Туроператор «Интурист» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор «Интурист»

Отельные гиды плохо работают

Марина 18 ноября, 2022 год
Ездили через этого тут оператора второй раз. Последний 06.11.2022 в Турцию (Бельдиби) тур агент Ирина, все подбирает под вас, класс отеля, место расположения. Очень приятная девушка, все объяснить, расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Отельный гид и в первый и во второй раз как будто уставший. Самой пришлось спросить про экскурсии, какие есть, куда лучше. Не предупредил, что нужно взять... Читать отзыв Ездили через этого тут оператора второй раз. Последний 06.11.2022 в Турцию (Бельдиби) тур агент Ирина, все подбирает под вас, класс отеля, место расположения. Очень приятная девушка, все объяснить, расскажет, подскажет, на все вопросы ответит. Отельный гид и в первый и во второй раз как будто уставший. Самой пришлось спросить про экскурсии, какие есть, куда лучше. Не предупредил, что нужно взять тёплую одежду в Паммукале, не предупредил, что есть доплата за смотровую площадку в Кападокии.

хорошо если не искать негатива

Гость 27 октября, 2019 год
Отдыхали с мужем с 30 августа по 10 сентября 2019г.
Отдыхали с мужем с 30 августа по 10 сентября 2019г.
Неплохой отель, но не 5 *, большая, ухоженная территория. Рестораны, бары, бассейны, пляж находятся в шаговой доступности, 20 минут езды до столицы Родоса и аэропорта, не очень далеко от отеля большой супер маркет, в котором можно приобрести подарки родным и друзьям. В главном корпусе отеля располагается меховой магазин EVA с русско говорящим персоналом. Если не смогли подобрать шубу выполнят индивидуальный заказ в течение недели.
Экскурсии выгоднее заказать не у гида, рядом с отелем находится местное туристическое агентство.
Пляж песчаный убирается средне, лежаки бесплатно их в принципе хватает, на пляже пресный душ и раздевалки.
Питание без особых изысков: мясо,рыба,сыры, молочные продукты, выпечка, сухофрукты, фрукты и напитки. Работают по записи рестораны А ля Карт, во французском в место заявленной телятины оказалась старая говядина.
Персонал вежливый, доброжелательный.
Анимация хорошая для взрослых и детей.
В целом отдыхом остались довольны.
Недостатки:
  1. Стоимость тура завышена, отель ближе к 4*.

Отдых на хорошо!

Дарья 12 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Отдых на хорошо! Туроператор «Интурист» - Отдых на хорошо! Туроператор «Интурист» - Отдых на хорошо! Туроператор «Интурист» - Отдых на хорошо!
Отдыхали в Rixos Sungate в апреле 2019.ТО Интурист думаю приложили максимум усилий чтобы отдых прошел хорошо, и рейсы то нам не перенесли, и без заминок привезли в отель и трансферный гид был душка. Отель сам по себе очень популярный у наших туристов, в основном только русские. Территория большая, бассейны, аквапарк, СПА! Еды много, есть отдельное кафе с мороженым, куча мест где можно покусочничать. Напитки гуд! вечером анимация все таки в лайтовом варианте еще была. Отель оставил смешанные чувства, не знаю почему именно. Вроде бы и все хорошо, но для меня не сложилось состояние ВАУ. К Интуристу никаких претензий. Мы отдохнули, зарядились и это замечательно
Достоинства:
  1. Еда, территория
Недостатки:
  1. сервиса не хватило

Отдых в Турции

Лиана 12 сентября, 2019 год
С данным туроператором летала в 2017г. в Турцию. Отдыхала в центре Алании. Отель выбрала самостоятельно – Sultan Sipahi resort 4*. Отель мне понравился. Это скромная четверка, но расположена она в одной минуте ходьбы от шикарного пляжа Клеопатра. Рядом красивый парк с фонтанами. Работа туроператора меня в целом устроила. Не понравился обратный трансфер (он долгий из Алании), так как зачем-то в... Читать отзыв С данным туроператором летала в 2017г. в Турцию. Отдыхала в центре Алании. Отель выбрала самостоятельно – Sultan Sipahi resort 4*. Отель мне понравился. Это скромная четверка, но расположена она в одной минуте ходьбы от шикарного пляжа Клеопатра. Рядом красивый парк с фонтанами. Работа туроператора меня в целом устроила. Не понравился обратный трансфер (он долгий из Алании), так как зачем-то в условиях дефицита времени и риска опоздать на регистрацию на рейс все равно умудряются завозить в магазины, чтоб напоследок сделать выручку магазинам с завышенным ценником. Также минус любого туроператора – это надоедливые отельные гиды, которые тратят время туристов и впаривают им экскурсии, а также не любят опытных туристов, которые не покупают у них экскурсии. Считаю, что работа любого отельного гида - это помогать туристам с размещением и прочими вопросами на отдыхе, а не пытаться делать ни них деньги. Ставлю твердую четверку работе туроператора.

