Анимация не слишком активная, но это даже хорошо, никто не приставал. У интуриста самые выгодные цены, уже не первый раз летаю, мне нравится!
Отдых удался, мы с мужем счастливы! Желаю всем больше путешествий! Туроператор «Интурист» - Отдыхали с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Отдыхали с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Отдыхали с туроператором интурист
Достоинства:
  1. Песчаный пляж, ненавязчивая анимация, чистые номера, у оператора и отеля приветливый персонал
Недостатки:
  1. Шезлонги занятые полотенцами

Не плохо отдохнули)

Lilya 20 августа, 2019 год
Хочу рассказать о нашем отдыхе в Кемере, который нам очень понравился и это скорее единственное что оставило хорошее впечатление об отпуске. Начну с того что покупали тур по раннему бронированию у тур оператора «Интурист» и вылет брали специально с нашего аэропорта (до него 15 минут езды), но через месяц нам сообщили что вылет отменяю и предложили пару других вариантов, но... Читать отзыв Хочу рассказать о нашем отдыхе в Кемере, который нам очень понравился и это скорее единственное что оставило хорошее впечатление об отпуске. Начну с того что покупали тур по раннему бронированию у тур оператора «Интурист» и вылет брали специально с нашего аэропорта (до него 15 минут езды), но через месяц нам сообщили что вылет отменяю и предложили пару других вариантов, но нас они не устроили. В итоге мы нашли решение сами и выбрали то что подходит нам, без потерь, но тур оператор на встречу нам не пошёл к сожалению(. Долетели мы хорошо, по приезду в отель, нас встретила гид «Интуриста» и помогла нам с расселением и все время пока мы там находились она нам очень плмогала, спасибо ей огромное. В целом отпуск удался, если бы не минусы с отелем и отмены перелёта с нашего города. Туроператор «Интурист» - Не плохо отдохнули) Туроператор «Интурист» - Не плохо отдохнули)
Достоинства:
  1. Цена на путевку была дешевле чем у других и конечно же гид, который нам помогала.
Недостатки:
  1. Отмена вылета с нашего города и нет полного описания об отеле.

Отдых с Интурист

Гость 8 августа, 2019 год
Вернулись мы из отпуска,отель очень хороший (Club Marko Polo),остались довольны.
Был инцидент при заезде у нас оплачен номер superior с видом на море,нас поселили в номер с видом во двор и кафе, где куча людей практически сидят с тобой на балконе в номере,естественно пошли разбираться на ресепшн, администратор нагрубила,но по итогу показали другой номер,с видом на бассейн и кусочек моря,но вид был хороший,хоть и возле сцены.это конечно подпортило об отеле впечатление,подскажите по опыту это системный подход или только в этом отеле так делают?
Ещё поехали на экскурсию через менеджера интуриста на памуккале,из заявленного менеджером,полтора часа дорога,выезд в 5 утра и в шесть часов вечера будете в отеле,дегустация вин по дороге (нам не нужна,но она обязательна включена).
в итоге на памуккале были три часа,выезд не в пять,а в 3.30 ночи,дорога туда заняла часа 3,5 так как полтора собирали всех по отелям,потом нас завезли якобы в музей оникса,но это магазин

Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист

Гость 8 августа, 2019 год
В турции никогда не были поэтому особо сравнивать было не с чем (((да еще и ориентировались по бюджету . Покупали у туроператора Интурист , так как по акции раннего бронирования только у него были хорошие цены. Купили на 7 ночей в отель Хэдеф.
В отель приехали 09:15 утра , заселились сразу, хотя по правилам заселение только в 14:00 как нам объяснили в турагентстве Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист . Приятно дружелюбный и отзывчивые отельеры, спасибо за такое приятное гостеприимство.

Номер нам дали небольшой , но очень уютный, все удобства были в номере. Есть телевизор с русскими каналами.

Хочется особо уделить внимание ресторану и питанию. Есть все что только душа пожелает, но всего не съесть, достаточно богатый выбор блюд, на любой вкус, отдельно ресторан для детей.Очень много сладкого.

Пляж собственный, удобно что на пляже есть бар с прохладительными напитками . Лежаков очень много, всем хватало.

