Отдых в Турции - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Туроператор «Интурист»
Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 63 просмотра
С данным туроператором летала в 2017г. в Турцию. Отдыхала в центре Алании. Отель выбрала самостоятельно – Sultan Sipahi resort 4*. Отель мне понравился. Это скромная четверка, но расположена она в одной минуте ходьбы от шикарного пляжа Клеопатра. Рядом красивый парк с фонтанами. Работа туроператора меня в целом устроила. Не понравился обратный трансфер (он долгий из Алании), так как зачем-то в условиях дефицита времени и риска опоздать на регистрацию на рейс все равно умудряются завозить в магазины, чтоб напоследок сделать выручку магазинам с завышенным ценником. Также минус любого туроператора – это надоедливые отельные гиды, которые тратят время туристов и впаривают им экскурсии, а также не любят опытных туристов, которые не покупают у них экскурсии. Считаю, что работа любого отельного гида - это помогать туристам с размещением и прочими вопросами на отдыхе, а не пытаться делать ни них деньги. Ставлю твердую четверку работе туроператора.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Coral Travel

Туроператоры
2.7
Спасибо за отличный отпуск! Хорошая компания. Сотрудник Мария помогла оформить выгодную путевку по хорошей цене. Отдыхали в Турции, советую, отдохнули на ура!
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
10 января, 2020 год
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых встреч! С...

Туроператор «Интурист»

Известный туроператор «Интурист» – первая туристическая компания страны. Основанный в 1929 году, «Интурист» и по сей день является символом отечественной туристической отрасли. Многолетний опыт и традиционное первенство в формировании самого социально-ориентированного туристического продукта – основа устойчивых лидирующих позиций компании на рынке.

Туроператоры

Корал Тревел