Второй год в Турцию с ИНТУРИСТ

Щербакова Валентина 11 сентября, 2019 год
Меня зовут Валентина (г. Георгиевск, Ставропольский край). Мы с сестрой и сыном уже второй год подряд отдыхаем от фирмы Интурист в Турции в Алании с вылетом из Минеральных Вод, в отеле Justiniano Club Park Conti 5*. В 2018 году выбрали Интурист, так как в турагентстве предложили более выгодные цены именно оператора Интурист и мы взяли путевку. Не пожалели, все было... Читать отзыв Меня зовут Валентина (г. Георгиевск, Ставропольский край). Мы с сестрой и сыном уже второй год подряд отдыхаем от фирмы Интурист в Турции в Алании с вылетом из Минеральных Вод, в отеле Justiniano Club Park Conti 5*. В 2018 году выбрали Интурист, так как в турагентстве предложили более выгодные цены именно оператора Интурист и мы взяли путевку. Не пожалели, все было ровно. В этом году по раннему бронированию решили оформить путевку так же через оператора Интурист. И повезло еще что вылеты сделали ночью в Анталию и обратно вечером (дни отдыха не теряются). В этом году авиакомпания другая, похуже, чем в 2018 году. В остальном все понравилось. Встретили в аэропорту как обычно, привезли в отель супер-комфортным автобусом, но конечно по пути заезжали во многие отели и ехать было долго. С гидом встречались в отеле, предложили нам экскурсии, но мы честно говоря не захотели ездить по экскурсиям, больше предпочитаем отдых на море. По рейсам задержек не было, хоть и мы летали в самый пик сезона, когда обычно бывают сбои. Возможно, я бы порекомендовала уделять больше внимания туристам, что касается работы гидов на месте, особенно туристам, которые ездят на экскурсии. В целом отдых понравился, как и в прошлом году, могу смело рекомендовать оператора Интурист. Спасибо за приятные цены по раннему бронированию!
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. Удобное время вылетов
  3. Приятные цены
  4. Хороший транспорт
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. Безразличное отношение гидов

В Мае 2019 в Грецию с Интуристом

Гость 11 сентября, 2019 год
В Начале мая с женой и ребенком 4х лет полетели в неожиданно недорогой и доступный Bomo Olympic Kosmas 3* в Грецию на Все Включено от Интуриста. Покупали онлайн, без агенств. Отель находился в деревеньке Ханиоти, на полуострове Кассандра.

Перелет регуляркой, дневной, прямой из Питера в Халкидики (АЕГАН) в аэропорт г. Салоники, гиды встречали прямо на выходе и направляли по автобусам. Нам достался 2х этажный, с кондиционером. Дорога до отеля, со всем остановками заняла пару часов. Заселили сразу, но на ужин опоздали, как компенсация в номере были приготовлены пара сэндвичей.

Кормили хорошо, Все включено, в целом была и местная кухня, и международная. Вино, ракия, пиво наливали с 12 утра до 10 вечера. Номер простой и опрятный, с видом на бассейн. В местном бассейне не купались. Взяли машину в прокатной конторе от ресепшена на 5 дней. Объездили все пляжи Кассандры, освежились в майском море, посмотрели местные древности. За те деньги что заплатили, - то что надо!
Гид не была особо назойлива, появилась пару раз за неделю, сообщила о рейсе вылета.

Обратно в 4 утра автобус, забрал точно по расписанию, но так как отель был последним при заселении, то был первым по выселению, приехали сильно заранее, рейс даже был без гейта.

В целом оказались довольны и сервисом и обслуживанием, и самое главное отсутствием необходимости посещать офисы агентов и возможностью оплатить онлайн.

Будет Туроператор «Интурист» - В Мае 2019 в Грецию с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Мае 2019 в Грецию с Интуристом Туроператор «Интурист» - В Мае 2019 в Грецию с Интуристом возможность, поедем еще!
Достоинства:
  1. Возможность бронировать и покупать онлайн, без посещения агенства. Получилось дешевле чем покупать авиа билеты и бронировать отели самому через интернет.
Недостатки:
  1. К турфирме претензий никаких, все оперативно забронировали и выслали документы.

ОТПУСК В ОТЕЛЕ Soho Beach Club

Диляра 9 сентября, 2019 год
Отдыхали в этом году в августе в отеле Soho Beach Club.Летали через Интурист.Прилет-улет все по плану,самолеты крутые двухэтажные.До отеля доехали очень быстро , минут за 30.Номер дали большой,комфортный.Отель вообщем понравился.Ездили с детьми,для них все есть:и аквапарк, и игровая, и зона детская в бассейне. Самое главное что море рядом с широкой пляжной полосой и хорошим заходом.Питание тоже понравилось,большое разнообразие блюд... Читать отзыв Отдыхали в этом году в августе в отеле Soho Beach Club.Летали через Интурист.Прилет-улет все по плану,самолеты крутые двухэтажные.До отеля доехали очень быстро , минут за 30.Номер дали большой,комфортный.Отель вообщем понравился.Ездили с детьми,для них все есть:и аквапарк, и игровая, и зона детская в бассейне. Самое главное что море рядом с широкой пляжной полосой и хорошим заходом.Питание тоже понравилось,большое разнообразие блюд и главное что все вкусно и свежее.Спасибо Интуристу и отелю Soho Beach Club за хороший отдых.

Эмираты от Интурист

Мария 8 сентября, 2019 год
С Интуристом летали в Эмираты вдвоём с подругой, буквально на выходные, на 4 дня. Перелёт авиакомпанией Флайдубай (самолеты новые, обслуживание никакое - не еды, не воды, даже пледы на время полёта платные). У этой авиакомпании свой терминал в аэропорту Дубай, дьюти фри малюсенький, но спасибо что вообще есть. На обратном пути посетили бизнес зал - жарко и с соседней курилки... Читать отзыв С Интуристом летали в Эмираты вдвоём с подругой, буквально на выходные, на 4 дня. Перелёт авиакомпанией Флайдубай (самолеты новые, обслуживание никакое - не еды, не воды, даже пледы на время полёта платные). У этой авиакомпании свой терминал в аэропорту Дубай, дьюти фри малюсенький, но спасибо что вообще есть. На обратном пути посетили бизнес зал - жарко и с соседней курилки тянуло запах. Если есть возможность выбрать Эмирейтс - выбирайте)). Трансфер во время, на микроавтобусе. Гидов больше в отеле не видели (в принципе надобности у нас в них и не было, мы не первый раз в Эмиратах). По отелю - решили в этот раз жить в Шардже, забронировали Carlton 4* - со своим пляжем, скромненько, относительно чистенько. Еда нормальная. В целом ощущение что отелю необходим ремонт, но нас на 3 ночи вполне устроило. Сама Шарджа скучновата, больше не поедем. До Дубая вроде и недалеко, но если встрял в пробку (а пробки бывают часто), то можно и час добираться. Экскурсии не брали.