остались довольны отдыхом, но в след раз поедем в другой отель, хочется и другие повидать . Спасибо огромное за наши первые положительные эмоции о Турциии
Достоинства:
  1. Так как впервые, не с чем сравнить

в целом неплохо

аня 6 августа, 2019 год
ездили с Интуристом в мае 2019 года в Турцию.Что могу сказать,особо жалоб нет,но..все-таки остались двоякие воспоминания,вылет у нас сначала задержали на три часа,может это и не туроператор конечно виноват,не знаю,но настроение подпортили сразу,затем про встречу в аэропорте Анталии-мы конечно не ждали что нас с хлебом и солью встретят,но просто улыбку бы хотя бы или поздороваться можно.Затем в отеле никак не... Читать отзыв ездили с Интуристом в мае 2019 года в Турцию.Что могу сказать,особо жалоб нет,но..все-таки остались двоякие воспоминания,вылет у нас сначала задержали на три часа,может это и не туроператор конечно виноват,не знаю,но настроение подпортили сразу,затем про встречу в аэропорте Анталии-мы конечно не ждали что нас с хлебом и солью встретят,но просто улыбку бы хотя бы или поздороваться можно.Затем в отеле никак не могли найти своего гида,при чем не мы одни,в общем все вопросы решайте сами,гида просто нет.Только в первое утро нам пытались продать пару экскурсий по завышенной цене,но мы купили в другом месте гораздо дешевле.Гида видели нашего только в день приезда и отъезда)А так в принципе все норм.,хотя это уже заслуга явно не Интуриста)Решайте сами,но мы в следующий раз наверное поедем от кого-нибудь другого,потому что бывало и получше) Туроператор «Интурист» - в целом неплохо Туроператор «Интурист» - в целом неплохо Туроператор «Интурист» - в целом неплохо
Достоинства:
  1. в принципе все ожидания от отпуска оправдались
Недостатки:
  1. отношение к туристам не очень

Странный отдых в Турции

Тамила Камалова 3 августа, 2019 год
Решив в этом году съездить в Турцию, очень были расстроены что цены из-за разницы курсов выше чем в предыдущие. С нашим бюджетом в этом году особо выбирать не пришлось поэтому решили остановиться на более менее лучшем из такого же не особо лучшего. Цены были более привлекательные у туроператора Интурист. Выбрали отель Ганита Холидей Вилладж. Отель конечно и староват, особенно... Читать отзыв Решив в этом году съездить в Турцию, очень были расстроены что цены из-за разницы курсов выше чем в предыдущие. С нашим бюджетом в этом году особо выбирать не пришлось поэтому решили остановиться на более менее лучшем из такого же не особо лучшего. Цены были более привлекательные у туроператора Интурист. Выбрали отель Ганита Холидей Вилладж. Отель конечно и староват, особенно номера, но плюс конечно в том что первая линия, между пляжем и отелем нет дороги и зеленая территория. Персонал в отеле конечно старается, но всё же есть недочеты. К тому же огорчают многие наши соотечественники, а-ля "тагил". В ресторан идут в том в чем только что купались либо в море либо в бассейне. Никто руки не моет, а потом говорят что с унитаза не слазят. Но и моментами конечно отель тоже чистотой не отличается. Ещё раз повторюсь что летели от Интуриста. Рейсы конечно не очень удобные, пришлось на одну ночь брать больше, чтобы подольше побыть на море. Но хоть вылеты были вовремя без задержек. Ехать до отеля пришлось долговато, но в аэропорту нас быстро рассадили по автобусам. Обратно трансфер также был вовремя, информация о нем появилось за день. Гид на месте был достаточно общительным, но иногда дотошным в плане навязывания услуг по экскурсиям. А так конечно кто с каким настроением едет тот так и отдыхает. И береженого бог бережет Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции

Армас с интуристом

Антон 30 июля, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте путешествия с Интуристом! Отдыхали с 8 по 17 мая компанией из четырех взрослых и одного ребенка 6 лет. Брали тур на сайте туроператора по раннему бронированию в феврале 2019 года. Изначально вылеты стояли очень удачно, выходило 10 полных дней отдыха (ранней вылет из Самары и вечерний вылет обратно). Но, все изменилось ближе к... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте путешествия с Интуристом! Отдыхали с 8 по 17 мая компанией из четырех взрослых и одного ребенка 6 лет. Брали тур на сайте туроператора по раннему бронированию в феврале 2019 года. Изначально вылеты стояли очень удачно, выходило 10 полных дней отдыха (ранней вылет из Самары и вечерний вылет обратно). Но, все изменилось ближе к отпуску, была произведена замена авиакомпаний, как объяснила мне девушка по горячей линии. В итоге вместо 4 утра мы вылетали в 13:20, обратный рейс на 03:45, что нас очень расстроило. Если бы рейсы изначально были бы такими то мы выбрали бы другого туроператора с гарантией времени вылета, пусть даже платной.
ОТдохнули мы хорошо, тк. в Отеле Armas в поселке Чамьюва мы уже не первый раз и как всегда все на очень достойном уровне.
как ни хотелось идти на встречу с гидом, но мы все же пошли, опасаясь что нас забудут вывезти из отеля). Отельный гид оказался душевным человеком и не заставил нас слушать 2 часа про экскурсии, мы сказали что экскурсионная программа нас не интересует, он отметил нас и мы ушли.
Не приятная ситуация произошла при выезде из отеля, в 00:00 17 мая мы сдали номера и ждали трансфер не ресепшене, прождали час и очень переживали что про нас забыли, никто никакой информации нам не дал и мы не знали ждать нам или брать такси и мчаться в аэропорт. Спасибо администратору отеля, который позвонил в аэропорт и ему сообщили что наш рейс задержан на 5 часов. Работники ИНТУРИСТА не позаботились о том чтобы сообщить нам эту информацию, что очень нас огорчило. Но, в целом нормальный туроператор, не лучше и не хуже других.
Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом
Достоинства:
  1. цена

Radisson Grenada Beach Resort

Максим Ирискин 18 июля, 2019 год
Когда мы приехали сюда, общая атмосфера и обслуживание клиентов было отличным. Мы приехали незадолго до регистрации, поэтому мы тусовались у бассейна, пока наша комната не была готова. Прилетели мы вовремя благодаря "Интуристу". Уже второй год наша семья выбирает именно этот НТК и пока никаких косяков замечено не было.
Позже в тот день мы немного плавали на рифе. На самом деле... Читать отзыв
Позже в тот день мы немного плавали на рифе. На самом деле рыбы и кораллов было не много. Там есть большая часть рифа, которая защищена, так что вы можете плавать только вокруг веревок ... это хорошо, но область рифа, на которой вы можете плавать не такая уж и большая. Я раньше занимался подводным плаванием во многих местах на Карибах и слышал, что в Теркосе и Кайкосе одни из лучших любителей снорклинга, но я не согласен.
В первую ночь я понял, что услышал странный звук в моей спальне. Почти звучало как царапающий / дребезжащий звук с потолка. Мои родители сказали, что они слышали это и в своей комнате. Моя жена предположила, что это было что-то в системе кондиционирования / вентиляции. В течение всей недели этот звук продолжался. Иногда это превращалось в визг. Очень раздражает. Я загрузил приложение белого шума на свой телефон и включала его каждую ночь, чтобы попытаться заглушить звук.
Чтобы добавить к раздражающему звуку / шуму, гости в соседней комнате решили, что необходимо переставлять всю свою мебель каждый день, а также каждую ночь около 11 вечера. Таким образом, мы получили удовольствие от визга тяжелой мебели, разносимой по полу. Хотя это была не вина отеля, это была просто еще одна вещь, которая добавляла раздражение от отсутствия тишины и покоя. На третий день у нас была забронирована экскурсия. Нас забрали в 8:20. Завтрак начинается в 7:30, поэтому мы решили, что у нас будет достаточно времени, чтобы сходить на завтрак, поесть и подождать в фойе, чтобы его забрали. Это был не тот случай. Мы вышли на столы на пляже и ждали 15 минут. Никто даже не пришел, чтобы взять наш заказ напитков или принести нам меню. Мы решили вернуться в номер и съесть некоторые закуски, которые у нас были там, взяли снаряжение для снорклинга и направились в вестибюль, чтобы не опоздать на автобус.
В середине нашего пребывания, около 9:30 вечера, мы с женой спали. Нас разбудил звук того, что кто-то входит в нашу комнату. Я встал с кровати, подошел к двери и увидел человека (сотрудника) с двумя гостями и их багажом, входящего в нашу комнату. Я сказал: «Чем могу помочь?» И сотрудник повернулся к другим гостям и сказал: «О, я не думаю, что это ваша комната». Озадаченный, я снова сказал: «Чем могу помочь? Кого ты ищешь?» Гости извинились перед нами, но сотрудник даже не признал нас и не извинился за то, что ворвался. Кроме того, знак «не беспокоить» был у нас на двери все время, что явно игнорировалось. Как он не видел, что наша комната была занята, вне меня.
Мы поговорили с менеджером об этом на следующее утро. К счастью, она извинилась за это.
Наш общий опыт в
Radisson Grenada Beach Resort не был ужасным, но он также не был отличным. На сумму денег, которую мы заплатили, я надеялся не столкнуться с этими проблемами.