Туроператор «Интурист» - Эмираты от Интурист Туроператор «Интурист» - Эмираты от Интурист Туроператор «Интурист» - Эмираты от Интурист

И снова любимая Турция

Люция 7 сентября, 2019 год
Турция стала любимой !
На этот раз отель Titan garden 4* отель в Алании! В этом году оператор был Интурист ,вылеты были дневные , нас это не смутило никак , потому что с детьми нам даже удобнее вылетать днём , а не мучаться ночью в аэропорту, взяли на 9 ночей полных 8 дней!
Встретил нас в аэропорту гид Оператора Интурист ,... Читать отзыв
Турция стала любимой !
Встретил нас в аэропорту гид Оператора Интурист , улыбчивый, всю дорогу рассказывал про аланию, экскурсии
И так отель Titan garden 4* мы не ожидали , что будет так хорошо , большая территория несколько бассейнов, детские горки для взрослых гонки , рядом с ним был Titan select 5* этой же сетки , как нам показалось наша 4* была лучше намного )
Питание все было и утром каши разных видом, днём фрукты и на ужин тоже , мясо несколько видов , на гриле тоже , выбор очень большой
Пляж не далеко находится через дорогу от отеля , песчаный галька мелкая при вхоже )
Нам очень понравилось
В отеле ходили в хамам
Интернет хорошо ловит в лобби
Работники отеля стараются и как пчелки все делают , стараются помочь
Спасибо Интурист за отдых ! Туроператор «Интурист» - И снова любимая Турция

Турция за "дёшево"!

Марина 7 сентября, 2019 год
В начале августа летали в Турцию. Туроператор Интурист. Выбрали самый бюджетный отель Beltur Hotel 4*.
Бассейн 1 и территория рядом с ним, всегда чисто, посуду грязну постоянно убирают, лежаков достаточно и они исправны. Второй бассейн детский, горку включают один раз вроде, тоже всегда чистый. Вода хорошая.
Комната, кто-то говорил, что маленькая, нам вполне хватало, в коридорчике есть большой шкаф. Были на первом этаже, балконом не пользовались. Убирались и меняли все каждый день!
Персонал( официанты, уборка) очень стараются и помогают всегда. Столовая, рестораном ее не назовёшь)) Столов вроде достаточно, горячее дают порционно, если попросить то докладывают, остальное шведский стол. В целом, мебель вся старая, кормят на 3, но голодными не останешься!
Море потрясающее, но галька очень крупная, без спец обуви трудно входить. Мы с понтона спускались и было отлично)
Море волшебное! Лежаков достаточно, но жаль, что они не новые!
Очень удачно, что море через дорогу, вышел, 2 минуты и ты у воды.
Если номер совсем не нравиться - за 25$ предлагают переселить в новый корпус.
Перелёт прошел отлично, без задержек. На борту не кормили, только вода.
Гиды очень хорошие, доброжелательные! Было приятно общаться!
Брали экскурсию на фаникулёр и прогулку по морю (95$) - входило в программу питание, купание на черепашьем острове, и водопад.
В целом, всё отлично! Мы вернулись довольные и отдохнувшие! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\! Туроператор «Интурист» - Турция за \дёшево\!
Достоинства:
  1. Близость моря, уборка, сервис.
Недостатки:
  1. Питание, старая мебель в отеле.

Хорошо отдохнули за разумные деньги

Гость 7 сентября, 2019 год
Первый раз полетели отдыхать в Турцию от туроператора Интурист в начале июня , в Аланью. Авиакомпания у нас была Россия , перелёт был вовремя , без задержек , трансфер правда долгий почти 3 часа , но это потому что Аланья , мы были готовы . Отель выбрали по горящему предложению , на троих цена была 63 000 руб... Читать отзыв Первый раз полетели отдыхать в Турцию от туроператора Интурист в начале июня , в Аланью. Авиакомпания у нас была Россия , перелёт был вовремя , без задержек , трансфер правда долгий почти 3 часа , но это потому что Аланья , мы были готовы . Отель выбрали по горящему предложению , на троих цена была 63 000 руб с топливным сбором, на 7 ночей и с питанием всё включено! Отель Club Hotel Anjeliq -5* , отель конечно на 5 * не тянет , скорее 4 * , пляж маленький , номер достался без ремонта ,за едой иногда были очереди , фруктов практически не было . Из хорошего , была весёлая анимация , пенные вечеринки , вобщем не скучно , так как мы были первый раз , впринципе всё понравилось . Экскурсии не брали , съездили самостоятельно на рынок и пляж Клеопатры, красивейшее место и посетили крепость в Аланье

долгожданный отдых

Александр Каташинский 6 сентября, 2019 год
Поездку в Lonicera Resort планировали ещё в предыдущем году. Но отель оказался заполнен. Купили по раннему бронированию у туроператора " Интурист ". Из-за этого не понятно что за вылет нас ждал. Несмотря на оплаченную конкретизацию рейса, в последний день обратный вылет всё равно сделали рано утром.
Хорошо хоть в Турцию утром прилетели . Трансфер за два с половиной часа привёз в отель и нас отправили на завтрак и сразу после дали номер. Отель располагает территорией, при этом она очень ухоженная. Есть где прогуляться.
Для детей есть аквапарк и даже зоопарк. По территории разбросано куча баров, снек-баров, дают мороженое, так что проголодаться нереально.
Питание. Удивительно что я слышал какие то жалобы, но мое мнение - просто восторг. Различные виды мяса, язык, мясо на гриле, кальмары, рыба.есть даже сыры, мёд и орешки для гурманов.
Анимация весь день пляшет у бассейна, водное поло, волейбол и так далее .
Проводят конкурсы разные.
Были очень довольны! Спасибо туроператору за организацию отличного отдыха и отелю за прекрасное обслуживание ! Наш отдых благодаря вам прошел просто восхитительно!
Достоинства:
  1. внимательный гид
Недостатки:
  1. чехорда с рейсами

Первый раз в Турции

Анна 5 сентября, 2019 год
Это был наш с мужем первый отпуск за границу. Был он в первой половине мая. Посчастливилось его организовать вместе с Intourist. Выбрали мы отель Asdem Park 4. По прилету нас встретил оператор Intourist, который объяснил, куда следовать дальше. Отель находиться в центре Кемера (от Анталии ехать примерно чуть больше часа). В отель мы приехали ближе к 22:00. Определили в номер... Читать отзыв Это был наш с мужем первый отпуск за границу. Был он в первой половине мая. Посчастливилось его организовать вместе с Intourist. Выбрали мы отель Asdem Park 4. По прилету нас встретил оператор Intourist, который объяснил, куда следовать дальше. Отель находиться в центре Кемера (от Анталии ехать примерно чуть больше часа). В отель мы приехали ближе к 22:00. Определили в номер довольно быстро. Номер находился в корпусе D. Номер чистый. Вид из него на торговую улицу (всегда тихо). Отель предназначен для молодежи. Отдыхающие только русские. Питание очень хорошее! Были и супы из овощей, курица, рыба, много сладостей. Снек-бар очень насыщенный и работал как раз напротив нашего корпуса и бассейна( 3 бассейна на территории). В первую ночь не справились с кондиционером (а ночи были еще холодные) и поэтому на след день попросила дополнительно плед. Но чтобы быстрее отреагировали на нашу просьбу, нам помог оператор Intourist. Он так же нам предоставил полную информацию по отдыху и отелю. И если возникали вопросы, то можно было его легко найти. Отель находится на 2ой линии, чтобы прийти к чудеснейшему морю, надо было перейти дорогу и немного сквера. Но это того стоит. Отдых нам понравился. Для молодежи, которая хочет оторваться по полной,то сюда. Туроператор «Интурист» - Первый раз в Турции Туроператор «Интурист» - Первый раз в Турции Туроператор «Интурист» - Первый раз в Турции

Турция с Интурист. Отель Armas Bella Sun, Сиде.

Диляра Хакимова 3 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Турция с Интурист. Отель Armas Bella Sun, Сиде. Туроператор «Интурист» - Турция с Интурист. Отель Armas Bella Sun, Сиде. Туроператор «Интурист» - Турция с Интурист. Отель Armas Bella Sun, Сиде.

Вылет был по расписанию, встреча в аэропорту всё по плану. Заселили нас в отель сразу. Перелет хоть и короткий, но чуть чуть устали. И с усталости не заметили, что нам дали неубранный номер, но на следующий день подошли на ресепшен и попросили нас переселить. Нам пошли на встречу, персонал нас переселил без доплат. Скандал устраивать не стали. Смысл портить настроение и им и себе. Везде человеческий фактор. Номер дали уютный и приятный, в душе было чисто и всё работало исправно - это для нас существенно важно. На следующий день после приезда у нас состоялась встреча с гидом Рамазаном. Работа гида да нас очень расстроила, так как гид был грубоват и даже нас обманул при обмене валюты. Посчитал нам обмен как будто бы мы меняем евро на лиры а мы на самом деле меня ли доллары на лиры.В Турции в уличных торговых рядах точно также - 1 доллар равно 1 евро. Всей душой желают жить в Евросоюзе :) В итоге он обманул нас на 1.500 руб. Этот момент очень неприятен, поэтому просим всех отдыхающих быть внимательными при расчёте валюты.По отелю нареканий нет, очень хорошая анимация. В отеле постоянно проводятся активные игры спортивные мероприятия, вечером интересные шоу. По питанию особо хочу отметить, что всё было очень вкусно, много мяса рыбы. Самое главное что всё было всегда довольно свежим. Пляж отеля песчаный пологий и оченьо удобно купаться с детьми. Правда лежаки на пляже немного староваты на вид, хоть и исправные все. Отель оцениваю на твёрдую четвёрку.