Отель soho Belek beach 5*

Алла 16 июля, 2019 год
В этом году первый раз были в Белеке ) отдыхали в отеле. Belek soho beach 5*. В целом Отель нам понравился ,мы не придирчивы. Были молодой компанией , поэтому нам было не скучно ) каждый вечер ходили в клуб при отеле soho. Также на бассейне проходили всякие развлекательные мероприятия , пенная вечеринка и т.п. Питание в отеле не плохое ,... Читать отзыв В этом году первый раз были в Белеке ) отдыхали в отеле. Belek soho beach 5*. В целом Отель нам понравился ,мы не придирчивы. Были молодой компанией , поэтому нам было не скучно ) каждый вечер ходили в клуб при отеле soho. Также на бассейне проходили всякие развлекательные мероприятия , пенная вечеринка и т.п. Питание в отеле не плохое , всегда было что покушать )) очень нравилась терраса в ресторане. При заезде долго ждали заселения , но все дело в том , что поменялся персонал. Вай фай ловил в лобби. И в клубе ночном ) совсем недалеко стоит отель Адам и Ева , там конечно веселее )) пляж мелкая галька , хороший )) летали от тур оператора интурист ) уже не в первый раз , цены у интуриста были куда дешевле )) встречала нас гид Светлана , очень приветливая девушка! Готова была помочь в любом вопросе , каждый день была в отеле. Впервые летели на двух этажном самолёте ,случало повезло и на обратном пути нас посадили в бизнес класс! Это было очень круто! В целом отдых прошёл хорошо . Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5* Туроператор «Интурист» - Отель soho Belek beach 5*
Достоинства:
  1. Клуб при отеле . Хорошее питание. Алкоголь импортный.
Недостатки:
  1. Номера не очень качественно отреставрированы , софт анимация.

Мое знакомство с Турцией

Елена 16 июля, 2019 год
Свой долгожданный отпуск я решила начать с путешествия в Турцию. С подружкой ооочень долго выбирали город, отель и, вконец запутавшись, доверились девочкам из турфирмы и по их совету полетели в Аланию, отель Ganita holiday village.
Начало было многообещающее. Перелет прошел успешно. Огромный Боинг "Россия", милая и отзывчивая бригада бортпроводников из Санкт-Петербурга. Респект их терпению и выдержке с нашими пассажирами!!
Почти... Читать отзыв
Почти до самого отеля сопровождала нас милая и приветливая гид от "Интуриста", выдала нужную информацию и попрощалась. Она очень торопилась, поэтому оставила нас на попечение водителя-турка, и мы даже не поняли, когда нам выходить.
Заселение в отель прошло довольно таки быстро, проводили до номера, показали,что все работает. Работающий кондиционер,что так важно в жару в 35-37. Номер стандарт, после ремонта. Мы не слишком требовательны, поэтому мелкие недочёты в виде просто стеклянной перегородки между санузлом и душевой или отсутствие шампуня и наличие жидкого мыла вместо геля нас не очень расстроили. Вот чего в номере было с лихвой, это туалетной бумаги и питьевой воды)))) Убирали номер каждый день. Правда,когда поменяли белье, полотенца были не простираны, с пятнами, пришлось менять лично. Персонал дружелюбен, идёт на контакт и быстро все исполняет. Минус в том, что утюг в отеле платный, не нагладишься((( и белье не в чем сполоснуть.
Кормили нас хорошо. Мясо,рыба,курица..салаты,сыры..Только не хватало фруктов и ягод. Были яблоки, апельсины, сливы и персики. Сотрудники столовой очень расторопно обслуживали, мило общались, насколько позволяло знание русского языка.
Немного о работе отельных гидов. На второй день была встреча, на которой нам все доступно объяснили и предложили экскурсии. Чуть дороже, чем в уличных бюро, но не менее интересные. Гиды должны были нас курировать, но своего мы видели всего два раза, а потом пришлось его искать и обращаться за помощью к другому.
Экскурсии очень интересные и увлекательные!! Респект!! А вот предложенный шоппинг - пустая трата времени.
А вот с развлечениями-бедаа..Сам себя развлекай,как хочешь.. С 21-22 детская дискотека, с 22-23 неинтересные и нудные шоу, а с 23-24 туристы просто сидят и выпивают. Причем выпивка такая, что ты захочешь-не напьешься, все слабоалкогольное. Можно съездить на дискотеку, но это за 10 долларов!! И потом выключается везде свет...и...тишинаааа)) Понятно,что в отеле много семей с детьми, но в пляжной зоне у сцены можно было бы и потанцевать.
Сам отель и прилегающая территория замечательные. Пальмы, деревца мандарина и граната..Есть, где сфотографироваться на память.В отеле есть большой бассейн, два детских и горки. Пляж песчано-галечный, вход в море, я бы сказала, опасный- в воде большие камни. Само море ну ооочень теплое, даже ночью и утром можно спокойно купаться! Только вот лежаки всегда заняты что на море, что у бассейна. Что за народ, занимают как в советские времена с 3-5 утра?!!
Вот такие впечатления от первого знакомства с Турцией. Спасибо большое "Интуристу" и всем сотрудникам, организующим наш летний отдых. Но полечу ли я ещё раз? Затрудняюсь ответить. Ведь есть же отели намного лучше?? Туроператор «Интурист» - Мое знакомство с Турцией Туроператор «Интурист» - Мое знакомство с Турцией Туроператор «Интурист» - Мое знакомство с Турцией Туроператор «Интурист» - Мое знакомство с Турцией Туроператор «Интурист» - Мое знакомство с Турцией Туроператор «Интурист» - Мое знакомство с Турцией
Недостатки:
  1. Платный утюг
  2. Платные дискотеки

Мое знакомство с Турцией

Елена 16 июля, 2019 год
Почти... Читать отзыв
Недостатки:
  1. Утюг платный,
  2. платные дискотеки

Нестандартный отдых с туроператором Интурист

Лия 13 июля, 2019 год
Хочу рассказать о нестандартном отдыхе с туроператором "Интурист" - заказали Экскурсионный тур в Таллин (обещала дочке показать) на базе регулярных рейсов Аэрофлота.
За примерно 8 часов до планового вылета нам приходит смс что наш рейс отменен и свяжитесь с кол центром Аэрофлота, попытки дозвониться на горячую линию нашего туроператора были бесполезны, она тупо не работает, в итоге мы сами переносили с горячей линией наши рейсы, переносили (сам звонили в отель и в горячую линию принимающей компании в Таллин о переносе трансфера) наше проживание и трансферы, принимающая даже не в курсе была.
на следующее утро (через сутки) так же не поступили ни письма ни информации от туроператора. ЧЕРЕЗ 3 дня! поступил звонок (мы уже были на отдыхе) что рейс был изменен.
Благо что стоимость невоспользованных суток в отеле вернули
Достоинства:
  1. подтверждают нестандартные туры
Недостатки:
  1. нет горячей линии

отдых в Турции

Гость 17 мая, 2019 год
Добрый день, летали в Анталию в мае 2019 , тур бронировали до нового года, согласовали по датам, Интурист перенес вылет познее на день и прилет тоже позднее, пришлось брать день без содержания, по прилету в Анталию багаж разгрузили не сразу и не наш, а немцев, которые прилетели позднее, свой богаж я искала 2 часа, торговцы, официанты, водители знают русский, а... Читать отзыв Добрый день, летали в Анталию в мае 2019 , тур бронировали до нового года, согласовали по датам, Интурист перенес вылет познее на день и прилет тоже позднее, пришлось брать день без содержания, по прилету в Анталию багаж разгрузили не сразу и не наш, а немцев, которые прилетели позднее, свой богаж я искала 2 часа, торговцы, официанты, водители знают русский, а в аэропорту не могла найти администратора русскоговорящего, абсурд , отдых был испорчен, в отель приехали глубокой ночью, и при выезде Интурист опаздал на полчаса, рейс утро, из 10 двух дней как не было