Гранд Санлайф от туроператора Интурист

Никитенкова Зухра 3 сентября, 2019 год
Уже 3 раз посещаем в октябре Турцию, а именно отель grand Sunlife , приобретаем данный тур только у туроператора Интурист , так как надежный и очень отзывчивая встречающая сторона . В этом году уже тоже купили на октябрь тоже от туроператора Интурист ( хотя и от библио глобус чуть дешевле было ) , также летим в наш любимый отель. Даты... Читать отзыв Уже 3 раз посещаем в октябре Турцию, а именно отель grand Sunlife , приобретаем данный тур только у туроператора Интурист , так как надежный и очень отзывчивая встречающая сторона . В этом году уже тоже купили на октябрь тоже от туроператора Интурист ( хотя и от библио глобус чуть дешевле было ) , также летим в наш любимый отель. Даты отпуска с 4 октября на 8 ночей . На этот раз едем уже побольше компанией , рассказали родственникам про отель и заманили тоже. mlol
Отель нам очень нравится , компактная территория , очень вежливый персонал, питание разнообразное , было все , и мясо , и курица , и рыба. Уборка в номерах пусть даже не каждый день , но не так уж и сильно засоряли сами ))) чтоб делать каждый день . Если где то что нас не устраивало по поводу грязи то , просили убрать и убирали сразу , без всяких нареканий . Пляж рядом , зонтиков шезлонгов на всех хватает . Конечно же есть небольшой минус это камни в море , но старались быть аккуратны.
а самое главное что нас всех устраивает дак стоимость наша тура , всем доступна , хорошее соотношение цены и качества .
Спасибо всем работникам отеля за хорошее гостеприимство , и встречающей стороне Интурист .
Ждите нас в октябре Туроператор «Интурист» - Гранд Санлайф от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Гранд Санлайф от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Гранд Санлайф от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Гранд Санлайф от туроператора Интурист
Недостатки:
  1. камни в море

Долгожданный отдых в Justiniano Hotels

Shcherbakova Valentina 3 сентября, 2019 год
Вот уже который год летом вместе с детьми ездим отдыхать в Турцию в сеть отелей Justiniano. Раньше ездили в Justiniano Club Alanya 4*, но в этот раз взяли Justiniano Club Park Conti 5*.

Любим эти места, отели... Нас там уже многие знают, поэтому так приятно возвращаться. Да, немного староват номерной фонд, питание среднее, но территория, отношение - это все прекрасно.

Перелет прошел... Читать отзыв

Перелет прошел без проблем. Два часа - и на месте. Вылеты в этом году у нас ночные туда и обратно, поэтому дни не теряются, хотя несколько н Туроператор «Интурист» - Долгожданный отдых в Justiniano Hotels Туроператор «Интурист» - Долгожданный отдых в Justiniano Hotels Туроператор «Интурист» - Долгожданный отдых в Justiniano Hotels еудобно из-за расчетного часа. Но если ехать без маленький детей - то норм.

Трансфер - еще два часа. Но автобусы хорошие, с кондиционером, дорогая прямая, поэтому это неудобств не доставило.

Гиды работают нормально. Бывают навязчивы, конечно, но это ведь их работа.

В целом отдых удался!!!
Достоинства:
  1. Все отлично, если правильно настраиваться на отдых. Цена-качество.
Недостатки:
  1. Не сразу заселяют и выселение в последний день до 12:00

Soho Beach от туроператора Интурист

Cметанина Анна 2 сентября, 2019 год
Хорошо отдохнул со своей семьёй в отеле Soho beach club. Отдыхал в мае месяце. Разместили нас в уютный чистый номер со всеми удобствами (душ, фен, кондиционер, балкон, сушилка для вещей, холодильник с мини баром). Жили мы в номере стандарт. Рядом с номером есть бассейн , много цветущих цветов , очень красиво. Про питание вообще отдельная тема , болшое... Читать отзыв Хорошо отдохнул со своей семьёй в отеле Soho beach club. Отдыхал в мае месяце. Разместили нас в уютный чистый номер со всеми удобствами (душ, фен, кондиционер, балкон, сушилка для вещей, холодильник с мини баром). Жили мы в номере стандарт. Рядом с номером есть бассейн , много цветущих цветов , очень красиво. Про питание вообще отдельная тема , болшое изобилие гарниров, фруктов, овощей, сыров, мясных и рыбных блюд. Много сладостей , торты, пирожные на любой вкус, мед, варенья и традиционные восточные сладости. также порадовал детский стол , с детским меню .бары работали 24 часа , днём мороженое, вафли и вкуснейшие лепешки на пляже. Вежливый и в тоже время ненавязчивый персонал, без малейших претензий, клиент всегда прав. Чистые бассейны, безопасные горки, активная детская анимация для всех возрастов. Почти всем детям нравился бассейн с пиратским кораблем. Целыми днями дети просили корабль или пляж. Пляж большой просторный и ухоженный. Мы также воспользовались возможностью прокатиться на катере вдоль побережья. Очень понравился спа салон, где мы с мужем получили курс массажа, очень рекомендуем.

Всем рекомендуем посетить данный отель , не пожалеете ) Туроператор «Интурист» - Soho Beach от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Soho Beach от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Soho Beach от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Soho Beach от туроператора Интурист

PORT RIVER HOTEL&SPA 5*

Марат 30 августа, 2019 год
Отдыхали семьей в августе месяце, хорошая средняя 5* до пляжа 5 минут, 300 метров песчанный . Территория не большая но уютно , рядом особо ничего поле, но это совсем нам не мешало активно проводить отпуск рядом с отелем есть автобусная остановка мы ездили в центр Сиде примерно 7 км. Также при желании можно доехать до Манавгата на водопады,... Читать отзыв Отдыхали семьей в августе месяце, хорошая средняя 5* до пляжа 5 минут, 300 метров песчанный . Территория не большая но уютно , рядом особо ничего поле, но это совсем нам не мешало активно проводить отпуск рядом с отелем есть автобусная остановка мы ездили в центр Сиде примерно 7 км. Также при желании можно доехать до Манавгата на водопады, но мы с детьми так и не доехали.По территории внутри все красиво помпезно, питание хорошее разнообразное, перечеслять не буду 4+ поставлю. Вай фай бесплатный все норм со скоростью. Каждый день посещали хамам и сауну, вечером детская анимация на русском водили деток, на взрослую особо не ходили дети засыпали к этому времени. Отдых прошел хорошо , отелем доволен Туроператор «Интурист» - PORT RIVER HOTEL&SPA 5* Туроператор «Интурист» - PORT RIVER HOTEL&SPA 5* Туроператор «Интурист» - PORT RIVER HOTEL&SPA 5* Туроператор «Интурист» - PORT RIVER HOTEL&SPA 5* цена-качество.
Достоинства:
  1. Цена, отель свежий по интерьеру, питание
Недостатки:
  1. Инфраструктура на автобусе.

Отдых в Мармарисе

Надежда Осипова 29 августа, 2019 год
Отдыхала в августе от "Интурист" в отеле Anerissa. Времени на выбор было мало, тур оформляла в пятницу , а вылет был в понедельник уже. О своем выборе не пожалела - отель небольшой, но с оч красивой природой, чистейшем морем, вполне приличным питание для 3*. Русских в отеле мало , всегда были свободные лежаки.Отель не подойдет для тех , кому... Читать отзыв Отдыхала в августе от "Интурист" в отеле Anerissa. Времени на выбор было мало, тур оформляла в пятницу , а вылет был в понедельник уже. О своем выборе не пожалела - отель небольшой, но с оч красивой природой, чистейшем морем, вполне приличным питание для 3*. Русских в отеле мало , всегда были свободные лежаки.Отель не подойдет для тех , кому нужна активность и анимация, но если Вы хотите просто релакс и природы - Вам понравится Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе
Достоинства:
  1. море, природа, приличное питание
Недостатки:
  1. отсутствие анимации

любимый Мармарис с Интуристом

Перевозкина Светлана 28 августа, 2019 год
Всем доброго дня суток! Хотелось бы поделиться с вами небольшой информацией о моем отпуске, который уже не в первый раз организовывает Интурист. Выражаю благодарность менеджеру, который со мной был вплоть до вылета и даже в отпуске интересовалась все ли у меня хорошо и как я отдыхаю. Очень приятно такое внимание, надеюсь все менеджеры работают так
Летали с молодым человеком... Читать отзыв
Летали с молодым человеком в июле в Турцию в Мармарис. изначально рассматривали Сиде, но нам предложили рассмотреть вариант Мармариса, чему мы очень рады. Так как это просто невероятное место, с прекрасной архитектурой. Как мы ее называли: "Кусочек Европы".
Отдыхали в отеле Mirage Wold 4 Туроператор «Интурист» - любимый Мармарис с Интуристом Туроператор «Интурист» - любимый Мармарис с Интуристом Туроператор «Интурист» - любимый Мармарис с Интуристом Туроператор «Интурист» - любимый Мармарис с Интуристом *. Что можно про него рассказать? Отдых получился лакшери. Номер просторный, каждый день лепестки/цветы на кроватях, все было красиво, интересные узоры из полотенец. В общем, как любят русские. Еда очень вкусная, каждый день после еды были счастливы
Выбирались в город, там очень-очень красиво. Всем советую.
Кстати, в этот раз, на удивление, мы даже не потеряли ни одного дня. Ни разу рейсы не меняли. Всегда бы так везло!
Хотелось подвести итог и сказать, что интурист выполняет свою работу на ура, даря людям отдых и мечту.
А все те, кто пишет плохие отзывы - просто много придираются, потому что, видимо отдыхать и жить спокойно не могут, не отыскав даже самые маленькие погрешности.

Sun Maris Resort 3* с Интуристом

Олеся Шевченко 28 августа, 2019 год
Отель приличный, но за чистотой общей- за столиками,полы в кафе,баре не очень следят.

Нам не продлили номер до вечера,т.к. было много туристов, говорят даже сняли у какого- то отеля номера.

Еда все как в отзывах,день можно что-то поесть день ищешь какого-нибудь мяса по кафешкам.Надо отметить в округе в кафе цены высокие,и мы не сразу сообразили пойти в KFC.

За неделю... Читать отзыв

За неделю не убирали,но мы и не пачкали.Кондиционер работал,горячая вода была всегда,питьевая вода в кулере всегда. По 3 полотенца на человек.

В первый день попробовала коктейль,зелёного и других цветов , и сильно разбавленное что- то оранжевое и решили больше не брать ничего,люди пили вино какое-то.

До моря 5 мин и это большой плюс! На пляж от отеля не ездили,т.к.в последние дни нашли бесплатный с лежаками,даже и воду не брали там.

Ездили на экскурсию с Интуристом - ооочень понравилась организация,плюс дали ещё ночную бесплатную, и в подарок еще сумку пляжную.

Красота конечно, нереальная, несмотря на то, что отель средненький - Мармарис обязательно нужно посещать, рекомендуем!!! Туроператор «Интурист» - Sun Maris Resort 3* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Sun Maris Resort 3* с Интуристом Туроператор «Интурист» - Sun Maris Resort 3* с Интуристом