отдыхали в турции в мармарисе . очень рано интурист забрал с отеля . с

Хайруллина Гузель 8 февраля, 2019 год
отдыхали в турции в мармарисе с тур оператором интурист . не понравилось что обратно очень рано забрали с отеля . вылет был в 22 00 а с отеля забрали в 13 00 . целый день провели в аэропорту .хотя могли бы провести день на море ..... не понятно к чему такая спешка ? до аэропорта ехать 1 час . ????

Hedef Rose Garden 4*

Лидия 23 января, 2019 год
Очень грязно

Заселение быстро.
Номера на троечку, немного пошарпаны.
В отеле кругом грязь. Полотенца пришлось самостоятельно взять в прачечной)
Пляж просто жесть в воду не зайти, можно ноги переломать и опять же грязь, но по соседству есть пятерка с шикарным пляжем, туда и ходили.
Питание более менее.

SEASHELL RESORT & SPA 5*

Максим 23 января, 2019 год
Тур брали через "Интурист". Приехали ближе к вечеру, от сопроводительного письма Топ Хотелс на ресепшен отмахнулись, но заселили сразу. Номер свежий, вид из балкона на бассейн и море. Пляж песчаный рядом, через оборудованный променад, по которому по вечерам все гуляли вдоль моря и глазели на многочисленные отели первой береговой линии.Питание отличное!
Обратно была задержка, в итоге 5 часов сидели... Читать отзыв
Обратно была задержка, в итоге 5 часов сидели ночью в аэропорту а не в отеле! В этом жирный минус работе туроператора! В остальном все прекрасно!

Отдых с Интуристом в Smartline Numa Konaktepe Hotel

Ольга Старикова 17 января, 2019 год
Отдыхали в августе 2018 г с туроператором Интурист в отели Smartline Numa Konaktepe 4*.Мы с мужем и дочка 6 лет. Вылет из Екатеринбурга.Как выбор пал на данного оператора и отель?!Все очень просто! Для нас,как и для многих важно соотношение цена=качество. В этом в выиграше был туроператор Интурист,потому что 1) туроператор «на слуху» 2) на наши даты вылета у него оказались... Читать отзыв Отдыхали в августе 2018 г с туроператором Интурист в отели Smartline Numa Konaktepe 4*.Мы с мужем и дочка 6 лет. Вылет из Екатеринбурга.Как выбор пал на данного оператора и отель?!Все очень просто! Для нас,как и для многих важно соотношение цена=качество. В этом в выиграше был туроператор Интурист,потому что 1) туроператор «на слуху» 2) на наши даты вылета у него оказались самые выгодные цены!!!
Летели мы авиакомпанией Atlas Global - так себе компания, ничего особенного, но и плохого особо ничего не скажу,кроме того что самолет был старый.
По прилету мы сразу же подошли к стойке Интурист-Томас Кук, там нас ждали две милые девушки,которые на ваучере отметили номер автобуса и мы пошли туда.
Гид трансфермен - понравился, был приветлив, рассказал о погоде,сразу же предостерг о возможных солнечных ударах и посоветовал не пренебрегать солнцезащитными средствами,дабы не сгореть в первые дни и не испортить себе отдых. По дороге,чтобы скоратать время туристов рассказывал о традициях и истории страны. Каждого по приезду в отель сопровождал до ресепшена,чтобы помочь с регистрацией в отель.
Отель: понравился!
Отель был правда забит битком и пришлось долго ждать заселения. Мы в это время оставили вещи и пошли до моря - очень близко минут 7 не спеша. Причем ходят электрокары до пляжа,но прогуляться в кайф.
Питание для 4-ки классное,все разнообразное,и мясные и рыбные блюда,детский стол.
Анимация не активная. Половина отдыхающих немцы.
Сервис отличный-персонал шустрый:кругом чисто,везде убираются.
Вообщем всем довольны.
Еще пару слов про отельного гида - мы в турции не перый раз,и ничего нового для нас не было на собрании с гидом,мы сразу сказали,что не будем брать экскурсии-обычно гиды меняются в лице)) но здесь никто ничего не втюхивал,а просто предложили ознакомится с прайсом. Это подкупило в гидах Интуриста. И возникала ситуация с карточкой от номера - гид решил вопрос быстрее,чем на ресепшене. Вообщем,молодцы - стараются!
Поэтому смело советую данный отель и отдых с туроператором Интурист!!!
Достоинства:
  1. Приветливые неновящивые гиды,отель с отличным сервисом и качественным питанием
Недостатки:
  1. Авиакомпания с которой летели от туроператора

Club Akman Beach, Турция, Чамьюва

Елена Савичева 9 января, 2019 год
с 20.06.18 по 01.07.18 отдыхали в "Клуб Акман Бич" от ТО "Интурист". Авиаперевозчик "АтласДжет" - это тихий ужас.. Вылет туда задержали на 2 часа, обратно "неизвестно"-в аэропорту были в 9 утра, улетели после 14.00. Питание на борту- туда сухая булка с непонятным содержимым, обратно сэндвич с таким же содержимым. Расстояния между креслами min - у меня с ростом 168 см... Читать отзыв с 20.06.18 по 01.07.18 отдыхали в "Клуб Акман Бич" от ТО "Интурист". Авиаперевозчик "АтласДжет" - это тихий ужас.. Вылет туда задержали на 2 часа, обратно "неизвестно"-в аэропорту были в 9 утра, улетели после 14.00. Питание на борту- туда сухая булка с непонятным содержимым, обратно сэндвич с таким же содержимым. Расстояния между креслами min - у меня с ростом 168 см колени с нажимом упирались в кресло спереди. Взлет и посадка самолета прошли на "отлично". В а/п г.Анталья довольно быстро прошли таможню, быстро нашли свой автобус и быстро уехали из аэропорта ( здесь "Интурист" молодец) - был микроавтобус на 14 человек и все, кому с нами было по пути, быстренько нашлись - короче долго попутчиков не ждали. До отеля ехали ~ 1 час, в пути представитель ТО рассказывал вообщем о Турции и чем-то еще много интересном))) + о том, что встреча с гидом от "Интуриста" состоится в Лобби баре отеля в 10.00. Заселение прошло без заморочек, сразу отправили на ужин. Утром на встрече с гидом: забрали ваучеры на отель, услышали об экскурсиях и их стоимости (мы никуда не ездили, но цена от "Интуриста" выше, чем взять у турагентства на улице). Отель понравился (территория небольшая, все компактно, чисто, море чистейшее прямо "в отеле", анимация присутствует- но отель для тихого спокойного отдыха), за отелем ничего интересного.. И еда- если вы мясоед - здесь вам делать нечего. В отель вернемся. НО: очень жаль, что у хорошего ТО "Интурист" очень плохой АП "АтласДжет" - если бы не эти переносы вылетов, мы бы еще несколько часов провели на море, а не в аэропортах (мы из тех, кто может позволить себе отпуск раз в год на "две" недели )... Туроператор «Интурист» - Club Akman Beach, Турция, Чамьюва

Hedef Resort&SPA 5*

Наталья 9 января, 2019 год
Приличный отель. Отдыхали с дочкой вдвоем в конце июля. Не знаю, что народу не нравится по питанию, нас все устраивало! Очередей возле раздаточных тарелок почти нет, много экзотических мясных блюд и десертов, свежие фрукты. Номер так себе, у шкафа плохо открывалась одна дверь, а на балконе много пыли. Но и цена отдыха не заоблачная, так что цена-качество нормальное.

Palm Beach Hotel 3*

Тарас 9 января, 2019 год
Очень хороший отель в рамках своей цены и категории. Расположен на берегу моря. Свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляжные полотенца привезли с собой. В номере очень чисто, чистое постельное белье и полотенца.Я большего от 3* не ждала, после итальянских городских отелей, этот великолепный по площади.Очень вежливый и с чувством юмора персонал. Ребята официанты все время шутили, подсказывали с... Читать отзыв Очень хороший отель в рамках своей цены и категории. Расположен на берегу моря. Свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляжные полотенца привезли с собой. В номере очень чисто, чистое постельное белье и полотенца.Я большего от 3* не ждала, после итальянских городских отелей, этот великолепный по площади.Очень вежливый и с чувством юмора персонал. Ребята официанты все время шутили, подсказывали с выбором по меню. У нас был завтрак и ужин включен. На завтрак: варенное яйцо, колбаса, огурец, помидор, сыр , маслины, кекс+чай и кофе. Если честно, мне этого хватало, когда надоело однообразие-заказывали по платному меню. Ужины были нормальные, кому ассортимент не нравится, также за плату можно покушать в ресторане по меню: Порции огромные, можно брать 1 на 3-4 человека. Цены приемлемые. В общем неплохо отдохнули.