Karbel beach hotel 3*

Светлана 28 августа, 2019 год
Первое с чего начали выбор оператор. Так как было важно и время вылета: утром туда, вечером обратно! И чтобы трансфер быстрый. Выбор пал на НТК Интурист. Все хорошо, без задержек. Единственное, с июля месяца 2019 года их авиакомпания Нордавиа не кормит. На борту была вода, лимонад.
Сам отель внешне понравился,но номер ,в который нас заселили не очень.Там чисто,просторно,но-последний корпус ,упирается в гору и забор,за которым находится трасса.Тесный дворик, но вполне уютный.Кондиционер шумный,ночью выключали,хотелось воздуха с улицы,но кондиционеры соседних номеров гремели сильно.Уборка ежедневная, быстро, тихо, тщательно, единственное - не давали новые шампуни, но мне было всё равно. Денег не оставлял, всё равно убирают отлично. Во время дождя как-то даже занесли всю сушившуюся одежду внутрь.
Питание в отеле отличное. Не пятёрка, конечно, но мясо трёх видов есть всегда, куча овощей, фруктов маловато, но появлялась и черешня, и арбузы, и абрикосы, а яблоки, апельсины были всегда. Если приходишь не к началу еды, то тогда можешь и не увидеть самого вкусного. Много сладостей. Где-то каждый второй день есть рыба - подавали и дораду, и сибас и форель. Утром жарят отличный омлет прям при тебе.
Море недалеко,городской пляж ,можно на своем покрывале полежать и со своим зонтом,можно взять в аренду лежаки.Один раз сходили в лагуну за 7 лир с человека.Посмотреть интересно,но это больше для семей с малышами-мелко и тепло.Море удивительного голубого цвета,но часто бывало грязным,какая-то мыльная белая гадость полосой,надо было переплыть,часто у берега тоже грязь-не ожидала.Места на пляже хватает всем.Он большой.Из-за сильной жары экскурсий не брали-только плавали в море и на берегу бризом наслаждались. Туроператор «Интурист» - Karbel beach hotel 3* Туроператор «Интурист» - Karbel beach hotel 3* Туроператор «Интурист» - Karbel beach hotel 3*

Lonicera 5* - c Туроператором «Интурист»

Шкуратова Елена 28 августа, 2019 год
Приобретали путевку у туроператора Интурист по акции " Ранее бронирование " , цены у него были ниже чем у других туроператоров, и удобная оплата , за 2 недели до вылета 2 часть.
приобретали по рекомендации родственников , так как они отдыхали они там неоднократно . летали мы с 12 июня по 21 июня, семьей , 2 взрослых и 2 детей. Море немного было прохладное , но потом с каждым днем все теплее и теплее.
питание разнообразное , всего много, мясо . курица . рыба, фрукты , очень большая территория отеля, многочисленные развлечения как для взрослых так и для детей. За счет большой территории даже не выходили за пределы отеля.
персонал очень внимательный, гиды помогают и советуют по любым вопроса. Также приобретали экскурсии в памуккале Туроператор «Интурист» - Lonicera 5* - c Туроператором «Интурист» Туроператор «Интурист» - Lonicera 5* - c Туроператором «Интурист» Туроператор «Интурист» - Lonicera 5* - c Туроператором «Интурист» Туроператор «Интурист» - Lonicera 5* - c Туроператором «Интурист» .
Спасибо большое за наш чудесный отдых
Недостатки:
  1. не обнаружено

отдых в Турции в июле 2019

svetych88 27 августа, 2019 год
23.06 по 30.06 мы летали на Эгейское побережье Турции. Вылеты съедают первый и последний день у Интуриста, а в основном полет спокойно прошел. Ездила я с ребенком и во втором номера была мама с сестрой. Отель у нас был CLUB HOTEL LETOONIA 5*. По отелю все отлично было, еда хорошая, анимация хорошая. Отельный гид конечно склонял к экскурсиям усиленно, не... Читать отзыв 23.06 по 30.06 мы летали на Эгейское побережье Турции. Вылеты съедают первый и последний день у Интуриста, а в основном полет спокойно прошел. Ездила я с ребенком и во втором номера была мама с сестрой. Отель у нас был CLUB HOTEL LETOONIA 5*. По отелю все отлично было, еда хорошая, анимация хорошая. Отельный гид конечно склонял к экскурсиям усиленно, не особо приятно. В итоге ездили на Памуккале, ехать далеко того не стоит, особенно с детьми. море потрясающее и природа. Обязательно вернемся в этот регион ещё!

Туроператор «Интурист» - отдых в Турции в июле 2019 Туроператор «Интурист» - отдых в Турции в июле 2019 Туроператор «Интурист» - отдых в Турции в июле 2019
Достоинства:
  1. Хорошего уровня отель
Недостатки:
  1. Время вылета прилета, гид отельный

Отдых в отеле Anerissa

Гость 27 августа, 2019 год
Отдыхала в этом отеле в августе 2019 года. Все устроило - чистейшее море, маленький ,компактный , уютный отель. Питание вполне приличное, на пляже народа очень мало, всегда есть свободные лежаки. Мелкая галька, лучше одевать специальные тапочки

первый отдых в Турции

Львов Кирилл 27 августа, 2019 год
Планировали отдых в отеле Belcon Hotel, купили у туроператора " Интурист ". Летели на море первый раз и поэтому надеялись что в любом случае понравится. Прилетели быстро, турецкой авиакомпанией Атлас на эйрбас-321, быстро доехали до отеля . Но в отеле всё же разочаровались. Он не понравился с первой же минуты. Отель не ухоженный везде грязно и не убрано. Номера... Читать отзыв Планировали отдых в отеле Belcon Hotel, купили у туроператора " Интурист ". Летели на море первый раз и поэтому надеялись что в любом случае понравится. Прилетели быстро, турецкой авиакомпанией Атлас на эйрбас-321, быстро доехали до отеля . Но в отеле всё же разочаровались. Он не понравился с первой же минуты. Отель не ухоженный везде грязно и не убрано. Номера нас тоже огорчили полотенца дырявые, шампуней нет, а уборка опять отдыхает. Горничные заходят кидают два полотенца на кресло и на этом всё. Хоть отель считается 4 звезды, но таковым явно не являются. Интернет ловит только около рецепшена и то через день.

Касательно питания : Ресторан напоминал мне столовку. Еды было много но она вся однообразная, так что надоела уже на следующий день. Вообщем о впечатлениях я уже молчу. Отель никак не соответствует 4 звездам. Отель экономит абсолютно на всем. Не советую(я бы больше туда не поехал ). Спасло на отдыхе только то, что купили у гида " Интуриста " экскурсии. Хоть как то разнообразили отдых в слабеньком отеле.

Отдых в Турции

Зарина 26 августа, 2019 год
В этом году в июле отдыхали с семьей в Турции. Брали путевку через туроператора Интурист в отель Dosinia Luxury Resort 5* в Кемер. Нам все понравилось, начиная со встречи в аэропорту. Отель очень хороший. Большая территория, активная анимация и очень вкусное питание. Вообщем отдых удался!!!
Недостатки:
  1. Очень не удобный спуск на море.

Долгожданный отдых с семьёй

Айгуль Алмазова 23 августа, 2019 год
В июне этого года наконец-то отправились всё семьей на море. По поводу того куда лететь ещё на этапе бронирования даже не возникла вопроса, а сразу выбрали Турцию. Летели мы на наш долгожданный отдых от туроператора Интурист. Отель выбрали Sea world. Поскольку наша семья состояла из двух взрослых и двух детей у нас номер был семейный двухкомнатный, с видом на море.... Читать отзыв В июне этого года наконец-то отправились всё семьей на море. По поводу того куда лететь ещё на этапе бронирования даже не возникла вопроса, а сразу выбрали Турцию. Летели мы на наш долгожданный отдых от туроператора Интурист. Отель выбрали Sea world. Поскольку наша семья состояла из двух взрослых и двух детей у нас номер был семейный двухкомнатный, с видом на море. Немного подуставший, но все вроде целое и работало. Отель конечно в основном работает на европейцев, много немцев. Их в ресторане быстрее обслуживают и столы готовят быстрее. А так персонал в ресторане не расторопный, столы либо заставлены уже использованной посудой, либо стоят пусты без приборов для следующих посетителей. По питанию вроде всего было много, но какое-то безвкусное. На завтрак даже оладушки недожаренные. Но голодными небыли. К самой принимающей стороне в лице Интуриста претензий никаких не было. Гид в отеле тактичный и дружелюбный. Даже взяли экскурсию. Трансфер комфортный и достаточно быстро доехали до отеля. Перелет был спокойный. Самое главное в нашем отдыхе это море. Оно потрясающе чистое, пляж песчаный, правда заход галечный немного было по началу больно ноги, но это все ерунда. Туроператор «Интурист» - Долгожданный отдых с семьёй Туроператор «Интурист» - Долгожданный отдых с семьёй Туроператор «Интурист» - Долгожданный отдых с семьёй

Халкидики с Интуристом

Голубев Геннадий 22 августа, 2019 год
Вес добрый день, Отдыхал с супругой в Греции в конце июля в отеле Bomo Olympic Kosmas на Кассандре от Интуриста. Рейсы были замечательные и встретили без задержек. Отель очень удобно расположен. До всего дойти пару минут. Море чистейшее. Питание ну очень разнообразное- мясо, кролик, рыба! Фрукты - арбузы, дыни. Сладости всякие были.Молодцы , мы остались очень довольны. В отеле... Читать отзыв Вес добрый день, Отдыхал с супругой в Греции в конце июля в отеле Bomo Olympic Kosmas на Кассандре от Интуриста. Рейсы были замечательные и встретили без задержек. Отель очень удобно расположен. До всего дойти пару минут. Море чистейшее. Питание ну очень разнообразное- мясо, кролик, рыба! Фрукты - арбузы, дыни. Сладости всякие были.Молодцы , мы остались очень довольны. В отеле нет анимации и поэтому очень тихо было. Всем советую.

Греция отель KASSANDRA BAY VILLAGE

Гость 22 августа, 2019 год
Халкидики всем рекомендую! Отдыхали с 04 июня по 14 июня. Тур от Интуриста, вылет из Москвы без задержек и переноса. По прилету встретил сотрудник Интуриста, трансфер до отеля от аэропорта примерно 1 час. Заселили сразу, отель уютный, чистенький. Кругом зелень, сосны, цветы! Номер просторный. Персонал отзывчивый. Питание завтрак +ужин. Завтрак обыкновенный, колбаса, сыры, йогурты, сухие завтраки, фрукты, выпечка, джем. Ужины... Читать отзыв Халкидики всем рекомендую! Отдыхали с 04 июня по 14 июня. Тур от Интуриста, вылет из Москвы без задержек и переноса. По прилету встретил сотрудник Интуриста, трансфер до отеля от аэропорта примерно 1 час. Заселили сразу, отель уютный, чистенький. Кругом зелень, сосны, цветы! Номер просторный. Персонал отзывчивый. Питание завтрак +ужин. Завтрак обыкновенный, колбаса, сыры, йогурты, сухие завтраки, фрукты, выпечка, джем. Ужины вкусные, повар старался. По расположению. Ближайший магазин в 800 м, до пляжа 7 минут с горы, обратно в гору. Море шикарное, чистое и прозрачное. Брали экскурсию на Метеоры, обязательно к посещению, дух захватывает. Резюме: рекомендую отель, цена - качества! Рекомендую туроператора Интурист, все четко!
Достоинства:
  1. море, чисто в отеле, отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. для пожилых людей и маленьких деток тяжеловат подъём с пляжа и в поселок.
Туроператор «Интурист»

Туроператоры