Hedef Rose Garden 4*

Надежда 6 января, 2019 год
Отдыхали одна с 20 -29 сентября 2018. Читала отзывы, из всех наверно только один был хороший. Лично мне очень понравилось и в целом я осталась довольна. Единственное из питания не хватало фруктов, были только арбузы, но ходила в такой же отель, только 5 звёзд, там можно дыню поесть)) и слабая работа аниматоров( хотелось бы побольше каких-то развлечений. Но... Читать отзыв Отдыхали одна с 20 -29 сентября 2018. Читала отзывы, из всех наверно только один был хороший. Лично мне очень понравилось и в целом я осталась довольна. Единственное из питания не хватало фруктов, были только арбузы, но ходила в такой же отель, только 5 звёзд, там можно дыню поесть)) и слабая работа аниматоров( хотелось бы побольше каких-то развлечений. Но в целом персонал хороший , на ресепшене помогают. Номер у меня был отличный, вид на бассейн , всё работало. Из еды куча всего, мороженное , бургеры. Не знаю что за привереды туда ездят , но отдохнуть там вполне можно.

Lake River 5*

Малыгин Анатолий 5 января, 2019 год
Отдыхали c 11.10.2018- 20.10.2018 с туроператором Интурист. Приехали поздно, сразу пошли на поздний ужин. Заселили в приличный номер. Бар пополнялся каждый день. Полотенца менялись каждый день. Все чисто и аккуратно. Анимация хорошая. Правда было немного скучновато. Питание однообразно, скудно. Все хорошо в отеле, требует ремонт..Мы были с маленьким ребенком, для него не было достойного питания, если без ребенка, то... Читать отзыв Отдыхали c 11.10.2018- 20.10.2018 с туроператором Интурист. Приехали поздно, сразу пошли на поздний ужин. Заселили в приличный номер. Бар пополнялся каждый день. Полотенца менялись каждый день. Все чисто и аккуратно. Анимация хорошая. Правда было немного скучновато. Питание однообразно, скудно. Все хорошо в отеле, требует ремонт..Мы были с маленьким ребенком, для него не было достойного питания, если без ребенка, то нормальное питание. терпимое.

В целом неплохо!

Журавлева Наталья 4 января, 2019 год
Отдыхали в этом отеле с 09 октября 2018, ездили на 7 ночей . В целом неплохо.

Заселение в номер быстро, без задержек. Номер новый, чистый, хорошая мебель, балкон с шезлонгами, есть все необходимое.

Питание достойное. Были в конце сезона, поэтому разнообразие фруктов соответствовало сезону. Мясо, рыба (один, два вида), всего достаточно. Напитки только местного производства.

Пляж: лежаков достаточно, хотелось бы, чтобы они были... Читать отзыв
Отдыхали в этом отеле с 09 октября 2018, ездили на 7 ночей . В целом неплохо.

Пляж: лежаков достаточно, хотелось бы, чтобы они были почище. Как-то не сильно следят за порядком на пляже. Мне нравится, когда лежаки выстроены в красивом порядке, создается ощущение ухоженности пляжа. Море чистое было. Мы загорали с левой стороны пляжа, меньше людей. До пляжа ходили пешком, недалеко, наоборот приятно прогуляться. Хороший аквапарк, жаль, что мы добрались к нему только в конце отдыха. Нам понравилось.

Side Hera Beach 4*

Инна Ганыч 4 января, 2019 год
Отель отличный, отдыхали с друзьями с 16.10.2018 по 26.10.2018. Туроператор был Интурист . Комнаты небольшие, уборка была ежедневно. Персонал внимательно относился к любым нашим запросам.
Туроператор «Интурист»

Туроператоры